перейти к публикации
111 комментариев к публикации

SHAMAN объявил о разводе с женой

26 сентября, 16:56
"Первой женой Ярослава Дронова была преподаватель народного пения Мариной Рощупкиной" (с) Заканчивая предложение, забываете с чего начали? 🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября, 17:01
Это бывает, когда несколько раз переписывают предложение.
26 сентября, 17:11
Гость
26 сентября, 17:01
Это бывает, когда несколько раз переписывают предложение.
Это бывает, когда отсутствует окончательная вычитка текста
Гость
26 сентября, 20:29
26 сентября, 17:11
Это бывает, когда отсутствует окончательная вычитка текста
Это бывает, когда памяти два бита.
26 сентября, 17:09
Скрепы прям на глазах трещат и разваливаются
Честно говоря и не думал, что его интересуют женщины.
Гость
26 сентября, 18:49
Сам проверил? 😆😆😆😆😆😆😆
Гость
26 сентября, 18:49
Сам проверил? 😆😆😆😆😆😆😆
Слишком дорого просит, девочки на Немировича дешевле, и отверстий больше.
Гость
26 сентября, 21:17
Слишком дорого просит, девочки на Немировича дешевле, и отверстий больше.
Зато он уже 😉😉😉😉😉😉😉😉
26 сентября, 17:02
Родные? Да не дай бог.
26 сентября, 16:53
Ой ну как же это. А как же многодетности, семейность и скрепы?
Гость
26 сентября, 16:59
Это всё для эпсилонов,а для альфа другие законы. Вы что, "1984" не читали?
Гость
26 сентября, 16:59
времени нет - надо быстрее бежать
Гость
26 сентября, 18:49
Гость
26 сентября, 16:59
Это всё для эпсилонов,а для альфа другие законы. Вы что, "1984" не читали?
Это из Дивного нового мира, грамотей 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
26 сентября, 17:56
график работы и уровень занятости важнее в жизни, чем любимый человек? так бы и сказал, что прошла любовь, завяли помидоры.
26 сентября, 17:45
Скрепно...чо...
Ого, а я думал, что он замужем... Чудеса!
26 сентября, 17:00
Ясно, пойду посру.
26 сентября, 17:29
Как было хорошо и понятно: "три мушкетёра" - Бузова, Боня, Бородина. А теперь ещё и "дыАртаньяН" - Дронов. До решающего 2030 -го года будет о чём писать...
26 сентября, 16:55
Тот ещё ходок.
Гость
26 сентября, 17:38
С таким-то фэйсом!!))))
Гость
26 сентября, 18:00
Бабуля, не фантазируй.
Гость
26 сентября, 16:53
Ржу. А че это такой патриот заветы дедушки нарушает? Ах да, сам же дедушка пример показал.
Гость
26 сентября, 17:42
А может быть по заветам дедушки родилась любовь к художественной гимнастике?
27 сентября, 12:57
Он теперь на Мизулиной-младшей женится?
Гость
26 сентября, 16:51
Откуда у жены жена?
Гость
26 сентября, 18:45
борода
Гость
26 сентября, 16:58
У SHAMANa может быть Только Одна Жена - это Россия...
Гость
26 сентября, 17:17
Уже есть дети с такими именами. В старости женится, если доживёт.
Гость
26 сентября, 17:19
Молодой он слишком чтобы такую серьезную жену иметь. И Россия точно не для тех кто уже 2 развода имеет в своих документах.
Гость
26 сентября, 18:08
Гость
26 сентября, 17:19
Молодой он слишком чтобы такую серьезную жену иметь. И Россия точно не для тех кто уже 2 развода имеет в своих документах.
Гость, потому что кто если не Путин
26 сентября, 18:35
Что то не поняла.. самый патриотичный певец спокойно разводится с женой, не сделав ни одного ребенка, а от нас рожать требуют?
26 сентября, 19:01
Эленка, да, скоро и биопоселения для вас сделают
Гость
26 сентября, 16:52
Мизулина?
26 сентября, 16:59
Гость, на латексе и коже сошлись?
26 сентября, 19:37
разве что старшая. Вот будет парочка. А младшую удочерят.
Гость
26 сентября, 17:43
Запретить Дронову петь песню "Он русский". Дискредитирует скрепы. Для него есть много других хороших песен: Упала шляпа (на-на) Паралочка-выручалочка (н.королева) Баллада о прыщике (н.бурлак) Кончайте, девочки (леонтьев). Здесь даже сценические штаны почти одинаковые из кожзама.
Гость
26 сентября, 18:10
Гость, вовсе нет, Россия стран разведенок
Гость
26 сентября, 18:01
Косплеит президента? Даже объяснение слово в слово.
26 сентября, 19:38
Родная кровь...
Гость
26 сентября, 16:52
Событие года! Пойду поплачу !
Гость
26 сентября, 16:53
Скрепоносец в год семьи дал жару. Потерпеть не мог.
26 сентября, 17:09
Жар + это позывной? Кто за ним скрывается?
27 сентября, 14:09
Дронов - фамилия актуальная.Внешность довольно странная. "Родные" - обращение к кому? Если к поклонникам, то вроде как должны понять и потерпеть, тогда причем тут его развод? Если он обращался к своим родным, то зачем печатать в новостях его личные страдания? Мама с папой его и так любят.
скрепно
Гость
26 сентября, 17:30
Львова-Белова. Теперь этот политический деятель. Уже совсем Гойда! или подождем ещё? Не тормози — сникерсни: новый перекус. Помните в "17 мгновений весны" самые невероятные события по мнению Штирлица: "Кальтенбруннер женился на еврейке?"
Гость
26 сентября, 17:44
Говорю же - все повторяют за вождём. Надо было Лепса ставить во главу или Шнурова Сергея - может быть уже и Китай обогнали по рождаемости... Ну мужики бы точно были рады третьекурсницам рядом с собой в ЗАГСе . -- без хиханек хаханек - соплеменники всё повторяют за вождём всегда!
Гость
26 сентября, 19:40
Наконец нашли обоснование почему при Брежневе так сильно пили водку.
Гость
26 сентября, 18:45
И с кем он теперь, с Мизулиной или с Володиным?
27 сентября, 13:00
Володин по слухам занят, но это не точно.
26 сентября, 18:10
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу? 😁
Гость
26 сентября, 16:58
Потому что жены ищут себе суженого, а не расширенного 👍
Гость
26 сентября, 17:46
Так он вроде итак узкий, не широкий ))))))))))))))))))
Гость
26 сентября, 18:51
Жены ищут толстый кошелёк, а все остальное это лапша на ушах
Гость
26 сентября, 21:05
Гость
26 сентября, 17:46
Так он вроде итак узкий, не широкий ))))))))))))))))))
Вот в этом и проблема. Хотя если он узкий с другого ракурса, то для некоторых - это плюс.
Гость
26 сентября, 17:36
А это разве по скрепному? А ну да царь ведь тоже развелся, значит по скрепному
Гость
26 сентября, 19:10
Удивительно. Помню как тут визгом заходились патриоты, доказывая как он талантлив и прекрасен и как исполнитель, и как человек. Всё это были боты, выходит. Как и к любой другой новости, подходящей для написания холуйских комментов. А значит и этот персонаж никому не интересен, и у прочих подобных (и не только) реальной поддержки - ноль, а есть только создаваемая на деньги налогоплательщиков видимость оной. И у Самого, думается мне, картина аналогичная
Гость
26 сентября, 16:54
смотришь на фото и видишь истинного арийца
Гость
26 сентября, 17:00
зрение у вас фиговое
Гость
26 сентября, 16:54
Это плохая или хорошая новость ?
Гость
26 сентября, 17:00
ЭТО ни о чём
Гость
26 сентября, 17:03
так он дважды разведенка. а прицепы есть?? это очень скрепное и богоугодное.
Гость
26 сентября, 18:51
Прицепы только у бабья
26 сентября, 16:58
Как проект перестал приносить деньги и поэтому более не нужен этой пиарщице. Вот они скрепы, да в год семьи.
Гость
26 сентября, 17:02
Вот они буржуазные традиционные ценности...
Гость
26 сентября, 18:08
Жар-птица, разумеется..ведь женщины любят только за деньги
Гость
26 сентября, 17:04
ЭТОЖ КАКАЯ БАБА ЕМУ ДАЛА...... Я БЫ ЕМУ НИ В ЖИЗНЬ НЕ ДАЛА
Гость
26 сентября, 17:04
Гость, за деньги любая дает
Гость
26 сентября, 17:20
А за деньги да?
Гость
26 сентября, 18:52
А кто тебя спрашивать будет?
Гость
26 сентября, 16:53
он еще не рядом с шаманом габышевым в психушке что ли ??
Гость
26 сентября, 17:01
А как же скрепы и семейные ценности?
Гость
26 сентября, 17:01
Дон уже помогает вернуть жену ? Уже есть желающие отдать жизни при дележе имущества?
Гость
26 сентября, 17:05
не скрепно, не патриотично и вразрез с агитпрограммой!
Гость
26 сентября, 17:04
скрепы разогнул шаман. разведясь с женою. будет он сегодня пьян... и с большой дырою. может гей? а может нет? все теперь гадают. нет в россии больше скреп. геи отжигают.
Гость
26 сентября, 17:08
Бабу свою использовал как трамплин со связями и деньгами, а сейчас скидывает хвост.
Гость
26 сентября, 17:12
В год семьи, ничего святого.
Гость
26 сентября, 17:12
Нового парня просто нашел
Гость
26 сентября, 17:30
Кто такой Shaman и кому он интересен ? Не знаем такого
Гость
26 сентября, 17:37
Не сошлись полами.
Гость
26 сентября, 17:40
Скрепы - вы посланы!
Гость
26 сентября, 17:45
А че он на фото с натовским микрофоном?
Гость
26 сентября, 18:48
Как так, а как же ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 сентября, 16:59
Правильное решение.Я имею ввиду женщину.
Гость
26 сентября, 17:02
какой пример он подаёт рассиянам!!!!
Гость
26 сентября, 17:31
ресурс исчерпан. Теперь только величина президентская его может увлечь и поднять на уровень выше. В Америку его к тётке Камале. Других перспектив пока нет в ближайшее время
Гость
26 сентября, 19:42
А что там сейчас с Бабкиной? Может они дуэтом начнут петь? Тематика одна, про русских, про скрепы.
Гость
27 сентября, 01:01
Гость
26 сентября, 19:42
А что там сейчас с Бабкиной? Может они дуэтом начнут петь? Тематика одна, про русских, про скрепы.
Теперь он должен жениться на этой, как ее... что поет про "Святую Русь". которая "занозонька" у кого-то в неприличном месте.