перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Алсу впервые прокомментировала развод с Яном Абрамовым

28 августа 2024, 12:49
вообще фиолетово....
28 августа 2024, 13:30
Зачем она тут нам нужна ?
28 августа 2024, 12:58
Запутанный клубок с арестом основателя Telegram распутал спикер Госдумы Вячеслав Володин. Всё просто: накануне американских выборов Байдену (который с них снялся) надо взять под контроль Telegram. В этот раз пока обошлось без украинского следа, но будьте бдительны.
Гость
28 августа 2024, 12:59
"Дело раскрыто! Детектив Коломбо" (с)
Гость
28 августа 2024, 15:53
пофиг на дурова , он иностранный гражданин .
Гость
28 августа 2024, 17:00
Накануне выборов Байдену нужна сиделка и утка, а не Телеграмм
28 августа 2024, 15:46
богатые тоже плачут )
Гость
28 августа 2024, 12:50
Всем пофиг на главы жизни АЛсу.
28 августа 2024, 12:57
ВообщеЮстыдно должно быть за развод.И да-основная вина всегда лежит на жене.Не удержала семью
Гость
28 августа 2024, 14:41
АК учил что все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. нет у баб понятия стыда, совести, морали или нравственонсти или правды и истины они не нужны бабе эволюционно так как не дают никакой выгоды
28 августа 2024, 12:55
Хто это?
Гость
28 августа 2024, 14:16
Василий. Надул и бросил. )))
Гость
28 августа 2024, 14:52
пущеница с прицепом
28 августа 2024, 14:06
А я и не знал, что любовь , может быть жестока. А сердце таким одиноким, Я не знал , я не знал. Но всё равно , я тебе желаю счастья , Я все сказал , я все сказал.
28 августа 2024, 13:54
с творчеством все пролетела , не вернуться ей , надо было сразу продолжать )) будет смех как с сыном престарелым Газманова , кому это надо непонятно
Гость
28 августа 2024, 12:50
Всем по барабану какая там глава у какой то там Алсу
Гость
28 августа 2024, 12:51
Плевать с высокой колокольни.
Гость
28 августа 2024, 13:35
Её папаша дивидендов получил до фига и больше. На 5 жизней хватит с её расходами
Гость
28 августа 2024, 12:56
В народе ее называли "поющая бензоколонка".
Гость
28 августа 2024, 12:56
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
28 августа 2024, 12:52
Папина нефть не принесла Счастья...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 августа 2024, 12:57
"Начинается новая глава" - в книге, которая уже мало кому интересна. Иссяк автор.
Гость
28 августа 2024, 13:26
Надо ей теперь на Алтай ехать, искать место силы. 🤣
28 августа 2024, 12:55
И на камнях растут деревья.
Гость
28 августа 2024, 15:26
а жабы растут в болотое
28 августа 2024, 13:26
блин, скрепы, ну вы че опять-то?!?!
Гость
28 августа 2024, 13:32
У меня появился шанс.
Гость
28 августа 2024, 17:02
Гость, отдай деньги лучше мне, я буду тебе благодарен
Гость
28 августа 2024, 13:13
не ну чо Вы ? У АЛСУ есть хорошие песни, которые любят и помнят. Яркий свет она оставила.
Гость
28 августа 2024, 14:21
АК! одной пущеницей больше одной пущеницей меньше - совершенно пофиг - россия матриархальная страна разведенок, и пока это так и будет, пока бба будет безответсвенно круить семьи - ничего не изменится потому что баба. а баба - есть баба и ее природу НЕ ИСПРАВИТЬ но очевидно и еще одно обстоятельство совершенно не важно элитная баба или нет, какой у нее отец и какое образование. она ничем не отличается от кухарки или поломойки из нижайших слоев общества. поведение будет абсолютно одинаково. серийная моногамия - основная репродуктивная стратегия всех приматов, включая гоминидов
Гость
28 августа 2024, 14:40
АК учил - никогда не вкалдывайся в бабу она все равно все обесценит, профрустрирует и разрушит семью
Гость
28 августа 2024, 15:01
АК! рсп - это не новая глава. это женщина у котрой все было.
Гость
28 августа 2024, 17:58
и тут никаких традиционных ценностей, стыдно Алсу, ой стыдно, всю статистику портите своими разводами
28 августа 2024, 13:42
Если будем искать, то найдем, и если будем просить Бога, то Он просветит нас; ибо в святом Евангелии сказано: просите и дастся вам, ищите и обрящете, толцыте и отверзется вам Мф. 7.7.8
28 августа 2024, 14:10
При твоём кумире вожде ты бы уже лагеря топтал за религиозную пропаганду
28 августа 2024, 14:15
28 августа 2024, 14:15
При твоём кумире вожде ты бы уже лагеря топтал за религиозную пропаганду
Ума нет- считай винограда объелся
Гость
28 августа 2024, 12:53
И кому интересна эта бульварщина и дешёвка? Разве что либерастам и прочим извращенцам 👎🤮
Гость
28 августа 2024, 13:00
Тебе первому интересно. Сидишь, визжишь... Едираст. 💩
Гость
28 августа 2024, 13:56
Что-то немногословна!
Гость
28 августа 2024, 17:04
Да что вы, вот когда она была молода, так совсем не могла и двух слов связать, помню какое-то интервью, что-то спросили простое совсем, а она помолчала и говорит: "Ох, я что-то ничего не поняла". А теперь вон целую связанную фразу про новую главу выдала! Налицо личностный рост. Ну и трое детей - это вполне достижение. А, ну ещё что-то шептала на сцене, даже интонировала верно - молодчина же!
Гость
28 августа 2024, 12:49
это что такое
Гость
28 августа 2024, 13:00
Даже объявленный "год семьи" не помог.
Гость
28 августа 2024, 14:03
Она прекрасна. Она поет вживую.
Гость
28 августа 2024, 14:38
Так она старая уже
Гость
28 августа 2024, 15:30
Маэстро АК! ты прекрасен!
Гость
28 августа 2024, 16:25
А поровну кто там поменял постельного партнера.
Гость
28 августа 2024, 17:01
Новая глава. PSП.
Гость
28 августа 2024, 17:37
Вспомнились её ранние клипы)) Всегда всё красиво в начале и поганО в конце...
Гость