перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Эти 5 видов секса действительно нравятся женщинам: теперь никто не уйдет из спальни разочарованным

23 августа 2024, 21:49
5 видов секса которые действительно нравятся женщинам: - секс за деньги - секс за большие деньги - секс за очень большие деньги - секс за просто офигенные деньги - офигенные деньги без секса
Гость
23 августа 2024, 22:49
да
Гость
24 августа 2024, 10:40
За дошик калитку отворишь?
23 августа 2024, 20:47
Да не будет у вас качественного секса без любви. Даже не пытайтесь. Главное в этом деле - полное единение душ, а потом уже тел. Только при этом условии можно достичь рая на земле. Секс без любви - ни что иное, как телодвижения, простые и примитивные.
23 августа 2024, 20:56
Привет, Марго! С возвращением! Хорошо отдохнули?
Гость
23 августа 2024, 20:58
Марго. Вредная, все пишут что ты окочурилась. Подаются искушению радости за тебя.
Гость
23 августа 2024, 21:22
Ещё как будет! Просто без любви. Не соображаешь ничего, зачем это на весь мир транслировать??)))))
23 августа 2024, 20:33
я сходил в туалет. сейчас кино смотреть буду. круэлла красит ногти растворимым углём и шьет себе шубу из пляжных тапочек. есть семки?
Гость
23 августа 2024, 20:16
Шляпа какая-то. Куда делись классические 3 вида секса?
Гость
23 августа 2024, 21:32
про секс ни слова) какие то медитации и бесполезная трата денег!
Гость
23 августа 2024, 21:59
дешевле всего секс когда платишь вперёд и всю сумму сразу
Гость
23 августа 2024, 22:28
Врёшь как бабоженатик
Гость
23 августа 2024, 22:29
Как баба молвила
Гость
23 августа 2024, 23:32
Гость
23 августа 2024, 23:32
Как баба молвила
рогатик -каблучок
Гость
23 августа 2024, 20:18
Я по ориентации правша
Гость
23 августа 2024, 20:18
Не сразу проник в тему, забыл что мне уже есть 18 лет. Привет. Вы в целом как? Здоровье не беспокоит? Деньги есть? Двигаетесь к своей цели планомерно? Игрушки используете? Я думаю прикупить себе еще Лего... Погодите... Тут не про Лего... Ой! Я еще мал для такого!
24 августа 2024, 02:38
Привет, Греча! Как твое здоровье и настроение? Расскажи что-нибудь интересное о себе - как день провел, чем питался, куда ходил, что изобрел. Может, приятно тырсился с кем-то?
Гость
24 августа 2024, 03:35
В целом, все неплохо. Вот прямо грех жаловаться.
Гость
24 августа 2024, 10:45
24 августа 2024, 10:45
Привет, Греча! Как твое здоровье и настроение? Расскажи что-нибудь интересное о себе - как день провел, чем питался, куда ходил, что изобрел. Может, приятно тырсился с кем-то?
Ты тоже радужный?
Гость
23 августа 2024, 20:21
Качественный секс, это когда тянет друг к другу и хочется (а главное можется) этим заниматься всю ночь
Гость
23 августа 2024, 22:49
не
Гость
23 августа 2024, 21:57
если женщина не получает материальной выгоды за свою "любовь" - отношений не будет, если они есть, то женщина эти отношения быстро прекратит. если женщина надумает что за свою "любовь" женщина получает недостаточно выгод, отношения так же прекратятся по ее инициативе. если женщина подумает что у другого мужчины она получит больше выгод чем у текущего, то она так же быстро прекратит отношения и перейдет на другого мужчину .
Гость
23 августа 2024, 22:29
Ты всегда врёшь, баба. Это база
Гость
24 августа 2024, 00:06
Пустая статья. Если женщине нравятся игрушки и ей больше 20-они у неё уже есть. И так далее. Чтобы регулярно заниматься сексом 3 раза в неделю в спа не наездишься. Нужно дома это все реализовывать. А если дети, то и вообще не секс там, а одни слёзы.
Гость
24 августа 2024, 15:54
Секс с бабой происходит в основном в мозг
Гость
23 августа 2024, 20:03
это всё для тех, кто не может? но сильно хочет??
Гость
23 августа 2024, 20:03
АКАШКА твой выход! Ты любишь писать о том в чём не разбираешься
Гость
23 августа 2024, 20:07
КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола.😎
Гость
23 августа 2024, 21:28
Уважаемый сексолог, напишите, пожалуйста, где взять время на такие виды секса, если у супругов 3 детей? И нет возможности их оставить и уехать куда-то вдвоем?
Гость
23 августа 2024, 22:10
Моя любимая поза-= Тачкой=- но как сравнялся 90-й годок- стал до баб я не ходок-
24 августа 2024, 06:23
Лучший секс это секс с женой.. и далее по тексту.
Гость
24 августа 2024, 07:35
265957860, ха-ха-ха типичный женатик. в браке -только дозированный секс в зависимости от получаемых бабой денег мужа
Гость
23 августа 2024, 20:14
АК! Любой секс должен сопровождаться банкнотами. Чем больше банкнот, тем качественнее секс
Гость
23 августа 2024, 21:58
Гость, жалкая подделка
Гость
23 августа 2024, 22:26
Гость
23 августа 2024, 22:26
Гость, жалкая подделка
Как пущеница с подарком молвила
Гость
23 августа 2024, 21:04
Фрокакий, твой выход!
Гость
23 августа 2024, 22:04
не одделайся в своей конуре
Гость
23 августа 2024, 23:39
Не знаю пропустят или нет но женщинам нравится когда стоит больше 10 минут. А в рот, классика или шоколад это уже кто что больше любит. Мне попадаются очень часто такие, которым нравится чтоб их жестко в форточку или в парадный одновременно с игрушкой в ней. Тенденция какая то прям взять по горло.
Гость
24 августа 2024, 10:47
Тузика не пробовал?
Гость
23 августа 2024, 20:08
После развода,долгое время жил один. Естественно,приходили женщины,в основном, днём. Еду готовил сам. Так, между этим делом,ходил и помешивал суп...Недовольных-не было😁...
Гость
23 августа 2024, 21:00
Развратницы они все!
Гость
23 августа 2024, 22:06
Опять баба что-то несет в массы
Гость
23 августа 2024, 22:48
Нужно отнестись с пониманием.
Гость
23 августа 2024, 23:23
Распечатал по быстрому и свободен
Гость
23 августа 2024, 23:25
Секс- это двухминутное двоеборье
Гость
23 августа 2024, 23:24
Распечатываю быстро , время -деньги
Гость
24 августа 2024, 08:28
Спид-инфо интереснее писал
Гость
24 августа 2024, 09:38
Ерунда какая то .
Гость
24 августа 2024, 15:14
Тюлень, как у тебя с секасом?
24 августа 2024, 18:08
надо же, Иван Некрасов , а где та мадам, лингвист или как ее там?
Гость
25 августа 2024, 11:19
А статья про какой секс нравится мужчинам будет?
Гость
27 августа 2024, 23:40
нгс реально скатился до уровня спид-инфо и комсомольской правды? откуда вот это вот всё? про астрологов, карты таро и какуюто адовую хьтонь? (я даже сомневаюсь, что редакторы знают это слово)...
Гость
23 августа 2024, 22:07
-------------------------НА ПЕРЕДОК ВСЕ БАБЫ СЛАБЫ----------------------
Гость
23 августа 2024, 23:33
АК силёёёёёёёёёёёёёённннннн сзади
Гость
24 августа 2024, 10:48
Гость
24 августа 2024, 10:48
АК силёёёёёёёёёёёёёённннннн сзади
Ещё если за рога его взять
Гость
23 августа 2024, 20:08
Спасибо, без женщин лучше.
Гость
23 августа 2024, 23:20
у тебя с АК секас?
Гость
24 августа 2024, 15:56
Гость
24 августа 2024, 15:56
у тебя с АК секас?
С твоим папкой
Гость
23 августа 2024, 20:13
единственный секс которым безусловно нравится женщинам это секс за который она получает вполне реальные материальные выгоды. желательно в виде денег , драгоценностей, айфона шуб, сапоги, машины и недвижимость
Гость
23 августа 2024, 22:29
Женщина, почему ты всегда одинаковая? Развивайся, наташ
23 августа 2024, 22:33
Лично у меня ничего нет , только недвижимость.
Гость
24 августа 2024, 08:38
5 видов секса которые любит любая женщина. 1. за деньги 2. за айфон 3. за шубы и сапоги 4. за машину 5. за еду да. есть вариант безвозмездно секса : если зэк по 105 и/или по любой из 130з или как минимум 228, наркоман ну и тот самый настоящий мужчина способный на поступок, потому что бабы не верят словам, они верят поступкам.
Гость
24 августа 2024, 09:51
К сожалению, женщины не хотят никакого секса - они хотят денег. Поэтому уже бесполезно искать женщину для секса, он им просто не нужен.