перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Красит всё в черный или уходит к молодой»: психолог рассказала про девять кризисов, с которыми сталкивается в жизни каждый человек

29 июля 2024, 13:08
Спросила сына, когда там у тебя подростковый возраст начнется и все неприятности. Он ответил - что уже прошёл....
Гость
29 июля 2024, 13:17
...закуривая сигару...а ты пап как сам думаешь ??
29 июля 2024, 13:19
безотцовщина?
Гость
29 июля 2024, 13:39
28131500, папы нет?
29 июля 2024, 14:35
Продолжительность жизни человека увеличилась. Это хорошо. Казалось бы,выходишь на пенсию и радуйся жизни. Нет, надо переживать кризис поздней зрелости. Пойду пережую.
Гость
29 июля 2024, 14:51
Мон@шка60+, а многие, по вине врачей, не живут долго. Врачебные ошибки существуют. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни и поменьше ходить по врачам.
Гость
29 июля 2024, 15:06
Продолжительность жизни людей наоборот сократилась. Раньше жили гораздо больше. А самое плохое, что сократилось качество жизни - уже молодые все больные.
Гость
29 июля 2024, 15:06
Гость
29 июля 2024, 15:06
Мон@шка60+, а многие, по вине врачей, не живут долго. Врачебные ошибки существуют. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни и поменьше ходить по врачам.
Сами врачи это уже ошибка.
29 июля 2024, 13:07
главный кризис любой женщины заключается в трех фунтаментальных проблемах. 1) точно ли он тот самый настоящий мужчина 2) тому ли я даю 3) не продешевила ли я, когда даю это главные сомнения женщин и это то, что рано или пожно приводит ее к предательству мужчины. как только она даже ен поймет, а ей просто покажется что она не получает достаточно выгоды, или ей покажется что есть мужчина от которого она получит больше выгоды, она тут же сливает текущего мужчину и переходитк следующему. и тут кроется женская ловушка: чем больше она меняет мужчин, тем более она ненасытна и тем быстрее она рушит отношения и тем быстрее фрустрирует и разаровывается. в конечном итоге она становится неспособной любить. ты такой думаешь что ее боди каунт (счетчик мужчин) не важен и ты же настоящий мужчина, который НЕ ДОЛЖЕН ВИНИТЬ женщину ЗА ЕЕ ПРОШЛОЕ (!!! женщины таки считают: ты не смеешь ее винить за ее прошлое!! ) но на самом деле ее body count очень важен для отношений и чем больше там прошлось - тем менее она пригодна для отношений все женщины оказываются в этой ловушке рано или поздно почему? потому что это база
Гость
29 июля 2024, 13:17
возьми меня замуж я тебе буду щи варить !
29 июля 2024, 13:19
Женщины в детском и в зрелом возрасте временно или постоянно страдают от того факта, что они родились женщинами. вот такой неутешительный факт. Ожесточение за это превосходство мужчин сохранилось во всех враждебных склонностях (современной) женщины. вот это главная проблема женщин
29 июля 2024, 13:51
Хорни: вы понимаете что здоровых женщин НЕТ - им просто неоткуда взяться автор пишет что преодолеть детские комплексы женщина практически не может. причем автор пишет что и мужчины тоже переживают детские комплексы, и практически ВСЕГДА - с положительным для себя разрешением этого внутреннего конфликта, а женщины в принципе не переносят детские комплексы с положиленным результатом, преодолеть которые она может только в брагоприятной среде с любящим и не отвергающим отцом у женщины вообще может сохраняться обида на мужчин, идущая от детского разочарования чсто она родилась девочкой и тайное желание отомстить мужчнам за это. в последствии, из–за ощущения собственной неполноценности, они предчувствуют отвержение со стороны мужчин и, естественно, реагируют враждебностью. многие (практически все) женщины и в детстве, и в зрелости периодически или даже постоянно испытывают страдания, связанные со своей половой принадлежностью. женщины в детском и в зрелом возрасте временно или постоянно страдают от того факта, что они родились женщинами. вот такой неутешительный факт. ожесточение за это превосходство мужчин сохранилось во всех враждебных склонностях (современной) женщины.
29 июля 2024, 14:16
Кризисы, кризисы... Нет никаких кризисов! Психологам, психоаналитикам и т.д. кушать нада.
Гость
29 июля 2024, 14:53
Бонифаций 1-й, в школе травили, ни то не хотел снятся сексом. Только к пятому классу повезло с мальчиком переспать из соседней школы.
29 июля 2024, 13:17
какая отвратительная фотография матери с младенцем - если мать с таким лицом берет на руки своего ребенка - то коненчо у ребенка будет кризис. ребенка на руки можно брато только с любовь и улыбкой - чего не наблюдается у современных вечно несчастных женщин
Гость
29 июля 2024, 13:19
ты очень эротично пишешь - я уже хочу тебя мой милый!
Гость
29 июля 2024, 14:34
Потому что у большинства баб противозачаточные лица, даже удивительно что это не 100% гарантия контрацепции
Гость
29 июля 2024, 14:57
Гость
29 июля 2024, 14:57
ты очень эротично пишешь - я уже хочу тебя мой милый!
У него всё на 5 лет расписано в "голубой устрице"
Гость
29 июля 2024, 13:16
У меня не было кризисов. Мне никто не рассказывал про них. Поэтому я их не заметил ))
29 июля 2024, 13:23
мужчина, анализирующий трезвым взглядом женское поведение, в конечном итоге приходит к тому, что на каком-то этапе ему становится мерзко, потому что все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством.
Гость
29 июля 2024, 13:48
хочешь я постираю тебе носочки и сбегаю за пивком ?
Гость
29 июля 2024, 14:58
Гость
29 июля 2024, 14:58
хочешь я постираю тебе носочки и сбегаю за пивком ?
Неактуально. Ему нужны колготки и Мартини
Гость
29 июля 2024, 13:06
вот так вот психологов почитаешь ...не жизнь а сплошной кризис с небольшими перерывами ....бред. Меньше надо к психологам ходить или их читать.
Гость
29 июля 2024, 13:18
чтобы продать свои услуги надо создать проблему
Гость
29 июля 2024, 13:39
Гость, это не психологи
Гость
29 июля 2024, 18:51
Был какой-то худ.фильм про женщину-психолога, которая старалась делать всё, как ее учили. Показателен был момент, когда от неё -такой хорошей, уходит муж и она все свои научные книги по психологии выбрасывает в домашний бассейн. Вот и вся психология. Не верю я в эту "науку".
Гость
29 июля 2024, 13:14
Все мужчины в ураган ...ураган ... убегают к молодым к молодым ...лишь один из них остал - комментарии писал !
Гость
29 июля 2024, 14:14
Давно уже опровергли эти кризисы. Глупость это все. На самом деле все очень и очень индивидуально у каждого проходит и порою никаких кризисов нет. А психологам особенно надо обозначать эти кризисы, чтобы людей на это цеплять.
Гость
29 июля 2024, 13:05
у меня сейчас кризис, что делать?
Гость
29 июля 2024, 13:40
Гость, на все плюнуть и поехать путешествовать
Гость
29 июля 2024, 13:49
А вот Лепс весьма доволен молодухой и сам расцвел даже
Гость
29 июля 2024, 18:52
Точно расцвёл? Я как-то не заметила.
Гость
29 июля 2024, 17:29
А других вариантов, где мужчина создаёт вторую-третью семью и бывает счастлив до смерти не бывает, а, Анастасия?
Гость
29 июля 2024, 17:54
Я бы еще сказал - а вариантов, где человек вообще не создает семьи, тоже не бывает? И срочно "сепарироваться" в 18 ему не надо, и молодых может менять всю жизнь, а не только в 45 от отчаяния, и свободное время появляется не только в 65 лет... Вариантов жизни в современном мире вообще огромное множество, весь спектр возможностей, а психологи пытаются уложить всё в прокрустово ложе одного-единственного замшелого шаблона времён домостроя...
Гость
29 июля 2024, 13:20
Самое главное открытие мужчины - с годами он понимает, что все женщины совершенно одинаковые на ощупь!!!
Гость
29 июля 2024, 13:43
на ощупь как раз таки разные, а вот поперек - точно нет.
29 июля 2024, 14:31
на интеллект тем более
Гость
29 июля 2024, 14:35
Молодая бабенка на ощупь норм, а старая баба буууууээээээ
Гость
29 июля 2024, 13:38
Нужно просто понять, что у женщин природа заложила одну единственную функцию - вынашивание плода, все остальные ее заняти от лукавого.
Гость
29 июля 2024, 13:36
Это плохой психологиня, судя по картинкам одни тетки, а мужчин нет, только пьюзие с крашеной бородой.
Гость
29 июля 2024, 14:15
Если внушать, что это есть, то это обязательно будет.
Гость
29 июля 2024, 14:35
Дожил до 59, не припомню ни одного кризиса. Нет, они, наверное, были, просто не помню. А раз так, это всё не столь важно. Верно говорят, проблема - это то, о чём ты помнишь спустя 10-15 лет. Ну что же, с нетерпением жду последний свой кризис, сравню с прошлыми, кхе-кхе.
Гость
29 июля 2024, 17:36
"Кризис 30: Кончилась учеба, найдена работа" - в 30 лет? Вы с 25-летним кризисом не перепутали?
Гость
29 июля 2024, 17:41
Что-то я не помню у себя никакого кризиса в 25 лет, там наоборот самый кайф от жизни был. И о какой "смене ведущей деятельности" можно говорить в 20-25 лет, если эта ведущая деятельность толком и начаться-то не успела - вы еще только-только отучились? А в 30 при этом у них вдруг только учеба кончается и работа начинается. Странные какие-то завихрения у психологов...
Гость
29 июля 2024, 17:48
Вся схема почему-то подается только с точки зрения семьи - вот дескать в 18 надо сепарироваться от родителей, иначе после свадьбы худо будет, в 45 проблема в том, что хочется уйти к молодой, в 60 - манипуляции детьми, потому что внезапно время появилось... Очевидно чтобы не перетрудиться, психологи рассматривают только один-единственный шаблон жизни. То что все эти годы и вехи можно просто спокойно жить самому в свое удовольствие без всяких кризисов, прославленным специалистам и в голову не приходит. Нет, только от одного катарсиса к другому!
Гость
29 июля 2024, 18:03
Господи, ну вы хоть младенцев не отдавайте на откуп нейросетям, на третьей иллюстрации фильм ужасов какой-то. Полина Авдошина за этот "труд" деньги берет? Или это псевдоним нейросети?