перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Устраивайтесь поудобнее: что такое поза 68 и чем она лучше знаменитой 69

24 июля 2024, 21:08
Как я понял дети законопослушные и кнопку старше 18 не нажимают. 😂😂😂
24 июля 2024, 21:06
Тема не раскрыта, поза 77 не показана.
Гость
24 июля 2024, 22:00
Московская
24 июля 2024, 23:02
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, все тоже самое но на потолке
Гость
24 июля 2024, 23:20
24 июля 2024, 23:20
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, все тоже самое но на потолке
А пробку тебе вставляли в позе 77 ?
Бот-Тюлень и хозяин. Наглядные слайды.
Тюленю нужно посмотреть фильм "Бивень".
24 июля 2024, 22:06
такая у неё работа, на одни 15р долго не протянешь
Гость
24 июля 2024, 22:40
24 июля 2024, 22:40
такая у неё работа, на одни 15р долго не протянешь
Да, Тузик, тяжело тебе, на 15 хривень только просрочку можешь прикупить.
В какой позе Мишустин сегодня имел новосибирских чиновников?
Гость
25 июля 2024, 10:16
Ни в какой. Потому что они в 69 ему хорошо вылизали
24 июля 2024, 21:53
пишу в Роскомнадзор
Гость
24 июля 2024, 23:30
фото свое приложи, как ты страдаешь
24 июля 2024, 20:17
Мужчины. прекратите тратить свое время на женщин. прекратите тратить свои ресурсы, деньги, нервы, эмоции. прекратите тратить время на женщин которые тебя не уважают, не ценят не отвечают взаимностью, не делают встерчных шагов в отношениях. не добивайся ее. просто уйти без объяснения причин. поверь, она сделает точно так же - уйдет не объясняя причин. больше никогда не трать время на женщину которая не тратит время на тебя. больше никогда не трать деньги на женщину которая не тратит на тебя больше никогда не трать эмоции на женщину которая не тратит на тебя больше никогда не отдавай женщине любовь, котоая не отдает любовь тебе никогда не трать время на женщину, которая тратит твое время. как узнать что женщина тратит втое время? очень просто. она считает тебя " ты просто друг" отношения не развиваются не становятся глубде и вовлеченне - ты просто друг. она позволяет тебе ухаживать, принимает подарки но она не идет на более близкие отноешщния и при этом она совершенно спокойно будет спать с друним мужчиной, пока ты тратишь на нее время. если она сказала что вы просто друзья, у вас дружеские отношения - все. она не даст. это значит что она ищет другого или он уже есть, а ты просто ресурс. незамедлительно прекращай с ней отношения. прекрати тратить время деньги эмоции силы на женщину которая не отвечает взаимностью.
Гость
24 июля 2024, 21:14
Ты тут Чумаком или Кашпировским подрабатываешь, что ли? А воду против баб заряжаешь?
Гость
24 июля 2024, 23:34
Потерпевший, держите себя в руках!!! Ну посадили во френдзону, так ведите себя прилично!😁 Может и перепадет что-то))))
25 июля 2024, 07:37
Гость
25 июля 2024, 07:37
Потерпевший, держите себя в руках!!! Ну посадили во френдзону, так ведите себя прилично!😁 Может и перепадет что-то))))
Гость, как баба молвила
24 июля 2024, 21:27
Сразу подумала о детях, нельзя такое печатать на новостном сайте. Потом удивляемся как это Глюкоза на концерте трогает себя за интимные места. Многие мои комментарии не пропускает модератор, а вот это непотребство пожалуйста.
Гость
24 июля 2024, 21:32
я сам себя трогаю и сам краснею особенно если в транспорте
24 июля 2024, 22:13
Ну это не просто новостной сайт. Это по сути классический таблоид, созданный для развлекухи и зарабатывания денег - калька с зарубежных таблоидов. +сопутствующие услуги (сайт знакомств, форумы, объявления). Это сознательная бизнес-концепция, а не чья-то злая воля. В принципе если нужны только местные новости/происшествия, вполне можно подписаться на соответствующий паблик в Телеге. Например, Инцидент Новосибирск или АСТ-54.
24 июля 2024, 22:17
А вообще неужели детям интересно читать про девайсы и позу 68? Мне мама подарили на 12-летие секс-энциклопедию из серии "Для чайников" (известной Доктор Рут). Там с картинками, с примерами. Я прочел всё старательно - от корки до корки, но как же это было скучно!
Не успели новасть начепятать, тут ужэ 25 камментов настрочили. Страмцы!😱😼
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, Если честно: Кто как хочет, тот так и скочет. Не нужно выносить свои порочные фантазии за пределы своей спальни. Если никто не будет знать про вашу интимную жизнь, нечего будет вас и обсуждать! Любите друг дружку как хотите!👍😏
Гость
24 июля 2024, 21:31
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, Если честно: Кто как хочет, тот так и скочет. Не нужно выносить свои порочные фантазии за пределы своей спальни. Если никто не будет знать про вашу интимную жизнь, нечего будет вас и обсуждать! Любите друг дружку как хотите!👍😏
иди макароны вари тебе это не надо !
Гость
24 июля 2024, 21:35
иди макароны вари тебе это не надо !
Как ты угадал? Я минут 10 назат разогрела рожки с каклетой и апельсин заточила с персиком👍🔥😼
25 июля 2024, 06:12
Что естественно, то не безообразно. По крайней мере лучше онанизма во времена повального одиночества...
25 июля 2024, 09:14
именно поэтому основной потербитель товаров секс шопов именно вы - бабы и ассортимент для вас баба намного больше :)))
25 июля 2024, 00:34
Лизать чужие генталии - это отвратительно. Тем более женские, их которых в силу физиологии всегда что-то сочится. Об этой норме в 2 мл в сутки говорят все гинекологи. Да и реклама всяких ежедневок тоже (к месячным не имеющих отношения) А еще у многих 'там' тупо некрасиво. Даже определение есть - щавель. Весьма точно оображает кстати.
25 июля 2024, 09:15
все женщины в той или иной степени ущемляются сами по себе именно из-за своей генитальности (фрейд)
Гость
24 июля 2024, 20:10
Неужели больше нечем писать ? В ярче вон кофе подорожал на 10%
24 июля 2024, 20:11
Вот если бы подешевело на 10%, то это была бы новость.
Гость
24 июля 2024, 21:31
отвлекають
Гость
24 июля 2024, 20:17
"Мужчине, находящемуся снизу в позе 68, не стоит замирать в неподвижном положении и держать руки строго по швам" (с) Ясно, военным не подходит.
Гость
24 июля 2024, 21:02
Сапёрам подходит.
Гость
24 июля 2024, 20:18
Нас настолько дно уже? Куда хуже то
Гость
24 июля 2024, 21:33
а чо плохого ? ну полизали и разошлись
25 июля 2024, 10:34
Гость
25 июля 2024, 10:34
а чо плохого ? ну полизали и разошлись
Правильно , можно и не знакомиться.
Гость
24 июля 2024, 20:12
Следующая статья про анилингус
24 июля 2024, 20:16
Гость, там как видите на картинке уже именно он…
Гость
24 июля 2024, 21:32
24 июля 2024, 21:32
Гость, там как видите на картинке уже именно он…
по моему он ее ест !!
Гость
25 июля 2024, 04:19
Гость, тюленья тема
Гость
24 июля 2024, 20:29
Не с каждой бабой хочется в губы (которые на лице) целоваться.
Гость
24 июля 2024, 20:37
Лизать это не по понятиям,это зашквар
Гость
24 июля 2024, 20:35
только мойтесь обязательно! если один раз нарвёшся на не мытую - на всю жизнь желание отобьёт😬😬😬
Гость
24 июля 2024, 20:23
Пожалели бы фроську, посмотрите как ее люто бомбит!
24 июля 2024, 20:25
Гость, вам не следует так о своей родительнице
Гость
24 июля 2024, 20:48
24 июля 2024, 20:48
Гость, вам не следует так о своей родительнице
Ты его мать
Гость
24 июля 2024, 21:01
24 июля 2024, 21:01
Гость, вам не следует так о своей родительнице
Распечатать могу тебя.
24 июля 2024, 20:13
все женское бытие на уровне ее плоти сопряжено с бесстыдством.
Гость
24 июля 2024, 21:03
У тебя просто давно не было секса, женщина.
Гость
24 июля 2024, 20:28
Ну и зачем это здесь писать!! Ку-ку!!
Гость
24 июля 2024, 20:33
ну вы, блин, даёте©
Гость
24 июля 2024, 20:52
А что, Глюкоза уже завершила свой чёс по СМИ и во всех остальных местах?
Гость
24 июля 2024, 20:11
Фу, как мерзко, там же всякие технические отверстия для выделений🤮
Гость
24 июля 2024, 21:10
Мастурбируй
Гость
24 июля 2024, 21:33
отойди от канализационной трубы
24 июля 2024, 20:11
брак дает женщине способность делать в нем что-то такое, что она не может сделать больше ни с кем и нигде. только в семье и только в браке. все самые коварные замыслы, подлости и предательства женщина совершает именно в браке с мужем . ну а где жюеще делать гадости, не получая отметки, как не в семье? И с кем ещё можно так обращаться ка не с мужем, это ж мужик. Чего его стесняться то. пусть терпит. задача мужа, как видится, состоит в том, чтобы все эти гадости, подлости, мерзости, поведение невоспитанного истеричного ребенка, терпеть, или, если хотите, контейнеровать. и речь не идёт тольк о например, грязном, заношенном женскоем белье, неприятной домашней одежде женщины, не. Атом как она выглядит когда красит волосы на дому (вряд ли есть что то более отвратительне, чем прожденый красками для вооос халат или футболка, и даже не в разбросанных по дому женских прокладказ и кровавых тампонах. А в том как она обращается с мужем постоянно обесценивая и высмеивая его и лома и тем более на людях. и сама женщина все эти подлости и гадости не регистрирует, не запоминает - а что я такого сказала/сделала - я же просто пошутила, или это же просто слова не обращай внимание. каждый день она со падает вниз на глазах мужа, негласно требуя от него, чтобы он сохранял на этот счет спокойствие и проглотил тревогу, вызываемую в нем происходящим. ее собственное отвратительное поведение ее не парит
Гость
24 июля 2024, 23:39
Это вы про свою жизнь расскащали???🙄 Ну страшнооооо, что сказать😱 Доктор вам поможет, нааерное!
25 июля 2024, 09:18
Гость
25 июля 2024, 09:18
Это вы про свою жизнь расскащали???🙄 Ну страшнооооо, что сказать😱 Доктор вам поможет, нааерное!
я рассказал про всех баб
Гость
24 июля 2024, 20:13
Прочитал пост и расстроился. У меня секс был аж года 3 назад.
Гость
24 июля 2024, 21:03
Надо вам с АК встретиться
Гость
24 июля 2024, 22:56
А как называется поза, в которой женщина лежит на спине, а мужчина лежит на ней валетом и сношает её в рот? Просто по описанию похожа, а по схеме нет, вот я и спрашиваю.
Гость
25 июля 2024, 04:14
Гость, 99
Гость
24 июля 2024, 20:05
однако...🙄
Гость
24 июля 2024, 22:25
как я понял уровень желтой газеты пробит и сайт опустился на самое дно.
Гость
24 июля 2024, 20:19
Люблю такие позы. ммммм
Гость
24 июля 2024, 23:39
Фу, под бабу прогнулся?
Гость
25 июля 2024, 04:16
Гость
25 июля 2024, 04:16
Фу, под бабу прогнулся?
Гость, это Тюлень
Гость
24 июля 2024, 21:47
А кто-то говорил, что рост партнёрши в сексе не важен. Ахахаха, ещё как важен!
25 июля 2024, 07:35
Гость, да и вес важен..жирухи - не годны
Гость
25 июля 2024, 00:30
А у меня был любовник, я думала он - гуру и опытный. А он не опытный, а однообразный. Говорят, любовника, как новое платье нужно посадить по себе. А чет не сел 🥲 Штошь.
Гость
25 июля 2024, 04:13
Гость, с бревном всегда одно и то же
24 июля 2024, 20:16
Как собаки ж лижут друг другу
24 июля 2024, 20:30
Статьи для повышения демографии👍
Гость
24 июля 2024, 21:00
Не моя поза
Гость
24 июля 2024, 21:00
Для распечатывания не годится
Гость
24 июля 2024, 21:11
Некогда 6а6 ублажать дел много
Гость
24 июля 2024, 21:16
Наконец то действительно важные новости!!
Гость
24 июля 2024, 21:31
Пустоцвет на огурцах: что делать, если на лозе нет плодов или они засыхают и отпадают
Гость
24 июля 2024, 21:34
я сам нутрицитолог и против кофе
Гость
24 июля 2024, 22:11
Для чего это? Чтобы от скуки определить, что пора белить потолок или для тех, у кого размерчик подкачал?
Гость
24 июля 2024, 23:15
Читать лень. Эти картинки - это первая помощь?
Гость
24 июля 2024, 23:17
Когда нет воды и туалетной бумаги.
Гость
24 июля 2024, 23:41
Покажите нормальные позы, где баба снизу, там где её место. Что за повесточный отстой?
Гость
25 июля 2024, 00:50
"придумали еще во Франции в XVIII веке" Вона чё, оне тама в Париже амно из окон кидали и тогда придумали широкополые шляпы которые при встрече стряхивали, потом назвали эту процедуру реверанс. А хранцуженки вечно не мытые ходили, вонючие, тогда придумали духи. Не представляю как они триста лет назад вылизывали тем это амно.
Гость
25 июля 2024, 04:06
Ваня, зватит писать всякий бред
Гость
25 июля 2024, 04:11
Это не 98, а 96. Всё это дичь. Самая удобная если доминировать - 39, 99 и даже 72
Гость
25 июля 2024, 04:14
Сегодня теток ленинских перевозбудило
Гость
24 июля 2024, 21:01
Девушку в этих позициях не распечатать 🤦‍♂️
Гость
24 июля 2024, 21:00
Некогда ублажать ,распечатал и гуляю
Гость
24 июля 2024, 21:19
Грех это всё. Мерзость.