Я тож сидю на местном сайте знакомств, но обычно как узнают, что я проблемная все ухажёры тутжи сваливают в закат. Ну я и не особо расстроилась. не хошь, как хошь.
Гость
12 июня, 12:28
6 см бодрый и на закате и на рассвете...
Гость
12 июня, 12:51
Что у вас за проблемность?
Две головы или 3 руки?
Вы мужчина?
Вы чиновница?
Гость
12 июня, 12:53
Гость
12 июня, 12:51
Что у вас за проблемность?
Две головы или 3 руки?
Вы мужчина?
Вы чиновница?
Гость, по-твоему быть мужчиной - это проблемность? Тогда проблемы у тебя.
Давным-давно, лет в 18, приятель попросил "поддержать" - барышня обещала с подружкой быть. Подружка оказалась "золотым ребенком", очень снисходительно присутствовала и между делом:
- колечко вот это мое - с брюликом настоящим...
- да ладно!? гнать-то
Барышня взяла стоящий на столике высокий круглый стакан и красиво так царапнула риску на искосок вкруговую. Потом легонько так вилочкой дзынь и стакан на половинки распался. А я после 9 класса в каникулы лето на стройке работал чтоб карманные деньги иметь. Понятно что не сложилось, хотя и цели такой изначально не было.
А у меня не было неудачных свиданий, потому что была первая случайная встреча и сразу любоффь. Хорошо же...
Как подумаю, что могла бы не пойти на то мероприятие, так вздрогну. Где бы я ЕГО потом искала? Главное, подруга отговаривала идти, а я изо всех сил туда рвалась, чувствовала ЕГО на расстоянии. Хотела к нему, знала, что меня там очень ждут...
Вы это, чуйку развивайте свою, а не на сайтах знакомств сидите. В живую нужно искать партнёра, а не в сети.
А то придет на встречу крокодил вместо принца и что делать? Куда бежать?
Гость
12 июня, 21:48
Обратно.
Гость
12 июня, 15:51
Встречался раньше всегда "в слепую". Так было интереснее.
Но эти встречи меня ничем не удивили, всегда все заканчивалось либо у неё, либо у меня.
Гость
12 июня, 15:54
Целовались бы ишшо,но болит вла....ишшо....
Гость
12 июня, 12:47
зачем эта информация на городской сайте новостей? это к бабуличкам у подъезда можно подойти и поговорить об этом;)
видя как низко деградировали "девушки" - мужчины, задайте себе вопрос. это о с кем ты хочешь свидание, отношения и о ком ты должен заботиться и обеспечивать???
Гость
12 июня, 17:50
Любовь-это не райская птичка, а сплошное испытание на прочность в течении жизни...
Да, не только "любовь". Всё в жизни состоит из пота, крови и навоза.
Поэтому хуже всего приходится перфекционистам и принцессам (обоих полов), у которых в голове красивые сказочные образы того, как "должно быть".
Да, не только "любовь". Всё в жизни состоит из пота, крови и навоза.
Поэтому хуже всего приходится перфекционистам и принцессам (обоих полов), у которых в голове красивые сказочные образы того, как "должно быть".
На яндексе? Да, пиши(те). Правда я туда редко захожу.
Гость
12 июня, 15:14
Лет 30 назад по телефону познакомился с девушкой, назначили встречу у ЦК. Я сказал, что буду в зеленой ветровке и с сумкой на плече. Прихожу, а там перед входом бродит туда-сюда мужичок, поглядывает на часы, ждет кого-то явно. Толстенький, встрепанные остатки волос вокруг лысины. А на нём зеленая ветровка и сумка на плече. Я поржал про себя и встал в стороне наблюдать. Девушка не подошла. Понимаю. Но я-то совсем другой.) Не судьба.
Гость
12 июня, 15:43
Время свое уже взяло. Сейчас ты такой же, если не хуже.
Ну, сейчас ему минимум полтос. Надо ли говорить, как в этом возрасте выглядит настоящий рос.мужик....
Гость
12 июня, 13:09
Реальные истории - буэ. Нереальные истории - 👽 вот где интерес настоящий!
Гость
12 июня, 13:30
Ну вот Бармуалея и Иная каждый день тут сказки сочиняют и что, они интересные что ли?
Перекреститься и забыть такую фантазию.
Гость
12 июня, 13:47
Гость
12 июня, 13:30
Ну вот Бармуалея и Иная каждый день тут сказки сочиняют и что, они интересные что ли?
Перекреститься и забыть такую фантазию.
Да тут вообще все очень приземленно и прямолинейно самым незатейливым/доходчивым языком. Ни разу ничего фантазийного здесь не видела.
А перекреститься - это всегда полезно, да. Главное кол-во перстов не перепутать и последовательность.
Да тут вообще все очень приземленно и прямолинейно самым незатейливым/доходчивым языком. Ни разу ничего фантазийного здесь не видела.
А перекреститься - это всегда полезно, да. Главное кол-во перстов не перепутать и последовательность.
"Главное кол-во перстов не перепутать и последовательность."
А то бабки набегут из прошлых статей.
Набегут и гневно осудят!
Сейчас-21°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -25
1 м/c,
сев.
772мм 82%Сибирячка рассказала, как бабочка испортила ей курортный роман