перейти к новости

«Детский лепет, типа ходить за ручку, мне не нужен»: как живет девушка, родившая в 13 лет, — о травле в школе и втором ребенке

10 мая 2024, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
10 мая, 16:10
Первый опыт ничему не научил, стала встречаться с женатиком, наивная барышня.
Гость
10 мая, 16:22
Ты можешь через одну статью комментировать? Что ты что Иная
Гость
10 мая, 17:13
Гость
10 мая, 16:22
Ты можешь через одну статью комментировать? Что ты что Иная
она малкуша, ключница
Гость
10 мая, 18:58
Гость
10 мая, 16:22
Ты можешь через одну статью комментировать? Что ты что Иная
А ты читать не успеваешь?
10 мая, 17:14
Второй роман у Фетисовой произошел с Андреем — женатым мужчиной, которого она встретила на фудкорте в торговом центре. Вскоре Полина забеременела, снова случайно (c) ахахахаха хахахах хахха ха ха случайно. вот умора.
Гость
10 мая, 17:48
Я прочитал - "с Акакием". Ну слава богу - пронесло))
Гость
11 мая, 23:59
Ветром надуло наверное 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
11 мая, 07:55
какая туп-ость: "мне нужны серьезные отношения", нагуляла двоих детей, без образования и профессии, считает что найдет себе достойного мужчину? ну только если какого-нибудь Эльдара и т.д.
Гость
12 мая, 00:01
Чего ты ждёшь от блудливой бабы?
Гость
12 мая, 15:32
Гость
12 мая, 00:01
Чего ты ждёшь от блудливой бабы?
Не парься, никто от тебя ничего не ждет.
10 мая, 18:29
Сейчас ещё Мадину родит этому ильдару, чтобы он получил гражданство, и будет жить всю жизнь на детские пособия как мать одиночка
10 мая, 19:46
Всю жизнь не получится )))
Гость
11 мая, 00:07
10 мая, 19:46
Всю жизнь не получится )))
ex_Tommy58, так рожать будет до древности, а там ЭКО поможет и суррогат матери.
10 мая, 19:45
А потом вот такая ситуация произошла, что я забеременела, ей стало стыдно с такой подружкой общаться А я ее подружку понимаю. Нам в очередной раз говорят, что это хорошо и правильно - рожать детей в 13 лет?
Гость
10 мая, 20:14
ex_Tommy58, не всем же быть пустоцветами.
Гость
10 мая, 22:11
Гость
10 мая, 20:14
ex_Tommy58, не всем же быть пустоцветами.
Лучше пустоцвет, чем мать-одноночка с 13 лет.
Гость
11 мая, 00:08
ex_Tommy58, уже ощущаешь себя питеркой?
10 мая, 19:27
Ильгар ее судьба.
Гость
10 мая, 17:01
Рассказывает: родители у меня строгие. Факт- родители узнали про беременность на 8 месяце! Что за семья и родители такие? Даже в общежитии друг другом интересуются. Рассказывает: хочу взять ипотеку на две квартиры. Факт- продавец, но с планами на вечернюю школу для получиния хоть какой- то профессии. Рассказывает: мне 19 лет, я родила еще от женатого, но теперь есть новый парень- мусульманин. Эта ИСтория - яркий пример отсутствия воспитания родителями, а у родителей- ума, уж извиняйте.
Гость
12 мая, 00:00
У бабы нет ума, она думает пирожком
Гость
12 мая, 15:32
Гость
12 мая, 00:00
У бабы нет ума, она думает пирожком
Ну так не думай своим пирожком, кто тебя заставляет-то?
Гость
10 мая, 16:55
Беги, глупая, от Ильгара, ничем хорошим это не кончится.
Гость, наташи любят ильгаров, ведь они настоящие мужчины готовые заботиться обеспечивать и брать
Гость
12 мая, 00:01
Не, пусть остаётся, это её карма
Гость
12 мая, 15:33
Гость, наташи любят ильгаров, ведь они настоящие мужчины готовые заботиться обеспечивать и брать
А вы же готовы попользовать, наделать детишек и свалить.
10 мая, 19:28
Вооб щем то типичная история для страны. дальше будет еще лучше.
Гость
10 мая, 17:32
Кто ей даст ипотеку? Детский лепет. Ну и мамаша будет. Детей жалко. А Ильдаров у нас теперь пруд пруди.
10 мая, 16:06
Молодец в принципе, девушки сейчас сильны пол.
Гость
12 мая, 00:01
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
10 мая, 17:19
Скоро третьего родит 😈 Госзаказ выполняет
Гость
10 мая, 22:10
Живет на детские пособия и личные сбережения. Просветите меня, как иметь сбережения, если ты мать-одиночка с двумя детьми без образования и хорошей работы?
Гость
10 мая, 17:03
Сначала нарожаю пучок, а потом буду искать принца для создания семьи....
Гость
10 мая, 18:26
"Фетисова считает себя хорошей матерью. По словам девушки, она может лишний раз не купить себе одежду или косметику, но порадовать детей игрушками". вот это самоотверженность! у человека из доходов - только детские пособия.
Гость
10 мая, 17:11
В гареме Ильгара она будет четвёртой любимой женой ...😁
Гость
12 мая, 15:34
А ты - 5й?
10 мая, 17:28
Скрепно, чё
она не девушка
Гость
10 мая, 19:01
Двоих детей родила и все в девушках, по мнению журналиста, ходит.
Гость
12 мая, 15:35
А кто ты тогда? Женщина, что ль?? Неужели бабища???
типа она с 12лет в блуде, с двумя детьми рассчитывает на нормальную семью?? нет конечно. она для этого не пригодна
Гость
12 мая, 15:35
Зато ты пригодна, раз в 10 уже родила.
Гость
10 мая, 16:35
Эта история напоминает мне другую история Российского масштаба, связанную с Ириной Костылевой Даже шоу то же самое было на ТВ. Но отличие в том, что сейчас у девушки уже 3 детей, последнего мальчика, родила от таджика и конечно который, долго не задержался у нее. Девушка просто спивается и вопрос ставился даже о том, что бы отнять у нее детей. А вот "героине" этой истории нужно немедленно подать на алименты, пусть платят, у нас Закон на стороне матерей, лишними деньги никогда не бывают, Купит и квартиру и все прочее детям. А с Ильгарами поосторожней, они с русскими не особо ладят. Только тех найти нет проблем, а вот с этим думаю придется повозиться судебным исполнителям
10 мая, 19:47
Ага.Чтоб папа первого ребенка платил. Смешно
Гость
10 мая, 22:14
На алименты купит квартиры детям? Ржунимагу! Папаши миллионеры?
Гость
12 мая, 00:03
Она не помнит кто ей пузо надул
Гость
10 мая, 16:39
Продукт эмоционально незрелых родителей. В будущем воспроизведет их поведение со своими детьми, если вовремя не узнает как это всё работает и не пойдёт в терапию. Такие родители обычно подталкивают ребенка к тому, что он "уже взрослый", отстраняясь от него эмоционально, детям очень сложно понять, что родители ведут себя неправильно, так что они уже в 7-10-15 лет обвиняют во всех грехах себя, даже если не делают ничего такого, как эта девочка. И всю жизнь пытаются заслужить родительское тепло, либо заместить его разными способами, в том числе таким. Но ребенок для таких предков взрослый, да не полностью. Контроль, запреты и наказания есть, но при этом ты "уже большой". Вот они и решают, что надо стать большим полностью, чтобы получить все плюсы. Такие дети очень часто рано вступают в половую связь и делают другие глупости, которые ассоциируются у них со взрослой жизнью, в том числе решают рожать после такой связи. Конечно, родители несут 100% ответственность за то, что с этой девочкой случилось в 13 лет. Но сейчас ей нужно будет выплывать самой.
Гость
11 мая, 11:40
продукт незрелый -такие дети ?-уже деградированные порождают более деградированных ,потому что незрелый плод ,не даёт полноценное продолжение.
Гость
12 мая, 00:04
Какой бред. Это просто распущенная невоспитанная баба
Гость
12 мая, 15:40
Гость
12 мая, 00:04
Какой бред. Это просто распущенная невоспитанная баба
Здорово ты себя описала.
Гость
10 мая, 16:40
А почему она выглядит на 40лет?
Гость
10 мая, 17:49
потому что ты на 60
Гость
12 мая, 00:05
Гость
10 мая, 17:49
потому что ты на 60
Ты со своей мамой перепутало
Гость
12 мая, 00:06
Пьёт много
Гость
10 мая, 16:03
Не умеют распечатывать. 🤦‍♂️
Гость
10 мая, 17:19
Бедный Neo, даже поговорить не с кем
Гость
10 мая, 19:34
Гость
10 мая, 17:19
Бедный Neo, даже поговорить не с кем
И распечатать некого.
Гость
10 мая, 16:03
Дичь 🤦‍♂️
Гость
10 мая, 16:40
Герой сегодняшнего дня, которому нужно подражать?
Гость
10 мая, 17:13
о, опять пропаганда либертарианства
Гость
10 мая, 18:42
а я бы с папой пообщался, тоже хочу поучиться трейдингу))
Гость
10 мая, 20:14
Она - пример для подражания всем россиянкам! Я родила первого в 11 лет! Мы - цыгане, являемся настоящими героями, что улучшают российскую нацию. Мы даём родине новых граждан, новых людей искусства!
Гость
11 мая, 10:36
Ну щас нарожает насланбеков и марумджанов от мусульманина, тот гражданство получит и свалит на родину за правильной женой. А ее и дальше папа будет кормить.
Гость
11 мая, 11:36
Странный ВЕК ,странные понятия ! : В 13 лет и второй ребёнок и "ДЕВУШКА или девочка -подросток " -? Девушки -девочки -это НЕ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС рожавших ,а физиологическое состояние ещё растущего организма ,а имеет половые связи уже ЖЕНЩИНА ,пусть и с пагубными наклонностями. Среди детей ЕЙ МЕСТО НЕТ ,ТРАВЛЯ ?-а не оскорбление ли личностей всех детей в классе ,что рядом на парте сидит такое существо - ещё не ПОЛНОЦЕННАЯ ЖЕНЩИНА ,но уже и НЕ РЕБЁНОК ,среди детей -это траля ? или отвращение?
Гость
11 мая, 23:59
В свои 19 Полина выглядит на 40 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
12 мая, 00:07
Ну и страшилища эта баба
Гость
10 мая, 16:32
правильно всё. чем раньше родишь, тем лучше! в этом возрасте мама ещё сама с удовольствием играет и занимается с детьми, а чем старше становишься, тем к детям "дальше". Сейчас надо девушке какие-то корочки получить. так-то девушка симпатичная, замуж просто обязана выйти и быть счастливой
Гость
10 мая, 18:00
лена путина: "чем раньше родишь, тем лучше"? в 13 лет??? у вас дочери, сестренка есть? желаете им такого?
Гость
10 мая, 16:05
Мишустин на месте, вредная тоже, стабильность.