Жалость в отношении мужчин ни к чему хорошему не приводит.
Это мужчина должен быть сильным и ведущим в браке. Именно он - стальная опора и нерушимая защита для своей хрупкой женщины, а не наоборот. Мир перевернулся с ног на голову...
Гость
1 мая, 17:03
Вы жалобы на своего сожителя оставьте при себе.
Он всё-таки негоден к строевой службе, или косит?
Гость
1 мая, 17:09
Побежала рожать, по осени писала, это он заставил рожать или писать?
Побежала рожать, по осени писала, это он заставил рожать или писать?
Типично мужская точка зрения. Как вы относитесь к тому факту, что мужчина заставляет женщину рожать до тех пор , пока не появится наследник? А потом трусливо бежит...
Гость
1 мая, 17:56
Очень высоконравственная история. Тетка в ортодоксальной мусульманской Казани занималась такими делами и всем хоть бы хны!
Гость
1 мая, 18:02
Порнухи насмотрелась поди, где мачеха с пасынком зажигают.
Разводов не было бы вообще, будь люди умнее. Создавать семью следует только по большой любви, которая с годами только крепнет. Никаких других причин для крепкого брака нет и быть не может.
Гость
1 мая, 22:11
Я_ИНAЯ, ты не права!
Гость
1 мая, 22:19
Я_ИНAЯ, а вот АК писал что баба все равно развалит семью
Гость
1 мая, 22:47
Я_ИНAЯ, любви нет, тем более большой
Гость
1 мая, 16:32
Это про совсем вредную иную статья? Заблокировали её. Интересно, под каким ником всплывёт снова?
Не нужно помогать всяким жалким персонажам, как этот пацан. Себе дороже. Опозорилась перед всеми эти ненужным браком.
Женщина должна сначала думать, а потом делать.
Не нужно помогать всяким жалким персонажам, как этот пацан. Себе дороже. Опозорилась перед всеми эти ненужным браком.
Женщина должна сначала думать, а потом делать.
Совсем вредная опозорилась ненужным браком с прапорщиком и патентом.
Не нужно помогать всяким жалким персонажам, как этот пацан. Себе дороже. Опозорилась перед всеми эти ненужным браком.
Женщина должна сначала думать, а потом делать.
Что у вас с внешностью? Дерматит?
Гость
1 мая, 16:50
на фига это на НОВОСИБИРСКОМ сайте?
Гость
1 мая, 17:08
Гость, Что бы комментаторы здесь грызлись и поливали грязью друг друга. Разве вам это не понятно? Все статьи практически провакационные для грызни в сети.
Гость
2 мая, 02:27
Гость, это теткины интересы с гсн
Гость
1 мая, 17:18
бред. сама картинку сделала, чтобы парня под статью подвести?
Активный альфонс в Сочи, что непонятного? Так можно при избытке богатых мильф.
Гость
1 мая, 21:46
Гость, он не по милфам
Гость
2 мая, 11:50
Гость
1 мая, 21:46
Гость, он не по милфам
Может, он и по милфам и по папикам одновременно. Кто денег даст, с тем и пойдет. Пением на жизнь зарабатывать не получилось.
Гость
1 мая, 17:38
Эта Айсылу, наверное, еще и мусульманкой себя считает.
Гость
1 мая, 17:47
Поди еще и в мечети венчались
Гость
1 мая, 18:04
Что? Это не нуждается в комментариях, бред победил там
Гость
1 мая, 18:58
Намешали все, и армию, и музыку, и Киркорова...парень просто хотел, чтобы она стала его мамой, а не женой вроде...
Гость
1 мая, 21:51
Так то-сговор нехороший плохо заканчивается. Женщина похоже играла в какую- то свою игру-мечту . Не без греха..
Гость
1 мая, 21:53
фу
Гость
1 мая, 21:55
ДЕЛАТЬ не стыдно ? -Признаться СТЫДНО !, ЗАЧЕМ и КОМУ признаться ? Сделала и молчи в тряпочку ,так надо похвалиться ,что сделала ,а что собственно сделала ? Сделал малолетка ,поимел старуху (по сравнению с ним ),опыта набрался ,ведь всё познаётся в сравнении .
Гость
1 мая, 22:43
Самая большая ошибка мужчины в жизни - поход в ЗАГС. Баба всегда предаст.
По случаю в статейке - это вообще дичь. Насколько нужно быть тууппыым, что в такое влезть.
Гость
1 мая, 23:07
А это не мошенничество случайно? Таким макаром от мобилизации прятаться?
Гость
2 мая, 02:25
Гость, каким? Если дениться на баьушках, то отсрочка?
Гость
2 мая, 13:46
Гость
2 мая, 02:25
Гость, каким? Если дениться на баьушках, то отсрочка?
если бабушка многодетная, то да
Гость
1 мая, 23:44
Кто читал этот бред?
Гость
2 мая, 02:25
Гость, не я
Гость
2 мая, 11:29
А что вы хотели от парня с такой родословной?
Гость
2 мая, 11:52
апельсинка от осинки не получилась, как ни старалась мать тереза
Гость
1 мая, 16:57
Тётя Мотя что вы третье между ног когда идете..?
Гость
2 мая, 07:02
М-да, он всего лишь оказался геем ...
Гость
2 мая, 11:40
Ну бугагашеньки, что тут еще сказать.
Гость
2 мая, 11:44
Мать Тереза, гы.
Гость
2 мая, 12:35
Это кто такие? Психиатрический стационар на прогулке?
Гость
2 мая, 13:47
Женщина развлекается как может, бывает...
Гость
2 мая, 14:16
Ну так к Баскову его определите, будет приятное с полезным сочетать.
Гость
1 мая, 16:56
ох как правильно писал АК что свяжешься с бабой +, пожалеешь.
ох как правильно он писал про бабское воспитание в семье без отца вот как раз и есть мужчина воспитанный бабами
Гость
1 мая, 16:59
Гость, так у него папка то был, только не нужен он ему был) вот и потянуло его в сторону поиска «отца»
Гость
1 мая, 19:46
А что там с Салтанаткиным делом в КЗ? Почему не освещаете ход событий? Волнуемся уже!Ау, НГС!
Гость
2 мая, 11:53
там просто несчастный случай у садо-мазо парочки приключился, такое бывает, перестарался партнер
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
5 м/c,
ю-з.
762мм 86%«Стыдно в таком признаться»: 54-летняя Айсылу, вышедшая замуж за 23-летнего пасынка, подала на развод