ТВ включаешь-там на фронте люди гибнут,руки-ноги теряют. Тв включаешь-там песни, пляски. В инет заходишь, там давы всякие опы в море-океане полощут. Какой то театр абсурда......
Нет, я ничего не платила. Всё он, Дава! На Муз ТВ премию позавчера получил. Покумекали с ним, да полетели. Хотели было в пансионате под Челябой отдохнуть, но выбрали Мальдивы.
Да уберите его из публикаций ... в стране города топит , мосты рушатся ... в Новосибирске грязь и недострой ... как говорят - вы фишку на поляне рубите ...
Ну был бы он в грязи, Бузова бы с ним не стала (ей многие богачи пытались ухаживать, и то им не дали). Просто был тёмной лошадкой, и только Бузова знает, чем он оказался лучше других ухажёров.
Вот когда она только пришла на Дом-2 и сама была ещё никем, тогда у многих был шанс.
Гость
8 апреля, 20:20
Вы побольше фанатейте от этого ирода, он и от 800 тыс за ночь платить будет не напрягаясь!
Гость, потому что он настоящий мужчина, такие никогда никому не служат
Гость
8 апреля, 21:41
Что за пир во время СВО? Совсем обнаглели эти давы? Денег девать некуда? СК-займитесь этим персонажем, дабы смуту оный не наводил в обществе.
Гость
8 апреля, 21:43
Только он что-ли? У нас на 150 миллионов уж явно богательких десятки тысяч наберутся.
Гость
9 апреля, 08:24
Наберите в Ютубе запрос "ночная жизнь Кремля"... там такие детали и подробности и такие "голые вечеринки", по сравнению с которыми все эти Ивлеевы просто детский утренник!
И много интересного про "благотворительный фонд Алины Кабаевой", который за прошлый год собрал 3,5 миллиарда рублей, и о том, как они ими распоряжаются не знает никто, так как информация засекречена.
Гость
9 апреля, 08:49
Гость
9 апреля, 08:24
Наберите в Ютубе запрос "ночная жизнь Кремля"... там такие детали и подробности и такие "голые вечеринки", по сравнению с которыми все эти Ивлеевы просто детский утренник!
И много интересного про "благотворительный фонд Алины Кабаевой", который за прошлый год собрал 3,5 миллиарда рублей, и о том, как они ими распоряжаются не знает никто, так как информация засекречена.
ЗАО Озеро.. одобряет
Гость
8 апреля, 20:14
специально дразните? после пыльно города😬 и что зарплату не дали🤬 а тут ночь 400.000₽😳🤨😲
Гость
8 апреля, 20:20
На СВО этого гастера
Гость
8 апреля, 20:27
Я знаю где бесплатно.
Гость
8 апреля, 20:35
Налоговая его проверяла? Расход - доход совпали?
Гость
8 апреля, 20:51
это кто
Гость
8 апреля, 20:48
Он - гордость Новосибирска! Спасибо Ему!
Гость
9 апреля, 00:00
НГС , вы зачем это пишете ?кому эта срочная новость нужна?Пишите о чем то нужном населению города!
Я не против лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Я против пропаганды этой темы в широкие массы. Я против выставления напоказ своей интимной жизни. Не нагнетайте.
Всё знаешь наперёд, стало быть, при делах..
Не надо преувеличивать. А вот руки, после посещения сан.узла, следует тщательно мыть. Хотите я вам полноценную лекцию о санитарии и гигиене прочитаю. Даже забесплатно могу
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%Давид Манукян улетел на Мальдивы вместе с девушкой