перейти к новости

Аналитики назвали самые популярные подарки на 8 Марта среди новосибирцев

8 марта 2024, 09:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
8 марта, 11:46
вот вам мама и вашей дочери рулетка на 8 марта! а зачем? мерить тот ... который вы подарили мне на 23 февраля!
8 марта, 11:22
Бабы с праздником - побольше вам членов и повышения тарифа мат.капитала 🌷🌷
Гость
8 марта, 14:19
Бабам желаю выбить дурь из своих пустых голов
8 марта, 12:11
Не понимаю почему на айфонах такая зацикленность . Я могу себе позволить купить его с любой зарплаты , но зачем ? Покупаю себе и близким родственникам samsung или xiaomi в пределах 30-50к они прекрасно пару лет служат потом меняю , ну что в телефоне за 200к есть такого чего нет в обычном ?
Гость
8 марта, 14:21
Почты. Бабы любят понты. Особенно за чужой счёт.
8 марта, 16:54
951, дешёвые понты всегда обходятся очень дорого. как же приятно ехать в 6-30 в холодном 13 трамвае с телефоном за 200 тыщ и кредитом на 8 лет. на работу еклмн.
8 марта, 17:29
Гм, неужто у samsung или xiaomi такте низкое качество, что их хватает только на 2 года?
8 марта, 09:58
Выглядит статистика как идолоподношение)) почему такой же статистики не было на 23 февраля? Или на14 февраля?
8 марта, 10:41
у баб фантазии резко расходятся с реальностью. бабы живут в мире грез и фантазий., поэтому бабы постоянно фрустрируют . накопив критическую массу фрустраций баба неизбежно рушить брак или отношения
Гость
8 марта, 11:34
с праздником.Будь счастлива и бодра,как твоя ...
Гость
8 марта, 11:35
С праздником Вас женщины и тётеньки!
8 марта, 10:42
а сами бабы что дарили мужчинам на 23е?? носки и пену для бритья или шоколадку?
Гость
8 марта, 11:32
тебе самотык похоже
Гость
8 марта, 12:10
Гость
8 марта, 11:32
тебе самотык похоже
Ему наждачку, и рога за одно шлифанёт
8 марта, 10:44
бабы, это очень очень инфантильно. девочки выросли но не повзрослели
Гость
8 марта, 11:34
не взрослей в душе.Оставайся такой малолеткой,как из песни...в голове не бум-бум.
Гость
8 марта, 10:05
дороговато за потрепанную верблюжью лапу
Гость
8 марта, 11:24
За вашу и того не положено.
Мужики ждут праздничный стол из продуктов со светофора .
Гость
8 марта, 11:27
Но увы, директору завода из пятой и этого не положено
Гость
8 марта, 09:42
А в чём проблема самой купить?! Я сама себе купила и не жду ничего. Работать надо девочки!!!
8 марта, 10:01
С праздником Вас, женщина!)
Гость
8 марта, 11:33
Ротом.
8 марта, 12:04
Гость
8 марта, 11:33
Ротом.
Ну если ты другим не умеешь, мне тебя жаль
8 марта, 09:25
В США iPhone стоит $1000, а средняя зарплата в 4.5 раза больше ))) В III квартале 2023 года граница бедности составляла в среднем 14 392 рубля. Росстат подсчитал число россиян с доходами ниже черты бедности. Согласно данным ведомства, в III квартале 2023 года в эту категорию входили 14,8 млн человек.
8 марта, 10:00
Планы хасидов входит ограбление и уничтожение населения страны..... так и делают
Гость
8 марта, 10:42
Тебе нищеброду на iPhone никогда не заработать.😜
Гость
8 марта, 12:07
🦴🦴🦴заработал!
Гость
8 марта, 10:55
Какие праздники - когда в мире катаклизм
8 марта, 12:55
Да нафиг они нужны эти айфоны, не накупились еще что ли? Сколько можно о них мечтать? Нищебродки
Гость
8 марта, 09:24
женщины хотят смартфоны, да переходят. фиг вам, как говорится.
Гость
8 марта, 10:47
Раньше наши женщины хотели Искандеры, а теперь смартфоны))
Гость
8 марта, 12:11
Тебе хозяин выходной дал?
8 марта, 12:58
Король Сигизмунд II, все давно уже купили
Гость
8 марта, 09:55
Путин поздравил женщин с 8 марта!
8 марта, 10:02
Вот это чудо.... подарил обещания, как обычно?
Гость
8 марта, 10:40
Лучший твой подарочек это ты...❤️
Гость
8 марта, 11:27
Смартфоны, ага. Обязательно яблочный и последний, самый навороченный. А получают три акционных тюльпана. Историйка в духе этого сайта.
Гость
8 марта, 12:13
Где мои жёлтые тюльпаны? Уо уо
Гость
8 марта, 14:18
У баб хотелки расходятся с реальностью
Гость
8 марта, 14:42
А я за цветы. Это же прекрасно! Глаза радуются: налево посмотришь- позы, направо- тюльпаны, прямо- мимоза! Р все они по разному прекрасны. Это и есть счастье - смотреть на красоту.
Гость
8 марта, 15:09
А я хочу тачку и квартиру в Майами!!!
Гость
8 марта, 16:21
Трава, которая будет выброшена, хуже носков.
Гость
9 марта, 01:11
А подаришь смартфон без цветов, спросят обязательно "а цветы зажал"?