А почему невеста похожа на трансформера из Тайланда?
Гость
13 февраля, 13:18
Меньше в зеркало смотрись
Гость
15 февраля, 17:26
трям-брям, да посмотри на женщин наших. Мало осталось натуральный женщин... особенно молодых, все проапгрэйженые и затюнингованные. Натурального ни чего. Чем они лучше трансформера из Тая?
Гость
13 февраля, 10:41
Судя по фото родители в таком шоке что один шаг до гробовой доски.
правило одно
свяжешься с бабой - пожалеешь
женатиков жаль.
Гость
13 февраля, 11:22
Это же все как ты любишь - послушная и безответная женщина, будет подчиняться белому господину. По крайне мере пока язык не выучит.
Гость
13 февраля, 11:25
Правильно говоришь. Вот ты живёшь в тещиной квартире, выполняешь все её прихоти, потому что знаешь, что если что не так, она выгонит тебя. А я живу один. Заметь, в собственной квартире. И никто меня не выгонит. И, в отличие от тебя, жениться не собираюсь.
Гость
13 февраля, 11:33
Олешка, так не связывайся...Сиди в лесу и сам ешь свой ягель.
Гость
13 февраля, 12:14
Лёша прошаренный, сейчас формит второе гражданство и рванет на родину невесты пока геостратег не успокоится, а потом развод и прощай моя любовь.
Гость
13 февраля, 13:19
Гость, бабья логика однако
Гость
13 февраля, 10:47
Норм..Мьянма - одна из беднейших стран. Спас девочку.
сначала русский выучи потом пиши
ваха ты мигрант что ли?
Гость
13 февраля, 11:22
Гость, а че нет?
Гость
13 февраля, 10:44
А где красотка?
Гость
13 февраля, 11:23
Гость, не с тобой
Гость
13 февраля, 11:32
Оди хейтеры тут
Гость
13 февраля, 12:53
два хейтера.
Гость
13 февраля, 13:20
Гость, хейтерши
Гость
13 февраля, 10:43
а что в сибири женщины закончились или извращенная фантазия не давала покоя?
Гость
13 февраля, 10:46
В Сибири женщин намного меньше. Не забывайте, у нас почти весь мужской Таджикистан и Киргизия.
Гость
13 февраля, 11:14
Гость, местные стали алчные да и готовить не умеют !
Гость
13 февраля, 11:30
Гость, в мире гораздо больше женщин и выбора, зачем зацикливаться на испорченных
Гость
13 февраля, 12:26
О ...ну вот наконец правильная история . Мужчина привозит иностранную красавицу . А не наоборот девка сбегает к заграничному жениху. Бабы наши слишком обнаглевшие и избалованные должны всегда знать что в этом мире есть не только они, а ещё и огромное количество зарубежных молодых красавиц которые совсем не хуже ,а чаще и гораздо лучше чем наши.
Гость
13 февраля, 15:03
В точку! Лучше уж иностранку привезти, чем оборзевшую бабу себе на родине найти! Которая будет клянчить на когти, ресницы и прочую парашу!
Гость
13 февраля, 13:23
мож он взял себе рабыню!? ))))
Гость
13 февраля, 15:28
Гость, ты втайне размечталась
Гость
13 февраля, 18:35
Видать основательно , мужика местные Мартышки достали, они у нас такие.
Гость
13 февраля, 19:36
Гость, +1765
Гость
13 февраля, 11:08
Ну так ничего, повезло мужчинке. Наверное, он богатый, раз невесту заграничную смог себе позволить выписать.
Богатые невест из Мьянмы не выписывают.
Там очень нетребовательные девочки, согласные на всё, лишь бы сбежать.
А откуда богатые невест выписывают?
Гость
13 февраля, 10:49
Отчего-то вспомнил анекдот про то, как чукче имплантировали зад, а через три дня зад отторг чукчу 😂
Гость
13 февраля, 12:26
Верно: молодоженов.
Гость
13 февраля, 13:11
Всё правильно сделал, у неё ещё хоть ценности остались семейные, ни то что у наш "женщин" с силиконом
Гость
14 февраля, 08:04
Нормально, Мьянма теперь наши друзья, вот если бы на киявлянке женился, можно бы было и камнями закидать.
Гость
2 марта, 19:19
Это переделанный парень в девушку?
Гость
13 февраля, 11:12
МОЛОДЦЫ! Счастья, любви, успехов и деток красивых, умненьких и послушных 👍
Гость
13 февраля, 12:56
пффффффффф, не позорьтесь а?
Гость
13 февраля, 17:18
А как же русский мир?
Гость
13 февраля, 12:12
Вообще, очень умно поступил. В Мьянме очень строгое воспитание, вряд ли невеста до свадьбы гуляла, и наверняка умеет всё делать по дому и готовить. Еще и красивая. Идеальная жена, если так посмотреть. Если вдруг еще и сиротка, вообще прекрасно. Главное, чтоб русские подруги не появились, мигом испортят.
Гость
13 февраля, 13:19
Гость, +1
Гость
13 февраля, 13:19
Гость, 👍
Гость
13 февраля, 13:20
Гость, смотрит-ка как вас тетки минусят 😁
Гость
13 февраля, 15:20
Знал одного мужика ,ну не молодой уже . Короче развёлся с женой ,дочь от бывшей уже совершеннолетняя взрослая и женился на тайке причём сравнительно молодой. Она ему ребенка родила . Фотки показывал .
Вообщем живёт мужик припеваючи . на зиму уезжает к жене в тайланд ,иногда едут в какую нибудь близлежащую страну . Карты у него нормальные несанкционные , платит в любой стране без проблем , кстати попутешествовал по весьма большому количеству стран. Летом иногда приезжает к нам в Россию по делам .
Короче ,блин я . вот блин оказывается как нормальные мужики живут. Я ему позавидывал.
Гость
13 февраля, 15:25
Гость, молодец 👍
Гость
13 февраля, 17:22
А как деньги зарабатывает? Пенсионер заслуженный и патриот?
Гость
13 февраля, 17:35
Гость
13 февраля, 17:22
А как деньги зарабатывает? Пенсионер заслуженный и патриот?
Ну у него насколько я знал ранняя пенсия , и плюс бизнес мутит.
Верующий истинно ли в патриотизм не знаю. Но насколько я вижу вокруг у людей нынче с патриотизмом как то не очень.
Гость
13 февраля, 10:47
Алёша в курсе что если он решит развестись то кострация будет снисхождением от ее многочисленных родственников?
Гость
13 февраля, 10:49
Платье и колготки наденет, сам станет девочкой. Для мужчин кострация - не проблема.
Гость
13 февраля, 11:23
Гость, тебя взяли в залог, все понятно
Гость
13 февраля, 17:09
Кострация , это когда на костре сжигают?
Гость
13 февраля, 11:21
Ну сюда он её зря привез, развратится быстро
Гость
13 февраля, 12:17
Гость, пока русский выучит пока все обычаи вникнет лет 10 пройдет. Может что-нибудь и получиться. Надо бы на всякий случай адрес этой деревни узнать.
Гость
13 февраля, 13:21
Гость
13 февраля, 12:17
Гость, пока русский выучит пока все обычаи вникнет лет 10 пройдет. Может что-нибудь и получиться. Надо бы на всякий случай адрес этой деревни узнать.
Гость, какие обычаи? Их два у теток
Гость
13 февраля, 12:15
Снова СИБИРЯК. У вас что словесное голодание???
Гость
13 февраля, 12:16
Уже исправили на новосибирец)))
Гость
13 февраля, 13:19
Гость, ты плохо знаешь теток
Гость
13 февраля, 12:21
Я так и не поняла, зачем он её из Мьянмы привёз?
Гость
13 февраля, 12:54
в сумке как обезянку.
Гость
13 февраля, 13:19
Гость
13 февраля, 12:54
в сумке как обезянку.
Гость, тетя завидуй
Гость
13 февраля, 13:25
Посмотрите фильм Джон Рэмбо 2008 года с Сильвестором Сталлоне и поймете,что там в Мьянме творится,в фильме есть большая доля правды!
Гость
13 февраля, 13:35
Гость, Да мы знаем что в Голивудских фильмах все правда.
Гость
13 февраля, 15:27
Гость, бредишь
Гость
13 февраля, 15:00
Молодец парень! Русских женщин, которые хотя бы готовить умеют, всё меньше и меньше! Счастья им! Тоже думаю себе иностранку привезти!)
Гость
13 февраля, 17:20
Не патриот?
Гость
15 февраля, 16:02
Гость, ты с котом вначале справься, а то иностранкой решил обзавестись...
женился на красотке из Мьянмы и сделал фото с табличкой
сомневаюсь, а точно женился на красотке, а не на табличке, и фото сделал с девушкой, а не с табличкой?по фото непонятно
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Сибиряк женился на красотке из Мьянмы и сделал фото с табличкой в Новосибирске