перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Его пока не заменила машина». История любви будущих молодоженов, которых познакомил ChatGPT

12 февраля 2024, 15:57
Его будущая жена тоже написала бот. И эти два бота общались несколько лет, а потом пошли в загс
12 февраля 2024, 15:08
НГС, не надоело этот шлак публиковать?
Гость
12 февраля 2024, 15:19
A E1.RU не надоело? А NGS42.RU, NN.RU и прочим? Эту статью написал вообще московский портал MSK1.RU🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
12 февраля 2024, 15:20
A E1.RU не надоело? А 74.RU, NN.RU и прочим? Эту статью написал вообще московский портал MSK1.RU🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
12 февраля 2024, 16:52
Гость
12 февраля 2024, 16:52
A E1.RU не надоело? А 74.RU, NN.RU и прочим? Эту статью написал вообще московский портал MSK1.RU🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Перекрёстное опыление.
12 февраля 2024, 18:12
Для выбора хорошего и надежного спутника жизни все средства хороши.
12 февраля 2024, 21:01
Юккa, но все равно будет развод
12 февраля 2024, 21:25
12 февраля 2024, 21:25
Юккa, но все равно будет развод
Не надо свои измышления переносить на всех, знаю огромное количество прекрасных семей и молодых, и пожилых, но они ни в каких ваших статистиках не участвуют, потому что живут и живут вместе и дружно годами и десятилетиями. А разводятся одни и те же, которые не умеют или не хотят создать нормальную семью, а обвиняют в разводе друг друга, все виноваты, но только не они сами.
13 февраля 2024, 09:22
13 февраля 2024, 09:22
Не надо свои измышления переносить на всех, знаю огромное количество прекрасных семей и молодых, и пожилых, но они ни в каких ваших статистиках не участвуют, потому что живут и живут вместе и дружно годами и десятилетиями. А разводятся одни и те же, которые не умеют или не хотят создать нормальную семью, а обвиняют в разводе друг друга, все виноваты, но только не они сами.
демагогическая машинпуляыка выборочного предоставления фактов чисто бабская манипуляшка - выдрать один факт и попытаться выдать его за истину в нсо 80 из 100 барков в разводе эти 80% легко опровегнут ваши частные случаи
12 февраля 2024, 15:54
Валентине Терешковой, За полет космический, Подарили марсиане.... В общем, скоро марсианские технологии достигнут Земли..
12 февраля 2024, 15:39
господи, похоже чатГПТ налазал. интересно он потом на чатГПТ свалит вину за косяк в выборе?? а че ,чатГПТ покрасивее и с мытой головой найти не мог? жаль пацана
Гость
12 февраля 2024, 15:45
Ничего, зато тебе ягеля больше достанется.
12 февраля 2024, 15:49
налажал
Гость
12 февраля 2024, 16:04
Гость
12 февраля 2024, 16:04
Ничего, зато тебе ягеля больше достанется.
сувенир фаллический?
12 февраля 2024, 15:40
Брак в России - приговор для мужчины. Жить надоело? Женись!
Гость
12 февраля 2024, 15:46
Только мужчине? Тебе тогда что можно жениться?
Гость
12 февраля 2024, 17:22
Это мужчин касается, ты ни причем.
12 февраля 2024, 21:29
Ты то откуда знаешь
12 февраля 2024, 15:50
не ,пацана уже не спасти по фоткам видно что он уже аленит и уже прогнулся под бабораба-обеспечуна развод не минуем пацан, если ты это читаешь (но вряд ли конечно) - используй ее пока дает и до свадьбы - брось
Гость
12 февраля 2024, 17:06
АК забанен модератором, ну тебе не признанному гению уже ни чего не светит. Сиди тренируй руки нищеброд.
12 февраля 2024, 21:02
Гость
12 февраля 2024, 21:02
АК забанен модератором, ну тебе не признанному гению уже ни чего не светит. Сиди тренируй руки нищеброд.
Гость,о да , типичный женатик
Гость
13 февраля 2024, 09:21
Ак, Вы такой забавный :) Я вас обожаю. P.S. Только я Женщина, увы :) :) :) :)
12 февраля 2024, 20:32
Недалек тот момент, когда как в фильме "Суррогаты" будет. Еще и тела искуственными заместим.
Гость
12 февраля 2024, 15:58
Особым интеллектом не обладаю IQ 130. На этих молодожёнов не покусился бы даже при полном отсутствии либидо.
Гость
12 февраля 2024, 16:05
я даже не знаю, скока у меня IQ, но на жизнь хватает, и ладно...
Гость
12 февраля 2024, 17:36
тура не тура, а свой червонец в месяц имеет! (с)
12 февраля 2024, 21:31
Бот женится на боте, Акакий торжествует.
12 февраля 2024, 21:34
В плане интима тоже бот помогать будет?
12 февраля 2024, 15:42
в славные времена патриархата родители решали кто на ком женится и выходит замуж - это был всегда взаимовыгодный процесс при этом на нецеломудренной женщине или на женщине с дефектами или без приданного - НЕ ЖЕНИЛИСЬ. это - нелеквид не девушку - в принципе нельзя брать в ЗАКОННЫЕ ЖЕНЫ. она уже утратила право на это - в старые времена - ее удел оставаться вековухой или быть содержанкой (ее сипользовали но на них не женились и анследников от них не рожали)
Гость
12 февраля 2024, 17:07
АК забанен модератором, ты оказалась не целомудренной, в замуж не взяли, вот гадости всем и пишешь.
Гость
12 февраля 2024, 16:22
АКакия опять сегодня бомбит. На Владимировскую 2 его надо
Гость
12 февраля 2024, 17:58
Гость, ты уже там ждешь. Не дождешься
Гость
12 февраля 2024, 16:52
Што, опять про этих ботаников?
Гость
12 февраля 2024, 17:55
Гость, зато про тебя не ботана ни кто даже писать не будет, кому интересно читать про такого скучного.
Гость
12 февраля 2024, 18:25
реклама слабоумия ?
Гость
12 февраля 2024, 16:13
Да уже была аналитика от знающих людей, что то, что он нарассказывал про проект - полный бред. В одиночку он бы не смог реализовать всё то, что он расписал в техническом плане. Там нужна команда разработчиков разных направлений на достаточно длительный срок, причем весьма сильного уровня. да и нестыковки нашли в его рассказе. В общем парниша верхушек нахватался и лицедействует.
Гость
12 февраля 2024, 16:33
модное слово "чатГП" и погнали.. пиарится
Гость
12 февраля 2024, 17:03
Гость, ни чего сложного в таком проекте нет, если только не команда продвинутых джунов, тогда да., тут без колхоза не справиться🤣😉
Гость
12 февраля 2024, 20:25
Гость
12 февраля 2024, 20:25
Гость, ни чего сложного в таком проекте нет, если только не команда продвинутых джунов, тогда да., тут без колхоза не справиться🤣😉
Ну для определенного уровня в любой профессии ничего сложного нет. Но тут мидлы нужны и временные рамки, которые он озвучил, нереальны в одного точно. 5000 матчей он собрал тиндере, бред.
Гость
12 февраля 2024, 15:32
Наблюдал 3 семьи, возникших с поощью сервисов интернета. Одна - родственника. Все 3 распались на интервале 9 мес - 4 года.
12 февраля 2024, 15:44
наблюдал сотни семей, возникших БЕЗ помощи интернета и че? развелись 9 из 10. так что в барке смысла никакого НЕТ
Гость
12 февраля 2024, 17:09
12 февраля 2024, 17:09
наблюдал сотни семей, возникших БЕЗ помощи интернета и че? развелись 9 из 10. так что в барке смысла никакого НЕТ
АК забанен модератором, наблюдаю регулярно стадо аленей вида АКакий. Популяция растет стабильно.
Гость
12 февраля 2024, 15:14
5!!!! раз!!! серъезно??? для совсем тупых что ле?
Гость
12 февраля 2024, 15:13
Ага без работных, познакомил чят gpt. Где живёте в канадской провинции
Гость
12 февраля 2024, 15:49
Да это ведь было уже. Он что, проплатил серию повторов? Выглядит как попытка героя кого-то в чём-то убедить - то ли нас, то ли самого себя.
Гость
12 февраля 2024, 16:02
По три раза на неделю эту новость постить здесь будут теперь?
Гость
12 февраля 2024, 16:12
на такую не весту трезвый то не каждый позарится
Гость
12 февраля 2024, 17:21
Зачем это здесь.
Гость
12 февраля 2024, 17:40
Давно уже теткам придумали заменители-машины, в секшопах кругом продаются
Гость
12 февраля 2024, 17:59
Сколько завистниц вылезло
Гость
12 февраля 2024, 18:49
Что за постановочные фото? Ага, вот кто-то третий в спальне их внезапно щелкнул во время задушевной беседы. Понятно же, что фотали сами себя с автоспуском, а значит старательно принимали "непринужденные" позы и растягивали на лицах застывшие искусственные улыбки, изображая увлеченный разговор. Ну и позёрство...
12 февраля 2024, 15:26
ChatGPT хорошая штука, помогает мне в программировании.