перейти к публикации
33 комментария к публикации

Познакомились в автобусе, попали в итальянский VOGUE. Как живут российские пенсионеры, которых увидел весь мир

11 января 2024, 17:25
Для своих лет очень бодро выглядят, дай Бог здоровья такой чудесной паре!)
11 января 2024, 17:35
Какая приятная пара .Позитивная статья .Пример другим ,как быть счастливыми до последнего вздоха.
11 января 2024, 17:29
Я же вам говорила, что настоящая любовь существует))) Видно по глазам, что люди любят друг друга и дышат одним воздухом на двоих всю свою жизнь! ❤️❤️❤️
Гость
11 января 2024, 17:50
/Миша/ Я тоже очень за них рада. Прекрасно выглядят и смотрятся вместе. Правильно говорят, любовь даёт силы жить.
Гость
11 января 2024, 19:11
с иной дышать одним воздухом - задохнуться (((
Гость
11 января 2024, 19:41
Не всю жизнь, а 4 года.
Гость
11 января 2024, 17:13
Хоть что-то позитивное. Герои статьи большие молодцы. Ведь какое это простое счастье - когда рядом тот, кому ты очень нужен, и кто нужен тебе... И неважно, какой возраст, все мы в душе всегда молодые. Спасибо большое, НГС. Пишите побольше подобных добрых историй, пожалуйста!
Гость
11 января 2024, 17:45
А что хорошего? Всю жизнь любили других, и только под её конец, решили им душевно изменить с первым попавшимся незнакомцем близкого возраста.
Гость
11 января 2024, 19:42
Это не НГС статья.
Гость
12 января 2024, 07:14
Гость
12 января 2024, 07:14
А что хорошего? Всю жизнь любили других, и только под её конец, решили им душевно изменить с первым попавшимся незнакомцем близкого возраста.
Гость, Вот ведь опять гадость написали.
11 января 2024, 18:44
Когда статусы Хаяма висят на стене в прямом смысле слова))) забавные, молодцы, живут полной жизнью
11 января 2024, 23:44
Хм... 🤔 А на мой взгляд первое фото более осмысленное.
Гость
11 января 2024, 17:17
Хоть что-то хорошее)
Гость
11 января 2024, 19:23
Дай вам Бог всего самого хорошего. Будьте счастливы и не унывайте (это кстати ко всем относится)
23 января 2024, 15:39
Как приятно такие статьи читать. Да Бог здоровья вам)))
11 января 2024, 17:37
Интересно, а первую жену он также нежно любил, или это всё от одиночества.
11 января 2024, 17:44
Каждому времени своя любовь. У меня вот три мужа было. Я всех любила .но наступил такой момент ,что стало вместе плохо. Поэтому и расставались .Я ни о чем не жалею.
Гость
11 января 2024, 20:07
Как же приятно на них посмотреть, всегда на позитиве. Я тоже познакомилась почти 5 лет назад, кстати на НГС знакомства, и хотя я значительно моложе наших героев, но тоже пенсионерка, жить под одной крышей не хочу, а так всё устраивает. Всем удачных знакомств и тёплых отношений!
Гость
11 января 2024, 17:20
Мне бы был не нужен чужой старый дед.
11 января 2024, 21:03
На две пенсии жить лучше чем на одну да еще не скучно))
Гость
11 января 2024, 17:07
Греча Пшеничный вспоминает свою первую встречу с Курой Томатовной: -Сижу в комментах на топовом новосибирском сайте, вижу ее комментарий, под ним не занято. Пишу там "можно?". А она отвечает "Можно". А я такой, а она такая... Эх, было времечко, был я молодой, озорной (в прошлый четверг), а сейчас, дааа...
Гость
11 января 2024, 22:14
Думаю, госдура придумает, чтобы часть пенсии будут отбирать, а то миллиарды заканчиваются( какой-нить фонд создадут по просьбам пенсионеров)
Гость
12 января 2024, 13:00
Какая милая, трогательная история. Долгих лет вам вместе, дорогие пенсионеры. Автор, спасибо!
Гость
11 января 2024, 18:58
интересно, целуются.. мне 48, а целоваться уже давно ни с кем не тянет
11 января 2024, 19:50
Негигиенично.
12 января 2024, 12:33
Нервы подлечите и общее здоровье проверьте.
Гость
11 января 2024, 19:14
в "вогу" попасть не достижение... вот ВОГом по бестолковке побратымской, так то да!
Гость
12 января 2024, 09:42
Видимо психическое расстройство под старость
11 января 2024, 17:11
Зеленский будет гастролировать по Европе пока Киев не проветрится.
Гость
11 января 2024, 17:12
это наверное достижение... попасть в "вогу"?
Гость
11 января 2024, 18:06
это сейчас военные моряки путешествуют по всему миру а раньше в трюме уголёк подкидывали. а то что держит за руку это правильно мало ли что под руку ей попадётся
Гость
11 января 2024, 17:12
Похоже что то по пенсии готовят? К чему бы вдруг это?