перейти к публикации
133 комментария к публикации

Специалист по отношениям поделился с красноярцами любовными лайфхаками

5 декабря 2023, 12:57
какой масти этот Гусь?
Гость
5 декабря 2023, 13:06
Мастер маникюра.
Гость
5 декабря 2023, 13:12
Радужной
Гость
5 декабря 2023, 15:52
Писатель. Автор романа. Роман с правой рукой.
5 декабря 2023, 12:45
Если Зою из нижней заметки на деторождение уломает, подтвердит своё мастерство, а пока это слова в пустоту 😂
Гость
5 декабря 2023, 12:53
точняк
Гость
5 декабря 2023, 13:04
Наталку! Вот это будет номер!
5 декабря 2023, 14:59
там лучше не связываться
5 декабря 2023, 13:27
дружбы с женщиной не бывает если она сообщает что ты для нее просто друг -ты должен правильно понимать что она говорит: "ты не тот самый, я тебе не дам" бросай ее немедленно - она будет тебя использовать но не даст
Гость
5 декабря 2023, 13:42
Слушай, ты бы хоть какую-нибудь Анжелу за деньги снял, хоть немного свою самооценку повысил. А то так, как ты живёшь - это вообще не жизнь.
5 декабря 2023, 13:44
Гость
5 декабря 2023, 13:44
Слушай, ты бы хоть какую-нибудь Анжелу за деньги снял, хоть немного свою самооценку повысил. А то так, как ты живёшь - это вообще не жизнь.
привет анжела
Гость
5 декабря 2023, 13:45
Гость
5 декабря 2023, 13:45
Слушай, ты бы хоть какую-нибудь Анжелу за деньги снял, хоть немного свою самооценку повысил. А то так, как ты живёшь - это вообще не жизнь.
Может у него женилка не работает 🤣
Абалдеть.....Мужичооок за пииисяяяят...тра-та-та-та-таааа...и пузень над труселями волохатая....😁
Гость
5 декабря 2023, 13:04
Рот не разевай, тебе не светит.
Гость
5 декабря 2023, 13:05
А ты кому нужна, бедная и некрасивая?
Гость
5 декабря 2023, 13:11
А ты кому нужна, бедная и некрасивая?
Всё верно - никому. Угадал.😎
"Никита ван Лахти" ) Скорее -" Меня зовут Агент 007. Специалист застрявший в подростковых отношениях". ))
5 декабря 2023, 12:59
На завод пусть идет работать, бездельник.
5 декабря 2023, 13:59
У этого фраера интересно женщина есть? Или так бла бла языком только.
Гость
5 декабря 2023, 14:10
Вряд ли. Скорее всего есть "бойфренд".
5 декабря 2023, 17:20
Гость
5 декабря 2023, 17:20
Вряд ли. Скорее всего есть "бойфренд".
Сомневаюсь, что есть именно "френд". Скорее всего, куплено за деньги - хоть девушка, хоть парень.
5 декабря 2023, 13:01
мужчина, никогда не связывайся с френдзонщицами. если етбя посадили на скамейку запасных - она тебе никогда не даст. выскажи ей все что о ней думаешь и немедленно выпинывай ее из своей жизни. если психически нормальыне жещнины выменивают лубофффф на ресусрсы мужчины, френдзонщицы выменивают надежду на лубофф на услуги или на ресурсы мужчины. ты будешь ее возить, помогать, делать ей полочки, водить в кафе, развлекать ее - но кекса у тебя с ней никогда не будет почему? потому что тебя уже оценили как не тот самый. мгновенно избавляйся от френдзонщицы. как это сделать?? очень просто: когда она попрости тебя свозить к маме, что то починить или любая помощь - спроси ее "А ТЫ МНЕ ЧТО??" и ты сразу увидишь как из нее полезут бесы задачап
Гость
5 декабря 2023, 13:11
На вопрос "а ты мне что"? есть прекрасный ответ. И кому надо, тот знает.
Гость
5 декабря 2023, 13:42
Жестко сказал!!! Но молодец, это реально так братан, так и есть!!! Просто есть мужчины, у которых увы тоже розовые очки на глазах и снять их не хотят!!!
5 декабря 2023, 13:43
Гость
5 декабря 2023, 13:43
Жестко сказал!!! Но молодец, это реально так братан, так и есть!!! Просто есть мужчины, у которых увы тоже розовые очки на глазах и снять их не хотят!!!
молодые неопытные мужчины опьяненные тестостероном не понимают что такое баба
5 декабря 2023, 13:11
фраза для борьбы с френдзонщицей: (на любую ее просьбу) френдзонщица: ты отвезешь меня к маме в деревню? - а ты мне что за это? и смотри как она бомбанет
Гость
5 декабря 2023, 13:25
Ты ли?
Гость
5 декабря 2023, 13:38
Она такая: "Да я тебе и так каждый день. В том числе и за это." И смотрим, как у тебя бомбанёт.
5 декабря 2023, 13:42
Гость
5 декабря 2023, 13:42
Она такая: "Да я тебе и так каждый день. В том числе и за это." И смотрим, как у тебя бомбанёт.
пацаны, эту женщину кто так наобижал?
Сначала слюни, потом сопли - самые опасные качества мужика. Иначе так и придется побираться долго или всегда.
5 декабря 2023, 12:47
Это что было ?
Гость
5 декабря 2023, 13:40
Что такое предложение "давай будем друзьями"-типичная дамская разводка: 1) Ты мой друг гуляй со мной, ходи в рестораны и кино води, подарки покупай 2) А ты это хочешь того самого?! Ну сладенького кекса-это ни-ни я порядочная девушка, мы же с тобой только друзья. Да уж такие разводки характерна для молодого парня с юношеским максимализмом ну так в возрасте с 16-20 лет, как то после 20 лет уже смотришь более скептично, а в 25 уже знаешь все женскую психологию и тупо понимаешь обманывают тебя или нет и какой толк тратить свое время если тебя разводят методом "дружбы"?!
5 декабря 2023, 16:48
для того,чтобы между женщиной и мужчиной была дружба, время от времени нужен секс, так, по дружески
Гость
5 декабря 2023, 18:46
Одна и та же женщина может по-разному вести себя с разными мужчинами. Если тебя одна "развела методом дружбы", то разведут и остальные, потому что ты тупо не мужчина. Точнее, его в тебе не видят. И без разницы, знаешь ты женскую психологию или нет. Те мужчины, о которых даже френдзонщицы думают как о мужчинах, могут вообще ничего не знать, но им просто будут давать то, что хотят они. Потому что Мужчины. Но таким надо родиться и в 25 - поздно становиться.
Гость
5 декабря 2023, 19:53
5 декабря 2023, 19:53
для того,чтобы между женщиной и мужчиной была дружба, время от времени нужен секс, так, по дружески
Простой сибиряк, не секс а перепихон!
5 декабря 2023, 13:43
мужчина. учись понимать и разоблачать бабские манипуляции. благо материалов в сети полно умело контрманипулируй и/или выпинывай такую женщину. не позволяй тобой пользоваться
Гость
5 декабря 2023, 13:32
какой-то он педоватый
Гость
6 декабря 2023, 07:13
Гость, ну смени образ
Гость
5 декабря 2023, 13:38
Страпонят этого никитку дамочки оптом за отдельную плату
Гость
6 декабря 2023, 07:13
Гость, тебя
Гость
5 декабря 2023, 14:35
Нууу блин. Такой же бабовед, как и Акакий. Прочитал пару книжек и ВСЁ ПОНЯЛ.
Гость
5 декабря 2023, 19:01
Значимость женского соблазнения тоже не надо переоценивать. Справится любой. Тупой, косой и кривой. А все потому, что женщинам, для того, чтобы "залипнуть" реально мало надо. Природа все предусмотрела. Мужчина он уже с рождения соблазнитель. А женщина - его жертва. Просто они еще не встретились.
Гость
5 декабря 2023, 12:45
женщины которых я знаю, наржали бы в голос на него))) или посмотрели, как на городского сумасшедшего, со снисхождением)))))
Гость
5 декабря 2023, 12:53
Так он же не Новосибирец. Кто на него смотреть будет? Кому он нужен?
Гость
5 декабря 2023, 12:57
В 90-х многие кто знал как открутить гайку на своём авто открывали свои СТО. И грязные, днём и ночью, с переменным успехом колдовали над чужими авто. Сейчас поколение пепси ручки пачкать не хотят, и сплошь и рядом всезнающие коучи готовы рассказать, за не хилое бабло, как решить любую проблему. Самое печальное. что столько баранов готовых оплачивать эту лабуду.
Гость
5 декабря 2023, 12:51
Герой-соблазнитель аж облысел от чрезмерной активности.
Гость
5 декабря 2023, 14:33
Медицинский факт - повышеный тестостерон коррелирует с облысением.
Гость
5 декабря 2023, 13:09
Ван Лахти. Не просто Никита. Прямо как Картье Бугатти!
Гость
5 декабря 2023, 13:43
С Лахтинской фабрики троллей он. Сначала платным комментатором работал, потом на фриланс перешёл. Я угадал?
Гость
5 декабря 2023, 13:43
Акакия бабы постоянно отсылали во френдзону. Вот поэтому его бомбит
Гость
6 декабря 2023, 07:12
Гость, ты точно во френдзоне
Гость
5 декабря 2023, 14:21
чё то я не слышу у него букву Р , это такая фишка соблазнителя?? 😄
Гость
5 декабря 2023, 18:20
Да у кого-то такой фетиш, залипают на картавых 🙂 и толстеньких
5 декабря 2023, 17:25
Никита ван Лахти. Звучит, как кличка собаки с родословной. Смесь парижского с нижегородским, пафос и дурновкусие мелкого провинциального мещанства. Понятно, какую публику он стрижёт.
Гость
5 декабря 2023, 20:27
бабки рубит просто
Гость
5 декабря 2023, 13:13
Почему нельзя жить проще? Зачем соблазнять кого то, по сути прогибаясь под объект соблазнения? Нет, значит нет
Гость
5 декабря 2023, 13:44
Это же пикап? Поматросил и бросил... И при том обоюдный!
Гость
5 декабря 2023, 12:49
Французский и нижегородским.... Какие-то лафхаки с френзонами вперемешку с русскими словами. Неужели американцы тоже захламляют речь русскими словами?!
Гость
5 декабря 2023, 13:18
Да. Сейчас у них в моде slavic bimbo вкупе со всем спец сленгом 😂
Гость
5 декабря 2023, 16:30
🤣 смеюсь с этих недомачо🤣они правда не понимают, что они посмешище. ещё недалёкие ему платят🤣
Гость
5 декабря 2023, 19:10
Потому что без отцов растут. А мальчику, который никогда не слышал вменяемого мужского слова, как и не видел его поведения, нечего будет предложить девочке, которая уже "принцесса".
Гость
5 декабря 2023, 12:53
Мне никогда не будет интересен мужчина, который меня добивается. Мне интересны только те, которые нравятся с первого взгляда. А это случается очень редко. Не с каждым красавчиком мне хочется пойти в постель.
5 декабря 2023, 15:39
а, тот самый настоящий мужчина. ясно. баба альфу определяет с ходу за пару секунд по глазам
Гость
5 декабря 2023, 19:16
Не каждый красавчик и с тобой в постель пойдет. Так что все логично: Остается ждать, когда хоть кто-нибудь захочет.
Гость
6 декабря 2023, 07:14
Гость, тебя никто не любит
Гость
5 декабря 2023, 13:04
*рукалицо
Гость
5 декабря 2023, 13:16
Нгс, серьезно? Вы настолько скатились, что заняли нишу рядом со скидкой инфо, браво
Гость
5 декабря 2023, 12:45
Бугагашеньки, специалист. Я его близко к своему телу не подпущу. Рылом-с не вышел, специалист. И телом тоже.
Гость
5 декабря 2023, 12:59
Видимо такое тело, что подойти без противогаза страшно
Гость
5 декабря 2023, 12:53
Рыхлый, лысоватый, при этом строит из себя великого обольстителя. Ещё и деньги небось за это берет с доверчивых граждан.
5 декабря 2023, 17:44
А Вы думали такие за просто так работают? Не только мотивируют покупать игрушки за 10 и более миллионов "чтобы соответствовать" (той которая и сама специализируется на отжатии "лишнего" бабла и смывается когда брать нечего кроме этой машинки, впоследствии оказывающейся в залоге) - но и сами "кураторы" эти берут за свою "мотивацию" деньги немалые, тысяч 200-300 в день имеют легко.
Гость
5 декабря 2023, 13:29
Никитка на гастролях...Известный красноярский петух и форточник...
5 декабря 2023, 15:24
петух? руку ему лучше не подавать, да и вообще...
Гость
5 декабря 2023, 13:32
Судя по лицу ему уже дедушкой скоро быть. О чем он рассуждает? Не в том он возрасте уже.
Гость
5 декабря 2023, 13:44
Не дают, вот и остаётся только рассуждать.
Гость
5 декабря 2023, 15:06
Новости, достойные Алтайского края, но не столицы Сибири…
Гость
5 декабря 2023, 18:25
А ты вообще из Мурманска помалкивай и на родину сваливай
Гость
5 декабря 2023, 16:16
Меня девушки не любят
Гость
5 декабря 2023, 16:56
Меня парни не любят. Но мне нас рать, я ведь их тоже не люблю.
Гость
5 декабря 2023, 18:17
Он был в Дубаях в этом году?!
Гость
5 декабря 2023, 20:25
Он постоянно там, или в Сингапуре вещает
Гость
5 декабря 2023, 12:43
акакий спалился
Гость
5 декабря 2023, 13:16
Спид-инфо
Гость
5 декабря 2023, 13:25
Не знакомлюсь
Гость
5 декабря 2023, 13:36
Уважаю Алекса Лесли, Валеру Ямшанова тоже уважаю, Вадима Сову уважаю. Но вот про этого впервые слышу.
Гость
5 декабря 2023, 14:29
Нарцисс какой-то
Гость
5 декабря 2023, 14:48
Предлагаю проигнорировать Акакия хотя бы с неделю. Просто интересно, что он (или она) будет делать
Гость
5 декабря 2023, 16:31
акашка на курсы сходил?
Гость
5 декабря 2023, 20:32
Этот лысый небритый фикус соблазнитель? Видать в Красе с мужиками еще хуже сем в Нсе.
5 декабря 2023, 13:27
Никита ван Лахти, это так же как Кымытваль тер Могикян? оказаться во френдзоне , это где, в постеле? а оно женщине нужно?