перейти к публикации
596 комментариев к публикации

«Увернулся от крупной пули»: мужчина ушел со свидания после того, как его пассия призналась, что у нее есть ребенок — кто прав?

1 ноября 2023, 18:00
Гость
Гость
2 ноября 2023, 16:41
странно, что никто не рассматривает, что мужчины, в большинстве, после 35 тоже РСП, только дети его живут с матерью. И эти дети в любой момент могут захотеть жить с отцом. Далее: почему никто не расматривает вариант: женщина не ищет отца, а ищет себе партнера, а детей своих готова сама обеспечивать и проблем в этом не было и нет? Личный пример: у обоих есть по ребенку, 3 года встречаемся по типу гостевого брака, по детям советуемся, но каждый своего ребенка содержит сам. Помочь готовы оба, при необходимости, но второго родителя на замену не искали изначально. Какое-то однобокое у всех суждение. И, увы, в подавляющем большинстве, при разводе женщина остается с детьми, а мужчина становится сразу бездетным. Так что, мужчины, вы хоть своих-то содержите и воспитывайте нормально, наших вас брать на буксир никто и не просит. По теме автора: о наличии детей лучше говорить в переписке сразу, дабы не было бы потом неловких моментов
Гость
2 ноября 2023, 14:35
не передергивайте .быть матерью-одиночкой не стыдно но в первую очередь она мать и занимается ребенком а не бегает по свиданкам и прыгает по членам. вот вырастит ребенка - тогда и займется поиском партнера. тем более парень четко сказал что не хочет детей в данный момент - даже своих а у тем паче чужих. сама бы тоже не рассматривала партнера с детьми по той же причине - своих уже вырастила а чужие не интересны ну и не большая любительница детей тем более чужих хотя мня дети обычно любят
Гость
2 ноября 2023, 13:01
Прикольный кейс, но сформулирован кривовато. Потому что нет никакого правильно и неправильно в таких вопросах. Есть "а как бы ты поступил в подобной ситуации"? Конкретный ты, со своими тараканами в голове, своим уровнем культуры и образования, со своим опытом отношений. Лично я в такой ситуации был лично. И могу сказать, что тут многое конечно зависит от контекста. В моем случае, когда я не искал себе жену, а искал и нашел любовницу , пусть и для длительных отношений, наличие у нее ребенка никак не повлияло на наши дальнейшие отношения, хотя, она сказала о нем(ней) уже когда мы много раз встречались близко. Если бы я не был в тот момент женат? Если у тебя нет уверенных планом жениться на этой женщины, то наличие у нее ребенка как тебе мешает с ней встречаться ? Ну никак. Если ты собираешься жить с ней, это другое дело. Совместный быт с ребенком ( не важно чьим) это некоторые особенности. Другое дело, что если человек уверен в своих силах в том числе с точки зрения способности заработать много денег и не боится брать на себя ответственность за других безотносительно степени родства, то ему и чужой ребенок не помеха. Но тут очень важна личность самой женщины. Личность должна быть. Тогда оно того стоит. А если вам случайно встретилась искательница спонсора, то мои вам соболезнования, что с ребенком, что без него. Простой жизни вам больше не видать, и счастливой тоже.
Гость
2 ноября 2023, 11:44
нормальная мать своего ребенка скрывать не будет.
Гость
2 ноября 2023, 11:40
такие моменты сразу надо говорить. как и желание иметь детей в будущем. если кто-то не хочет, то велика вероятность, что не захочет.
Ngsnizza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 11:25
НГС, остановитесь, что вы делаете)) у Акакия инфаркт сегодня будет и рука сотрется (от чего, придумайте сами).
Гость
2 ноября 2023, 13:17
А кто этот акакий? Что с ним не так?
Гость
2 ноября 2023, 11:11
оба правы. он честно сказал. она тоже не долго скрывала,они еще порог загса не переступили
Гость
2 ноября 2023, 11:05
Любимого хрючева подкинули читателям, налетели аки голодные пираньи )))
Гость
2 ноября 2023, 13:24
И сразу люди разделились на два лагеря. А почему не на три? или четыре? Один лагерь ясен точно - это мужики, у которых денег хватает только на то что бы с трудом обеспечить себя. Поэтому они не готовы брать на довольствие никого., кто бы мог подкосить их скудный семейный бюджет. Трудно осуждать их за бедность . Как в материальным плане, так и в духовном, поскольку, как оказалось, эти явления довольно тесно связаны. Нет, есть конечно среди них и те, кто просто жлобяра и денег у него хватает но делиться ими не готов и каждая копейка на счету. Но это тоже бедные.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 16:35
Гость
2 ноября 2023, 13:24
И сразу люди разделились на два лагеря. А почему не на три? или четыре? Один лагерь ясен точно - это мужики, у которых денег хватает только на то что бы с трудом обеспечить себя. Поэтому они не готовы брать на довольствие никого., кто бы мог подкосить их скудный семейный бюджет. Трудно осуждать их за бедность . Как в материальным плане, так и в духовном, поскольку, как оказалось, эти явления довольно тесно связаны. Нет, есть конечно среди них и те, кто просто жлобяра и денег у него хватает но делиться ими не готов и каждая копейка на счету. Но это тоже бедные.
с какой радости мужчина должен брать на себя кого то (чужих детей и бабу) чтобы их обеспечивать????
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2023, 20:02
Гость
2 ноября 2023, 13:24
И сразу люди разделились на два лагеря. А почему не на три? или четыре? Один лагерь ясен точно - это мужики, у которых денег хватает только на то что бы с трудом обеспечить себя. Поэтому они не готовы брать на довольствие никого., кто бы мог подкосить их скудный семейный бюджет. Трудно осуждать их за бедность . Как в материальным плане, так и в духовном, поскольку, как оказалось, эти явления довольно тесно связаны. Нет, есть конечно среди них и те, кто просто жлобяра и денег у него хватает но делиться ими не готов и каждая копейка на счету. Но это тоже бедные.
Про бабки только ты переживаешь🤣с чего бы это....
Гость
2 ноября 2023, 10:34
Пассия оказалась "с приданным"...
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 10:33
Если коротко, то: "— Я встречался с этой девушкой, и всё шло отлично ....... В начале свидания я сказал ей, что не хочу детей, и она согласилась, — поделился мужчина.... -Также подруга пожаловалась ему, что отец оставил малыша без внимания. По ее словам, в несостоявшемся партнере она увидела хорошего человека, который мог бы помочь вырастить ее ребенка счастливым...." Что тут обсуждать, если у них планы на жизнь и интересы абсолютно разные?
Гость
2 ноября 2023, 13:45
ну так то да, он хотел секса без обязательств и домработницу, а она хотела что бы у ее ребенка был отец и полноценная семья. Два мира - два шапиро
КапибаРррра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2023, 10:26
Да ниче не стыдно быть матерью одиночкой. Просто нужно заранее озвучивать наличие ребенка! Человек же не виноват что он не хочет детей. Аналогично если б женщина не хотела детей, а тут после свадьбы муж бы ей пятерых свои привел и люби их пожалуйста
ВАПРОЛД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2023, 10:06
что за бред?! у нас несколько поколений выращены мамами и бабушками, но вдруг, оказывается, они этого стыдятся! у нас 19 век, что ли?!
Гость
2 ноября 2023, 10:31
Никто не стыдится, просто ловко манипулирует, чтобы мужик-жертва не сорвалась с наживки.
Гость
2 ноября 2023, 09:49
Никогда ни одна женщина не вступит в брак с мужчиной, с которым живут дети от первого брака. А если вступит то только от полной безысходности, и станет ведьмой как у Гоголя в "утопленнице" или как мачеха в "Морозко", я видел подобные сценарии в реальной жизни, мачеха это женщина в некомфортных обстоятельствах, это само зло в чистом виде. Мачеха в литературе - это всегда издевательства, ужас, голод, смерть.
Гость
2 ноября 2023, 13:43
Как то далеко вы в своих рассуждениях ушли от нашего кейса
Гость
2 ноября 2023, 09:32
Хитрая уловка дамы не сработала ,ее цель была изначально найти спонсора ,вот она и плакалась что бедная несчастная
Гость
2 ноября 2023, 09:17
Достаточно себя на его место поставить. Мне бы навряд ли понравилось, если бы мужчина только через 3 недели встреч заявил, что у него есть ребенок....
Гость
2 ноября 2023, 09:05
Читаю я и вся статья однобока. Если женщина находясь в браке уходит к другому, то дети в судебной практике почти всегда остаются у матери. При этом отец этих детей может быть готов к тому чтобы забрать детей и воспитывать. И не будет никакого дяди, с которым надо знакомить детей и делать вторым папой. Почему вообще детей надо приучать к новому дяде в такой ситуации. Все статьи всех этих психологов побуждают женщин к инструкциям к действию. То есть неважно, кто причина развода, важно как женщина представит своего нового мужика. Где статьи про то, что у детей есть любящий отец и про то, что у детей настоящий папа?
Гость
2 ноября 2023, 08:44
Дамы должны знать, что у мужиков нет врожденного инстинкта заботы о детях. Он формируется в процессе воспитания первого ребенка, ну или может если был младший брат/сестра. Так что расчитывать на то что твой новый парень будет сюсюкать с твоим ребенком конечно можно, но надо расчитывать на определенного человека. Например, разведенного у которого ребенок остался.
Гость
22 июня 2024, 12:58
Гость, не ври, трепло
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 08:35
женщинам не нужны чужие дети эволюционно. самка не видит смысла тратить силы и ресурсы на чужой приплод..это расточительность и работает против ее детей Ваш комментарий отклонен модератором2 нояб 2023 в 06:30
Гость
2 ноября 2023, 08:34
Я никогда не была замужем, отец ребенка как узнал что беременно, быстро свалил, сказал -твои проблемы. Сейчас сыну 15 лет и он вырос прекрасным спортсменом и никогда я не чувствовала себя какой-то ущербной и несчастной. Чувствую себя целостным человеком и никакую "свою половинку" не ищу. Моя половинка - это мой сын. А читая коменты, понимаю, что реально мужики перевелись, какие им чужие дети!?, все альфонсы, самих бы кто содержал, об этом и мечтают.
Гость
2 ноября 2023, 09:41
дураков нет а вы им заготовили только одну роль - лоха обеспечуна, чтобы обобрать и выкинуть.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 08:11
но есть непреложный факт. женщины разведенки люто ненавидят мужчин в разводе. так почему бы нам мужчинам не воздать женщинам должное?? его уже не ошкурить. он знает суть бабы и раскрывает её суть другим мужчинам. все это несёт угрозу разведенкам и это поражает в них настоящую ненависть к мужчинам
Гость
2 ноября 2023, 07:26
иметь детей в России стыдно! Ладно бы в Москве, там все для этого есть, а в России это себя не уважать
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 06:53
хоть одна женщина может внятно и по существу объяснить, почему мужчина ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЗАБОТИТ И ЛЮБИТЬ ЕЕ РЕБКНКА ОТ ПРОШЛОГО ПОЛОВОГО ПАРТНЁРА????
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 09:17
АК забанен модератором, почему тебя так заботят бывшие половые партнёры женщины? Почему бы тебе самому не озаботиться своими бывшими партнёршами? С чего ты взял, что вообще будешь содержать чужого ребенка? Почему ты проецируешь свой развод на других?
Гость
2 ноября 2023, 13:40
я не женщина, но я могу попробовать, не уверен, что для тебя это прозвучит внятно, поскольку у тебя позиция сформирована и нет никакой надежды, что ты ее сможешь изменить. Возможно, ты слышал, читал в букваре и или смотрел в кине, что существует такое чувство у людей, которое называется любовь. Любовь к женщине, любовь к детям, любовь к животным. НЕ все люди способны на это чувство, многие путают его с влечением сексуального и иного плана, но если оно доступно человеку, это означается, что он готов ( не обязан, как вы формулируете ) а именно готов осмысленно и безо всякого сомнения и сожаления, жертвовать своим временем, своими средствами, своей даже жизнью, ради объекта своей любви. Понимаю, что для некоторых вполне себе "нормальных" людей современного города такое может показаться в диковинку. Потому что искусство любить это такой же навык , как умение читать и писать, и его можно и нужно развивать. Итак, если подытожить. Ответ на вопрос Почему должен? Не должен, но если любит, то может и делает это.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 14:30
Гость
2 ноября 2023, 13:40
я не женщина, но я могу попробовать, не уверен, что для тебя это прозвучит внятно, поскольку у тебя позиция сформирована и нет никакой надежды, что ты ее сможешь изменить. Возможно, ты слышал, читал в букваре и или смотрел в кине, что существует такое чувство у людей, которое называется любовь. Любовь к женщине, любовь к детям, любовь к животным. НЕ все люди способны на это чувство, многие путают его с влечением сексуального и иного плана, но если оно доступно человеку, это означается, что он готов ( не обязан, как вы формулируете ) а именно готов осмысленно и безо всякого сомнения и сожаления, жертвовать своим временем, своими средствами, своей даже жизнью, ради объекта своей любви. Понимаю, что для некоторых вполне себе "нормальных" людей современного города такое может показаться в диковинку. Потому что искусство любить это такой же навык , как умение читать и писать, и его можно и нужно развивать. Итак, если подытожить. Ответ на вопрос Почему должен? Не должен, но если любит, то может и делает это.
ты не женщина?? а кокококо как у бабы....
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 06:48
открываем поиск, пишем кто такая рсп. ищем ссылки клоны лурка. читаем. ржем
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 09:18
АК забанен модератором, ты убог. Нормальному человеку стыдно будет, что его ребенка воспитывает другой человек а не он сам. А то, что бывшая не даёт видеться с дочерью - правильно делает, я бы тоже не давал. Родитель, ходящий налево - плохой родитель
274439754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 06:23
Мужик всё правильно сделал. Сегодня она про ребенка "забыла" сказать. Завтра про то, что у нее пара лямов кредитов и команда баскетболистов?
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 09:19
274439754, если у человека есть команда баскетболистов, значит он тренер
Гость
2 ноября 2023, 05:54
Ты смотри, сколько тут непорядочных бабенок собралось - "она ему ничего не должна". Ну, дак, и он ничего не должен. Собрался и ушел. Пусть дальше сидит со своим чадом и такими понятиями.
Гость
2 ноября 2023, 02:11
В основном мужчины понимают, что если уже есть ребенок, то лично ему кусочка любви вообще не достанется, или достанется, но очень маленький и кратковременно, скорее всего будут дозированные как хлеб в пионерской столовой бутафорские чувства для приличия и имитации романа, а если ещё и напёрстки перед ним двигают, пока он хлопает ушами, то все́ усугубляется и поэтому решают что овчинка выделки не стоит. Перефразируя Шекспира, все они мечтают, хоть и вида многие не подают, что бы у них была история, горячей которой не было б на свете, лишь только сказка о Ромео и Джульетте. Каждый хочет в старости помереть у камина с воспоминаниями- а вот было же время то... Что бы сама королева Франции спрашивала, а когда именно заступает часовым у ее спальни тот молодой офицер- симпапуля... Люди живут фантазиями и сказками... Женщины ещё хуже. Все́ их естество во фразе Раневской " королевство маловато разгуляться мне негде". Люди не понимают, что эта жизнь только мираж на маленьком полустанке, и стоянка поезда всего 2 минуты. Если к тебе успела подскочить бабуля Яга с горячим пирожком- бери, на ночь пожевать, может повезет и будет без кошатины, а не успел- просто довольствуйся чаем у проводницы и кусочком рафинада, но на полустанке душою не оставайся.
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 03:18
Хороший стиль, респект 👍 По поводу "маленького полустаночка", ну в принципе не так уж всё и печально. Если ты был молодым, здоровым и симпатичным, имел хоть какую-то волю к жизни, то в принципе что-то должно остаться - то, о чем не стыдно вспомнить у камина. Независимо от того, к какому социальному классу ты принадлежишь. Первая любовь, амурные приключения, риски, победы, свежесть и яркость впечатлений, ощущение полноты бытия.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 06:27
Гость, молодец, все правильно сказал. я.уж сто раз писал что для рсп мужыыык - пристяжной. ОБЕСПЕЧУН. никакой любви к таким нет и быть не может. он там просто среда, которая должна поставлять ресурсы. устал объяснять одно и тоже.мужчины че то очень туго понимают базовые истины
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 06:29
Гость, а демка закончится сразу после штампа
Гость
2 ноября 2023, 01:52
Не совсем корректная тема для данного обсуждения- Кто прав? Так как правых здесь нет. У мужчины явные проблемы с самооценкой и то, что он заблокировал женщину, ей очень повезло, ей не придётся встречаться с человеком, у которого есть психологические проблемы и она не столкнется с необоснованной ревностью или упреками в свой адрес. Т.е. ее Судьба уберегла от деструктивных отношений. Женщина имела право на то, чтобы не сообщаться о наличие членов своей семьи в первые дни знакомства. Это вообще вопрос доверия. И если она доверилась и рассказала об этом на n-ом свидании, это говорит о ее доверии, которое мужчина вообще перевернул и истолковал не верно. Хуже, если бы она это сказала на пороге бракосочетания. Так что, пусть женщина свечку поставит в церкви, что так получилось, строить отношения с мужчиной, у которого нет понятия ответственности перед кем-то, не готовый даже сам перед собой, перед жизнью что то делать... правильно сделал что ушел и вычеркнул себя из жизни человека. Не сломал кому то жизнь...
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 06:30
Гость, бабский бред
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 09:23
2 ноября 2023, 06:30
Гость, бабский бред
АК забанен модератором, самолайк
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 01:33
Ну вообще-то для женщины ребенок должен быть первичен, это не нарыв на причинном месте, это не прыщ - детей, если они у вас есть, не нужно стесняться, а всегда прямо говорить прям на первом знакомстве - мне столько лет, у меня столько детей и это я посмотрю подходишь ли ты, мужчина, мне с ребенком. Изучить его вдоль и поперек, чуть ли не с бывшими пообщаться. Только так, чтобы не происходило в жизни страшных историй про сожителей, которые избивают, насилуют и убивают детей сожительницы!
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2023, 08:01
Если ребенок первичен, то нет такой необходимости искать мужчину. Ребенок, тоже личность и ему не нужен чужой дядя. Лучше заниматься своим ребенком. Будет больше пользы. А то некоторые женщины только всю жизнь мужчин ищут и детьми не занимаются. У таких детей и насилуют и избивают!
Гость
2 ноября 2023, 11:27
2 ноября 2023, 08:01
Если ребенок первичен, то нет такой необходимости искать мужчину. Ребенок, тоже личность и ему не нужен чужой дядя. Лучше заниматься своим ребенком. Будет больше пользы. А то некоторые женщины только всю жизнь мужчин ищут и детьми не занимаются. У таких детей и насилуют и избивают!
Все верно, по себе сужу - потребность в мужиках отпала сразу после рождения ребенка. Ни его папаша мне не нужен, ни, тем паче, какие-то левые мужики. И да, ребенок с папашей общался и общается, но исключительно на папашиной территории.
Гость
3 ноября 2023, 01:12
2 ноября 2023, 08:01
Если ребенок первичен, то нет такой необходимости искать мужчину. Ребенок, тоже личность и ему не нужен чужой дядя. Лучше заниматься своим ребенком. Будет больше пользы. А то некоторые женщины только всю жизнь мужчин ищут и детьми не занимаются. У таких детей и насилуют и избивают!
А кто только и делает, что детьми занимается, у тех вырастают преступники.
Гость
2 ноября 2023, 01:19
Человек должен доверять своим чувствам.Если ему не по душе чужие дети,то это неисправимо.В свое время мне предлагалось усыновить ребенка и за это получить хорошее наследство.Не смогла.Теперь парень стал известным и богатым человеком,а я осталась ни с чем.Но не жалею.
Гость
2 ноября 2023, 12:00
Я тоже никогда ни о чем не жалею. Поступаю так, как мне хочется. И хоть вы там озолотитесь без меня, на мои чувства (в том числе и зависть) не рассчитывайте. Вы мне пофигу. Отакот.
Гость
2 ноября 2023, 13:27
А если бы усыновила, то он бы не стал богатым и известным. С такой то мамашей можно только невротиком стать
Гость
2 ноября 2023, 01:10
Великовозрастный ребенок. Ему самому мама нужна
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 07:02
Гость, а ей нужен "папочка"
Гость
2 ноября 2023, 11:58
Нуачо, имеет право себе мамку искать. А эта ему своих дитачек подкинуть вознамерилась. Не сошлись в интересах.
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2023, 01:03
Сюжет статьи вызывает эмоции. Специально кинули на вентилятор, чтоб поднять просмотры и комментирование?
Гость
2 ноября 2023, 13:26
что есть, то есть. Любимая тема, как не осчастливить женщину с чужим ребенком. Для скрепного русского народа это позор. И лоховство
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 17:03
Гость
2 ноября 2023, 13:26
что есть, то есть. Любимая тема, как не осчастливить женщину с чужим ребенком. Для скрепного русского народа это позор. И лоховство
Гость, а кто сказал, что это позор? В 90х это не было позором. Наоборот, хвалили, помогали. А потом сливуны начали вешать за нравственность, разводить своих детей, чью маму они бросили, на алименты "я уже старый, заботься обо мне". Серьезно? "Квартиру отпишу". Да кому нужна твоя халупа, даже элитная в центре города? Халупа она и есть халупа
Гость
2 ноября 2023, 01:00
Всегда сливался как только барышня беременела. Как бы вот узнать кто родил от меня тогда, а кто нет? Одна точно знаю родила, сейчас пацану уже 25. Подрастёт маленько по карьерной лестнице и надо будет познакомиться со своей кровинушкой, а то пенсия уже не за горами. А к тому времени надо будет подружиться, кто то же должен мне будет помогать.
Гость
2 ноября 2023, 13:25
фантазер.
Какойженикпридумать

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2023, 16:53
Воистину глаголите!:) Помню одного своего знакомого, у которого отец слился, когда ему годик исполнился. И обозначился "любящий старенький папа" только тогда, когда приятелю майора дали. Двое детей - а тут папа обозначился и на майора в суд подал! На алименты.
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 17:03
2 ноября 2023, 16:53
Воистину глаголите!:) Помню одного своего знакомого, у которого отец слился, когда ему годик исполнился. И обозначился "любящий старенький папа" только тогда, когда приятелю майора дали. Двое детей - а тут папа обозначился и на майора в суд подал! На алименты.
Какойженикпридумать, дети вправе не платить алименты, если отец сливун
Гость
2 ноября 2023, 00:37
Очень странный тип. Ситуация рядовая...столько сомнений и обсасываний уже поошедшего - неврозом пахнет
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 06:32
Гость, а баба не странная???
Гость
2 ноября 2023, 00:13
чужие дети никому не нужны
Гость
2 ноября 2023, 00:21
И это нормально.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 06:32
Гость, ну настоящий мужчина из Рыбинска...
Гость
2 ноября 2023, 11:54
да и свои-то не всем нужны бывают
Гость
1 ноября 2023, 23:23
Бабья натура
Англия я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2023, 23:17
Как хорошо, что он ушел. Вот даме повезло, сразу обозначил - кто он. Мужчины, не воспитывайте чужих детей - своих хотя бы осильте (или себя).
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2023, 23:21
Ой кто бы говорил😂. Отправит вас на СВО. Да уж, кроме инсты и Дубаев вы то что осилили?
Англия я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2023, 23:26
Ой кто бы говорил😂. Отправит вас на СВО. Да уж, кроме инсты и Дубаев вы то что осилили?
Да, есть, что осилили - инста и Дубаи в список не входят.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2023, 23:12
Ну а почему он что то должен - ну так решил и всё? Или если ты мужского пола в РФ уже просто везде обязан и не имеешь права уже даже отказать? В чём проблема то?
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 17:06
ОрганизаторКомментаторов, тут как раз женщина была не права. Нужно абсолютно всем мужчинам говорить, что у тебя есть сын. Кого это испугает - отвалятся сами. Насчёт не имеешь права отказать - так и женщина не имеет права отказать, чтобы не получить порцию грязи в свой адрес
Гость
1 ноября 2023, 22:53
По всем каналад массово идет навязчивая реклама того самого американского-сайта -форума. Мне одно не понятно -- ну есть же на НГС свой форум. Смысл чужой рекламировать?
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 17:06
Гость, назови каналы, конкретно, время
Гость
1 ноября 2023, 22:39
симп
Гость
1 ноября 2023, 22:37
Если сразу всё началось с обмана, то и дальше будет много обмана.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 06:33
Кот777, баба всегда врёт. база
Замечательно!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 22:26
Если у другому уходит н̶е̶в̶е̶с̶т̶а̶ жених, то неизвестно кому повезло.....
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 22:21
Если безумная любовь, дети не остановят. А здесь просто дяденька не сошел по женщине с ума.
Гость
1 ноября 2023, 22:18
был мужик, пришла коза и детишек привела. стал козел, она принцесса на горошину одета)
Гость
1 ноября 2023, 22:01
Может быть и есть мужчины, согласные потратить остаток жизни на выбешивающих чужих деточег и их наглых мамочек. Это их выбор. Но наглые мамочки обязаны при знакомстве сразу предупредить о своих целях повесить деточек на чужого им дядю. Сразу, а не потом.
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 17:07
Гость, почему именно повесить? Такие, которые бояться, что на них что-то "повесят", тяжелее мышки ничего в руки не брали. Повесить. Смешно
Гость
1 ноября 2023, 21:56
Фу какой вообще не настоящий мужчина.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 22:32
Гость, фу какая не настоящая женщина
Гость
1 ноября 2023, 21:42
бежать надо от такого мужика!!!
Гость
1 ноября 2023, 21:40
правильно сделал -инфантильный, не взрослый мужчина, с отсутствием ответственности
Гость
1 ноября 2023, 23:28
Ага, щаззз. Ответственность за твоего дитачку пускай несут его родители - ты и его отец.
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 17:08
Гость
1 ноября 2023, 23:28
Ага, щаззз. Ответственность за твоего дитачку пускай несут его родители - ты и его отец.
Гость, а если отец слился, тогда что?
Гость
1 ноября 2023, 21:40
Смешно читать комментарии мужчиной, которые почему то уверены, что все женщины только и мечтают, как бы выйти за них. Наивные. Просто в вашем окружении сплошь женщины, только и способные на замуж и больше ни на что. В моем же полно знакомых, которые и образованы лучше и зарабатывают больше своих мужиков и жилплощадью сами себя обеспечили. Каждому свое.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 21:51
Гость, ок, если так то что делают разведенки на сайтах знакомств?
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 22:20
То есть в вашем окружении сплошные мезальянсы? Женщины почему-то не могут найти себе ровню и "дауншифтятся"? Ну хорошего тоже мало.
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 22:22
Мне, кстати, было бы неприемлемо жить с женщиной, уровень образования и IQ которой сильно уступал бы моему. Как минимум скучно.
Гость
1 ноября 2023, 21:30
К своему ребенку приводить чужих мужчин опасно, недавний пример с кардиологом всем в помощь. Женщина с чужим ребенком , спасибо не надо, пример - аутист от ранешнего брака, выкинул сестрёнку в окно от другого папы. Редко, очень редко видела примеры хороших отношений. Найти партнера без детей возможно, но борода эта, нет, не надо. Одни проблемы.
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 21:57
"Найти партнера без детей возможно, но борода эта" Ну здесь вопрос честной, объективной самооценки. Многие хотят, чтобы их партнеры были лишены недостатков и изъянов, которыми обладают они сами. Что не совсем справедливо. У моей жены, например, есть тараканчики, но они есть и у меня. Нормальный взаимозачет. 😁
Страховщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2023, 21:29
Перспектива более успешна если у обоих уже есть опыт и дети. Но надо помнить Что мужчина готов жить с чужим ребенком, а девушки с твоими детьми нет. Но вы этого не узнаете пока дети живут с мамой) а как подрастут и будут тусить у папы - сразу встретите полицию своей женщины жесткую)
Гость