перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Козероги взвоют от рутины, а Весы по уши влюбятся. Любовный гороскоп на июль

28 июня 2023, 17:21
все очень просто: независимо от знака зодиака. если женщина не видит материальной выгоды от отношений - отношений не будет для таких женщин уже мной введен новый термин. женщина-доярка. она доит мужчин причем присосок много и доит она многих - точно как доярка на ферме женщин - доярок со стажем, настоящих, заслуженных доярок, мастеров машинного доения, видно за версту. у нее особый голодный взгляд и особый вид, нередко (хотя не всегда) она старается одеваться как можно откровенней, ей кажется, что ее доступность должна манить мужчин. но цель ее только одна - доить мужчин

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июня 2023, 17:30
Обвиняю тебя в мятеже против семейных ценностей !!!!!!!!! Ты внушаешь мужчинам недостоверную ложь о женщинах день за днём, час за часом.
Гость
28 июня 2023, 19:06
Ну вас то ни кто не доит!
Гость
28 июня 2023, 22:09
Гость
28 июня 2023, 19:06
Ну вас то ни кто не доит!
оно доит само себя
Гость
28 июня 2023, 17:07
Почитала про гороскоп внука (он Лев), оказалось роман будет. Забыла как у них называется, что то не могу вспомнить
Гость
28 июня 2023, 17:22
Бабуля, Внучок говорят теперь Богат, Свободен... самое время Правнучков настругать, правда вот какого гражданства они будут...
Гость
28 июня 2023, 17:21
Я стрелец и я взвыл. Уже давно.
Гость
28 июня 2023, 22:04
Как я понимаю
Гость
28 июня 2023, 19:16
Ужос. Надо рвать когти от её и отношений её и всех заморочек её. Тока к себе, любимому. От тут та и подкатит толстая, сладкая булочка. Для.
Гость
28 июня 2023, 19:17
Кто ещё будет, кому надо. Остальным, готовить на следующий год. Шезлонги и чорные очки.
Гость
28 июня 2023, 22:50
А овны и раки увидели Средиземное море 🤩, запланировали увидеть Эгейское и навестить Красное.
28 июня 2023, 17:28
У Весов проверка на прочность чувств...Какая может быть проверка, если с каждым годом ты влюбляешься в него ещё больше и больше. Дышишь потому, что дышит он...💘💘💘 Короче все в ЗАГС, Акакушку не слушать, не читать и всерьёз не воспринимать. Он мятежник, он против любви и семейных ценностей.
Гость
28 июня 2023, 19:08
Акакушке, видно, ни кто не даёт! Ручки развивает!