NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Он и она обзор

«Очень важна поддержка мужа»: жена актера Прилучного заговорила о послеродовой депрессии

У мужа Зепюр Брутян слишком загруженный график, от того молодая мать иногда чувствует себя одиноко

Актер Павел Прилучный поддерживает мать своего сына и почти каждый день радует ее сюрпризами

Молодая жена актера Прилучного Зепюр Брутян заговорила в Сети о постродовой депрессии: из-за напряженного графика мужа она порой чувствует себя одиноко, но старается гнать эти мысли.

Своими переживаниями она делится с подписчиками в соцсетях, где отвечает на вопросы о беременности и декрете.

— Часто задаваемый вопрос: «Как избежать постродовой депрессии?» Не знаю... Возможно, нужно занимать себя чем-то в свободное время, чтобы не было времени на поедание себя. Очень важна поддержка мужа, она необходима. У меня огромная поддержка и от мамы, моей свекрови, сестры. И последнее: принять себя такую, какая ты сейчас, дать организму восстановиться. Понимать, что всё это временно — бессонные ночи, жирочки, перепады настроения, — написала Зепюр Брутян.

Актриса отлично выглядит после родов

Напомним, что ребенок Прилучных родился в конце апреля — мальчика назвали Микаэлем. Молодая мать делилась в Сети трогательным видео из родильной палаты — отец сам перерезал пуповину, едва не потеряв сознание.

В прошлом месяце актеры раскрыли настоящую дату своей свадьбы — 12 мая 2022 года. В честь годовщины Павел устроил для жены сюрприз: приготовил завтрак из нескольких блюд и подарил огромный букет цветов.

Новосибирец Давид Манукян (Dava) недавно посетил родной город — во время Народной премии НГС блогер и певец поднялся на сцену зала им. Маяковского, чтобы наградить лучшую танцевальную студию года и показал па с Екатериной Варновой.

* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления