Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Екатерина Варнава и Давид Манукян показали па во время «Народной премии НГС» — видео

Сибиряк с Затулинки вручал статуэтку лучшей танцевальной студии года

Екатерина Варнава пригласила Давида Манукяна на батл

Поделиться

Давид Манукян, более известный как DAVA, вручил статуэтку Лучшей танцевальной студии города на «Народной премии НГС». По словам ведущего церемонии Андрея Малахова, сибиряк с Затулинки стал еще одним украшением мероприятия.

— Украшение нашей церемонии в номинации «Танцевальная студия года» не только девушки, но и профессиональный танцор, мастер спорта России, чемпион России, вице-чемпион мира, двукратный бронзовый призер чемпионата России, финалист чемпионата Европы, пятикратный чемпион Сербии, чемпион открытого чемпионата Италии — дальше просто не влезло — Дава! — проговорил ведущий.

Соведущая Андрея Малахова — Екатерина Варнава поинтересовалась, откуда у простого парня с Затулинки столько смелости для того, чтобы стать профессиональным танцором, а после пригласила его на батл. В результате артисты показали танцевальное па на сцене «Народной премии НГС».

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Победителем номинации «Танцевальная студия года» стала школа танцев и вокала Flexx

Видео: Анастасия Медведева / NGS.RU

Мы ведем онлайн-трансляцию премии у нас на сайте. Прямую трансляцию «Народной премии НГС» можно посмотреть на телеприставках телевидения «Электронного города».

По теме

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter