NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она обзор Павел Прилучный и Зепюр Брутян раскрыли настоящую дату своей свадьбы. Когда она была?

Павел Прилучный и Зепюр Брутян раскрыли настоящую дату своей свадьбы. Когда она была?

В честь годовщины актер устроил для жены шикарный сюрприз

Официальная свадьба Прилучных состоялась 12 мая 2022 года

Павел Прилучный устроил сюрприз для жены Зепюр Брутян в честь годовщины их свадьбы.

В августе прошлого года актеры Павел Прилучный и Зепюр Брутян поделились фотографиями со свадебной церемонии, но сейчас оказалось, что регистрация брака случилась гораздо раньше — 12 мая, когда поклонники звезд всё еще думали, что их отношения — фейк.

В честь годовщины Прилучный приготовил для жены красивый завтрак из нескольких блюд и подарил букет цветов — сирень с пионовидными розами. Недавно ставшая мамой Брутян поделилась в Сети трогательным видео с поздравлением от мужа. Прилучный сделал акцент на здоровое питание — листья салата, зелень, авокадо, скрэмбл и обилие овощей.

Павел Прилучный приготовил романтический завтрак для жены

— Какой вкусный завтрак мне приготовил муж! Вы только посмотрите, даже не знаю, с чего начать! — эмоционально воскликнула Брутян.

— С годовщиной! — ласково сказал на заднем фоне Павел.

В конце апреля у Прилучных родился сын, мальчика назвали Микаэлем. Актер участвовал в родах и сам перерезал пуповину. Семья несколько дней держала новость в секрете, но в начале мая Зепюр опубликовала кадры с новорожденным.

Певец Дава, который тоже родом из Новосибирска, снялся в клипе с бывшей женой Прилучного Агатой Муцениеце — по сюжету они должны были сыграть влюбленную пару, чем вызвали общественный резонанс, а позже попросили фанатов не паниковать раньше времени.

* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления