перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске свадебные ведущие рассказали о курьезах на церемониях

15 апреля 2023, 11:06
Какая пошлость.
15 апреля 2023, 13:39
Чем занимается полиция в рабочее время? И кто этот папа?
15 апреля 2023, 11:07
😝😝😝 Каблуки статью заказали. Это диверсия. Акашку придавило там что ле.
Гость
15 апреля 2023, 18:35
Лукерьюшка, у тебя желчь пошла.
15 апреля 2023, 21:41
Гость
15 апреля 2023, 21:41
Лукерьюшка, у тебя желчь пошла.
Каблук🤦🏻‍♀️
Гость
15 апреля 2023, 22:45
Лyкашa, любишь ты его, все время вспоминаешь
15 апреля 2023, 10:43
Зачем эти свадьбы ? Лишняя трата денег Так можно жить
15 апреля 2023, 13:15
А разве плохо пройтись в красивом свадебном платье с длинным шлейфом метров 10 и чтобы шлейф держали маленькие собачки (шпицы) ?
15 апреля 2023, 13:27
15 апреля 2023, 13:27
А разве плохо пройтись в красивом свадебном платье с длинным шлейфом метров 10 и чтобы шлейф держали маленькие собачки (шпицы) ?
Вы шутите, надеюсь? В Новосибирске?
15 апреля 2023, 16:12
15 апреля 2023, 16:12
Вы шутите, надеюсь? В Новосибирске?
Нисколько. ) Какие тут шутки. В этом вопросе я очень серьёзна.
15 апреля 2023, 10:59
АК, твой выход..
15 апреля 2023, 18:07
Что за ивент-сфера? По-русски нельзя написать?
Гость
16 апреля 2023, 00:11
Не, они русский забыли.
15 апреля 2023, 12:51
брак с русскими женщинами - бессмысленнен и беспощаден. во первых, те найдёшь женщин без косяков, прежде всего, с психикой и интеллектуальным и моральным развитием, пригодных для долговременных отношений и совместного выращивания и воспитания детей. ну ее развитие это как 5-7летний ребёнок, дети не должны делать детей. и ладно бы только эти косяки. их там намного больше. во вторых, она все равно профрустрирует и развалит семью. в третьих, она отожмет детей, имущество и ресурсы..женщина в отно не симбиот, не помощник мужчина враг и паразит. так что в свадьбе и браке нет НИКАКОГО СМЫСЛА. вперёд, в загс
16 апреля 2023, 08:05
AK - забанен модераторатором, ну, с такой разрушенной психикой, как у тебя, если и найдется женщина, то - в дурке... Увидеть бы тетку, которая наступила тебе в детстве на ногу!.. Наверняка ты до сих пор хромаешь и это только подстегивает твою ненависть к женщинам.
16 апреля 2023, 19:40
16 апреля 2023, 19:40
AK - забанен модераторатором, ну, с такой разрушенной психикой, как у тебя, если и найдется женщина, то - в дурке... Увидеть бы тетку, которая наступила тебе в детстве на ногу!.. Наверняка ты до сих пор хромаешь и это только подстегивает твою ненависть к женщинам.
Его в бассейне Нептун уборщица напугала. АК! здесь рассказывал как она бесцеремонно ввалилась в раздевалку пол помыть, когда он был голенький. ) Он уже взрослый был.😂
16 апреля 2023, 11:47
Свадьба -это личное ! Как-то пофиг до чужих свадеб !
15 апреля 2023, 18:55
У меня долгое время был напарник, который при совке ещё прямо со свадьбы, проходящей в том же подъезде, где он жил, умыкнул невесту. Надо сказать, что счастья они не обрели.
15 апреля 2023, 12:57
ни ногой в проклятый загс. забудь туда дорогу, забудь как открыть туда дверь, это дверь в ад
15 апреля 2023, 13:04
Лизни. 😈
Гость
15 апреля 2023, 18:35
15 апреля 2023, 18:35
Лизни. 😈
Сама себе.
15 апреля 2023, 21:41
Гость
15 апреля 2023, 21:41
Сама себе.
Не переживай. Есть кому.
15 апреля 2023, 13:03
мужчина, хочешь стать рабом женщины? хочешь потерять дом, детей, имущество, здоровье, годы жизни?/хочешь стать алиментным рабом, бояться заболеть, потерять работу, потому что будет копиться долг по алтментам? хочешь смотреть как "твоя" жена (она на самом деле не принадлежит тебе, она ее твоя) уродует психику "твоим" детям (они тоже не твои, тебе это объяснят в суде) воспитывая их без отца??? это только малая часть, что с тобой случится. ты можешь оказаться на теплотрассе, спиться или умереть от инфаркта.. может ты хочешь жёстких ощущений?? женись. брак станет твоим самым доступным но самым дорогим приключением. вперёд!
Гость
16 апреля 2023, 00:16
Такое ощущение, что статья написана ради рекламы ведущего Романа Зеленского. Обратите внимание: каждая вторая статья - открытая реклама. (Остальное - скрытая)
Гость
15 апреля 2023, 11:37
АК ну выходи уже.Что мы тебя ждать должны?
Гость
16 апреля 2023, 07:26
Статья ради статьи.
Гость
16 апреля 2023, 08:49
Такую дичь женщины творят, сесть и уехать с мотоциклистом. Как их ещё замуж берут.
16 апреля 2023, 19:41
А чё такова )))
Гость
15 апреля 2023, 22:44
Да... Смешные, интересные истории. Я даже похохотал в некоторых местах рассказа и порадовался за невесту, которая удрала со своей свадьбы на мотоцикле с настоящим возлюбленным
Гость
16 апреля 2023, 09:48
Не зарастёт Аленья тропа
Гость
15 апреля 2023, 10:32
У нас не было свадьбы, с дедушкой моего внука мы просто расписались.
Гость
15 апреля 2023, 11:43
Транс снова про свои мечты вещает от лица бабки.
Гость
15 апреля 2023, 22:49
Бабушка, а потом внук уехал ТУДА. Но его скоро освободят по УДО.