перейти к новости

Сибирячка, принявшая участие в шоу «Беременна в 16», ждет второго ребенка

19 февраля 2023, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
192
19 февраля 2023, 12:25
Разве умный парень будет смотреть беременна в 16?
19 февраля 2023, 14:38
Правильно. Умные слушают Элджея, Федука, Анну Асти, а также интересуются философией и психологией нетрадиционных отношений. Так как за ними будущее.
19 февраля 2023, 21:01
Марья Фёдоровна, разве умная женщина будет раздвигать ноги в 16лет перед каждым проходящим мужыыыком?
19 февраля 2023, 23:05
А умные девушки будут сниматься в программе?
19 февраля 2023, 10:53
Делится своей личной жизнью) А зачем нам ее жизнь собственно,?
19 февраля 2023, 21:02
А кто всё это содержит и оплачивает? Дедуля, который с такими страстями до пенсии не дотянет?
19 февраля 2023, 11:22
На фото 17 лет? Да ладно, Соракет точно.
19 февраля 2023, 12:35
скрепна! православно! и никаких лгбт! все чинно блахародна! только мужиков меняет и спит с 12 лет!)))
Гость
20 февраля 2023, 19:03
19 февраля 2023, 12:35
скрепна! православно! и никаких лгбт! все чинно блахародна! только мужиков меняет и спит с 12 лет!)))
Главное что лодку не раскачивает
19 февраля 2023, 10:23
Чувствую, ума хватает у героини только в койку запрыгнуть да в шоу поучаствовать. И ведь на ее инстаграмм какие то такие же умные подписчики заходят... Да, времена...
19 февраля 2023, 14:38
А что - это противозаконно что ли?
19 февраля 2023, 15:11
19 февраля 2023, 14:38
А что - это противозаконно что ли?
И что? Сами поняли, что написали?
19 февраля 2023, 15:20
19 февраля 2023, 15:11
И что? Сами поняли, что написали?
Как что? В законе это не прописано - значит не противозаконно.
19 февраля 2023, 21:53
И Бог благословил их, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным пресмыкающимся по земле.
19 февраля 2023, 18:29
На фото с коляской обязательно носочек тянуть было?
19 февраля 2023, 12:13
Мамка с новым хахалем, дочка в 2 года уже в телефоне залипает, все понятно) а так молодец похудела
19 февраля 2023, 09:45
Она иностранная подданная, живущая за границей? Нет? Тогда как она ведёт инстаблог?!
19 февраля 2023, 10:10
Так же, как и все остальные
19 февраля 2023, 11:08
Этот скоропостижный брак скорей всего по залету.. Повезло ещё, что парень порядочный попался, а не как тот, первый. Находят же такие нормальных..🤔
19 февраля 2023, 20:55
Тихий омут, его развели как лоха
19 февраля 2023, 19:17
К 20-ти годам уже два ребёнка... Жесть. Кончилась молодость.
Гость
20 февраля 2023, 11:53
а что учится и работать? родители денег дадут
Гость
20 февраля 2023, 19:08
Гость
20 февраля 2023, 11:53
а что учится и работать? родители денег дадут
Правильно, а там еще материнский капитал подвалит от государства и вот готова новая ячейка, которая живет на подачках от правительства за то что ноги раздвигает
19 февраля 2023, 10:15
героиня НЕ вписала в свидетельство о рождении Александра , что он отец ребенка, а потом обиделась, что он испарился.А что она хотела?? Чтобы он лазил через забор , стучал в дверь, стоял на коленях? Как аукнется, так и откликнется. В 19 лет на фото как 30 летняя. Нашла себе другого и сразу выложила в сеть видео предложения, ах ах.. Александр тоже найдёт или нашёл себе достойную. Новости ни о чем.
Гость
19 февраля 2023, 11:46
абисьняю, что хотела героиня. это сложная формула из трех частей. 1 хочу, чтобы все было, как я хочу 2 потому что я так хочу 3 потому что я деееевоччкааа! обычная распущенная баба. имя им легион.
Гость
19 февраля 2023, 15:16
Гость
19 февраля 2023, 11:46
абисьняю, что хотела героиня. это сложная формула из трех частей. 1 хочу, чтобы все было, как я хочу 2 потому что я так хочу 3 потому что я деееевоччкааа! обычная распущенная баба. имя им легион.
Что самое смешное - даже уродливые, жирные, тупые, в 16 крайне потасканные и никому мало-мальски трезвому и вменяемому не нужные особи считают, что у них эта схема прокатит.
19 февраля 2023, 11:11
Хорошо воспитывать детей, гулять, купать, путешествовать, когда тебя содержат родители, и, видимо, подписчики с Инстаграмма. Что тут не рожать-то? Рожай и не парься))😆
19 февраля 2023, 13:34
так не подписывайся на нее в инстаграме, сделай назло, а то от зависти, видать, карман трещит 😂😂
19 февраля 2023, 17:21
19 февраля 2023, 13:34
так не подписывайся на нее в инстаграме, сделай назло, а то от зависти, видать, карман трещит 😂😂
Да нафига бы я ещё на кого-то подписывалась. У меня и Инстаграма нет. Это инфа из этой же статьи на нгс.
Гость
19 февраля 2023, 10:52
ее второй муж смотрит передачи "Беременна в 16". неужели парни смотрят эти передачи?
19 февраля 2023, 11:09
Ага) Присматривают там себе жену)
19 февраля 2023, 11:46
У всех же голова по разному устроена.
Гость
20 февраля 2023, 19:10
19 февраля 2023, 11:46
У всех же голова по разному устроена.
А чего ммнуснули комментатора выше, правильно всё, дураков хватает
Гость
19 февраля 2023, 10:00
Вот так вот - героиня.
19 февраля 2023, 11:25
Герои нашего времени - беременные малолетки и чвк. Куда мы катимся?
19 февраля 2023, 16:56
И абортницы.
Гость
19 февраля 2023, 17:52
19 февраля 2023, 16:56
И абортницы.
Ничего дурного в аборте нет. Это гораздо гуманнее , чем вот так рожать.
19 февраля 2023, 20:56
19 февраля 2023, 16:56
И абортницы.
553251, разведенки и блудные бабы
Гость
19 февраля 2023, 09:56
Герои нашего времени))) Целых два года ждала мужчину мечты - познакомились в клубе, гуляли до утра. А дочь????? В смысле!?? Скинула бабушке?
19 февраля 2023, 14:43
Что не скрепно - то великолепно, чё. Завидуйте молча.
19 февраля 2023, 17:04
Жаль, вам ваша мама не помогала.
Гость
19 февраля 2023, 11:38
Те предохраняться она так и не научилась))). Куда торопиться с детьми. Для чего?
19 февраля 2023, 11:51
Ну не работать же идти.
19 февраля 2023, 12:17
Ну так жизнь идет хайп надо показать а то подписота отпишется, денег не будет
19 февраля 2023, 14:45
Как будто в этом есть что-то противозаконное.
Гость
19 февраля 2023, 10:34
Наверное семья героини хорошая и ценности прививают семейные. Только почему старший брат с крыши спрыгнул? А дочь рановато стала с парнем спать. Были какие-то проблемы. Первый её парень- кто видел шоу, слов нет...... Второй внешне приличнее. Пусть радуется жизни, рожает и воспитывает детей. А что ей делать ещё? Похоже так и не доучилась. А интересно живёт с родителями?
19 февраля 2023, 23:07
Погиб брат?((( Я передачу не смотрела и несобираюсь.
Гость
20 февраля 2023, 11:54
да, на вид образцово-показательная семья, а получилось..
Гость
19 февраля 2023, 10:41
Неожиданная беременность!!! Потрясающе!
19 февраля 2023, 20:50
семья в рф это мамка мамки, мамка и детёныши от разных отцов и ни один отец не живёт в семье, отец никакого участия я семье не принимет. такая же форма семьи наблюдается у бонобо и шимпанзе. ну и да..они тоже не рожают второго и следующих детёнышей от одного и того же самца, природа требует генетического разнообразия. все очень походе. штош
Гость
21 марта 2023, 11:17
AK - забанен модераторатором, а ты как хотел? Чтобы мужик со всеми спал и не нес за это ответственность? Почему тем же самым не может заниматься женщина? Почему если дети от разных жен, то это норма, а от разных мужей - это не норма?
Гость
19 февраля 2023, 09:41
Оттого, что участвуют в различных шоу, ведут страничку в инстаграмме, хорошими матерями не становятся... Детьми занимайся и не выставляй себя на показ...
19 февраля 2023, 14:41
А что - вести блог в Инстаграме противозаконно?
19 февраля 2023, 17:04
Душнота
Гость
19 февраля 2023, 09:51
Раньше это было позором а сейчас выставляют на показ
Гость
19 февраля 2023, 10:52
Из-за того, что раньше это считалось позором, многим женщинам это жизнь испортило. В процессе зачатия принимают участие и женщина и мужчина, а позором это было только для женщины. Не должно рождение ребёнка быть позором. На самом деле, рожать детей, не имея собственных средств к существованию, это не позор, а глупость. И наличие или отсутствие мужа здесь не главное.
Гость
19 февраля 2023, 10:25
Грустно, когда в 16 выглядишь на 40
Гость
19 февраля 2023, 10:01
Да расскажите ей про контрацептивы кто-нибудь!!!
19 февраля 2023, 14:48
Проведите ей в Подойниково интернет, это же целых 120 километров от Пихтовки! Глушь несусветная!
19 февраля 2023, 23:50
Я хочу привить ей те же семейные ценности, что были и у нас, © т.е. родить в 16 от человека, который тебя лупит время от времени? Это семейная ценность?
Гость
21 марта 2023, 11:15
alippa, невероятно, но факт, надо полагать
Гость
19 февраля 2023, 09:43
Беременна в 16 и "привить ребенку семейные ценности" - мне одной видится некоторое несоответствие? И каким-таким "сокровенным" может эта Алена поделиться? что за сакральные тайны готова поведать она своим подписчицам?
19 февраля 2023, 10:03
Ну ценности же разные у разных людей, вот она своими будет делиться.;) Я раньше тоже злилась на подобное, потом поняла: тратить свою силу и энергию на глупцов? Нет!
Гость
19 февраля 2023, 10:27
А все ценности в одной фразе: познакомились в клубе, гуляли до утра. И сразу любовь.
Гость
19 февраля 2023, 11:27
19 февраля 2023, 10:03
Ну ценности же разные у разных людей, вот она своими будет делиться.;) Я раньше тоже злилась на подобное, потом поняла: тратить свою силу и энергию на глупцов? Нет!
Кто-то же поведётся на то, что в 16 залететь и родить - нормально, "ачётаковата"..
19 февраля 2023, 10:54
Там поди третий на подходе
19 февраля 2023, 20:05
Если Бастрыкин не заинтересовался, не интересно.
Гость
19 февраля 2023, 10:36
Героиня в ковычках и что значит не ожидала беременность сексом занималась и вдруг опаньки и ещё считает плюсом раньше родишь это так здорово ну тогда надо уже начинать чуть ли не с детского сада бред полный
Гость
19 февраля 2023, 10:55
Какое узкое мышление.
Гость
19 февраля 2023, 10:32
Девушке 19 лет, она уже второй раз беременна. Когда ребёнку был год, она ходила в клубы. Очевидно, о ребёнке бабушка заботилась, её родители и родители отца ребёнка содержали. Кроме того, пособия получала, как малоимущая мать одниночка. О получении какого-нибудь образования речи не идёт. Остаётся надеяться, что родители и муж и дальше будут её содержать. Мне такой подход никогда не понять, я предпочитаю иметь образование и работу, чтобы самой быть в состоянии содержать себя и своих детей. Полностью зависеть от других людей - так себе ситуация. Но каждый свой путь выбирает сам.
Гость
19 февраля 2023, 10:54
Образование и прочее - какое это все имеет значение, если руки в крови? Образование можно ещё сто раз успеть получить, чай не 90 ей.
19 февраля 2023, 11:05
Гость
19 февраля 2023, 10:54
Образование и прочее - какое это все имеет значение, если руки в крови? Образование можно ещё сто раз успеть получить, чай не 90 ей.
Интересно когда она будет образование получать? В 50 лет? Если она в 20 второго рожает, там до 40 ещё 8-рых родит, отцов которых встретит при очередных походах в клуб)
Гость
19 февраля 2023, 11:20
Гость
19 февраля 2023, 10:54
Образование и прочее - какое это все имеет значение, если руки в крови? Образование можно ещё сто раз успеть получить, чай не 90 ей.
Те, кто хочет получить образование, после первой нежданной беременности тщательно предохраняются и учатся. Тем более, пока бабушка согласна с внучкой заниматься, нужно было пользоваться этим не для походов по ночным клубам, а для получения образования. Очевидно, у героини статьи другие интересы в жизни.
Гость
19 февраля 2023, 10:06
Зачем в Томск поехала рожать, если живёт в Криводановке??? Как мамочка с годовалым ребёнком нашла время на клубы???
19 февраля 2023, 14:51
Пусть хоть в Майами ездит рожать, у нас же свобода.
19 февраля 2023, 17:00
Что из вас так зависит лезет)
Гость
19 февраля 2023, 19:04
19 февраля 2023, 17:00
Что из вас так зависит лезет)
Чему тут завидовать?
19 февраля 2023, 10:54
Отправить бы работать по 12 часов в день на завод или фабрикк
19 февраля 2023, 12:07
Повезло с родителями! Моя бы сказала, что это теперь твои проблемы , иди работай !
19 февраля 2023, 16:57
Жаль, что вы выросли с такой жестокой мамой
Гость
19 февраля 2023, 19:06
19 февраля 2023, 16:57
Жаль, что вы выросли с такой жестокой мамой
Малолетка глупая и смешная. Мозгов ноль
21 февраля 2023, 00:28
Гость
19 февраля 2023, 19:06
Малолетка глупая и смешная. Мозгов ноль
Рада познакомиться
Гость
19 февраля 2023, 19:15
Действительно, учиться, работать- надо силы и терпение прилагать, а рожать с малолетства- легче таким « героиням». Знала я семейку малолетних, хотя всё- же старше этой « героини» , так вот те из- за конфет дрались.Она не образована, социально незрела, какая из неё жена, а тем более мать? Читать противно
Гость
19 февраля 2023, 10:57
Надеюсь, что у них будет все хорошо. И через пару лет мы не услышим, что они развелись.
Гость
19 февраля 2023, 11:30
Да тут писали как-то про счастливую пару с неземной любовью. Ей 14, ему 26, что ли. В этом году уже любовь закончилась, заботливый отец испарился в родное ближнее зарубежье.
19 февраля 2023, 17:00
И что? В 36 что ли не разводятся?
19 февраля 2023, 10:22
ну да, никто же не возмущается если кошка например рожает котят на первый год как она стала половозрелой. ну и тут все норм..начались регулярные месячные, значит уже взрослая, значит можно рожать.
19 февраля 2023, 10:49
Ей важен процесс... 😜
19 февраля 2023, 10:54
19 февраля 2023, 10:49
Ей важен процесс... 😜
274502334, штош
19 февраля 2023, 17:05
Правда, зачем ехать в Томск рожать? Ради томского гражданства что ли?
Гость
20 февраля 2023, 16:01
В Северск, скорее всего, не в Томск. Там хороший роддом, в т.ч. если беременность с "особенностями" так сказать. Ну а юные будущие мамы они все изначально в группе риска.
Гость
19 февраля 2023, 14:18
а это та из благополучной семьи, где один ребенок покончил с собой, а вторая забеременела в 16?
Гость
20 февраля 2023, 05:13
В благополучных семьях Дети не беременеют!
20 февраля 2023, 18:46
Конечно, и принцессы не какают.
Гость
10 июня 2023, 20:30
20 февраля 2023, 18:46
Конечно, и принцессы не какают.
Да в благополучных семьях вообще как в СССР, блин секса нет😂😂😂😂
19 февраля 2023, 09:36
Да пусть рожают на здоровье, если будут любить и правильно воспитывать. На фотографии девушка - типичная многодетная мама в будущем. Пятеро будет и это, как минимум.
19 февраля 2023, 09:41
ИНАЯ, как вы так по фото определяете?))
Гость
19 февраля 2023, 09:55
О, Иная с подворотни! В каждой бочке затычка. Много клиентов сегодня?
Гость
19 февраля 2023, 13:22
Ото всех рожать - поломается кровать. Не правда ли, социально безответственная?
Гость
19 февраля 2023, 10:49
«Материнство — это прекрасно, гармоничная мать — счастливый ребенок.» Во, чешет! 🤦‍♂️
Гость
20 февраля 2023, 11:21
потом будет третий, четвёртый - не работать же идти.
19 февраля 2023, 12:27
Иногда думаю, возможно в произведении « рассказ служанки» есть зерно. Ну хочет дама быть производителем- выделите им фермы, пособия и правсоюз.
19 февраля 2023, 13:36
"правсоюз" 😂😂😂 Кстати, в отчислении двоечников из школ тоже было разумное зерно. Только теперь всем до тройки натягивают, хоть весь год прогуливай. Результат виден в комментариях.
19 февраля 2023, 13:46
19 февраля 2023, 13:36
"правсоюз" 😂😂😂 Кстати, в отчислении двоечников из школ тоже было разумное зерно. Только теперь всем до тройки натягивают, хоть весь год прогуливай. Результат виден в комментариях.
189527463, не помню правда, что бы именно исключали.
19 февраля 2023, 17:55
19 февраля 2023, 13:46
189527463, не помню правда, что бы именно исключали.
Оставляли на второй год, принудительно переводили в коррекционные школы (если уж совсем не тянул) и после 9 пока пока. Сейчас не так.
Гость
19 февраля 2023, 09:38
Чем гордимся ?
19 февраля 2023, 14:52
Чё, завидуешь?
Гость
19 февраля 2023, 11:47
современная семья малолеток, только вместо котов или собачек - дети
19 февраля 2023, 21:00
ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА, все хуже. дети делают детей
Гость
19 февраля 2023, 10:57
Хочет привить дочери семейные ценности , что были у них в семье ….. чтобы дочь родила в 13 лет ?
19 февраля 2023, 11:06
А ты во сколько начал сексом заниматься? Ей 17 было. Насколько я помню, у нас на первом курсе универа все в 17 этим занимались.
Гость
19 февраля 2023, 11:15
19 февраля 2023, 11:06
А ты во сколько начал сексом заниматься? Ей 17 было. Насколько я помню, у нас на первом курсе универа все в 17 этим занимались.
189527463, я начал заниматься ещё 14 не было - летом на каникулах перед 9-м классом .
19 февраля 2023, 11:28
Секспросвет вам в помощь.
Гость
20 февраля 2023, 10:01
Пока ты учишься и делаешь карьеру Мы плодимся, на радость Люциферу.
Гость
20 февраля 2023, 19:23
Ага, люциферу в Ново-Огарево)
Гость
19 февраля 2023, 18:10
Налогоплательщики, поднапрячься всем!
Гость
20 февраля 2023, 07:05
А вы больше популязируйте это, глядишь класса с 5 начнут рожать, авось по телеку покажут