перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Подбирала парня для секса втроем»: мужчины рассказали о трешевых свиданиях с девушками с сайтов знакомств

15 января 2023, 15:40
Нет в знакомствах нормальных бабенок. Одни разводилы инстаграмщицы с накаченными губами на пол лица. Не дай бог приснится, трусами не отмашешься.
15 января 2023, 15:14
Плохо придуманные истории на коленке.
Гость
15 января 2023, 15:34
Про развод с билетами - чистая правда. Меня самого так развести попытались, смекнул, сказал, что карта заблокирована (на самом деле нет), купить ничего не могу, меня сразу в чс кинули.
15 января 2023, 15:45
НА НГС ЗНАКОМСТВА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА, ВЕСЁЛЫЕ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ, С ЦВЕТАМИ В РУКАХ, НО СТОИТ ТОЛЬКО «ДАТЬ СЛАБИНУ»…
15 января 2023, 15:17
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно !
15 января 2023, 15:19
Про фильтры и фотошоп прям в точку - на фото пионерка, а на свидание приходит пенсионерка 😆
15 января 2023, 16:33
Так ты парней и кидаешь?
Гость
15 января 2023, 22:32
15 января 2023, 22:32
Так ты парней и кидаешь?
274738869, а ты, Машка, как парней кидаешь?
15 января 2023, 21:53
Вспоминается пяти-серийный фильмец из девяностых #"История,О"...))) Порку бабенкам надо...))) Кто не смотрел-пересмотрите...)))
Гость
15 января 2023, 15:14
"..возмущен тем, что дамы для привлечения внимания используют незаконные методы — фильтры и фотошоп.." - вот это прям самое ужасное из всего))
15 января 2023, 15:20
Верю ! Эти глаза не лгут. Ведь сколько же раз я говорил вам, что основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда ! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы !
15 января 2023, 16:11
А вы фотки столетней давности ставите, маскируете свои проплешины кепками да шляпами))) 😂
15 января 2023, 15:03
Началось....
Гость
15 января 2023, 15:06
Судя по названию, очередной треш... Даже читать не стал!
Гость
15 января 2023, 15:55
добавьте дизлайк 💩
15 января 2023, 16:17
— Ты когда-нибудь ужинала с парнем ради еды? — Ну... я надеялась, что он понравится мне на сытый желудок. Футурама, Бендер Сгибатель Родригес вот почему женщины с сз хотят встретиться в ресторане
15 января 2023, 16:15
самое трешевое в свидании с девушкой с сайта знакомств, это сама девушка с сайта знакомств, которая давно не девушка, а женщина и где то спрятан прицеп
15 января 2023, 15:24
Бал такая девушка , Лия, известный персонаж. Тоже хвастала что была на 300, что ли или больше, свиданий. а итог какой? одна...
15 января 2023, 15:13
Часто встречал девушек желающих залезть в пастель а у них даже шугаринг не сделан! На что они рассчитывают? Девушки без шугаринга вообще занимаются гигиеной? Ну хотя бы слышали об этом?
15 января 2023, 15:32
Сейчас волосатые в моде...какой там шугаринг.
15 января 2023, 15:35
15 января 2023, 15:35
Сейчас волосатые в моде...какой там шугаринг.
Когда это медведицы стали в моде? Кому нужны эти джунгли с насекомыми?
Гость
15 января 2023, 15:40
GNUS111, боишься волосами её подавиться?)
Гость
15 января 2023, 15:13
Секс втроем - это круто!
9 февраля 2023, 13:30
Конечно круто и адреналиново... утром проснешься почешешь зад и будешь думать что делать и кто виноват...)))
Гость
15 января 2023, 16:11
про билеты в театр. я тоже на такое попадал в тиндере. сначала легкое общение, потом просит перейти в мессенджер и даже отвечает голосовыми сообщениями. потом предлагает в театр и говорит - я себе билет сама купила - с деньгами все норм, вот ссылка, купи и вместе пойдем. ссылка ведет на несуществующий театр, тут то все и понятно становиться )
Гость
15 января 2023, 16:38
Развести на деньги в инете очень многие пытаются.
Гость
16 января 2023, 09:51
Вот лично я наблюдала раз следующее: прихожу с мужем в ресторан, сидим, едим....первое, второе, компот (ну долго то есть по времени, кальян еще, часа 3 может сидели) и обратила внимание на мужчину, потому что он периодически на меня смотрел, в тот день, а может всегда, была акция 1+1 (на коктейли), ну это мы уже с мужем вывод сделали, при нас он "отсобеседовал" девушек 11 или 12 примерно и продолжал сидеть, когда мы ушли, себе он оплачивал коктейль, им бесплатно, когда у них официантка спрашивала хотят ли они чего еще, ОН говорил, что нет))) с ним все ясно, у меня вопрос к девушкам/женщинам, вы что совсем голодные или жажда мучает? как можно позволить так с собой? прийти САМОЙ в ресторан, где нормальные люди ЕДЯТ, позволить заказать коктейль на ЕГО вкус, когда перед тобой стоит рекламка, что он фри, и разрешить себя отправить домой после него. У вас нет денег на питье, что вы согласны на такое? потом вы жалуетесь, что он не работает, не содержит семью, не платит алименты, забрал квартиру у вас с детьми и так далее. Ну как позволяете с собой вести себя, такое отношение и получаете.
15 января 2023, 15:08
Не,не для секса втроём,а чтобы один был героем сво и это обязательно.
15 января 2023, 15:38
нгс - ДНО))))
Гость
15 января 2023, 15:39
Обычно в сексе втроём муж не участвует)))))
9 февраля 2023, 13:36
А если он коварный извращенец - любитель мальчиков...))) ? а "жена" добрая самаритянка - боевая подруга...))
16 января 2023, 11:15
Очень много воспитала либеральная власть бездельников за 30 лет...
Гость
16 января 2023, 07:53
В последнем вообще ничего не поняла Здравствуй кювет? Это о чем?
Гость
15 января 2023, 15:15
Там некогда этой Дуростью Заниматься, Все Работают и Зарабатывают Отлично.
Гость
15 января 2023, 20:22
Бабушка заболела?
Гость
15 января 2023, 19:19
Для чего нужна эта статья на городском сайте столицы Сибири ?
Гость
15 января 2023, 22:39
Гость, столица Сибири -Красноярск. Статус Красноярска как столицы Сибири закреплен документально. Медведев назвал Красноярск столицей Сибири. А еще столицей Сибири называют Тюмень, Омск, Томск. Итого 5 столиц Сибири. Не многовато ли столиц?
Гость
16 января 2023, 07:53
Гость,это НГС..
Гость
15 января 2023, 15:16
я это уже читал ....повторяетесь !
Гость
15 января 2023, 18:20
Похоже не только иллюстрации на сайте сгенерированы нейросетью.
Гость
15 января 2023, 20:05
Что значит, непрозрачные намёки на секс?
Гость
15 января 2023, 20:56
Верните мой коммент, по существу.
Гость
15 января 2023, 21:59
Я даже с дикого похмелья придумаю лучше...
Гость
26 января 2023, 07:30
Мужики свои пиписки фотографируют и отправляют неизвестно кому....
Гость
15 января 2023, 20:33
На днях первая леди Франции Леша Панин предложила установить на соборе Нотр-Дам де Пари шпиль в форме мужского детородного органа. У основания нового шпиля она предложила положить внушительных размеров золотые шары. ахахаха бгг)))