перейти к публикации
34 комментария к публикации

Россиянка рассказала как вышла замуж за турка, а потом развелась с ним

9 декабря 2022, 19:25
На НГС начали художественные книги печатать
Што-ли утомилась?
9 декабря 2022, 18:05
Картинки полистала. О чем тут вообще?
9 декабря 2022, 19:35
отдалась за бутылку вина и сразу решила что прям это мой муж а я думал что женщины умны. но что ж. в 90е женщины отдавались за курицу грилль
Гость
9 декабря 2022, 19:05
История с привираниями, конечно. А 15 летние подростки через года три-пять уже бы и свалили.
9 декабря 2022, 18:17
«И в очередной раз, во время одного из таких разговоров он сказал: «Ну что теперь делать, давай поженимся» - то есть он даже не скрывал, что не хочет, но его вынудили шантажом.
9 декабря 2022, 20:17
Элль, все бабы такие
Гость
10 декабря 2022, 07:42
В очередной раз убеждаюсь что наше бабьё очень расчётливое и прожжёное во всех аспектах.На месте Шойгу я б их спокойно указом призывал бы на плане с мужчинами.А что?В Исраэле вон бабы служат и ничего а наши только и могут скулить:мы слабые и беззащитные.........защищайте нас!А у самих зубы как у тираннозавра!
10 декабря 2022, 09:10
Пётр, молодец, все правильно понял, научи этому как можно больше мужчин
30 апреля 2023, 10:02
Мужиком не пробовал стать?
9 декабря 2022, 20:03
ловко баба домик отжала
9 декабря 2022, 18:14
Причем тут вообще иностранец или нет? С любым мужчиной брак может быть счастливый и нет. Все остальное - такое даже выдумать сложно.
9 декабря 2022, 20:19
Элль, брак не может быть счастливым - 99+% в разводе и уверенно идет к 100% где счастливые браки? их ничтожно мало
9 декабря 2022, 18:16
"Как и всякий турок, Юсуф пытался покорить мое сердце комплиментами, галантностью, ужинами в пафосных ресторанах. Что на меня действительно подействовало, так это привезенные из Грузии бутылка полусладкого и сулугуни по моей просьбе." - комплименты, галантность, ужины в пафосных ресторанах ее не впечатлили, а кусок сыра с вином, да еще и выпрошенные - да. Как бы не лопнуть от смеха.
9 декабря 2022, 18:55
Элль, так эт только русские и хохотушки.
9 декабря 2022, 18:55
Во первых хватит всех обзывать предательствам! Захотели и уехали. Я живу здесь и брак с иноверцем для меня не подходит.кому подходит-ок. История не правда точно, но смысл в том- что женщина собственную ценность не знает и как правило -русская.
Гость
9 декабря 2022, 18:17
Какая трогательная история я ее по моему читаю третий раз здесь уже ...
Гость
9 декабря 2022, 20:11
Это что за новый жанр шляпописанины?
9 декабря 2022, 19:39
те она его использовала чтобы переехать в Турцию. ясно
Гость
9 декабря 2022, 23:30
Она жила в Турции и раньше брака
9 декабря 2022, 20:16
супер нгс спасибо что помогаете мне раскрывать мужчинам глаза на то что такое женщина и что такое брак
9 декабря 2022, 20:16
Развелась и испытала несказанное облегчение разумеется.. баба о разводе вообще не горюет, ей в радость и в прибыль!! развод выгодно только женщине. мужчина отправляется на утилизацию пр помощи фссп.
9 декабря 2022, 20:00
не смотря на то что бабы говорят что чужих детей не бывает, полюбил меня полюбит и моего ребёнка, сама баба чужих детей никогда любить не будет
9 декабря 2022, 20:11
Я же напомнила, что имею право на компенсацию и алименты. Тогда он зло прошипел: «Ты совсем турчанка стала!» нет не стала она турчанкой. она раааасссиянка. Юсуф не в курсе что вся история затевалась именно с этой целью. переезд в Турцию, гражданство и отжатие имущества.
9 декабря 2022, 20:14
чтобы их муж взял ответственность еще и за меня и обеспечивал и мои потребности в комфортной жизни. так это ж самая вожделенная мечта любой бабы!!! супер приз, как для шарикова - ошейник. выхватить лотерейный билет.
9 декабря 2022, 19:20
отличная статья. мужчины должны понять что такое женщина и чем закончится брак и семья.. рассиянские бабы даже с турками не могут ужиться и все равно разво. а Наташи же таа любят турков, ведь они - настоящие мужчины!!!
9 декабря 2022, 20:29
в общем, рассиянки уже по всему миру "прославились", скоро и турки поймут, что такое рашен наташа
Гость
9 декабря 2022, 21:21
- Не ходите, тёти, в Турцию гулять. В Турции разбойник, в Турции злодей, в Турции ужасный Бар-ма-лей!
Гость
10 декабря 2022, 01:58
Чхать, у нас в Бердске другие проблемы
Гость
10 декабря 2022, 09:37
Нгс первый раз правду написала
Гость
10 декабря 2022, 10:28
Не поняла. У нее ж до замужества была квартира в Стамбуле, где она вполне прилично жила. Куда квартира делась во время замужества, что ей пришлось жить в неотапливаемом доме?
Гость
11 января 2023, 17:12
Почему-то именно турки пишут пачками на всяческих сайтах (не обязательно знакомств), и выражаются очень цветисто на манер восточных сказок: "о наслаждение для глаз" и все в таком духе. Я не понимаю, чего они хотят. То ли пристроиться в жизни... Одна моя знакомая вышла замуж за тунисца. Он значительно моложе ее. Когда ей было лет 40, то ему в районе 20-22... Сейчас он живет в Москве, ездит на машине, которую она ему купила, от нее он получает деньги и сидит в барах, не работает. Это они уже лет десять так живут. И самое интересное, эта моя знакомая не думает с ним разводиться! Плачет от ревности от его измен, о которых он говорит, что ей показалось, а так он верен только ей. В общем, чужая душа потемки.
9 декабря 2022, 20:22
а так? мужчина запомни. НЕТ СМЫСЛА строить и рассчитывать на долговременные отношалки с женщиной Они для этого непригодны. независимо от того, какой ты, сколько в неё вбухиваешь бабла, пьешь или трезвенник, добрый ты или "арбузер" и насильник - не имеет значения. женщина все равно профрустрирует, разочаруется и развалит отношалки. женщина из того самого настоящего мужчины сама же, в своей голове делает самого Не настоящего мужчину. отношалки с женщиной это того, кого она сделала "тем самым", она же, очень скоро, сделает "самым не тем". сначала она им восхищается, потом - уничижает и обесценивает его так что отношалки она асе равно развалит. есть ли выход для таких жжжжжженщин? да. но вам его знать не должно, вы не поймёте и смысла вас лечить нет. но очевидно, что выращивание и воспитание детей - требует долговременной стратегии, а не кратковременных отношалок. с кем вы собрались строить отношалки, семьи и рожать и воспитывать детей????????
9 декабря 2022, 18:31
Рубрика "Из жизни идиотов".