перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Многодетная мать сбежала с детьми из Бурятии в Красноярск

10 августа 2022, 13:00
10 августа 2022, 13:08
Выйти замуж за наркомана, родить от него четверых детей, а потом жаловаться на судьбу?! Чего-то я не понимаю...
Гость
10 августа 2022, 13:16
Четырёх детей за 5 лет!
10 августа 2022, 13:26
я не удивлен что вы не понимаете хотя я много раз давал ответ
Гость
10 августа 2022, 13:31
Там дети неизвестно кем вырастут. Кстати, такие в основном и плодятся десятками.
10 августа 2022, 13:17
А штрафы то зачем оплатила?
10 августа 2022, 16:16
Прочитал об этом на другом ресурсе: с нарком все понятно- это не человек. Мадам которые плодят от них детей нужно лишать родительских прав
10 августа 2022, 13:02
Если она "влюбилась" в мужчину, который "балуется" наркотиками, то проблемы у дамы начались не с этого момента, а задолго до.
10 августа 2022, 13:45
Она страдала и страдала от наркомана....но продолжала рожать.
Гость
10 августа 2022, 13:08
Прекрасная дама настрогала от мужа - наркомана четырех детей. Отличная история. Есть еще?
10 августа 2022, 13:32
Эту мать саму надо привлечь за издевательство над детьми, описывает так как будто бы она при всём этом не присутствовала. Бедные ребятишки. Вот у некоторых правда нет материнского инстинкта.
10 августа 2022, 13:57
еще раз. если мать не заявляет об этом в полицию, она является соучастницей преступления
10 августа 2022, 14:19
Верно!
Гость
10 августа 2022, 13:20
Когда читаю подобные истории, то в голове вопрос - а это точно правда? Не художественная выдумка? Я уже не удивляюсь тетям, которые рассуждают по типу - живу с отморозком, дубасит каждый день, обещает прибить, но жду когда он изменится. Я удивляюсь, когда наши тетки спокойно терпят агрессию в сторону своих детей.
Гость
10 августа 2022, 14:20
врут. была квартира и перспективы. а потом решила купить хозяйство в . а каждый день новый город она не понимала? чем он занимался и откуда деньги?
Гость
10 августа 2022, 13:15
Прочитал до середины и бросил. Не жалко. Она получила то, чего хотела. Это её выбор, ту нет никакой проблемы (о детях тут не говорю).
Гость
10 августа 2022, 13:27
Очередные сказки венского леса: муж-наркоман (безработный?), мамаша, не вылезающая из декретов (трое детей за пять лет брака), на какие-то шиши катаются по стране, снимая посуточно квартиры, каждую из которых муж напичкивает микрофонами...
10 августа 2022, 13:48
баба всегда врет это аксиома
11 августа 2022, 08:06
"трое детей за пять лет брака" Да нет, не трое, а ЧЕТВЕРО!!!
10 августа 2022, 13:42
Теперь понятно откуда берутся такие "здоровые и сильные" ребятишки...
11 августа 2022, 21:23
, которые и участвуют в СВО.
Гость
10 августа 2022, 13:16
какой кошмар... ладно ты себя не любишь, но позволять мучить собственных детей...
Гость
10 августа 2022, 14:15
А главное-зачем рожать собственных детей от ТАКОГО?. Многие женщины видят смысл жизни в том,чтобы как можно больше нарожать. Спрашивается-ЗАЧЕМ? Что эти дети увидят в жизни?
25 сентября 2022, 17:55
Маруся, правда, сначала выходят за дебилов, а потом пишут, "но позволять дебилить собственных детей".. ты вообще адекватная?
Гость
10 августа 2022, 13:30
Что за странный материал? Меня всегда удивляют женщины, которые рассказывают, какие у них плохие мужья, при этом имея от них 3-4 детей. Если муж такой плохой, от него не рожают!
10 августа 2022, 13:33
Гость, мало того что рожают, ещё и позволяют издеваться над детьми, сами являясь свидетелями, а потом плачутся типа они жертвы. Доколе.
10 августа 2022, 13:36
Боже, треш, наркоман уходит в комнату к детям, а она прислушивается. Ну и какой закон о домашнем насилии тут поможет, расскажите мне.
Гость
10 августа 2022, 13:39
Зачем вы это читаете? С вероятностью 99% это выдуманная статья.
Гость
10 августа 2022, 13:27
Как можно влюбиться в нарика?
10 августа 2022, 13:48
бабы любят рисковых и фартовых
11 августа 2022, 21:24
Легко: с ним же интересно, непредсказуемо и опасно!
10 августа 2022, 17:22
Дупутаты, а-у! Где вы, когда нужны законы, чтобы таких яжематерей самих судить и лишать родительских прав! Потому что она никак не препятствовала избиениям маленького ребенка!
Гость
10 августа 2022, 13:52
"В итоге силовики действительно остановили машину с семьей, когда они возвращались с отчета. Сразу главу семейства не арестовали, у него забрали машину, забрали права и назначили дату суда. Супруг велел Елене оплатить все штрафы, а это порядка 60 тысяч рублей. На это потратили детские. Она отдала последние деньги и осталась без средств, которыми планировала воспользоваться для побега" Ну и комедия. :)) Вот уж точно "спасибо соцзащите, что поняли сигнал". :)
Гость
10 августа 2022, 14:39
Как жаль детей!!! От прочитанного я просто в ужасе! К сожалению у женщины тоже есть проблемы, потому что выбрать в мужья наркомана и радоваться, что он уделяет ей внимание под солями....Что с достоинствоим, самооценкой, семейными ценностями?!
Гость
10 августа 2022, 13:22
Бедные дети. Солевой папа... Зато семья полная была, да, АКакашкины?
10 августа 2022, 13:55
вы очень умная женщина если считаете это семьей
17 августа 2022, 23:56
10 августа 2022, 13:55
вы очень умная женщина если считаете это семьей
Тебя уволили из нгса?
10 августа 2022, 13:25
а женщины, расскажите, как так получается что вы выбираете для зачатия вашего любимого и дорого деточки таких мужчин? вы же хотите зачать малыша от самого лучшего мужчины? ну хоть раз ответ то можете дать? хотя бы коллективным разумом напрягитесь
10 августа 2022, 14:18
У Вас есть дети?
10 августа 2022, 14:32
10 августа 2022, 14:18
У Вас есть дети?
вас это почему волнует? вас вообще не волнуют вопросы относительно моей жизни
Гость
10 августа 2022, 18:12
10 августа 2022, 14:18
У Вас есть дети?
У вас есть дети?
10 августа 2022, 13:29
То есть пока мужик деньги приносил и не отсвечивал, она в дела не лезла.
10 августа 2022, 14:16
для бабы деньги на первом месте
17 августа 2022, 23:58
10 августа 2022, 14:16
для бабы деньги на первом месте
У тебя очень красивая супруга
Гость
10 августа 2022, 14:17
Бедненькие ребятишки. Мама , как можно было думать, что наркотой балуются. Вы тоже виновны в том, что пришлось пережить вашим деткам.
Гость
10 августа 2022, 16:23
Не мать это! Мать бы не дала так издеваться над малышом!!! Предательница!
Гость
10 августа 2022, 13:28
В связи с выше (ниже) мной написанным, я не вижу тяжелый быт женщин нагружать еще собой, им и так не легко по жизни, а тут еще я. Поэтому не знакомлюсь и не дружу.
Гость
10 августа 2022, 21:52
Страшно! Но здесь вина лежит и на женщине. Как можно было прощать человека, который издевается над ребёнком? А потом ещё родить от него. Дури нет предела! Несчастные дети!
11 августа 2022, 21:27
На самом деле, как раз НА НЕЙ главная вина. Она даже детьми пожертвовала, лишь бы мужа удержать!
Гость
10 августа 2022, 14:43
То есть, женщина написала в соцзащиту, что ей и детям угрожает смертельная опасность, а мужа задержали на сутки, за то, что он лишённый прав на машине ездил? Вот это забота о жизни граждан!
Гость
10 августа 2022, 15:13
Просто детей мало в семье было. Надо бы ей еще 5 и 6 родить, тогда возможно все наладилось. А если нет, то с 7 и 8 точно всё получилось бы!😎
Гость
10 августа 2022, 18:10
Колотил до замужества, наркоманил, родила ему 4-х — какого чёрта она разрушает многолетнюю гармоничную семью?
Гость
10 августа 2022, 14:38
Лишенный водительского удостоверения и пойманы ГИБДД сразу везут в полицию на него заводят административное дело и в суд получает сразу 15 суток и 200 часов принудительной отработки, а если под наркотой, то это вооообще. Краси во написанный для ушей детектив.
10 августа 2022, 13:38
в общем все как всегда, бабы любят "настоящих мужыыыков" ясно
Гость
11 августа 2022, 17:49
Под кайфом во время секса наверное отключались мысли о предохранении. От такого родить 4-х это как???
10 августа 2022, 13:24
Горловка и Ялта это не Украина. Да и вообще Украины нет как таковой, кроме разве что Галичины :)))
11 августа 2022, 21:26
И России нет, а есть бывшие монгольские земли и земли, "временно отнятые" у Китая. Так, русофобушка?
11 августа 2022, 22:28
11 августа 2022, 21:26
И России нет, а есть бывшие монгольские земли и земли, "временно отнятые" у Китая. Так, русофобушка?
Посмотри в зеркало - русофоб там.
Гость
10 августа 2022, 13:30
Современная российская семья - опора государства и партии ;)
10 августа 2022, 13:46
че там опять проплатили заказ на разогрев темы СБН ну так примите закон баб так уже в жены никто не хочет. с прнятием закона о сбн - женщин просто выкинут из отношалок. слишком много рисков для мужчины.
18 августа 2022, 00:01
Зачем этот закон? Мне казалось, что достаточно 116 УК
Гость
10 августа 2022, 18:12
Наверное хочет поменять папу детям, кто-то надоумил, что так работает нынче 😁
10 августа 2022, 13:52
ниче так модераторка включила резалку
Гость
10 августа 2022, 13:49
Давно понял, что женщины создания нелогичные на 146%, но до сих пор в голове такое не укладывается... а ещё так порой и мужчины себя ведут (только их реже избивают и общество к их проблемам гораздо спокойней относится, ну типа развелись и развелись, плати алименты... а по факту жена могла лубить утюгом, устраивать скандалы, ходить налево и в итоге оставить у себя детей ради алиментов... тоже не сахар).