Эту мать саму надо привлечь за издевательство над детьми, описывает так как будто бы она при всём этом не присутствовала. Бедные ребятишки. Вот у некоторых правда нет материнского инстинкта.
Когда читаю подобные истории, то в голове вопрос - а это точно правда? Не художественная выдумка?
Я уже не удивляюсь тетям, которые рассуждают по типу - живу с отморозком, дубасит каждый день, обещает прибить, но жду когда он изменится. Я удивляюсь, когда наши тетки спокойно терпят агрессию в сторону своих детей.
Гость
10 августа 2022, 14:20
врут.
была квартира и перспективы. а потом решила купить хозяйство в . а каждый день новый город она не понимала? чем он занимался и откуда деньги?
Гость
10 августа 2022, 13:15
Прочитал до середины и бросил. Не жалко. Она получила то, чего хотела. Это её выбор, ту нет никакой проблемы (о детях тут не говорю).
Гость
10 августа 2022, 13:27
Очередные сказки венского леса: муж-наркоман (безработный?), мамаша, не вылезающая из декретов (трое детей за пять лет брака), на какие-то шиши катаются по стране, снимая посуточно квартиры, каждую из которых муж напичкивает микрофонами...
какой кошмар... ладно ты себя не любишь, но позволять мучить собственных детей...
Гость
10 августа 2022, 14:15
А главное-зачем рожать собственных детей от ТАКОГО?. Многие женщины видят смысл жизни в том,чтобы как можно больше нарожать. Спрашивается-ЗАЧЕМ? Что эти дети увидят в жизни?
Маруся, правда, сначала выходят за дебилов, а потом пишут, "но позволять дебилить собственных детей".. ты вообще адекватная?
Гость
10 августа 2022, 13:30
Что за странный материал? Меня всегда удивляют женщины, которые рассказывают, какие у них плохие мужья, при этом имея от них 3-4 детей. Если муж такой плохой, от него не рожают!
Дупутаты, а-у! Где вы, когда нужны законы, чтобы таких яжематерей самих судить и лишать родительских прав! Потому что она никак не препятствовала избиениям маленького ребенка!
Гость
10 августа 2022, 13:52
"В итоге силовики действительно остановили машину с семьей, когда они возвращались с отчета. Сразу главу семейства не арестовали, у него забрали машину, забрали права и назначили дату суда. Супруг велел Елене оплатить все штрафы, а это порядка 60 тысяч рублей. На это потратили детские. Она отдала последние деньги и осталась без средств, которыми планировала воспользоваться для побега"
Ну и комедия. :)) Вот уж точно "спасибо соцзащите, что поняли сигнал". :)
Гость
10 августа 2022, 14:39
Как жаль детей!!! От прочитанного я просто в ужасе!
К сожалению у женщины тоже есть проблемы, потому что выбрать в мужья наркомана и радоваться, что он уделяет ей внимание под солями....Что с достоинствоим, самооценкой, семейными ценностями?!
Гость
10 августа 2022, 13:22
Бедные дети. Солевой папа...
Зато семья полная была, да, АКакашкины?
а женщины, расскажите, как так получается что вы выбираете для зачатия вашего любимого и дорого деточки таких мужчин? вы же хотите зачать малыша от самого лучшего мужчины?
ну хоть раз ответ то можете дать? хотя бы коллективным разумом напрягитесь
Бедненькие ребятишки. Мама , как можно было думать, что наркотой балуются. Вы тоже виновны в том, что пришлось пережить вашим деткам.
Гость
10 августа 2022, 16:23
Не мать это! Мать бы не дала так издеваться над малышом!!! Предательница!
Гость
10 августа 2022, 13:28
В связи с выше (ниже) мной написанным, я не вижу тяжелый быт женщин нагружать еще собой, им и так не легко по жизни, а тут еще я. Поэтому не знакомлюсь и не дружу.
Гость
10 августа 2022, 21:52
Страшно! Но здесь вина лежит и на женщине. Как можно было прощать человека, который издевается над ребёнком? А потом ещё родить от него. Дури нет предела! Несчастные дети!
На самом деле, как раз НА НЕЙ главная вина.
Она даже детьми пожертвовала, лишь бы мужа удержать!
Гость
10 августа 2022, 14:43
То есть, женщина написала в соцзащиту, что ей и детям угрожает смертельная опасность, а мужа задержали на сутки, за то, что он лишённый прав на машине ездил? Вот это забота о жизни граждан!
Гость
10 августа 2022, 15:13
Просто детей мало в семье было. Надо бы ей еще 5 и 6 родить, тогда возможно все наладилось. А если нет, то с 7 и 8 точно всё получилось бы!😎
Гость
10 августа 2022, 18:10
Колотил до замужества, наркоманил, родила ему 4-х — какого чёрта она разрушает многолетнюю гармоничную семью?
Гость
10 августа 2022, 14:38
Лишенный водительского удостоверения и пойманы ГИБДД сразу везут в полицию на него заводят административное дело и в суд получает сразу 15 суток и 200 часов принудительной отработки, а если под наркотой, то это вооообще. Краси во написанный для ушей детектив.
че там опять проплатили заказ на разогрев темы СБН
ну так примите закон
баб так уже в жены никто не хочет. с прнятием закона о сбн - женщин просто выкинут из отношалок.
слишком много рисков для мужчины.
Давно понял, что женщины создания нелогичные на 146%, но до сих пор в голове такое не укладывается... а ещё так порой и мужчины себя ведут (только их реже избивают и общество к их проблемам гораздо спокойней относится, ну типа развелись и развелись, плати алименты... а по факту жена могла лубить утюгом, устраивать скандалы, ходить налево и в итоге оставить у себя детей ради алиментов... тоже не сахар).
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
764мм 80%Многодетная мать сбежала с детьми из Бурятии в Красноярск