28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
29 сен 2021 в 10:02

как они громко женятся, а как громко расходятся. На фото кичь, понты, тщеславие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 10:21

В загсе звучит как приговор: Именем Российской Федерации... А срок брачующиеся выбирают сами :))

- Дорогой, ты помнишь как мы поженились?
- Еще бы не помнить. Гости столько наели, что у нас уже внуки, а мы до сих с долгами за свадьбу не рассчитались.

ОТВЕТИТЬ

Если есть возможность сделать свадьбу за 1,5 лямчика - почему бы и нет💑 а вот если деньги заемные, то тут уж сто раз нужно подумать, а надо ли...

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 11:23

«мы сделали парные тату, которые останутся с нами на всю жизнь.» А вот останетесь ли вы на всю жизнь вместе большой вопрос

29 сен 2021 в 11:10

Пол года вместе, меньше года вместе , создается уверенность что важен не человек, важен статус, не закончился период бурных оргазмов на цветах и конфетах уже в ЗАГС. А как жить потом не понятно. Может не стоит принимать поспешных решений как бы не удивляла тебя сексолог или в каком бы шоколаде не жил будущий избранник?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 11:37

".Эти томные позы...надуманные фэйсы...." - это как всегда. Ещё живы те люди, кто помнят не только "свадьбы" Соб Чак, но и Вол Очковой.
Ничего не меняется.

" ...мы сделали парные тату, которые останутся с нами на всю жизнь...."

Обручальных колец уже мало?😂
Чем пышнее свадьба, тем быстрей развод.
НГС, напишите потом о бракоразводных процессах, пожалуйста.
Интересно же как они имущество делить будут и кому что достанется😂

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 11:31

Нет нежности, обаяния у пар, фильмы и фото красивые как в кино, но безжизненные и бесчувственные......

Фото пользователя
29 сен 2021 в 10:40

а где в качестве приглашенных звезд лобода и моргенштерн

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 10:29

Эти томные позы...надуманные фэйсы...Щас я вот так гляну-сфоткайте...Щас так ногу выставлю-щелкните...Души пустые. Кроме бабла,ничего в головах нет. И понтов. Накорми голодного. Одень замерзшего...ТАМ вам красиво разрисуют ваши жизненные ориентиры.Уж поверьте... Адвокатов не будет. Не завидую...Я свадьбу вообще воспринимаю как личное решение ОФИЦИАЛЬНО жить вместе.В горе и радости. Всё....Помню,свою кое-как "отсидела"...Хотелось просто со своими друзьяткам студенческими повеселиться отдельно от родни.Это мы умели. И шоб бюджетно...Честно? Смотреть противно. И при том,что я не ханжа.

ОТВЕТИТЬ
Сваха
29 сен 2021 в 10:12

Сначала кричат совет да любовь, а в итоге получается суд и развод!

Гость
29 сен 2021 в 10:10

Ну и смысл? Все равно разведутся!

Фото пользователя
29 сен 2021 в 17:33

«Сейчас не купить достойный подарок так, чтобы это было бюджетно: либо тратишь на это 100 000 рублей, либо отказывайся.» - ШТА?

Фото пользователя
29 сен 2021 в 10:24

По данным ЕМИСС в 2020 году в России распалось 73 % браков. И стоили Ж так рвать?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 12:45

Тату на всю оставшуюся жизнь- это здорово. Но единственный отец детей Памелы Андерсон сделал тату с её именем на члене, и всё равно развелись

гость
29 сен 2021 в 10:18

напомните им кто-нибудь,что в 12 часов карета превращается в тыкву

Гость.
29 сен 2021 в 10:24

Народная примета:
- Чем пышней и дороже свадьба, тем быстрей развод...

ОТВЕТИТЬ

Деньги на свадьбу в кредит брали?
Под сколько процентов интересно.

ОТВЕТИТЬ
Генерал
29 сен 2021 в 10:17

пир во время чумы. Аля лакшери по новосибирске😜

Гость
29 сен 2021 в 10:39

А этим летом один застрелился, не смог денег собрать на свадьбу.Помните?

Историк
29 сен 2021 в 10:26

Взрослые люди думаю не в кредит всё это. Но зачем пиарить на НГС ? Где местные всё обхают. И в спину наговорят гадостей.
С виду лет под 40+, а до сих пор не знают, что счастье любит тишину.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 10:32

Зачем это все? Зачем писать об этом? Печать в паспорте не стоит столько денег(

Анонимно из Канады*
29 сен 2021 в 10:34

Какой нормальный человек будет фото своей свадьбы на всеобщее обозрение в интернет выкладывать ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 10:37

У блоггеров банкет всегда за счет их глупых подписчиков. И всегда они не стесняются показать как выбросили крупную сумма на ветер.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 14:36

Деньги считай потеряли, на гулянке. Лучше квартиру купили бы или улучшили жильё. А то возьмут лимузин в аренду рисоваться, а тачка среди хрущёвок не может развернуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 10:39

какой смысл? все равно разведутся скоро

ОТВЕТИТЬ
Что
29 сен 2021 в 10:56

Сексолог 😂😂😂🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 10:58

Зачем считать чужие деньги, хозяин-барин.Может-платит, не может-кредит в помощь. А потом, ну это будет потом...

ОТВЕТИТЬ
Санек
29 сен 2021 в 10:44

Алени-обеспечуны..

Фото пользователя
29 сен 2021 в 10:53

женитьба - это законная сдача, сами знаете чего, в активную эксплуатацию 😁

29 сен 2021 в 11:16

Больше фотошопа богу фотошопа.

Справедливый
29 сен 2021 в 10:21

На свадьбу бльше 15000руб тратить это роскошь

29 сен 2021 в 12:15

Мы с мужем просто пошли в Загс расписались, купили тортик и дома попили чай с родителями. Живем уже 15 лет. Счастливы. Знаю пару, которые уже развелись как года два, а кредит за свадьбу все еще выплачивают)

Сергей1(забанен)
29 сен 2021 в 11:27

"Шить на заказ из Италии"??? Это как? Вам швейную машинку из Италии присылали?

ОТВЕТИТЬ
Собственно
29 сен 2021 в 10:26

У всех понтов много и денег вбухали, но все на фотографах и сэкономили 😂
сколкьо фотомусора давно не видео

Гость
29 сен 2021 в 10:23

Как надоели эти подкаблучники, ползающие за бабами🤮

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 11:35

В качестве эпиграфа: "..Здесь ползала землю роет,
Норовит тряхнуть мешком..." (А. Новиков)
А вот интересно узнать: банкет по поводу подписания Пакта о не нападении в 1939-м был столь же помпезный? Или чуть скромнее?))
Кстати, факт заключения брака мало чем отличается: жить в дружбе и мире, делить добро и славу если не поровну, так хотя бы по-братски.

Якутский
29 сен 2021 в 11:38

У богатых свои причуды.
Но я бы нашел более интересное и полезное применение 1млн рублей, чем тратить на пиджак из Италии и тому подобный бред.

Вообще, зависеть от своего круга общения, когда вы соревнуетесь со знакомыми и друзьями, кто кого перещеголяет, у кого круче айфон, мощнее машина - это такая глупость! Как детсадовцы.

ОТВЕТИТЬ
УВася
29 сен 2021 в 10:43

Предлагаю Роспотребнадзору на основе видео в статье привлечь всех участников свадеб за несоблюдение масочного режима и социальных дистанций. Организаторов мероприятий и рестораны (кафе) привлечь более в жёсткой форме.

ОТВЕТИТЬ
Мари
29 сен 2021 в 11:17

Удивило, что все пары меньше года вместе. На мой взгляд, очень поспешное решение.

ОТВЕТИТЬ
Антипсихолог
29 сен 2021 в 10:24

Брел все это. Вск эти женитьбы голимый расчет

29 сен 2021 в 11:41

Латиф женился ))) Поздравляю!))

ОТВЕТИТЬ
Бункерный дед
29 сен 2021 в 10:22

Вот делать нечего. Лучше машину купить.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 10:27

Сыграть свадьбу в Новосибирске, это типичное нищенское мышление человека с деньгами, ну или без.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 10:22

Я самая красивая кандидатка в невесты. Мои раскосые глазки с удивлением смотрят на этот мир, а розовые пухлые губки жаждут поцелуев.

ОТВЕТИТЬ
Генерал диванных войск
29 сен 2021 в 10:31

Если некуда девать деньги то можно в теории сделать предложение и на околоземной орбите, в открытом космосе по сути, сейчас есть частные коммерческие полеты. Но опять же, к чему и для кого это, типичный читатель вашего контента это рядовой Россиянин который живет от ЗП до ЗП, в прочем как и остальные 97% населения страны.

Guest
29 сен 2021 в 10:47

Медовая ловушка она такая

я не робот
29 сен 2021 в 10:25

Нгс, опять разжигаем?

СТАРИЧОК
29 сен 2021 в 10:45

Хорошую рекламу сделали НГС для свадебного организатора ))

Дмитрий
29 сен 2021 в 10:48

Нам не хватает пиршества: банкет для разведенных. Отпустить бывшего любимого без проклятий - большая наука. Собрались, поблагодарили за всё хорошее, высказались без злобы и всё в последний раз. На крыше и в лесу пока не надо, повременим, а то вся идея может пойти насмарку.

Гость
29 сен 2021 в 10:58

Деньги на ветер. На завтра все забудут, что было на свадьбе. Тогда в чем смысл
- пустить пыль в глаза?

Адекват
29 сен 2021 в 11:50

Дело не в наличии/отсутствии денег, а в том, как их потратить... Свадебные агентства (самим то сложно видимо), костюмы на заказ из Италии (сшить можно было и здесь, и ателье есть, и мастера, и материалы те же самые, но понтов тут нет), свадьбы на крыше (о, ужас - серый Новосиб и запах бензина), фотки с терассы Мариотта - попса без фантазии и снова купол оперного и серый Новосиб. Везде прослеживается желание выпятить своё "Я", выделиться или не отставать от других как минимум. Также будет и потом в семейной жизни. Сильно сомневаюсь, что та же Анастасия останется с Дмитрием, если вдруг у него прогорит бизнес. И тату с пафосом "на всю жизнь" не помогут...

Фото пользователя
29 сен 2021 в 14:10

Для чего рабам рассказы про их господ? Чтобы ещё больше разжечь в них ненависть к ним?

Фото пользователя
29 сен 2021 в 11:11

Кстати, сексолог нынче продвинутая профессия у многих людей стали проблемы с сексом. Ну и учиться долго не надо. Можно даже заочно или дистанционно.

За сексологом слежу в инсте. Красивая. Я бы на ее месте замуж не пошла, зачем? ))

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 12:47

Правильно, "свадьба должна быть не хуже, чем у людёв!" (с)

разведен
29 сен 2021 в 10:57

Я условно досрочно освободился от брачных уз.

Black Oasis
29 сен 2021 в 11:50

Почему-то всегда ржу с таких статей и фоток.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 10:47

Любители считать чужие деньги, как под статьёй о новых айфонах, уже отметились?

Первую пару явно раскрутили. Жена, подверженная НЛП, для предпринимателя представляет опасность.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 11:53

Зато фотки красивые после развода останутся ))) Для женщины история важна сильнее факта свадьбы 😁😁

Андро
29 сен 2021 в 10:42

Это хорошо, когда у пары на старте много денег.
Развод, конечно, от этого не зависит ))) И разницы в возрасте у всех маленькие. А где-то даже женщина старше, треш ...

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 11:26

Если денег вагон, то почему бы и нет, тратьте как хотите, хоть жгите доллары на свадьбе.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 10:35

Сейчас даже скромная свадьба обходится в районе 500к. Скоро будет только для богатых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 11:41

Мужчинам пышные свадьбы точно не нужны, но они продолжают терпеть)))))) Пошел в ЗАГС - всё.... тобой управляет любимая женщина. Хочешь ты этого или нет...Кстати, в этом нет ничего плохого. Одни сплошные плюсы для всех, а для мужчины в особенности.

ОТВЕТИТЬ
лол
29 сен 2021 в 10:53

торжество расчета

Что
29 сен 2021 в 10:56

Зачем эта 🤮🤮🤮 здесь?

мухаха
29 сен 2021 в 13:06

И что? Мы должны яростно позавидовать? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алена
29 сен 2021 в 18:24

Костюм итальянский с таким пивным пузом, жениха вообще не красит...свадьба на обшарпанной крыше люксе на любителя... первые тату, так у всех...короче ни чего интересного...в нашей деревне только так)

Сергей с собакой
29 сен 2021 в 10:46

Читал и навязчиво вспоминался ролик - мем из Ютуба "это было куутоое тусэ"🤣

Гость
29 сен 2021 в 11:27

У либшизы тут завидки. 😁😁😁 Эти хомячки только и могут что пакостить и ныть в интернете. И бичпакетами кормиться. Смешные ручные хомячки-навральнята.

Гость
29 сен 2021 в 12:04

Такое ощущение гудели на родительские

Алексей
29 сен 2021 в 12:05

В возрасте уже пары, в это время у дам уже по двое детей должно быть. Статрородящая, после 28 лет. Или не для этого узы брака?

Гость
29 сен 2021 в 12:35

"Это такое крутое тусЭ"

Рыба-пила
29 сен 2021 в 12:56

А мне понравилось как знакомые на Базе Шале Каракан. Именно самые близкие и родные, очень и очень душевно)))

Гостья
29 сен 2021 в 13:18

Какие злые люди, аж противно читать. Что вас злит больше? Потраченные их деньги? Небольшой срок для свадьбы?
Кошмар🤢 «все равно разведутся»
Фу фу фу ваши слова да вам же за пазуху! Обсирать умеет многие а вот увидеть что то хорошее единицы. Но видимо здесь только срач считается Нормой.

Гость
29 сен 2021 в 13:28

без свадьбы за миллион развод потом никто не заметит. а так -повод!

Марина
29 сен 2021 в 14:24

Че такие все злые то😱
Настя и Дима очень красивая пара, пожелайте лучше любви и взаимопонимания на долгие годы❤️

ААZ
29 сен 2021 в 23:05

Красивые все. И свадьбы и люди. А тролли- зло!

Татьяна
30 сен 2021 в 00:27

Настя и Дима очень красивая пара.

Скажу прямо
30 сен 2021 в 00:30

Нет нежности и очарования.
Наигранность.
Игра ради нескольких фото.

Гость
29 сен 2021 в 12:20

В комментариях одни завистливые жабы, Настя красотка! Счастья вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Galya317
29 сен 2021 в 12:06

Господи 🤦🏽‍♀️ Сколько же, судя по комментариям, неудовлетворенных своей жизнью людишек в этом мире? Почему просто нельзя взять и порадоваться за людей? Красивые фотографии, прекрасные свадьбы. Почему нужно сразу обсуждать откуда деньги на свадьбу и так далее? Вам вообще какая разница? Свои научитесь зарабатывать и будет Вам счастье. Ребятам счастья и долгих лет счастливой совместной жизни ❤️😊

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 сен 2021 в 11:49

Красивая пара ,красивая свадьба !! Люди от зависти зеленеют похоже !

Гость
29 сен 2021 в 17:53

Сколько злобных комментариев.Конечно ,вот только ваших советов этим людям не хватает для полного счастья.Вы людишки оставляющие завистливые злобные комментарии у вас та какие свадьбы были? Нет что бы порадоваться за людей,своё жало помойное показываете.Молодцы ребята что так могут,у меня лично свадьба была скромная без пафоса,но это не мешает мне радоваться за людей.С чего вы взяли что обязательно кредит ?У нас в городе людей приличные есть приличные зп.Не знала что на Нгс комментируют малолетки,пишут на вид молодоженам 40+.Вам то самим сколько🤣?Учтите как вы представляете себя со стороны и на самом деле выглядите,большая разница.По-любому бабенка лет 47 написала,что выглядят на 40+,думая что ей на вид 20🤣🤣🤣

Евгенич
29 сен 2021 в 13:37

Давно подписана на Анастасию. Многие пишут про пафос , тщеславие. Не зная человека - не стоит делать поспешных выводов. Ребята простые, живые, весёлые , общительные и всегда идущие на контакт. Настя красивая девушка, Дима видный парень, они нашли друг друга о прекрасно дополняют, а главное им хорошо вместе, А долго или нет продлится союз это уже жизнь и если так рассуждать , то никто ни от чего не застрахован. В конце концов не осуждайте других, а разберитесь лучше в себе. Люди, будьте добрее и радуйтесь жизни)

Людмила
29 сен 2021 в 14:59

Дмитрий и Анастасия гармоничная пара, красивые, молодые, успешные! Свадьба потрясающая, счастья и процветания молодым!!

Гуччиерра
29 сен 2021 в 15:02

Оооо, сдается мне, завидки свое берут))) Настю-сексолога знаю лично, она очень интересная личность, умная, добрая, без дурацких понтов. Ну а кому не нравится индивидуальность и поклонникам отпиленных носов - это проблема дурновкусия. Насмотренность, вот спасение. Больше листайте фото таких великих мастеров как Гельмут Ньютон и Энни Лейбовиц, тогда появится понимание индивидуальности лица человеческого. Настя, не слушай никого, ты прекрасна! А некоторым можно посоветовать посетить лекции сексологии, глядишь-личная жизнь наладится, энергия в хорошее русло попрет)))))

Гость
29 сен 2021 в 10:39

Красивые свадьбы. Но местные злобные пенсионеры конечно все обгадят.

ОТВЕТИТЬ