28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)
22 сен 2021 в 13:08

Деньги к деньгам... Отец - депутат, сама - депутат, первый муж - депутат, второй муж - депутат, политический клан, однако...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:05

Дочь Мочалина, вдова Митряшина, жена Козловкого - и никакого конфликта интересов. Однопартийцы, одним словом!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:12

Мы тут думаем, что эти слуги народа , не покладая рук, решают наши народные жизненно важные проблемы , как должны. А они там время тратят на одобрение смены бабской фамилии на новую . Офигеть.Устроились там. Бездельники на нашей шее за наш счет

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:06

42 процента заксобрания одобрили смену фамилии депутата в связи с выходом замуж. Это депутаты так развлекаются, сделав поздравительный флеш-моб? 90% депутатов одобрили первый тост за молодых!

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:07

а потом их дети будут нашими депутатами и дети их детей, как обычно

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:14

Дочь депутата вышла второй раз замуж за депутата. Ну прям депутат на депутате. 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:15

Бывший депутат, новый депутат, отец депутат, у бывшего отец тоже депутат...

Мне одному кажется что оттуда просто надо за шиворот всех выволочь и лес отправить рубить?

ОТВЕТИТЬ

На народные деньги они сидят и обсуждают на полном серьезе можно ли ей сменить фамилию!!! Обсудите тогда где свадьбу им гулять, сколько гостей, меню и музыкантов!!! Полная деградация!!!

22 сен 2021 в 12:57

>Депутат горсовета Новосибирска Екатерина Митряшина вышла замуж и поменяла фамилию
>Этот вопрос обсуждали сегодня, 22 сентября, на сессии горсовета.
>Решение поддержали все 43 депутата, присутствующие на сессии.

Это что такое я щас прочитал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:04

Недолго мучалась старушка...

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:50

Я так понимаю в РФ зарождается новый вид человека - Человек Привилегированный, по латыни Homo Deputatus 😂

Тетка любить быть замужем исключительно за депутатами) Это как в КВН: почему Вы вышли за меня замуж? Я вышла не за Вас, а за финансового директора предприятия. Сегодня это Вы. (с)

22 сен 2021 в 13:03

Санта Барбара какая то

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:13

Депутаты плодят депутатов .

Фото пользователя
22 сен 2021 в 14:29

Случка по партийной линии

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:07

Никакого кумовства)

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:15

а у колхозника Петрова в Колывани -свинья опоросилась. Для меня обе новости одинаковы - бесполезные...

хорошая видать женщина. Все то на ней женются

22 сен 2021 в 13:45

Серьезные проблемы решает горсовет, а местные комментаторы все про дороги, пробки, освещение да отопление.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:06

Сбой системы, на чью жену записывать "успешный"бизнес?)

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:11

Нас ждет горсобрание или заксовет?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:58

Всё что нужно знать о Единой России. Пока мы боимся массовых протестов народа и революции, как единственного пути на улучшение, так и будем терпеть и смотреть, как они спокойно выборы себе рисуют в наглую, а потом занимаются на тёплых хлебных местам своими делами.

22 сен 2021 в 13:33

Депутат на депутате и депутатом погоняет.
А как же конфликт интересов?
А у нас депутатство по наследству передается, как дворянский титул

гость
22 сен 2021 в 13:03

а еще Мочалин ее папаша, а бывший муженек был его пасынком, вот такая у нас там власть городская.... мафия какая-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 17:09

вообще впечатление, что все депутаты и правительство одна большая семья.... куда обычному человеку не попасть...

Прямо депутатская династия...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 19:20

Женщина вызывает ветеринара. - Доктор, моей киске плохо. Она стала вялая, и её раздуло. Ветеринар посмотрел и говорит: - Да она же беременная. - Доктор, этого не может быть. - Может вы её выпускали гулять, или у вас дома живёт кот, или с соседнего балкона забрался? - Нет. Тут из соседней комнаты выходит огромный котище. - Вы же сказали что у вас нет кота ! - Доктор, что вы, как вы могли подумать, это же её брат!

22 сен 2021 в 14:23

Депутат депутата видит из далека)))

Фото пользователя
22 сен 2021 в 15:22

Доча пошла по нелёгкому отцовскому пути. Ох, не жалеешь ты себя, Екатерина.

Маруся
22 сен 2021 в 13:04

больше обсуждать депутатам на сессии нечего. Уровень дна в новосибирске регулярно поражает!

22 сен 2021 в 14:27

У нас тоже есть ощущение что все члены Зак.собрания - вместе живут.

22 сен 2021 в 13:05

По итогу: муж с женой в заксобрании - депутаты, папа жены тоже депутат заксобрания. Прям какой-то семейный подряд. И никого конфликта интересов.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:35

Ну, теперь объединят капитальцы, нажитые непосильным трудом.

22 сен 2021 в 14:05

Эх жаль , что не межфракционная связь , а то бы дети пошли и было бы кому бразды передать по всем направлениям ... грусно ...

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:37

Козловские из Единой России. Символично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:36

семейный подряд, новая аристократия.
ленин был прав.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 17:49

Депутатам- зарплаты 10 МРОТ,больше и не надо
.И справку из псих.больницы.Большой рецидив среди депутатов.😁

песок по локоток
22 сен 2021 в 13:01

депутатское гнездо прям какое-то

Я дико извиняюсь, а на первую брачную ночь тоже надо решение горсовета? Какой-то зпредельный бред творится. Счастья, Вам, женщина, конечно. Но было бы отлично, если бы это счастье строили не на горбу "дорогих избирателей".

Кошка
22 сен 2021 в 13:13

Ну теперь я лучше понимаю коня Юлия, когда он кричал: "Как вы смеете! У меня отец депутат и мама депутат… Я выбираю звонок другу!"

Фото пользователя
22 сен 2021 в 14:00

Опошленно слово и понятие "депутат".

Сейчас это выглядит как Есть такая профессия, любить Родину за деньги.

Интересно, дети кто будут?)

бяка
22 сен 2021 в 12:59

охрененная новость... читал и плакал... еще один попал...

ОТВЕТИТЬ

И оба в ВЕДРЕ состоят, тьфу

Фото пользователя
22 сен 2021 в 17:38

какая же тяжёлая и трудная работа. такие насущные проблемы решают. развели блин давай поженимся.

22 сен 2021 в 13:14

Депутат глядел в глаза,
Кворум состоялся.
Всей душой была я "за",
А он воздержался.

Иван
22 сен 2021 в 13:06

Внучка надо в депутаты.династия.

ОТВЕТИТЬ

Панибратсвом пахнет.
Или нас это не касается...

Ну и ну!
22 сен 2021 в 13:52

Ваще недолго горевала)))) в мае убили, она в сентябре уже замуж вышла! Как скучно я живу))

ОТВЕТИТЬ
Депутат
22 сен 2021 в 13:01

Поздравляем! Ждём много-много маленьких будущих депутатиков.

Доктор Добро
22 сен 2021 в 13:14

Едимороссы и депутаты даже "этим" занимаются сугубо в своем кругу. "Элита"...

Гость
22 сен 2021 в 13:28

и как это отразится на благосостояние города?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 14:02

Семейный подряд ... ничто даже смерть не может остановить хождение во власть ... это уже перебор ... могли бы молча , не афишируя всё сделать и дело с концом ...Единая Россия если и не удивит , то насмешить может ...

22 сен 2021 в 13:46

Очень важная для города новость. НГС спасибо вам, вы лучшие!

Старушенция
22 сен 2021 в 14:24

Мужа убили четыре месяца назад, а с новым они "довольно долго жили вместе"?

Не надо было одобрять, пусть бы и оставалась вдовой , а не новобрачной, с такими-то моральными устоями! И перепроверить все обстоятельства гибели предыдущего мужа!

22 сен 2021 в 14:22

хорошая фамилия

Фото пользователя
22 сен 2021 в 14:29

с ключом, и сыну ключ умел доставить;
богат, и на богатой был женат;
переженил детей, внучат... (с)

ОТВЕТИТЬ
Шок
22 сен 2021 в 13:51

Ничего не понял. И что ? А если бы 43 депутата не поддержали смену фамилии, то что ?

ОТВЕТИТЬ
Мутный
22 сен 2021 в 13:21

Рука руку моет! )

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:48

т.е. женщина скачет по депутатам. молодец, выбирает успешных мужыыков

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:46

Сидят там просто кланами, противно.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:32

Даром времени не теряют, избранники-то

Гость
22 сен 2021 в 13:15

Читатели НГС должны на подарок скинуться по такому случаю??

Маха одетая
22 сен 2021 в 14:22

я не поняла, они давно встречались.... Митряшин убит в мае этого года? когда они давно начали встречаться? т.е. полгода не прошло, поженились? я в шоке. как удачно погиб митряшин. а у жениха что? ни жены, ни детей? может бросил семью? ради такой партии то?

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 сен 2021 в 13:08

Выбранные большинством.тьфу.

Лия
22 сен 2021 в 14:39

В мае мужа убили. В сентябре снова замуж вышла. Шустрая однако. Папа депутат, сама депутат, муж депутат, бывший муж депутат. Дети тоже депутатами будут видимо.

22 сен 2021 в 14:43

Депутатам же больше обсудить нечего. Все проблемы решены. Можно и перетереть кто на ком женился. Показательная новость...

Хулиган
22 сен 2021 в 13:23

Кому это интересно то?

22 сен 2021 в 22:34

Срок приличия после смерти то хоть прошёл?

Ленинский район
22 сен 2021 в 13:30

Всех митряшиных и козловских давно пора вывести из горсоветов и заксобраний

Фото пользователя
22 сен 2021 в 19:55

Спрут

ОТВЕТИТЬ
123
22 сен 2021 в 14:39

Правильно ли я поняла? Мужа убили в мае, а в сентябре она опять замуж вышла...

22 сен 2021 в 19:42

о сейчас наплодят депутатов детей и внуков и выведут собаку депутат терьера 😂

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:29

женщина это переходящий трофей.. сегодня с одним, завтра с другим.

если о всех бабах писать кто в чьи руки перешел - интернета не хватит статьи хранить

ОТВЕТИТЬ
Да-да
22 сен 2021 в 16:42

Козловский, вроде, отец многодетный был и приличный семьянин. А тут, оказывается, давно с Митряшиной живет. А семья как?

ОТВЕТИТЬ
УВася
22 сен 2021 в 13:38

Заметили, семейные династии сидят в депутатах? И их дети тоже будут сидеть в депутатах и внуки. Стабилизец от едра. Припали к кормушке и пилят.

абсурдец
22 сен 2021 в 15:19

Совет да бабло!

Иван
22 сен 2021 в 15:35

Статья про то что они там бумаги перекладывают и ерундой занимаются на народные деньги. Напишите про меня тоже. Мы с женой в 2013г поженились, любим друг друга, оба в Сибстрине учились. 2 детей -мальчиков, дерутся и не всегда слушаются, а иногда такие хорошие и т.д. и т.п. Если еще нужно будет что рассказать про меня, пишите)))

22 сен 2021 в 23:14

Хм. Овдовела только в первой половине мая. На сегодняшний день давно уже вместе с новоиспеченным мужем была-жила. А "давно" - это сколько? Так-то всего четыре месяца прошло со дня смерти прошлого мужа...

Фото пользователя
22 сен 2021 в 18:07

Три дня выборов было, неужели не выбрали им фамилии и дни и места свадеб?
Кто они такие ваще и чем занимаются?

Я тебя поздравляяяяяяю и счаааастья ....
22 сен 2021 в 13:17

Нам только зачем это всё знать? Ну по орт бы сказали на всю страну с удовольствием бы узнал оттудава

СовИнформБюро
22 сен 2021 в 13:31

"— Знаю, что они довольно долго жили вместе. Теперь всё стало ясно, — рассказал собеседник издания."

какой прямо таки ...гениальный собеседник у НГС ....а до этого значит ни чего ясно не было ? ну ходят двое вместе домой и из дома ....ваще ни чего не ясно было целым депутатским корпусом головы ломали наморщив лбы.

Гость
22 сен 2021 в 13:52

"Бухгалтер, милый мой бухгалтер...""
Помните времена, когда Козловского знали как владельца магазина "Бухгалтер"?))

Рыба-пила
22 сен 2021 в 14:54

Браки по расчёту - самые крепкие. Счастья молодоженам))

Мачо
22 сен 2021 в 14:54

Познакомлюсь с депутатшей для серьёзных отношений.

ЕДИНАЯ РОССИЯ
22 сен 2021 в 13:12

Добро пожаловать в партию!

Коста.А.
22 сен 2021 в 14:11

У слесаря родятся слесарята, а у депутата депутята, к этому и ведёт вся эта прогнившая , воровская шобла и придёт писец стране.

ОТВЕТИТЬ
вот это да!
22 сен 2021 в 14:57

полгода не прошло, власть и деньги всё звтмила

ОТВЕТИТЬ
Упс!
22 сен 2021 в 16:37

НГС, вы сегодня превзошли себя!
То одна "широко известная в узких кругах" родила ,
то другая замуж вышла.
Что, более интересных событий нет?
Ну, тогда - у меня хомячок в клетке нагадил, приезжайте сделайте репортаж.

ОТВЕТИТЬ
738
22 сен 2021 в 13:34

Она вдова или бывшая, не понял эту санта-барбару? Сколько у них вообще браков было до сего момента?

Митрич
22 сен 2021 в 15:28

Замечательная плеяда.Прямо как в сказке про репку. Какая удивительно прочная связь поколений,видимо в садик или школу уже ходит маленький желторотый депутатик. Прямо как колоду карт тусанули.Круто ! Это называется династический брак.

житель ххх
22 сен 2021 в 13:40

А если бы не одобрили? Не должно быть столько близких родственников в высших (не очень высших) органах власти. Все "поют в один голос. Вот и жди справедливых законов. А кто то ещё верит в голосование на выборах!!!

Профессор
22 сен 2021 в 14:13

А могли бы и не одобрить, а вето наложить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:39

да уж новость достойна всех СМИ .....

22 сен 2021 в 13:49

Вот это так прямо важно для новосибирцев, других ведь проблем у нас нет(((

Сан саныч
22 сен 2021 в 13:53

Самое значимое событие в новосибирске. Значимей даже чем "выборы".И кого должно интересовать кто женился в очередной раз , а кто развелся. Смех да и только. Как только себя пиарить не пытаются.

Гость
22 сен 2021 в 13:56

Абсолютно по фиг!Что нам-то за дело?

Макросс
22 сен 2021 в 13:40

НГС сделает репортаж о том, что 10 мин назад на площади Калинина шёл дождик и по кольцу ездила поливальная машина и поливала мокрую дорогу? Это освоение бюджета как в Москве, когда летом ездит снегоуборочная техника, чтоб освоить выделенные деньги.

22 сен 2021 в 15:28

Сплошная семейственность! Только мне вот интересно: а если бы депутаты не поддержали решение поменять ее фамилию, то она бы не стала менять???
Цирк и только!😁

22 сен 2021 в 23:38

ну прямо таки династические браки, нью аристократия, чистота крови с баблом все дела, я бы офигела если бы она за сварщика вышла или ветеринара или агронома...

Загрузка...