перейти к публикации
260 комментариев к публикации

Депутат новосибирского горсовета вышла замуж за коллегу из Заксобрания

22 сентября 2021, 12:55
Гость
Гость
23 апреля 2024, 15:17
Прочитала столько отзывов и ужаснулась как у нас народ любит поливать тех кто более благополучен , что за мода обсуждать чужую семью, какая разница кто там депутат а кто нет, кто на что учился. Без терпения и старания даже при помощи кого-либо ничего не получиться. Депутат Мочалин неоднократно выделял денежные средства на благоустройства Дзержинского района: асфальтированием дорог и тротуаров которые стоят милионы рублей, детские спортивные площадки, площадки для пожилых людей и многое другое и Екатерина Козловская так же неоднократно помогала по благоустройству большое им спасибо за работу и помощь, все это не выдумано лично помощь от данных лиц была нашему и соседним домам
Гость
20 октября 2021, 11:32
в семье Мочалиных-Митряшиных видимо только малолетние дети и собака не депутаты
Гость
26 сентября 2021, 09:20
Жена целой роты депутатов. Передаются по наследству.
Гость
23 сентября 2021, 16:06
Зачем нам то об этом сообщать.
Гость
23 сентября 2021, 15:44
ВЫРУБКА деревьев, ВЫ-РУБ-КА!!!! А не рубка. Ну нельзя же журналистам быть такими безграмотными. Редакторов совсем упразднили?
Гость
23 сентября 2021, 13:41
Перед следующими выборами пусть на столбах не свои портреты развешивают,а список полезных и добрых дел,сделанных для города.
Гость
23 сентября 2021, 13:23
Остается официально обьявить о дворянстве.
266126900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 10:36
Только не надо ныть, вот ...депутаты обдирают и живут как хотят. Вперёд и с песней, нытики
Гость
23 сентября 2021, 10:35
Зачем нам эта информация?
Гость
23 сентября 2021, 09:19
Пусть пишет НГС,а то не будем знать,чем депутаты занимаются.Мы думаем,что они решают проблемы города,а они одобрямс фамилию депутатши.Ну и ну.
Гость
22 сентября 2021, 23:59
Вот уж новость,так новость.Самая важная!Теперь спать не буду от этого известия😁Столько людей в мире женятся,разводятся,но про свадьбу депутата-это же ого-го новость.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 23:38
ну прямо таки династические браки, нью аристократия, чистота крови с баблом все дела, я бы офигела если бы она за сварщика вышла или ветеринара или агронома...
Бессмысленно и беспощадно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 23:16
Я дико извиняюсь, а на первую брачную ночь тоже надо решение горсовета? Какой-то зпредельный бред творится. Счастья, Вам, женщина, конечно. Но было бы отлично, если бы это счастье строили не на горбу "дорогих избирателей".
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 23:14
Хм. Овдовела только в первой половине мая. На сегодняшний день давно уже вместе с новоиспеченным мужем была-жила. А "давно" - это сколько? Так-то всего четыре месяца прошло со дня смерти прошлого мужа...
Гость
22 сентября 2021, 22:51
Депутаты клонируются в рабочее время. вот и вся работа.
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 22:34
Срок приличия после смерти то хоть прошёл?
Гость
22 сентября 2021, 22:07
>Этот вопрос обсуждали сегодня, 22 сентября, на сессии горсовета. >Решение поддержали все 43 депутата, присутствующие на сессии. Вообще то этот вопрос обсуждают когда заявление подают в ЗАГС. Почему горсовет не был проинформирован до женитьбы? Мы одна большая семья, пишите чаще, кто женился/развелся, заболел/диагноз, какую недвижимость купил/продал....все должны быть в теме...
Гость
22 сентября 2021, 21:30
Как "мило"..
Гость
22 сентября 2021, 20:31
В каком вузе учат на депутата? Хорошая "профессия", стабильная. В России. Опять же хороший соц. пакет.
Гость
22 сентября 2021, 20:17
Ойвей, мазлтов, радость-то какая. Здоровья и счастья молодым
Гость
22 сентября 2021, 20:07
А папа какую сферу курирует?
Гость
22 сентября 2021, 19:56
вспомнились стихи Николая Доризо "В день, когда исполнилось мне шестнадцать лет, Подарила мама мне вязаный жакет." решил немного их адаптировать Ты о них не подумай плохого поживешь, сам поймешь все с годами депутат,о нас помнит и любит хоть ему все равно, что там с нами
Никодимжеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 19:55
Спрут
193248203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 19:42
о сейчас наплодят депутатов детей и внуков и выведут собаку депутат терьера 😂
Гость
22 сентября 2021, 19:34
НГС . А что вы всё про депутатов пишите, думаете это так уж интересно кто за кого замуж вышел. Вот у нас с мужем вчера 45 лет как поженились и что? Живём и не кричим об этом .
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 19:20
Женщина вызывает ветеринара. - Доктор, моей киске плохо. Она стала вялая, и её раздуло. Ветеринар посмотрел и говорит: - Да она же беременная. - Доктор, этого не может быть. - Может вы её выпускали гулять, или у вас дома живёт кот, или с соседнего балкона забрался? - Нет. Тут из соседней комнаты выходит огромный котище. - Вы же сказали что у вас нет кота ! - Доктор, что вы, как вы могли подумать, это же её брат!
Гость
22 сентября 2021, 18:26
Ну,дела...
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 18:07
Три дня выборов было, неужели не выбрали им фамилии и дни и места свадеб? Кто они такие ваще и чем занимаются?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 17:50
взять в жены разведенку - позор для мужчины
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2021, 17:49
Депутатам- зарплаты 10 МРОТ,больше и не надо .И справку из псих.больницы.Большой рецидив среди депутатов.😁
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2021, 17:38
какая же тяжёлая и трудная работа. такие насущные проблемы решают. развели блин давай поженимся.
Гость
22 сентября 2021, 17:13
Желаем счастья и любви этой замечательной паре!
иркут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2021, 17:09
вообще впечатление, что все депутаты и правительство одна большая семья.... куда обычному человеку не попасть...
Гость
22 сентября 2021, 17:07
Деньги к деньгам тянутся, в одну копилку. 😏
Гость
22 сентября 2021, 16:50
Хорошая работа у них, голосовать тянуть руки,тяжело однако
Гость
22 сентября 2021, 16:49
Зачем иронизируем и возмущаемся ? Сами выбирали этих депутатов. Или прост о не принимали участия в выборах. Вот и прошли те, кто заботится не о благах для горожан - о собственном счастье и достатке. Так кто же виноват ?
Гость
22 сентября 2021, 16:46
Да теперь как в Индии....
Гость
22 сентября 2021, 16:42
Козловский, вроде, отец многодетный был и приличный семьянин. А тут, оказывается, давно с Митряшиной живет. А семья как?
Гость
22 сентября 2021, 16:39
Не было бы так смешно, если бы не было так обидно. На наши деньги сидят ерундой страдают. А так депутатский дебилизм повеселил от души 😜
Гость
22 сентября 2021, 16:37
НГС, вы сегодня превзошли себя! То одна "широко известная в узких кругах" родила , то другая замуж вышла. Что, более интересных событий нет? Ну, тогда - у меня хомячок в клетке нагадил, приезжайте сделайте репортаж.
Гость
22 сентября 2021, 16:26
Что то я в шоке. И все норма. Даже ни у кого вопросов нет.
Люха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 16:26
Я в недоумении... А разве это кому-то интересно? Для кого это напечатано ???
Гость
22 сентября 2021, 16:10
Офигеть новость ! Нгс вы там совсем ку ку ? Или писать не о чем ) нам зачем знать за кого она вышла в замуж, лучше напишите как она депутатом стала)))
Гость
22 сентября 2021, 16:04
Молодцы! Достойные люди, для округов многое делают!
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 15:55
Кака лубофф? Така лубофф! ))
Гость
22 сентября 2021, 15:53
А это же она - Лапы, уши и хвосты? Спонсор - клуб избирателей Николая Мочалина, время 25-30 лет назад примерно, не помню по каком местному каналу.
Гость
22 сентября 2021, 15:43
Ну и что? Свадьба это же хорошо, депутаты не люди?
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 15:43
А кому какое дело, кто и за кого замуж выходит? Лично мне совершенно все равно. И потом, обычно люди знакомятся и выбирают себе партнёра в своем окружении. Или она должна была за сантехника Сан Саныча идти? Странные вы, если не сказать больше. В своем кругу нужно выбирать себе пару и тогда не будет проблем.
Гость