перейти к публикации
162 комментария к публикации

Ольга Бузова после расставания с сибиряком решила поддержать его в шоу

21 февраля 2021, 12:25
Кстати, о птичках... Я тут такого мужика видела на Роще. Стою, думаю чо купить. Вываливается такой мэн из машины и идет... Короче, как он шел... Смесь пантеры с гризли.... Я вытерла пару литров слюны, пока он шел мимо меня. ОН на меня посмотрел с насмешкой и проходя мимо чуть толкнул своим бедром. Долго я ему смотрела вслед. Подобрав челюсть - побрела домой. Так вот пришла домой а у меня в кармане шубы -визитка... Ага. С номером сотового... Короче, сижу думаю, звонить или нет.😳🔥
21 февраля 2021, 12:28
Какая марка машины ? ) Гос.номер запомнила ?
21 февраля 2021, 12:43
21 февраля 2021, 12:43
Какая марка машины ? ) Гос.номер запомнила ?
Да я вооще ничо не запомнила, кроме его булок, ой, взгляда и походки...😳❤️
21 февраля 2021, 12:53
Обещаешь? /с сомнением/
21 февраля 2021, 13:26
нет нет нет в развале отношений всегда виноват только женщина. отношалки - это ее сфера. ну а если женщина говори, что в виноваты оба - то виновата точно только она, но поскольку женщина н когда не признает себя виноватой, вот она и валит на кого угодно
Гость
21 февраля 2021, 12:22
Новость из разряда - В Киеве дядька, а в огороде Бузова.
Гость
21 февраля 2021, 12:18
Голливудская шиза уже надоела, кому какое дело как селебрити друг друга "любят", кидают и "поддерживают"?
21 февраля 2021, 12:18
Она даже отправила за него СМС... Боже! /навернулась со стула/
Гость
21 февраля 2021, 12:33
Да в конце концов вы когда пишите статьи, то пишите подробно, кто такая Бузова и кто такой Манукян. Почему читая статьи и встречая незнакомые фамилии должен потом гуглить?
21 февраля 2021, 13:09
Нет больше новостей, кроме как в стиле ДОМ 2 ?? офигеть
21 февраля 2021, 16:09
Мария Тищенко, вы фанатка Бузовой и Манукяна? каждую неделю о них пишите, зачем главному городскому новостному сайту Это?
21 февраля 2021, 16:21
Кто ей дал титул или звание поп-дива? Что означает поп и дива по отднльности и чем лечится?
21 февраля 2021, 21:43
Давид, Ольга. Кто все эти люди?
Гость
21 февраля 2021, 12:25
вот совершенно пофигу, что она делает, от слова совсем
21 февраля 2021, 13:15
Зачем это все вываливать на глаза читателей нгс, откуда такое неуважение к постоянным читателям которые заходят на сайт узнать новости , а не это....(просто даже слова подобрать немогу).
21 февраля 2021, 12:42
Какие любовные оргии разгораются в нашем совхозе имени Локтя) 🔥
Гость
21 февраля 2021, 12:33
Бывшие это Дно!!!
21 февраля 2021, 16:34
На какую то бурятку похожа!
Гость
21 февраля 2021, 12:43
Почему наш город всегда позорится?
21 февраля 2021, 19:45
А что у нее с макияжем??? Она как будто тени растушевать забыла? Или так модно???
Гость
21 февраля 2021, 12:53
Живу в Новосибирске седьмой десяток лет. Т. н. Бузова "бузит", оправдывая свою фамилию. А тот, кто С затулинки, напрасно назвался новосибирцем.
Гость
21 февраля 2021, 13:25
Как говорится, не читал, но осуждаю. Не читал эту информацию. Только заголовок. Почему НГС так интенсивно и регулярно подает информацию о Бузовой. Кто она такая? ведь у большинства людей только упоминание о ней вызывает отнюдь не добрые чувства.
22 февраля 2021, 09:35
Какая девуля на видео..... Вот с такой можно сутками не вылезать из койки, никогда не надоест..эхх.....
21 февраля 2021, 13:03
Бузову не люблю, и из-за этого не голосую за Даву, на танцах со звёздами, оба какие- то не настоящие. Я голосую за Лазарева.
Гость
21 февраля 2021, 13:06
я один не понимаю, но зачем все это показывать на НГС? Ладно бы рекламу как статью подсовывали, но это уже бесит.
Гость
21 февраля 2021, 13:48
Пропаганда непонятно чего. Дурость и глупость. Пора уже убрать весь этот недостойный контингент из публикаций в СМИ. Срамота.
21 февраля 2021, 13:39
Все, я устал, я ухожу, вывалить такое , это я считаю оскорблением.
21 февраля 2021, 15:51
Кстати, мужчины - очень слабые существа. От несчастной любви страдают намного сильнее женщин. Казалось бы....
Гость
21 февраля 2021, 14:42
Кем они работают? Какие достижения сделали для России? Это статья про кого вообще не понял. Кто они такие то? Хоть бы написали подробно, первый раз их увидел, теперь что мне изучать самостоятельно их биографию?
21 февраля 2021, 15:17
Кто эта Ольга и этот с затулинки зачем о них тут писать?
Гость
21 февраля 2021, 16:28
НГС зачем эта информация? Зачем бузова,зачем дава? Что эти люди значат, напишите о наших ученых, врачах , что то значимое для города.....
Гость
21 февраля 2021, 12:31
Пингует?
Гость
21 февраля 2021, 15:14
Да это сразу было ясно что их, типа отношения, это тупо «постанова». Одной не хотелось выглядеть никому не нужной «старой девой», другому нужна была «легализация доходов»... Вот и все.
21 февраля 2021, 12:23
Дата 21.02.2021 является особенной датой. Она относится к так называемым «зеркальным датам” и нам повезло застать одну из них. День «четырёх двоек» считается в нумерологии энергетически сильным днём. Он может оказать значительное влияние на дальнейшую судьбу человека, поэтому важно этот день не провести впустую. В этот день будет замечательно начать реализацию давней цели, открыть своё дело или проект. Постарайтесь в этот день не упускать возможности, которые предоставит Вселенная. При загадывании желания необходимо пребывать в хорошем настроении. Сформулируйте желаемое и представьте себе его визуальный образ. После чего найдите тихое и уединенное место в доме. Возьмите с собой картинку, которая могла бы передать суть задуманного. Сосредоточьтесь и произнесите свое желание вслух 3 раза. Представьте, что ваша мечта осуществилась и вы испытали те эмоции, которые переполняли бы вас, когда мечта исполнилась. Визуализация поможет ускорить время и эффект исполнения желания.
21 февраля 2021, 12:50
они оба прекрасно устроены. спрашивается, на фига за них переживать?
21 февраля 2021, 12:41
А вот латиноамериканские танцы - это круто. Страсть и секс - это про них. Там такие движения....Главное, чтобы партнёр не подвёл... И уже очень хочется, но пока не можешь ЭТО сделать. Посторонних глаз много. Нужно потерпеть.....
Гость
21 февраля 2021, 12:32
Верну бывшую за 100.000 рублей по предоплате.
Гость
21 февраля 2021, 20:35
Да какая она поп-дива и светская львица, вылезла из грязи в князи
Гость
21 февраля 2021, 14:35
Очень важная информация!
21 февраля 2021, 17:02
хоть бы Затулинку -это святое место для каждого всуе с этим оболтусом не упоминали . да никто здесь про него не знает. спрашивайте на Хилокском
Гость
21 февраля 2021, 21:26
хoть бы Затулинку -это святое место для каждого всуе с этим оболтусом не упоминали . да никто здесь про него не знает. спрашивайте на Хилокском
Гость
21 февраля 2021, 12:51
У бузовой гораздо больше подписчиков в инстаграме, чем у навального
Гость
21 февраля 2021, 12:32
Мы всем ЧОПом отправляли смс него.
Гость
21 февраля 2021, 14:28
НГС, а к 23 февраля никто не напишет из вас статью? Могли бы и несколько, даже не одну. Достойных людей у нас много. За кого вы? За какое движение?
21 февраля 2021, 14:11
Поп-дива. Таки что основное-то, хотя на счет дивы сомнения гложат?
21 февраля 2021, 15:01
Для шоубиза скандалы, разводы, вот это всё - это нормально.
21 февраля 2021, 15:12
Закройтесь от подписчиков не на время, а навсегда.
Гость
21 февраля 2021, 15:58
...и об отправке СМС надо обязательно поведать миру. Иначе никто и не догадается об её благородстве.
Гость
21 февраля 2021, 18:44
объясните мне , непонятливому, что такое есть ольга бузова, почему от не все тащатся?
Гость
21 февраля 2021, 19:34
Прошу прощения...., а это про кто речь идёт? Я просто из дерёвни. Не в курсях
Гость
21 февраля 2021, 21:25
Нa какую то бурятку похожа!
21 февраля 2021, 23:26
НГС. ва издеваетесь? Да нам нас....ть на них и вашу подачу таких новостей.
Гость
22 февраля 2021, 12:41
Как задолбали и уже эти "недоновости" про бесполезных людей, которые и умеют только фотать себя и одежду, каков итог вашего существования?