NGS
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-в.

746мм 99%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
702 комментария к публикации

Почему ты вряд ли найдешь нормальную девушку в Tinder? Эксперимент мужчины в активном поиске

14 февраля 2021, 09:00
Гость
Гость
19 ноября 2023, 01:25
Здравствуйте я хочу сначала жениться потом ☝ вот так если есть хорошие девушки у меня есть работа и всё есть
Гость
6 ноября 2023, 07:18
Здравствуйте
Гость
13 августа 2023, 18:42
Вот прям обидно стало после прочтения такой статьи. У меня точно такое же впечатление о парнях на тиндер - никому никакие серьёзные отношения вообще не нужны. Как же достало читать однообразные: привет, как дела. Неужели так сложно прочитать описание в профиле, задать вопрос по интересам. Автор статьи, у меня сложилось впечатление, что вы сами таких девушек выбираете: слишком красивых, чтобы так было в реальности, меркантильных и поверхностных. Полно нормальных девушек, адекватных, которые сами прекрасно зарабатывают, но может они конечно не такие оттюнингованные как отфотошопленные красотки из инстаграм, и надо же вам обычные, натуральные не интересны, поэтому вы и не можете найти адекватную.
209258083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 22:04
Порой люди не умеют искать. Немного терпения и можно найти ту, о которой и вспомнить потом приятно. Знаю, что и ей тоже.
Гость
6 августа 2023, 20:13
Привет
Гость
6 июля 2023, 14:17
Ищу девушку пишите
Гость
9 июня 2023, 06:43
Привет всем
Гость
8 июня 2023, 13:09
В 2018 году можно сказать что познакомился в tinder . Зарегистрировался ещё в 2017 году. Пару месяцев посвайпал. Но так как не получил никакого ответа я удалил анкету.Через год решил повторить. Восстановил анкету и вижу взаимную симпатию. От девушки довольно красивой и милой . Анкета без пошлых фотографий . Но она уже не сидела в сети и поэтому я нашел её в вк . И написал ей . Мы с ней встретились в кафе. Потом сходили в кино . Потом на каждые выходные без пропуска куда нибудь ходили . А через полгода начали жить вместе . Потом через полгода мы расстались внезапно. Я получил психическое расстройство. Были панические атаки . Начался алкоголизм. Начал курить . Потом через 3 года она начала заниматься вебкамом и я думал о суициде так как был полностью разбит.В итоге оно оказалась психически больным человеком...
19 мая 2023, 17:06
Вот и получается, что среди всей этой перечисленной публике сложно встретиться адекватным мужчине и женщине. Как на шумном баразе постоянных посетителей не перекричишь, да и подумав, что я здесь забыла, пойдешь туда, где потише))
Гость
14 апреля 2023, 03:36
Ничего тупее еще не читала. Там много девушек, которые сидят для того, чтобы найти себе партнера и также , не поверите, есть те кто ищут себе мужчину для секса. А про это в анкете не сказано, поэтому тупистика
Гость
31 марта 2023, 14:40
А чего только с одной стороны смотрим? На мужчин посмотрите, это трэш.
Айлин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 20:51
Я со своим любимым познакомилась на Мамбе в 2009 году. Он лучший. Порядочный и верный. Трое детей.
280256642

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 02:35
ПРАВИЛЬНАЯ СТАТЬЯ. ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ... НАСТОЯЩИХ И СТОЯЩИХ ЖЕНЩИН НАЙТИ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО. ПРО ДЕВУШЕК Я ВООБЩЕ МОЛЧУ...
Гость
2 февраля 2023, 17:06
Сеем можно сделать секс в 11 лет в Москве улица цыоколвскоя 7
Гость
30 октября 2022, 12:43
Красава автор, весь мой опыт общения в тиндере описал за 5 лет)))
Гость
18 сентября 2022, 20:11
Ищу девушка встречаться
Гость
3 сентября 2022, 07:48
Поверьте, нормального мужчину там тоже не найдёшь.
Гость
22 августа 2022, 00:07
Снова оскорбление женщин. Снова всех под одну гребёнку. Как будто каждая ходит и каждую сразу воспринимают нечестивой.
Гость
28 мая 2022, 07:24
Я чем не по нраву женщины с ИЗЮМИНКАМИ?... То что отшили что ли? Пора разбиратся,где девушка на фото показывает свою фигуру на пляже в купальнике, чтоб такие же спортивные и подтянутые писали (подсказка для туповатых), ну а если она с призывной фото в белье в манящей позе,так тогда и претензии К такой. !А то ты, брат всё в одну кучу свалил!__. Да,есть на сайте девушки и внешне интересны и интересны в общении,еще и к семье готовы и детей много хотят...да только мужиков таких нет.....вот и обсирают практически идеальных россиянок, которые могут восстанвить страну поголовием здоровых детей.
Чунгачкук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2022, 08:49
Автор в общем прав. Большая часть женщин(именно женщин, ибо я не верю, что среди 25-30-40 летних женщин, которые ещё и зачастую детей рожали, много девушек) ищет или богатого и щедрого спонсора или потенциального мужа. Много тех, кто всякую ерунду вместо фоток суёт. За год я увидел только одну анкету, где женщина искала себе любовника без обязательств (для чего данный сайт и был создан, как сказал автор статьи).
Гость
10 марта 2022, 19:41
Так все очевидно: Вы уже в голове составили, какие девушки там есть, «нормальную» с таким настроем встретить маловероятно. Я находила там достойных людей из разных частей света, хоть и, безусловно, обиженных и неадекватных там огромное количество. Как и в жизни)
Гость
2 марта 2022, 03:05
Интересно знать,где можно познакомиться и пообщаться с адекватным человеком? И подружиться? На сайтах знакомств нет такого...Когда много работы и свободного времени мало, только за продуктами выхожу ,а в выходной в парке и ботаническом саду не с кем знакомиться,а по барам я не хожу. Кота что ль завести?😁
Гость
3 февраля 2022, 07:07
Ну что, почитал это. Больше похоже на старческое ворчание. Похоже автор статьи ничего не понимает, ни в какую не может в шутки с молодыми. Он даже не понял подкол Милы Йовович. Возможно ему стоило попробовать возрастную категорию "одной ногой на пенсии". Бестолковая статья ради статьи.
Гость
24 января 2022, 05:07
Прикол в том, что существует миллион женских статей о том, что Тиндер - это прям скопище исключительно порочных, маниакальных, неадекватных и странных мужчин. Как правило статьи тоже прям с подробной классификацией😁 Но здесь, конечно, всегда абсолютное лидерство у похотливых женатиков😁 Походу сайты знакомств и были созданы когда-то только для того, чтобы комфортно и оперативно законтачить наконец женатых искателей приключений с женщинами, ищущими дополнительный заработок😁
Джонни.Д.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 15:04
Спалился и делает вид что это был эксперимент)))
Гость
13 марта 2021, 23:43
Мы с мужем познакомились на этом сайте. В анкете указали всё как есть и реальные фотографии, указали, что ищем серьезные отношения. Переписывались неделю, потом встретились и больше на расставались))) так что не так уж и плох этот сайт)
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2021, 14:05
Все эти загоны и кастинги от дикого спроса на женщин, на этих ресурсах. Когда я сидел на СЗ тогда выводили статистику онлайн. Каждый вечер было 1900 мужиков и 800 баб. Щас ситуация не лучше это точно. Когда там будет всех полов поровну тогда будет все ок. Щас женщины там не ищут мужчин, а устраивают кастинги.
Рукавишников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2021, 06:21
Илья Калинин молодец! Читать его очень интересно! И эта статья является тому подтверждением.
Гость
16 февраля 2021, 23:54
Автор зануда. Ничего ты не найдешь на сайтах, у тебя мотивации нет, ехспериментатор.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 17:02
Ну, почему и нет, если этим тиндером пользуются обычные люди, которые стесняются лично подойти и заговорить. Но в основном там разные алиментщики и брошенки, а то и извращенцы вроде чикатил, сочувствую нормальным людям. Может, все же им стоит выйти в офф-лайн и знакомиться там?
Гость
15 февраля 2021, 16:44
ок, бумер
Гость
15 февраля 2021, 16:12
Я познакомился со своей девушкой на Badoo, живём вмемте уже 2 года, но перед этим пытался найти ту, которая бы ответила взаимностью и согласилась на свидание и это отняло много времени. Отзывались многие, но в процессе переписки я понимал, что нахожусь как на собеседовании с кучей вопросов и придирок. Даже хотел уже плюнуть на это дело, но вот повезло. Были и липовые аккаунты, и те кто зарегистрировался просто ради флирта и общения, были даже такие дамочки, которые на встречу не приходили или как написали в статье с изюминкой. При этом мужчине, чтобы написать сообщение, понравившейся девушке, нужно было каждый раз платить за сообщение. Понятное дело, что девушки получают много сообщений и чтобы отсечь несерьёзных, приходится идти на такие меры. Не понимаю только, зачем заплатив за премиум, нужно ещё и за сообщения платить. Так что на сайтах знакомств можно встретить единственную и неповторимую, но лучше знакомиться в живую.
Гость
15 февраля 2021, 16:00
на СЗ всех одни и те же на манеже,шанс найти стремится к нулю там,живут годами и ищут не понято что.
Гость
15 февраля 2021, 15:36
Пыталась познакомиться с мужчинами на сайте, результат плачевный. Один безграмотный, второй почти аутист, третий толстый, четвёртый всем хорош, но нафиг я ему не нужна.
Гость
15 февраля 2021, 14:48
Весь текст у автора сквозит обида на женщин. С уверенностью на 99% могу утверждать, что автора бросили (не просто расстались - девушка сама ушла). И судя по степени обиды - не просто ушла, а к другому мужчине. Автор, не стоит свои выводы о тиндере проецировать на всех. Просто ты там оказался мало кому интересен, кроме шантажистов и веб-камщиц. Тут правильно в комментариях пишут про твою шляпу. Врядли в своём тиндере ты выглядишь лучше. Тебе на женщин не злиться нужно, а любить их. Тогда и они тебе взаимностью ответят.
Гость
15 февраля 2021, 14:26
Друзья, вас, к сожалению, не перечитать - как много негатива и агрессии и только небольшая выжимка историй с хэппи ендом, увы. По ощущениям, здесь попросу нет в том желаемом количестве тех, кто действительно доволен сервисом. Я же считаю, что этому имеет место быть :) И, пожалуйста, не забывайте, что современный мир нам открывает новые возможности в сферах it, но вместе с тем ограничивает живые коммуникации создавая всё больше и больше удалённых деятельностей и занятий. Живите в настоящем. Удачи!
237308561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 14:23
Я не пойму .. это НГС знакомства так защищается ? В чем смысл статьи )))?
Гость
15 февраля 2021, 13:55
Сама ситуация интернет-знакомства крайне противоречива, в этом вся проблема. С одной стороны, каждый хочет безопасности от шантажистов и защиты от навязываемых "услуг" и поэтому не заинтересован в выкладывании личных данных. С другой стороны, всем лень вести личную переписку, им надо сразу видеть важнейшие персональные данные: фото, материальное состояние. Оба сразу плюса получить невозможно, это же ясно. Поэтому такая система, где всё начинается с фото - она по определению пригодна только для определенной категории населения, далеко не для всех. В ещё более неразрешимой ситуации оказываются все, кто заинтересован в сохранении тайны: или те, кто действует против правил, ищет приключений "на стороне"; или лица "нетрадиционной ориентации"; или каких-либо "нетрадиционных" секс-интересов - и т.п. Таким найти друг друга вообще очень трудно. Кто придумает для этой категории сервис - озолотится.
Гость
15 февраля 2021, 13:32
На кой чёрт мне, молодой и красивой, сдался нищеброд, который в кафешку даже сводить не в состоянии? Конечно, я буду искать мужичка с деньгами. А нищеброды пусть слюной хоть брызжут, хоть захлебываются от своей злости.
Гость
15 февраля 2021, 13:39
не забывай,что мужичок с деньгами без проблем тебя сменит. Благо сейчас "споснорство" не зазорно среди студенток. А вот ты пойдешь по этой дорожке и остановиться не сможешь ибо работать на айфон 3 месяца в офисе совсем не то чтобы получить его за ахи -вздохи
Гость
7 февраля 2022, 18:01
Гость
15 февраля 2021, 13:39
не забывай,что мужичок с деньгами без проблем тебя сменит. Благо сейчас "споснорство" не зазорно среди студенток. А вот ты пойдешь по этой дорожке и остановиться не сможешь ибо работать на айфон 3 месяца в офисе совсем не то чтобы получить его за ахи -вздохи
А где гарантия что мужик с которым прожила 20 лет не найдет молодую.
Гость
15 февраля 2021, 12:47
замкнуты круг знакомство на работе сомнительная затея. на улице,метро? да щас все в телефонах и наушниках,надо в лицо орать чтобы познакомиться Бары,клубы,рестораны-ну когда тебе 22 куда ни шло,но даже в 30 лет идти в клуб для знакомства уже не то Но собственно такая же проблема и у девушек,особенно у молодых симпатичных инстаграмщих. Вымышленный мир им рисует картинки принцев которые дадут им все,ведь они этого достойны.ради которых они сутками пислят сторисы и фотосессии,но среди сверстников таких нет, взрослые предпочитают только пользовать без обязательств. Вот и получается с одной стороны норм мужчины после развода которые хотят секс онли с молодухами и могут себе это позволить либо те кто не могут этого позволить С другой стороны молодые девушки в поиске того самого которые в лучшем случае годам к 27 прошли десяток "спонсоров" либо остались с дитем после брака с альфачом полумаргиналом от которого ноги тряслись в гормональном угаре
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 16:26
знакомства на улице не работают - сразу идет немотивированная встречная агрессия со стороны женщин
Гость
15 февраля 2021, 22:57
15 февраля 2021, 16:26
знакомства на улице не работают - сразу идет немотивированная встречная агрессия со стороны женщин
Уже не работает, жаль. Я себе жену на улице нашел.
Гость
15 февраля 2021, 12:36
судя по акценту на экскортницах автор поставил фильтр 18-25 лет. По его предыдущей статье про ЭКГ или чето подобное,было видно как он пытается себя разубедить что ему за 40. Знаю проходил сам,вместо того чтобы загонять себя просто бы принял правила игры-да, многим молодым девушкам нужна поддержка,а не любовь. Да и не молодым тоже) Поэтому если готов чутка баловать за доступ к молодости то вперед,если не готов то либо понижай планку требований,либо верь в инфантильную иллюзию что смпотичная девочка 20 лет западет на 40+ который явно не миллионер и не бред пит
Вришчика лагна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 13:21
20-ти летние легко западают на мужчин около 40-ка. Даже легче, чем на сверстников, которые не опытны, не умны, скучны и предсказуемы. Если мужчина дожил до 40-ка и не развалился по всем важным критериям личности, то ему подвластны женщины из любой возрастной категории.
Гость
15 февраля 2021, 13:33
15 февраля 2021, 13:21
20-ти летние легко западают на мужчин около 40-ка. Даже легче, чем на сверстников, которые не опытны, не умны, скучны и предсказуемы. Если мужчина дожил до 40-ка и не развалился по всем важным критериям личности, то ему подвластны женщины из любой возрастной категории.
вы кино насмотрелись? где бизнесмен\профессор\художник(нужное подчеркнуть) весь в харизме,ездит на байке,живет в лофте и в общении гремучая смесь циника с сарказмом,обладает кучей свободного времени,для него нет границ социума и так далее не спорю что такие мужчины есть,наверное один на 100тыс. но большинстов(как и автор) видят себя таким только в мечтах по факту либо запустившие себя,либо оголодавшие без близости в браке, и т.д и т.п.И самое главное среди почти них нет тех кто может хоть какую то финансовую планку поддерживать. и вот на них западут? я умоляю-только в немецком кино или книгах в маягком переплете что в электричках продают
Вришчика лагна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 13:44
Гость
15 февраля 2021, 13:33
вы кино насмотрелись? где бизнесмен\профессор\художник(нужное подчеркнуть) весь в харизме,ездит на байке,живет в лофте и в общении гремучая смесь циника с сарказмом,обладает кучей свободного времени,для него нет границ социума и так далее не спорю что такие мужчины есть,наверное один на 100тыс. но большинстов(как и автор) видят себя таким только в мечтах по факту либо запустившие себя,либо оголодавшие без близости в браке, и т.д и т.п.И самое главное среди почти них нет тех кто может хоть какую то финансовую планку поддерживать. и вот на них западут? я умоляю-только в немецком кино или книгах в маягком переплете что в электричках продают
Я так живу, малыш. Какое у тебя в сознании кино проигрывается я не знаю, однако, понимаю, что реальность намного благосклоннее к тем, кто вместо очередного сеанса фантастики, возьмёт и приведет в форму себя и собственные мысли, относительно дальнейших перспектив их удачного воплощения.
Гость
15 февраля 2021, 12:27
А почему нет похожей статьи про то, что на сайте не найти нормального мужчину? Зацикленные на сексе, халявщики и просто не далекие особи мужского пола..
Гость
15 февраля 2021, 13:43
напиши, в ч ем проблема. почитаем очередной оригинальный опус про мужчина должен быть заботливым,надежным,уверенным а ты создашь ему уют и будешь заниматься саморазвитием
Гость
23 июля 2022, 13:06
Гость
15 февраля 2021, 13:43
напиши, в ч ем проблема. почитаем очередной оригинальный опус про мужчина должен быть заботливым,надежным,уверенным а ты создашь ему уют и будешь заниматься саморазвитием
хаха
Гость
15 февраля 2021, 11:57
Познакомилась со своим мужем на нгс знакомствах, в браке с 13 года, каким-то особым образом совпали жизненные ценности, виды на бытие и тд. Но даже при таком раскладе крайне скептически отношусь к подобным сайтам... Найти своего человека на них действительно из разряда чудес, так как за несколько дней до знакомства с супругом кто мне только и что не писал
Гость
15 февраля 2021, 11:25
Из статьи поняла, что тиндер мне вряд ли подойдет. Посоветуйте тогда другой ресурс. НГС не предлагать, я там всех знаю))
Кудрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 11:24
Бывал я в этом их Тиндере, бывал. Понял, что надо соблюдать два правила: не заморачиваться, если общение не идет, и гарантировать даме безопасность при личной встрече. То есть, не быть мутным и похожим на пикапера. И при встрече не требовать сразу постели, а хотя бы угостить кофе да развлечь легкой болтовней. 3 из 4 моих встреч вполне увенчались кратковременным успехом. А потом надоело - дамочка не из тиндера зацепила больше. Но кому заняться нечем - вполне вариант для знакомства, если трезво оценивать себя, других и не пугать девушек своими странностями. А то парочка моих визави такого понарассказывали о мужчинах из тиндера...
Гость
15 февраля 2021, 11:19
Лучше на работе знакомится, навальнятам в автозаках, учёныем в столовке ран.
Алексей_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 11:16
Любопытно, почему в списке автора нет женщин, которые просто ищут качественный регулярный секс без обязательств? Скажете, таких в принципе не бывает? Знаю, что это не так. Или именно в Тиндере их нет почему то?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 16:25
так не бывает потому что в идеале женщина хочет не только получить удовольствие но и выгоду, без выгоды - не спариватся и не дает никому - в том числе и сама себя лишает женской радости
Гость
15 февраля 2021, 16:28
это уже дамы за около 30 и 30+ молодых же как правило прет просто от эмоций,типа качели. А сам секс особенно если он был только со сверстниками как правило не на первом месте, гораздо больше эмоций от того почему он трубку не взял и какой девке он лайк поставил
Алексей_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2021, 08:52
Гость
15 февраля 2021, 16:28
это уже дамы за около 30 и 30+ молодых же как правило прет просто от эмоций,типа качели. А сам секс особенно если он был только со сверстниками как правило не на первом месте, гораздо больше эмоций от того почему он трубку не взял и какой девке он лайк поставил
Вполне согласен на 30+. Если женщина ухоженная и следит за собой, да еще и любит секс - это же прекрасно. Только почемк то про таких не сказано, как будто их нет (
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 11:11
Какая любовь..... Там куча любовников плюс чужой ребенок в придачу и муж алкаш появляющиеся переодически. Только по прямому назначению не вкладывая ни рубля при этом. Грош цена сегодняшним барышням.
Железный патриот.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2021, 10:58
Это все прекрасно... На Нгс знакомствах попалась одна, хорошенькая такая... Начали переписываться, ни о чем. Поиск по фото выдал, что живёт эта особа в москве, фотки 10-летней давности, звать ее по-другому. Вопрос - что это было, Карл? Зачем это все? Никаких попыток что-то поиметь с меня нет, просто болтовня. Раздвоение личности?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2021, 16:24
обычное женское вранье
Гость
15 февраля 2021, 10:54
"Рукалицо" просто от всей этой статьи. Только обиженный мужик побежит клацать статейку, причем во всей этой статейке прям сквозит какой-то жалостью к себе, когда ему не улыбается в Тиндере 🤦🏻‍♂️ любой диванный психолух скажет Тоже доводилось там засиживать - контингент как и на любом сайте знакомств и даже похуже - сразу удалил. Хоть он и позиционирует себя как приложение для "одной ночи" - у нас он так не работает, менталитет не тот. Ближе к Москве попроще - там уже девок развратили до невозможности, у нас ещё больше адекватных слава Богам. Пока у меня в фаворе Баду - там адекватных девчонок больше, ну, и я тупо чтобы намотать на болт венеричку - не ищу встречи на один раз и вам советую.
Гость