25 января понедельник
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

друже
13 ноя 2020 в 22:32

Новый уровень дна, сельских сплетен бабуленций на завалинке, обсудить кто от кого забрюхатился.

Гость
13 ноя 2020 в 22:32

Беременных много сейчас, ведь дают маткапитал. Но зачем об этом всему городу сообщать?

Гость
13 ноя 2020 в 22:32

Серьезно на городском сайте это? Да всем плевать! Скатились вы, новостники...

Алена
13 ноя 2020 в 22:34

О святого духа? В другом любом случае ничего особенного, НГС.

Вася
13 ноя 2020 в 22:34

И хрен с ней!

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
13 ноя 2020 в 22:36

Зачем это знать чужим людям?

13 ноя 2020 в 22:36

Как говорится - с высокой колокольни...

Серьёзно?
13 ноя 2020 в 22:37

А хто это?И почему не сделали праздничный день по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 22:37

Ты беременна? Это временно.

13 ноя 2020 в 22:38

кто все эти люди?

Гость
13 ноя 2020 в 22:38

НГС, пишите вообще обо всех, кто беременные, почему только об одной даме написали

Гость
13 ноя 2020 в 22:43

Нас эта новость не волнует. 😣

Гость
13 ноя 2020 в 22:46

Лишние лайки беременности не повредят.

13 ноя 2020 в 22:46

Пиарятся!
Комментаторы, даже оставившие негативные отзывы, имя и фамилию запомнят. На это собственно, и расчитывали. Потом случай забудется, а имя в памяти останется.
Интересно, сколько они заплатили НГС за размещение материала?
А так согласна - хрен с ними. Мне даже противно стало от такого пошлого пиара.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
13 ноя 2020 в 22:50

Думал, что новость с подвохом - типа, неизвестно от кого. А тут )))))))))

ОТВЕТИТЬ
лазурная
13 ноя 2020 в 22:52

вы даже не представляете, как вы нас обрадовали, ждем подробности... а кстати, вы не в курсе город от грязи будут чистить или опять будем утопать в гремучих смесеях?

Гость
13 ноя 2020 в 22:56

Событие всемирного масштаба!

13 ноя 2020 в 22:56

Я смотрю у нас мода последние годы пошла, беременеть для того, чтобы потом про это рассказывать в соц.сетях. Куда уж без этого, ведь всем там важно узнать, что она в положении 😂

излучатель фотонов и перегара
13 ноя 2020 в 22:57

беда с олимпиадами и допингом...чем заняться, мы хотим всем рекордам Наши звонкие дать имена, а все лучше чем гастарбайтеры

13 ноя 2020 в 23:01

у моей соседки кошка беременная... правда уже раз 20-й...

Гость
13 ноя 2020 в 23:02

Это что мода пошла жилье в каком то складе или цехе делать?

Александр
13 ноя 2020 в 23:09

Да вы что! Неужели? Событие вселенского масштаба. Расскажите еще как зачатие происходило.

13 ноя 2020 в 23:11

Роман очень хороший, воспитанный парень! Почему-то всегда здоровается со мной, хотя не знакомы.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 23:11

Помалкивать надо. А она скорей в Инстаграм. Сейчас животик начнет выставлять. А потом удивляются, почему все пошло не так...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 23:12

НГС уникальный сайт. Злее комментариев нигде не встречал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 23:23

А-бал-деть!

Точняк Авторитет (Жучара
13 ноя 2020 в 23:24

Они ждут своего ребенка, а я их ребенка не жду.

Доктор Добро
13 ноя 2020 в 23:29

НГС, вы серьезно? Горожане похожи на "Швейк"ов? Зачем и для кого эта "информация"? Кто то сильно сомневался в мужских способностях спортсмена?

Ковидла
13 ноя 2020 в 23:31

Очень рад за них, дай бог каждому и здоровенького

13 ноя 2020 в 23:32

Это сообщение на сайте считаю как подтверждение, что полный кризис жанра на НГС уже наступил...

Гость
13 ноя 2020 в 23:32

И каково ее положение в соцсетях?

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 23:34

Рома, если будет пацан, назови его Иваном, как Поддубного;) Иван Романович, звучит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 23:39

А вам не кажется, что это сугубо личное дело Романа и его жены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 23:42

Событие года

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 23:44

Городская новость. Финиш.

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 23:46

Красной нитью через большинство комментариев проходит недоумение относительно широкого освещения данного события (события???). Здесь есть всё: от банального "зачем мне это знать?" до прочувственного "и хрен с ней!". С одной стороны, с этим можно согласиться, поскольку в глубине души большинство из нас уверены, что олимпийские чемпионы их жёны - это обычные люди, у которых те же знакомство, влюблённость, зачатие, беременность и т.д и т.п проходят ровно так же, как и у большинства обычных людей. Но с другой стороны, дорогие товарищи, нельзя не допускать и того, что получение человеком звания чемпиона в корне меняет его природу (и природу его ближайших родственников) и у них во время завтрака, например, цветы на голове начинают расти, а во время соития они молнии из глаз мечут (ну, или наоборот: во время соития - молнии, а вовремя завтрака - цветы). Ну, или, возможно, ещё чего необычного с ними происходит. Нам то, простым смертным (пацакам и холопам), откудова про енто знать? Вы вспомните, как начинает вести себя человек, у которого из поводов для гордости в жизни есть только один: три одинаковые цифры в номере на машине. Он ведь тут же становится инопланетянином, небожителем и вообще почти полубогом. Так что давайте относится к таким новостям (про беременность знаменитостей) хотя бы без грубостей. Может, там и в самом деле всё не как у нас, у землян...))

ОТВЕТИТЬ
Вика
13 ноя 2020 в 23:57

Поздравляем ее конечно. Но горожанам то какое до этого всего дело?

Гость
14 ноя 2020 в 00:00

А меня очень волнует узенюк (рэпер). Напишите пожалуйста, редакция, как он какает? Я за него так переживаю.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 00:01

вот это новость, когда будем отмечать, приглашены все?

Гость
14 ноя 2020 в 00:06

Обычно так спешат обьявить о своей беременности, когда муж не причем.Зато потом в случае скандала и развода всегда можно ткнуть носом в статью и заявить, что ты же публично признавал беременность.

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 00:11

Даешь премию НГС за 458 пробитие дна! 💩

Гость
14 ноя 2020 в 00:14

Уровень информации становится все ниже и ниже. Про Дзюбу забыли написать.

14 ноя 2020 в 00:32

Зачем здесь эта новость?

14 ноя 2020 в 00:33

Какой мне вывод сделать из этой новости? Что некая молодая дама могет детей зачинать или что Роман могет детей зачинать и не перекушал химии в свое время? Или зачатие было непорочное (это был бы номер)? Так-то это ж только начало, самое не хитрое, надо родить хотя бы, воспитать.
Или как батя рассказывал на лекции по радиологии, преподаватель говорит
- Я всю жизнь с радиацией работаю и у меня трое детей.
а студенты,
- А Вы уверены что дети Ваши? 😁

14 ноя 2020 в 00:46

капец, вместо того, чтобы порадоваться, что у них родится ребенок. идет массовое говнометание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 00:53

опять этот репер

ОТВЕТИТЬ
Вовян Кремлинов
14 ноя 2020 в 01:01

Желаю Власову пойти пос стопам Карелина и тоже проголосовать за очередное повышение пенсионного возраста, а потом и сыну.

глуховатый
14 ноя 2020 в 01:02

Скорейшего выздоровления.

14 ноя 2020 в 01:07

А я нет

Видимо муж этой странной тетки по имени Рома , большой "мужик ' на букву "м" , раз эта чудаковатоя тетка решила на всю страну поделиться радостью , что ее муж наконец то выполнил свои супружеские обязанности .