Обычно сообщают когда уже появился ребенок. А беременность это ещё не известно чем закончится (хоть бы все было хорошо). Вы бы хоть спросили согласие на публикацию такой новости. А то эта пара ни за что ни про что получила столько негатива. Из-за тупицы графоманки.
вот это новость так новость,че б мы делали если б не узнали
Гость
14 ноября 2020, 17:44
Понятия не имею, кто такой Роман Власов, потому как спорт не интересует. И не надо мне писать, что можно погуглить - зачем мне это нужно? Ну, какой-то молодой мужчина что-то там бегает-прыгает... И что??!! Да и вообще: кого этот спорт интересует? Только лишь тех, кто на нем зарабатывает. И далее: вот его жена беременна. Это кому интересно-то? Жена какого-то молодого мужчины, который "бегает-прыгает", беременна! Это прямо... новость? А? Вы там с ума не посходили?
Гость
14 ноября 2020, 17:29
Ну, всё, теперь заживем! Этот новый человек ещё не родился, но весь город уже счастлив!
Радость то какая!😁 мы все безумно рады этой новости.Нужно объявить общегородской праздник!
Гость
14 ноября 2020, 14:14
Новость хорошая, ребята молодцы. Ну сообщили в своём инстаграме - и достаточно. Зачем каждое событие из инсты освещать на городском портале? Это не тот формат
Гость
14 ноября 2020, 14:12
Мы, конечно, рады за ребят (особенно за Романа, который проставил
Гость
14 ноября 2020, 13:25
"Жена олимпийского чемпиона беременна" и как бы мы,бедные, жили без этой " новости". И это городской сайт!!!!
Вот это новость! Всем нужная и важная полезная информация! Да пусть родиться малыши растет тоже чемпионов, никто не против но не только же жена чемпиона беременна...не только! 😜
Гость
14 ноября 2020, 11:09
Сейчас всех беременных будите рекламировать? Я тоже
Хочу славы, я тоже беременная! Напишите и про меня!
Что жена Власова беременна - это не чудо, как говорил мастер юмора Жванецкий - одно неосторожное движение и ты уже отец! Так что тут Власову хвастаться не надо, тем более, что кто Жванецкий, кто такой Чкалов - знаю, кто такой Ломоносов - знаю, кто такой Гагарин - знаю, кто такой Королев - знаю, даже кто такой Рогозин - знаю (уж лучше бы не знал), а вот кто такой Власов не знаю и знать не хочу, даже в яндекс лень ходить, всех действительно известных людей и так все знают, а о других только желтая пресса пишет, делать ей нечего!
а почему нгс не раскрыли тему, как она забеременела, не описали весь предварительный процесс, место и время
Гость
14 ноября 2020, 03:32
Об чем, собстно, новость?
Мы, в роде как, все размножаемся. Кто-то почкованием, кто-то побегами, кто-то бесполым, а кто-то, О! ужасть, половым способом. Вот и эти, герои сюжета, размножились. Интересно, какой они выбрали способ?
Гость
14 ноября 2020, 02:41
Новый небожитель скоро родится. Холопы должны знать своих хозяев!
Гость
14 ноября 2020, 02:03
"Жена олимпийского чемпиона Романа Власова беременна" - НГС, это вся статистика за 2020?! Или все роддома переделали в ковидные госпитали и все пошли рожать на дистант? И уважаемые читатели, чем мы больше реагируем вот на такие глупые статьи, тем этим самым мы эту глупость поднимаем.
Я так понял, что жене надо было фотки выложить после фотосессии где она беременная вот и появилась статья. У нас Машка в 37 квартире тоже беременная она жена таксиста, напишите статью и про неё.
Достижения
Свой среди своих