перейти к публикации
158 комментариев к публикации

В Новосибирске воспитательница детсада подрабатывает в секс-шопе

3 октября 2020, 12:00
Гость
Гость
16 января 2021, 17:47
молодец женщина, песпект. злобные каменты связаны с табуированием темы сексуальности и неадекватной реакции. как человек их нска и живущий теперь в германии, скажу что в странах где люди признают что сексуальная составляющая важная часть жизни люди и реагируют по другому. спросили бы - а где магазинчик то, что бабуля посовутует. потому что и секс то с эротикой после 60 не заканчивается и у нее очередь бы была от коллег по возрасту, да и молодых тоже. и тетя бы имела огромный шанс педагогом быть потому что уровень дипломатии и того, что можно сказать детям, а что нет у нее очень высокий. такой человек и подростков может этично направить в нужное русло, тактично и этично, чтобы не было ненужных экспериментов, ранних беременностей, и тп. а вот комментаторы хз, будут наверное своим детям подросткам в лучшем случае говорить нелепость, а в худшем чтобы у того и таких-то таких-то мыслей не было. в результате, молодых людей включая подростков и с бутылками в анальном отверстии в больницы привозят и с огурцами, вместо того, чтобы вот такой человек подсказал, что можно, что нельзя, и уж если такая склонность то бери соответсвующий дивайс протестированный на безопасность. да и к врачу подскажет идти мягенько когда надо. мировая бабуля. правда бабулей то ее назвать сложно, у нее еще треть жизни впереди , женщина в самом соку так сказать
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 11:22
Иногда за стеной соседи так "открываются"... Отрываются по полной. И ведь дети у них. Неужели так крепко спят???
Гость
5 октября 2020, 08:41
Мужика бы за подобное объявили педофилом и отправили бы лет на 15 в колонию
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2020, 03:02
я не извращенка, мне просто извращения нравятся
Гость
5 октября 2020, 00:58
Помогать в этом развитии детям нужно с самого детства , игрушки из шопа детям ,приучать и родителей и детей ,помогать по другому можно сказать ,только помогать в реализации продукции этого спец.магазина .а как клиентуру наберёшь ,только работая с детьми в детском саде .ОНА НЕ ИЗВРАЩЕНКА ,извращенцы руководители детского сада ,набирают на работу кого ни поподя .так и до педофилов дойдёт очередь работать в детских садах и школах .
Гость
4 октября 2020, 18:29
Не важно где человек работает, если работает честно. Важно другое, пенсионеры вынуждены работать, чтобы выжить; что остро стоит вопрос о нехватке воспитателей в детских садах; что творится в частных детских садах непонятно; что воспитанием детей и молодёжи никто не занимается( разве только « Дом 2» многие годы « учит» молодежь строить отношения).
Гость
4 октября 2020, 14:09
Нет никаких моральных и этических норм... Считаю, что ей не место в детском саду.
Гость
4 октября 2020, 02:08
Швейцарцы в воскресенье проголосовали на национальном референдуме за подъем минимальной оплаты до 23 швейцарских франков, то есть 21 евро в час. Гарантируемый минимум 3,786 евро в месяц при 41 часовой работк в неделю. В Швейцарии кантоны самостоятельно устанавливают минималку, и вот первые области уже подняли минималку до 3786 евро в месяц или 350 тысяч рублей в месяц. Минималка. Сравним российскую - 12 тысяч vs 350 тысяч. За работу в МакДональдсе.
Гость
3 октября 2020, 23:37
Дочитал до середины и бросил. Язык написания очень странный, не естественный. Похоже, что статейку выдумали. Знаю, что многие блогеры выдумывают истории, но если нгс скатился до этого, то это просто конец.
ЗлойДюша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 23:02
Моя "бабушка" 56-ти лет затрахает вусмерть и 20-ти летнего. Всё-таки, в этом деле ОПЫТ превыше всего. Малолетки, не знающие что и как - зачем?
Гость
3 октября 2020, 21:45
я не извращенка
Гость
3 октября 2020, 21:23
"Я не извращенка"... Нет бабушка, - вы извращенка
Гость
3 октября 2020, 19:18
дневные сказки от нгса. Департамент офигительных историй одобряэ!!!11
169733562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 17:50
Я бы пообщался (и не только) с бабушкой)) мне 65
ТАННА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 17:37
У бабушки есть "жизненный опыт" , поэтому родители, подумайте к кому вы водите своих детей в частный детский сад.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 16:33
Пойду, наверно, тоже в такой шоп работать. Надо ведь женщин учить и практические уроки им давать.
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 19:56
Я вам тоже хотела это посоветовать 😁.
Гость
3 октября 2020, 16:32
Если это не фейк, то "бабушка" молодец, конечно для бабушки еще молодая, в жизни Звание бабушка иногда приходит и в 40, что поделаешь. Если есть свои принципы и знания, надо их использовать.
Гость
3 октября 2020, 16:01
Ну хоть на секс-шопе пожилая воспитательница детсада оторвётся от своих воспитательских функций.
261856511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 15:55
Новосибирская Ирина Палм!!!!
Гость
3 октября 2020, 15:32
Обычный женский инстинкт сводничества. Для между 50 и 60 - физиологическая норма.
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 15:31
О чём и речь, бред полный бабский воспитывает ваших детей от яслей, до школы
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 23:04
А я этого никогда и не скрывал. Я ненавижу женщин и детей. Да и детей мне делать нечем и не зачем!
Гость
3 октября 2020, 15:27
Истомина, сознайся уже, что это ты когда не придумываешь рассказы пишешь под разными никами. Всем и так это уже понятно.
Гость
3 октября 2020, 15:09
Вот Рашка🤬 Женщина в возрасте, вместо того, чтобы полноценно жить на зарплату воспитательницы, вынуждена членами пластмассовыми торговать чтобы концы с концами свести. А когда на пенсию через пару лет выйдет, ей и того мало станет, надо будет техничкой устраиваться в какой-нибудь стрип-клуб или массажный салон, о котором НГС пару дней назад написал (кстати, материал для новой статьи). И здесь это преподносится как какое-то достижение или небывалая особенность🤦🏻‍♂️ От нищеты нашей расейской это всё, от нищеты😔
Лерочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 14:34
Я бы такой воспитательнице доверила ребёнка без проблем. Побольше бы людей, свободных от стереотипов и мыслящих без рамок.
Гость
3 октября 2020, 14:31
С дочерью в баню...ну ну
Гость
3 октября 2020, 13:54
Спасибо Анне за совет по подборке пробочки. Как вы сказали «бери самую большую XXXXXL, еще спасибо скажешь». Вот и говорю👍
Гость
3 октября 2020, 13:32
Короче, сводит концы с концами. )
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 13:29
Мне даже муж родной за любовь и секс платит, например, шикарными украшениями. А я его за это еще больше люблю.
v1962sv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 13:22
ушла в бизнес. а если люди не в бизнесе а трудились на общество. как им без пенсии!
Гость
3 октября 2020, 13:15
Похоже, муж свалил от этакой активницы - затейницы... Пашет на двух работах, чтоб концы с концами свести...
Гость
3 октября 2020, 13:14
ну засчет того что во время сбежала из медицины и не вынужнена сейчас впахивать ......но не все сбежали ..Поэтому большинству предпенсионникам которые были бы пенсионерами приходиться вкалывать и экономить на продуктах Про тряпки разговора даже нет -не покупаются давно
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 13:12
Женщине следует перейти на полную ставку в секс шопе. В детском саду ей работать не стоит.
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 13:10
Действительно, чему еще может научить бабушка и дедушка молодое поколение.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 16:35
)Групповой любви, примеру. Пробовали?
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 16:43
3 октября 2020, 16:35
)Групповой любви, примеру. Пробовали?
Нет и не буду пробовать!
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 16:53
3 октября 2020, 16:43
Нет и не буду пробовать!
Вот видите. Не пробовали. А говорите бабушка и дедушка ничему не научат).
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 13:08
нет, нельзя доверять детей женщине, которая торгует резиновыми членами.
балдарес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 13:00
Оне не ивращенкано весьма возможно из тех,кого называют ,"озабоченные"
Гость
3 октября 2020, 12:51
НГС, надо писать ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА, ну какая она вам бабушка????? что за деревня
Гость
3 октября 2020, 12:46
скоро на нгс будут прививать однополую любовь смотрю
Вришчика лагна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 12:44
"твое от тебя никуда не денется, не твое - твоим никогда не станет" - Вот так звучит полная версия. Зачем вообще эти полумеры? может, лучше по-старинке - "налево" или же, тренировать осознанность, чтобы уже до конца не терять концентрации на партнере? Ведь если тебе стали предпочитать, по началу, игрушку, значит, процесс отвлечения внимания уже пошел, поэтому , лучше не ждать, когда "дитя" наиграется и потребует повысить ставки, включив полиаморию в список ежедневных потребностей, и сразу проводить "жизненного импотента" в ту среду сутулой морали, где таким и место.
Гость
3 октября 2020, 12:41
это что за дно с утра
Гость
3 октября 2020, 12:41
сегодня озабоченные на нгс видно, одна за другой новость тематики этой , боты шумят свистят топают ножками
Гость
3 октября 2020, 12:38
Директор нашего ЧОпа извращенец зато.
Гость
3 октября 2020, 12:37
Непонятно, со скольки и до скольки она работает воспитателем, а со скольки и до скольки продавцом. И в какие дни недели. И когда отдыхает?
Гость
3 октября 2020, 12:36
Пенсия 10 тысяч и две работы, чтобы свети концы с концами.
Гость
3 октября 2020, 12:35
На пенсию не прожить - вот и вся сказка. Бабушке хочется со своими внуками сидеть, но увы, финансово не может.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 12:33
был бы дедушка уже бы педофилию пришили , а так хоть чё пусть делает!
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 12:29
Живой горячий мужчина лучше всех вместе взятых игрушек.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 12:29
Эта бабушка не стесняется своей подработки в магазине-из новости А где тогда фото на главной полосе новости ?
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 12:29
Эт пипец. ТАК гнило ФЭЙК писать. ТОЛЬКО БОТТ и будет комменить типа по настоящему, под ста никами
Гость
3 октября 2020, 12:27
Главное чтобы игрушки из магазина в детсад не приносила, а так всё норм!
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 12:27
Считаю, что бабушки после 70 начинаются. А с 50 до 60 - это разве бабушки? Моника Белуччи тогда тоже бабушка. Женщина в возрасте или в годах, но ни как не бабушка, тем более с таким мировоззрением.
КиберDeд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 13:04
Бабушки начинаются когда внуки появляются. Вы говорите о возрасте - молодой, средний, старый.
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 13:18
3 октября 2020, 13:04
Бабушки начинаются когда внуки появляются. Вы говорите о возрасте - молодой, средний, старый.
А 60 - это никак не старость :)
Гость