26 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
Худой
3 окт 2020 в 13:32

Короче, сводит концы с концами. )

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
3 окт 2020 в 12:37

Непонятно, со скольки и до скольки она работает воспитателем, а со скольки и до скольки продавцом. И в какие дни недели. И когда отдыхает?

3 окт 2020 в 13:10

Действительно, чему еще может научить бабушка и дедушка молодое поколение.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады е
3 окт 2020 в 23:37

Дочитал до середины и бросил. Язык написания очень странный, не естественный. Похоже, что статейку выдумали. Знаю, что многие блогеры выдумывают истории, но если нгс скатился до этого, то это просто конец.

Фото пользователя
3 окт 2020 в 12:29

Эта бабушка не стесняется своей подработки в магазине-из новости А где тогда фото на главной полосе новости ?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 12:27

Считаю, что бабушки после 70 начинаются. А с 50 до 60 - это разве бабушки? Моника Белуччи тогда тоже бабушка. Женщина в возрасте или в годах, но ни как не бабушка, тем более с таким мировоззрением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 12:03

скрытая реклама секс-шопа.

выдуманная история.

ОТВЕТИТЬ
Самовар и Чашка
3 окт 2020 в 14:31

С дочерью в баню...ну ну

ОТВЕТИТЬ
⚜️ MISS FAKOS ⚜️
3 окт 2020 в 15:27

Истомина, сознайся уже, что это ты когда не придумываешь рассказы пишешь под разными никами. Всем и так это уже понятно.

я не робот
3 окт 2020 в 19:18

дневные сказки от нгса. Департамент офигительных историй одобряэ!!!11

О чём и речь, бред полный бабский воспитывает ваших детей от яслей, до школы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 12:29

Эт пипец. ТАК гнило ФЭЙК писать. ТОЛЬКО БОТТ и будет комменить типа по настоящему, под ста никами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 12:29

Живой горячий мужчина лучше всех вместе взятых игрушек.

ОТВЕТИТЬ
либаральные сми
3 окт 2020 в 12:41

это что за дно с утра

психиатр (бот
3 окт 2020 в 12:41

сегодня озабоченные на нгс видно, одна за другой новость тематики этой , боты шумят свистят топают ножками

Фото пользователя
3 окт 2020 в 13:12

Женщине следует перейти на полную ставку в секс шопе. В детском саду ей работать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
3 окт 2020 в 12:12

я так и не поняла. женщина на пенсии или благодаря путину приходится работать? еще и на 2х работах. "можно работать в своё удовольствие" - так работай без денег, благотворительно. как? нет? можно жить в свое удовольствие, когда есть деньги. а ей приходится вкалывать. я тоже работаю на 1,5 ставки. сейчас ищу работу на субботу и воскресенье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 12:44

"твое от тебя никуда не денется, не твое - твоим никогда не станет" - Вот так звучит полная версия.
Зачем вообще эти полумеры? может, лучше по-старинке - "налево" или же, тренировать осознанность, чтобы уже до конца не терять концентрации на партнере?
Ведь если тебе стали предпочитать, по началу, игрушку, значит, процесс отвлечения внимания уже пошел, поэтому , лучше не ждать, когда "дитя" наиграется и потребует повысить ставки, включив полиаморию в список ежедневных потребностей, и сразу проводить "жизненного импотента" в ту среду сутулой морали, где таким и место.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 03:02

я не извращенка, мне просто извращения нравятся

3 окт 2020 в 12:33

был бы дедушка уже бы педофилию пришили , а так хоть чё пусть делает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 12:14

хрень какая-то, а не статья,
если это реклама, тогда о товарах бы рассказала
бананы есть для Акашки? хочу накормить 😜

Фото пользователя
3 окт 2020 в 13:08

нет, нельзя доверять детей женщине, которая торгует резиновыми членами.

ОТВЕТИТЬ
Петя
3 окт 2020 в 15:09

Вот Рашка🤬 Женщина в возрасте, вместо того, чтобы полноценно жить на зарплату воспитательницы, вынуждена членами пластмассовыми торговать чтобы концы с концами свести. А когда на пенсию через пару лет выйдет, ей и того мало станет, надо будет техничкой устраиваться в какой-нибудь стрип-клуб или массажный салон, о котором НГС пару дней назад написал (кстати, материал для новой статьи). И здесь это преподносится как какое-то достижение или небывалая особенность🤦🏻‍♂️ От нищеты нашей расейской это всё, от нищеты😔

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
3 окт 2020 в 12:27

Главное чтобы игрушки из магазина в детсад не приносила, а так всё норм!

ОТВЕТИТЬ
не прожить
3 окт 2020 в 12:35

На пенсию не прожить - вот и вся сказка. Бабушке хочется со своими внуками сидеть, но увы, финансово не может.

Красивый Мущина
3 окт 2020 в 13:15

Похоже, муж свалил от этакой активницы - затейницы...
Пашет на двух работах, чтоб концы с концами свести...

3 окт 2020 в 13:22

ушла в бизнес. а если люди не в бизнесе а трудились на общество. как им без пенсии!

Гость
3 окт 2020 в 21:23

"Я не извращенка"...

Нет бабушка, - вы извращенка

Светлана
4 окт 2020 в 14:09

Нет никаких моральных и этических норм... Считаю, что ей не место в детском саду.

Упс!
5 окт 2020 в 08:41

Мужика бы за подобное объявили педофилом и отправили бы лет на 15 в колонию

две работы
3 окт 2020 в 12:36

Пенсия 10 тысяч и две работы, чтобы свети концы с концами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 13:29

Мне даже муж родной за любовь и секс платит, например, шикарными украшениями. А я его за это еще больше люблю.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 17:37

У бабушки есть "жизненный опыт" , поэтому родители, подумайте к кому вы водите своих детей в частный детский сад.

ОТВЕТИТЬ
1212
3 окт 2020 в 12:51

НГС, надо писать ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА, ну какая она вам бабушка????? что за деревня

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 13:00

Оне не ивращенкано весьма возможно из тех,кого называют ,"озабоченные"

Фото пользователя
3 окт 2020 в 16:33

Пойду, наверно, тоже в такой шоп работать.
Надо ведь женщин учить и практические уроки им давать.

ОТВЕТИТЬ
Женя
3 окт 2020 в 12:12

Всем бы таких бабушек, глядишь и дети бы стали здоровыми вырастать: не авторитариями, не садистами, не гэбистами.

с опохмелки
3 окт 2020 в 12:46

скоро на нгс будут прививать однополую любовь смотрю

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 окт 2020 в 12:38

Директор нашего ЧОпа извращенец зато.

3 окт 2020 в 15:55

Новосибирская Ирина Палм!!!!

crry
3 окт 2020 в 16:01

Ну хоть на секс-шопе пожилая воспитательница детсада
оторвётся от своих воспитательских функций.

⚜️ MISS FALOS ⚜️
3 окт 2020 в 21:45

я не извращенка

зюк
4 окт 2020 в 02:08

Швейцарцы в воскресенье проголосовали на национальном референдуме за подъем минимальной оплаты до 23 швейцарских франков, то есть 21 евро в час. Гарантируемый минимум 3,786 евро в месяц при 41 часовой работк в неделю. В Швейцарии кантоны самостоятельно устанавливают минималку, и вот первые области уже подняли минималку до 3786 евро в месяц или 350 тысяч рублей в месяц. Минималка. Сравним российскую - 12 тысяч vs 350 тысяч. За работу в МакДональдсе.

прохожий
5 окт 2020 в 00:58

Помогать в этом развитии детям нужно с самого детства , игрушки из шопа детям ,приучать и родителей и детей ,помогать по другому можно сказать ,только помогать в реализации продукции этого спец.магазина .а как клиентуру наберёшь ,только работая с детьми в детском саде .ОНА НЕ ИЗВРАЩЕНКА ,извращенцы руководители детского сада ,набирают на работу кого ни поподя .так и до педофилов дойдёт очередь работать в детских садах и школах .

3 окт 2020 в 14:34

Я бы такой воспитательнице доверила ребёнка без проблем. Побольше бы людей, свободных от стереотипов и мыслящих без рамок.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 23:02

Моя "бабушка" 56-ти лет затрахает вусмерть и 20-ти летнего. Всё-таки, в этом деле ОПЫТ превыше всего. Малолетки, не знающие что и как - зачем?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:22

Иногда за стеной соседи так "открываются"... Отрываются по полной. И ведь дети у них. Неужели так крепко спят???

краса
16 янв 2021 в 17:47

молодец женщина, песпект. злобные каменты связаны с табуированием темы сексуальности и неадекватной реакции. как человек их нска и живущий теперь в германии, скажу что в странах где люди признают что сексуальная составляющая важная часть жизни люди и реагируют по другому. спросили бы - а где магазинчик то, что бабуля посовутует. потому что и секс то с эротикой после 60 не заканчивается и у нее очередь бы была от коллег по возрасту, да и молодых тоже. и тетя бы имела огромный шанс педагогом быть потому что уровень дипломатии и того, что можно сказать детям, а что нет у нее очень высокий. такой человек и подростков может этично направить в нужное русло, тактично и этично, чтобы не было ненужных экспериментов, ранних беременностей, и тп. а вот комментаторы хз, будут наверное своим детям подросткам в лучшем случае говорить нелепость, а в худшем чтобы у того и таких-то таких-то мыслей не было. в результате, молодых людей включая подростков и с бутылками в анальном отверстии в больницы привозят и с огурцами, вместо того, чтобы вот такой человек подсказал, что можно, что нельзя, и уж если такая склонность то бери соответсвующий дивайс протестированный на безопасность. да и к врачу подскажет идти мягенько когда надо. мировая бабуля. правда бабулей то ее назвать сложно, у нее еще треть жизни впереди , женщина в самом соку так сказать

Валентин
3 окт 2020 в 13:54

Спасибо Анне за совет по подборке пробочки. Как вы сказали «бери самую большую XXXXXL, еще спасибо скажешь». Вот и говорю👍

Обыватель
3 окт 2020 в 16:32

Если это не фейк, то "бабушка" молодец, конечно для бабушки еще молодая, в жизни Звание бабушка иногда приходит и в 40, что поделаешь. Если есть свои принципы и знания, надо их использовать.

444444
4 окт 2020 в 18:29

Не важно где человек работает, если работает честно. Важно другое, пенсионеры вынуждены работать, чтобы выжить; что остро стоит вопрос о нехватке воспитателей в детских садах; что творится в частных детских садах непонятно; что воспитанием детей и молодёжи никто не занимается( разве только « Дом 2» многие годы « учит» молодежь строить отношения).

Оля
3 окт 2020 в 13:14

ну засчет того что во время сбежала из медицины и не вынужнена сейчас впахивать ......но не все сбежали ..Поэтому большинству предпенсионникам которые были бы пенсионерами приходиться вкалывать и экономить на продуктах Про тряпки разговора даже нет -не покупаются давно

3 окт 2020 в 17:50

Я бы пообщался (и не только) с бабушкой)) мне 65

Фывап
3 окт 2020 в 15:32

Обычный женский инстинкт сводничества. Для между 50 и 60 - физиологическая норма.

Андрюша
3 окт 2020 в 12:19

Она нет. А те кто покупает ДА

Загрузка...