31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Фото пользователя
3 окт 2020 в 12:03

скрытая реклама секс-шопа.

выдуманная история.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
3 окт 2020 в 12:12

я так и не поняла. женщина на пенсии или благодаря путину приходится работать? еще и на 2х работах. "можно работать в своё удовольствие" - так работай без денег, благотворительно. как? нет? можно жить в свое удовольствие, когда есть деньги. а ей приходится вкалывать. я тоже работаю на 1,5 ставки. сейчас ищу работу на субботу и воскресенье.

ОТВЕТИТЬ
Женя
3 окт 2020 в 12:12

Всем бы таких бабушек, глядишь и дети бы стали здоровыми вырастать: не авторитариями, не садистами, не гэбистами.

Фото пользователя
3 окт 2020 в 12:14

хрень какая-то, а не статья,
если это реклама, тогда о товарах бы рассказала
бананы есть для Акашки? хочу накормить 😜

Андрюша
3 окт 2020 в 12:19

Она нет. А те кто покупает ДА

3 окт 2020 в 12:27

Считаю, что бабушки после 70 начинаются. А с 50 до 60 - это разве бабушки? Моника Белуччи тогда тоже бабушка. Женщина в возрасте или в годах, но ни как не бабушка, тем более с таким мировоззрением.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
3 окт 2020 в 12:27

Главное чтобы игрушки из магазина в детсад не приносила, а так всё норм!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 12:29

Эт пипец. ТАК гнило ФЭЙК писать. ТОЛЬКО БОТТ и будет комменить типа по настоящему, под ста никами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 12:29

Эта бабушка не стесняется своей подработки в магазине-из новости А где тогда фото на главной полосе новости ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 12:29

Живой горячий мужчина лучше всех вместе взятых игрушек.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 12:33

был бы дедушка уже бы педофилию пришили , а так хоть чё пусть делает!

ОТВЕТИТЬ
не прожить
3 окт 2020 в 12:35

На пенсию не прожить - вот и вся сказка. Бабушке хочется со своими внуками сидеть, но увы, финансово не может.

две работы
3 окт 2020 в 12:36

Пенсия 10 тысяч и две работы, чтобы свети концы с концами.

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
3 окт 2020 в 12:37

Непонятно, со скольки и до скольки она работает воспитателем, а со скольки и до скольки продавцом. И в какие дни недели. И когда отдыхает?

Гостья
3 окт 2020 в 12:38

Директор нашего ЧОпа извращенец зато.

психиатр (бот
3 окт 2020 в 12:41

сегодня озабоченные на нгс видно, одна за другой новость тематики этой , боты шумят свистят топают ножками

либаральные сми
3 окт 2020 в 12:41

это что за дно с утра

Фото пользователя
3 окт 2020 в 12:44

"твое от тебя никуда не денется, не твое - твоим никогда не станет" - Вот так звучит полная версия.
Зачем вообще эти полумеры? может, лучше по-старинке - "налево" или же, тренировать осознанность, чтобы уже до конца не терять концентрации на партнере?
Ведь если тебе стали предпочитать, по началу, игрушку, значит, процесс отвлечения внимания уже пошел, поэтому , лучше не ждать, когда "дитя" наиграется и потребует повысить ставки, включив полиаморию в список ежедневных потребностей, и сразу проводить "жизненного импотента" в ту среду сутулой морали, где таким и место.

ОТВЕТИТЬ
с опохмелки
3 окт 2020 в 12:46

скоро на нгс будут прививать однополую любовь смотрю

ОТВЕТИТЬ
1212
3 окт 2020 в 12:51

НГС, надо писать ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА, ну какая она вам бабушка????? что за деревня

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 13:00

Оне не ивращенкано весьма возможно из тех,кого называют ,"озабоченные"

Фото пользователя
3 окт 2020 в 13:08

нет, нельзя доверять детей женщине, которая торгует резиновыми членами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 13:10

Действительно, чему еще может научить бабушка и дедушка молодое поколение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 13:12

Женщине следует перейти на полную ставку в секс шопе. В детском саду ей работать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Оля
3 окт 2020 в 13:14

ну засчет того что во время сбежала из медицины и не вынужнена сейчас впахивать ......но не все сбежали ..Поэтому большинству предпенсионникам которые были бы пенсионерами приходиться вкалывать и экономить на продуктах Про тряпки разговора даже нет -не покупаются давно

Красивый Мущина
3 окт 2020 в 13:15

Похоже, муж свалил от этакой активницы - затейницы...
Пашет на двух работах, чтоб концы с концами свести...

3 окт 2020 в 13:22

ушла в бизнес. а если люди не в бизнесе а трудились на общество. как им без пенсии!

Фото пользователя
3 окт 2020 в 13:29

Мне даже муж родной за любовь и секс платит, например, шикарными украшениями. А я его за это еще больше люблю.

ОТВЕТИТЬ
Худой
3 окт 2020 в 13:32

Короче, сводит концы с концами. )

ОТВЕТИТЬ
Валентин
3 окт 2020 в 13:54

Спасибо Анне за совет по подборке пробочки. Как вы сказали «бери самую большую XXXXXL, еще спасибо скажешь». Вот и говорю👍

Самовар и Чашка
3 окт 2020 в 14:31

С дочерью в баню...ну ну

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 14:34

Я бы такой воспитательнице доверила ребёнка без проблем. Побольше бы людей, свободных от стереотипов и мыслящих без рамок.

ОТВЕТИТЬ
Петя
3 окт 2020 в 15:09

Вот Рашка🤬 Женщина в возрасте, вместо того, чтобы полноценно жить на зарплату воспитательницы, вынуждена членами пластмассовыми торговать чтобы концы с концами свести. А когда на пенсию через пару лет выйдет, ей и того мало станет, надо будет техничкой устраиваться в какой-нибудь стрип-клуб или массажный салон, о котором НГС пару дней назад написал (кстати, материал для новой статьи). И здесь это преподносится как какое-то достижение или небывалая особенность🤦🏻‍♂️ От нищеты нашей расейской это всё, от нищеты😔

ОТВЕТИТЬ
⚜️ MISS FAKOS ⚜️
3 окт 2020 в 15:27

Истомина, сознайся уже, что это ты когда не придумываешь рассказы пишешь под разными никами. Всем и так это уже понятно.

О чём и речь, бред полный бабский воспитывает ваших детей от яслей, до школы

ОТВЕТИТЬ
Фывап
3 окт 2020 в 15:32

Обычный женский инстинкт сводничества. Для между 50 и 60 - физиологическая норма.

3 окт 2020 в 15:55

Новосибирская Ирина Палм!!!!

crry
3 окт 2020 в 16:01

Ну хоть на секс-шопе пожилая воспитательница детсада
оторвётся от своих воспитательских функций.

Обыватель
3 окт 2020 в 16:32

Если это не фейк, то "бабушка" молодец, конечно для бабушки еще молодая, в жизни Звание бабушка иногда приходит и в 40, что поделаешь. Если есть свои принципы и знания, надо их использовать.

Фото пользователя
3 окт 2020 в 16:33

Пойду, наверно, тоже в такой шоп работать.
Надо ведь женщин учить и практические уроки им давать.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 17:37

У бабушки есть "жизненный опыт" , поэтому родители, подумайте к кому вы водите своих детей в частный детский сад.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 17:50

Я бы пообщался (и не только) с бабушкой)) мне 65

я не робот
3 окт 2020 в 19:18

дневные сказки от нгса. Департамент офигительных историй одобряэ!!!11

Гость
3 окт 2020 в 21:23

"Я не извращенка"...

Нет бабушка, - вы извращенка

⚜️ MISS FALOS ⚜️
3 окт 2020 в 21:45

я не извращенка

3 окт 2020 в 23:02

Моя "бабушка" 56-ти лет затрахает вусмерть и 20-ти летнего. Всё-таки, в этом деле ОПЫТ превыше всего. Малолетки, не знающие что и как - зачем?

ОТВЕТИТЬ
Из Канады е
3 окт 2020 в 23:37

Дочитал до середины и бросил. Язык написания очень странный, не естественный. Похоже, что статейку выдумали. Знаю, что многие блогеры выдумывают истории, но если нгс скатился до этого, то это просто конец.

зюк
4 окт 2020 в 02:08

Швейцарцы в воскресенье проголосовали на национальном референдуме за подъем минимальной оплаты до 23 швейцарских франков, то есть 21 евро в час. Гарантируемый минимум 3,786 евро в месяц при 41 часовой работк в неделю. В Швейцарии кантоны самостоятельно устанавливают минималку, и вот первые области уже подняли минималку до 3786 евро в месяц или 350 тысяч рублей в месяц. Минималка. Сравним российскую - 12 тысяч vs 350 тысяч. За работу в МакДональдсе.

Светлана
4 окт 2020 в 14:09

Нет никаких моральных и этических норм... Считаю, что ей не место в детском саду.

444444
4 окт 2020 в 18:29

Не важно где человек работает, если работает честно. Важно другое, пенсионеры вынуждены работать, чтобы выжить; что остро стоит вопрос о нехватке воспитателей в детских садах; что творится в частных детских садах непонятно; что воспитанием детей и молодёжи никто не занимается( разве только « Дом 2» многие годы « учит» молодежь строить отношения).