10 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (397)

Фото пользователя
12 июл 2020 в 10:02

Всё верно, выйдут замуж и всё, можно ничего не делать, дальше шляцца по улицам без всякого смысла.

Владимир
12 июл 2020 в 10:04

Марьяна - дизайнер одежды. Бежать надо подальше от такого дизайнера.

вайтджек
12 июл 2020 в 10:05

Дарья - замужем, а кольцо не носит..!
Знакомиться надо, когда учишься в университете, иначе потом до 40 лет так и будете ждать принца!

Брэд Пит
12 июл 2020 в 10:06

А где красавицы?

Андрюша
12 июл 2020 в 10:06

На пляже надо искать, на пляже. Там все сразу видно и понятно. Для особо привередливых нудисткий пляж есть.

прохожий
12 июл 2020 в 10:07

в туалетах общественных можно позакомиться - европейскую щизу нам не прививайте... в сартирах можно

Фото пользователя
12 июл 2020 в 10:07

В постели сейчас знакомиться нужно.
И там девушка, показав все свое мастерство, обязательно получит приглашение о замужестве.
Ведь любой нормальный мужчина, поняв что девушка с ним стала женщиной, обязательно позовет ее замуж, сделает своей женой и будет жить с ней долго и счастливо.

Житель центра
12 июл 2020 в 10:08

"бизнес-тренинги или мероприятия, связанные с развитием личности"

Да Марьяна сектантка оказывается! Запомните - бизнесу невозможно научить. Все эти тренинги о личностном росте - лохотрон, больше похожий на секты!

Гость
12 июл 2020 в 10:08

С женой я познакомился в спортзале 👋🙂

Фото пользователя
12 июл 2020 в 10:08

Вот пришла ты в кофейню за утренним кофе, в мечтах побыть одной, почитать книжку, помечтать, составить план на день.....а все подумали что ты пришла знакомиться.
В связи с этим вопрос: куда сходить чтобы не лезли со всякими знакомствами?

Люди, в кофейнях кофе пьют, знакомьтесь в других местах, ну.....

Фото пользователя
12 июл 2020 в 10:11

есть такое слово - судьба. просто живите свою жизнь и вторую половинку найдете. всё случиться само. когда вы занимаетесь поиском, то невольно пытаетесь в человеке что-то искать, что-то придумываете сами и приписываете этому человеку. Это потом и приводит к печальной статистике разводов.
Ну и позабавила девушка, которая ищет пару на курсах личностного роста, это как искать здравомыслие в палате с душевнобольными.

Qwerty
12 июл 2020 в 10:12

Пожив 10 лет с разными девушками понял что проще купить посудомойку и робот-пылесос. Ну и периодически девушек водить домой. Разных. Чтоб не привыкали.

Иванов
12 июл 2020 в 10:12

Парни никогда не женитесь, только гражданский брак, женщина в браке расслабляется, ей начинает казаться что весь мир теперь для нее а вы за это заплатите. Гражданский брак даёт женщине понимание что чуть что не так, и ей придется искать нового идиота.

Игорь Сергеевич
12 июл 2020 в 10:13

Не удивительно, что кафе "Вафли" самое популярное место для поиска любимого мужчины. Название самое то.

12 июл 2020 в 10:15

Ну что за манера выставлять ногу вперёд ... да ещё и ракурс не тот ... короче все фотки испорчены ... учиться надо в первую очередь ... как там в песне ..." первым делом , первым делом самолёты , а девушки потом сами набегут ... ибо лётчик - это сила ...пилотами могут стать и барышни ... и тогда побегут мужики ...

Фото пользователя
12 июл 2020 в 10:17

Сказки.Самое надёжное место - сайт знакомств НГС.Из более чем десятка женщин в моей жизни,почти все были найдены там,в т.ч. жена.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 10:18

Мне Анастасия понравилась, которая повыше. Чего ждать? Давайте знакомиться здесь :)

Фото пользователя
12 июл 2020 в 10:25

а я не понял, кто выбирает?

Bob
12 июл 2020 в 10:27

Во время пандемии главное, чтобы в маске был и не кашлял.
Ну и анализы само-собой!

Ася
12 июл 2020 в 10:28

Ангелина, мы в 19 лет и так много гуляли, потому как денег не было по кафе шляццо) на Студяге тусовались толпы)

Гость
12 июл 2020 в 10:28

А почему красивых не опросили?

Фёдор Михайлович
12 июл 2020 в 10:29

Красотки то ГДЕ ?!

Фото пользователя
12 июл 2020 в 10:30

везде можно знакомиться,прям вообще везде,было бы желание и взаимная симпания. Но с нынешними запросами силиконовых инстасамочек,для успешного знакомства надо прям на яхте по улице плыть.

12 июл 2020 в 10:30

чет красоток не увидел

Гость
12 июл 2020 в 10:34

Ищут принца, а замуж 👰🏼 выходят за алкашей и наркоманов...

Гость
12 июл 2020 в 10:37

Нормальные люди в спортзалы ходят ЗАНИМАТЬСЯ, а аналоги с фото - стоять там в таких же позах, при полном макияже. Стойте так вдоль дорог, хотя бы на абонемент не потратитесь.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 10:39

Для знакомства много ума не надо, найти свою половинку и сохранить куда сложнее...
Недавно пролистала инстастраничку одной очень юной девушки, красивая, да. Но я так и не поняла чем она занимается, какие у нее интересы. Вот она стоит на фоне пляжа, вот та же поза и неживой взгляд на фоне моста, вот она и самокат, и несколько фоток она и цветы.
Блин, а интересы есть? Она живая или это кукла? А эмоции где? Девочки где ваши жизнь и увлечения....бггг.

12 июл 2020 в 10:40

Ничего нового: бабы каются, а девки замуж собираются.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 10:41

Ох хо хо выдохнул печально
Как то это всё уж больно сально .....

Фото пользователя
12 июл 2020 в 10:50

что у дизайнера одежды со штанами? "ну кто так строит" ...выкройки?

Фото пользователя
12 июл 2020 в 10:52

Дарья вполне так миловидная.
Статья ниапчем.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 10:53

"...где в городе УДАЧНО познакомиться и выйти замуж". Ключевое слово "удачно" или всё-таки "познакомиться"? Для мамзелей сегодня, насколько я понимаю, это крайне принципиальный момент, поскольку просто познакомиться можно где угодно, а вот чтобы это было УДАЧНОЕ знакомство - тут уже, к примеру, какая-нибудь дешёвенькая кафешка не подойдёт...))

Клоунада
12 июл 2020 в 10:59

"Все друг на друга приглядываются"... Нихрена подобного! Вчера при параде был, весь день ходил по улицам, "крутил хвостом", поехал в зоопарк, полный людей. Хоть бы кто глаз положил! Сидят все в своих смартфонах. Сегодня на набережную еду и готов поспорить, никто ни на кого не переглядывается

12 июл 2020 в 10:59

а что эти красотки моугт дать мужчине кроме своего тела?
это равноценно тому, чтотона может забрать потом в процессе развода?

и какой залог своей верности она даст мужу? какой залог она даст что не разрушит семью и брак?

Фото пользователя
12 июл 2020 в 11:00

"бизнес-тренинги или мероприятия, связанные с развитием личности"
Чото ржу

12 июл 2020 в 11:00

господи у них даже позы одинаковые.

Мужчина
12 июл 2020 в 11:00

Лучше парня найти и жить без бабских соплёй и нытья...

Городской житель
12 июл 2020 в 11:02

Девушки , женщины, вы поймите наконец то, если ваш муж или парень не богатый , не может позволить купить вам машину за 7 млн , если вы не живёте на морях, не летаете бизнес классом , то мужчина вам не нужен. Свою жизнь можно связывать только с исключительно очень богатым человеком, иначе ,вы просто бесплатно и с телегой проблем , отдаёте свою жизнь в это болото , под названием "отношения с мужчиной". Бред. 2020 год вообще-то. Ау!! Сельчане !!!!

Фото пользователя
12 июл 2020 в 11:12

А мне сказали, на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.
Приглядишь поинтеллигентнее, разок-другой на глаза ему покажешься...
Моя знакомая так за архитектора вышла. (с)

12 июл 2020 в 11:17

опять скрытая реклама летников??

Горский
12 июл 2020 в 11:19

В коридорах судов можно знакомиться. Там от нечего делать и беседы хорошо завязываются.
Сидите, ждете своей очереди, скучаете. Рядом какой-нибудь приличный мужчина с портфельчиком сидит.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 11:19

опрошенные девушки красотки отнюль не все .
и рекомендации их далеки от реальностей.

старые люди правильно говорили:
ищи бабу не в хороводе а в огороде !

дачные общества,СНТ,понаблюдайте а не брезгливое ли выражение при копке картофеля .
а если не знает что такое интернет то вообще хорошая и верная жена будет

Kiss383@mail.ru
12 июл 2020 в 11:20

Новосибирск город каких то вурдалаков судя по их злым комментариям-это же ужас какой то ,люди что с вами ,одна брань с языка летит .

вова
12 июл 2020 в 11:20

У вас что ни баба, то красотка)))
А знакомиться надо по методу поручика Ржевского, ну вы поняли))
Вот бабам даже не знаю что посоветовать. Ну уж точно не на тренингах всяких и не на фитнесах знакомиться, нормальных мужиков там не найдете.

Горский
12 июл 2020 в 11:24

А вообще лучше в интернете. В реале выбор уж очень мал.
Знакомиться в реале в Новосибирске это примерно как выбирать одежду и обувь в Новосибирске. Малый ассортимент и низкое качество.

12 июл 2020 в 11:27

"Не знаю, где люди знакомятся, я замужем". Прямо вот так сразу, с 16 лет сразу и навсегда замуж, даже нигде не знакомилась?

1212
12 июл 2020 в 11:29

не мутите воду -- деньги к деньгам липнут --- это правило для создания семьи. поэтому по своему денежному уровню и найдете мужа(жену) ...бывают , конечно, исключения))

Гость
12 июл 2020 в 11:33

Найти МУЖА (спутника жизни .опору и любовь ,отца детям общим ?) или просто партнёра для одного дела общего ,других нет и может не быть ? не каждый партнёр -мужем может стать ,для этого человека всё таки нужно узнать ? И ХОТЯ БЫ УВАЖАТЬ .если не любить ? Да и статус "МУЖА "-относительное назначение ,скорее " МУЖ " выступает как диванное приложение ,но ещё и со скверными привычками.

Гость
12 июл 2020 в 11:35

Но если находят ,там где ищут ,то конечно другу другу под стать ! Кто что ищет то и находит ?

Гость
12 июл 2020 в 11:37

И о чём статья? Половина этих "красоток" говорит, что не знает, где надо знакомиться. Очень ценная информация! :)) И ещё, я понимаю, что девушки на фото обычно инстинктивно отклячивают ногу, аля манекенщица, но кто-нибудь, скажите Татьяне, 26 лет, что это не так делается! :))