А мне парень понравился,не увидела у него каких то запредельных запросов,он сам интересный и хочет себе такую же интересную девушку,я так поняла что он вполне может обеспечить работу приходящей обслуги,а девушка должна быть содержательной увлеченной,но он и сам не простой и зарабатывает неплохо .Татары вроде очень семейные люди .Вполне себе нормальные ожидания.
Гость
5 февраля 2020, 21:57
А мне понравилось интервью. Всё сказал честно, конкретно, разложил по полочкам, сразу видно, что человек много думал об отношениях, развивал в себе хорошие качества, знает, чего хочет от жизни, от себя и от девушки. Желаю найти свою любовь!
Гость
23 января 2020, 12:30
Вы серьёзно? Шоумен? Кому в наше время нужен парень тамада, да ещё и для семьи,без стабильной серьёзной работы? Спуститесь на землю девочки и мальчики! Даёшь НОРМАЛЬНЫХ НЕ ЗАЛИЗАННЫХ И НЕ ЗАЧЕСАННЫХ МУЖИКОВ!!!
Гость
20 января 2020, 09:38
Лично знакома с Ильдаром.
Ну, что сказать, типичный нарцисс, как и описано в статье. Но знаю точно, что девушкам он нравится ввиду своей харизмы и артистизма. А ещё он обладает искусством пикапа, так что «я не бабник» - это наглейшая ложь. Любит он женское внимание, купается в нём, а девушки тешат его самолюбие.
По крайней мере так было примерно год назад.
А комментаторам, кто пишет, что заработок у него непостоянный. Вы сначала посмотрите расценки на его мероприятия и поймёте, что даже 2 мероприятия в месяц - это уже больше средней зп по Новосибирску.
Гость
17 января 2020, 22:51
Ака, опубликуй себя, как жениха месяца с твоими требованиями к женщинам. Чтоб у местных вообще крышу снесло и за тобой сразу бригада выехала!
Гость
18 января 2020, 09:57
Ему нечего предложить, у него только требования. И стареет АКа уже 43 год пошёл. Он тоже рсп с алиментами, не думаю , что набросятся.
Среднестатистический самовлюблённый нарцисс с вагоном требований ищет ухоженную золушку - такое название должно было быть у статьи.
ps' такие люди обречены на одиночество.
Гость
17 января 2020, 15:02
Чет НГС сводником заделались, причем каких-то маргиналов рекламируют...То шоумен жениться мечтает, то блогершу замуж не берут...
Гость
17 января 2020, 13:11
я, конечно, извиняюсь, но вижу мужчину в паре с девушкой - коучем по внутреннему росту, 27 лет, с 2.5 высшими образованиями и умением так сочетать кроссовки с разной одеждой
Гость
18 января 2020, 13:59
Да, согласен, внутренний коучинг явно должен сходиться. Бог с ним , с внешним, но люди должны быть схожи по своему характеру. Кроссовки тоже не в счет, придут со временем обоим.
Гость
17 января 2020, 13:00
Требований слишком много... К окружающим. Даже если и найдется такая "спортсменка, активистка и просто красавица", не факт, что она заинтересуется женихом.
Гость
18 января 2020, 15:45
Не будь такой вредной, ему всего лишь 27, в таком возрасте надо ставить какие то требования, можно и помечтать в общем
Молодой человек по национальности татарин, а у них еще не прошли пережитки домостроя. Женщина еще много должна будет: и хозяйство вести, и детей воспитывать, и выглядеть хорошо, и развиваться, и с ним спонтанно куда то срываться и разделять его увлечения, а он по принципу "лучший твой подарочек-это я!"
Вроде взрослый мальчик, а в голове какие-то взаимоисключающие параграфы про домохозяйку-недомохозяйку. Уж определиться как-то надо.
Гость
17 января 2020, 11:17
А что у НГСа все крайности? сплошь творческие личности, ни в поход, ни по грибы, ни огород вскопать)) Доколе!?
Ближе к народе надо быть, а не к кошельку)
Гость
17 января 2020, 13:13
Вы правда считаете этих персонажей "творческими личностями"?!
Гость
17 января 2020, 16:02
Гость
17 января 2020, 13:13
Вы правда считаете этих персонажей "творческими личностями"?!
Сарказм не распознали?
Гость
17 января 2020, 10:23
Больше похоже на рекламу своего бизнеса, чем на реальный поиск второй половины мужчиной, который хочет семью.
Я пеку лепёшки в тандыре. Знакомиться хочу со славянкой!
Гость
16 января 2020, 20:36
Много слов, да все пустое... Все!
Правильная жена должна быть:
1. девственная и здоровая
2. из хорошей семьи, полной, с отцом
3. покорная мужу.
все!
больше ничего не нужно.
Гость
16 января 2020, 20:50
А посоветуйте как мужа выбирать.
Гость
16 января 2020, 21:03
Гость
16 января 2020, 20:50
А посоветуйте как мужа выбирать.
1. работящий
2. без порока (не алкаш, не нарк, не игрок, не вор и не мошенник)
3. которому нравитесь конкретно вы.
Красавчик! На молодого Рассела Кроу похож и про ревность правильно рассуждает.
Одобряю полностью кандидатуру 👍
Уж я-то знаю толк в хороших мужчинах, пригодных для семейной жизни)))) и печь умеет, ммммммм......
Гость
16 января 2020, 22:21
Помнится, раньше вы несколько по другому расставляли приоритеты. )
P.S. А печь и я умею. )
Вот все герои этой рубрики как под копирку говорят одно и то же: я хочу, чтобы мне давали это и это, и делали вот это и это. Отношения им зачем? Чтобы потреблять другого? Ну вот поэтому и сидят одни, кому нужна игра в одни ворота.
не несколько, а есть конкретная цифра, при которой создается баланс :) остальное исключения, только подтверждающие правило :)
Гость
17 января 2020, 10:57
В принципе то мне герой статьи тоже не понравился, Элль (рано постаревший парень, избалованный, с кучей предъяв миру и безработный по факту) Но так то, насчет ворот, он же говорит: Хочу, чтобы девушка тоже проявляла и высказывала свои желания. И это верно. А то он то все высказал, а потенциальная Она? Бывает, что мужчины заявляют: Ты жрешь меня, эмоционально потребляешь. А он что при этом? Неужели взамен ничего не получает? Неее, ворота всегда обоюдны...
Гость
16 января 2020, 17:56
Тамаду в мужья? Нафик-нафик )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"успешный", ага в чём успех -то , Ильдарчик ? допиши в комментах плиз )
Гость
16 января 2020, 16:57
Статья по содержанию - явная реклама парня - с его слов он хороший ведущий)) Но просто писать, что он хороший ведущий как-то грубо, поэтому прицепили поиск невесты)
Гость
16 января 2020, 16:09
Знавала я подобного персонажа, тоже похохатывая всем рассказывал, как он уже хочет жениться - было бы на ком (и при этом томно подкатывал глазки)))
Реально женился уже на четвертом десятке, когда для его продвижения по карьерной лестнице понадобился штамп в паспорте - в два месяца закрыл этот вопрос безо всяких многолетних "проверок", инфантильных рассуждений о разных целях в жизни и прочих розовых соплей) И прекрасно живут: достаток, дети, квартиры и прочее!
ПыСы: и какие там могут быть расхождения в целях??? Он значит хочет семью на всю жизнь, детей, достаток, няню и домработницу, чтоб время на рутину не тратить. А она тогда что: в развалившийся домик в отдаленной деревне, 5 коров, 5 детей без отца, пахать с утра до ночи и никакой помощи что ли)))) Уже стыдно в вашем солидном возрасте под 30 подобный бред писать)
Гость
16 января 2020, 15:54
И опять двадцать пять: как можно в таком прекрасном, я бы даже сказала детородном, возрасте "дружить" по несколько лет с женщиной??? И ладно бы действительно только дружить, а то ведь зачастую и интим подавай, и "организацию" быта... Угу, интересы у них разошлись: это он жил - не тужил, занимался карьерой\ друзьями\ экстримом, и пользовал эту даму в удобном для себя формате, а она попу рвала на британский флаг, доказывая, что самая лучшая хозяйка \ любовница\ и в то же время с очень интересной работой человек, надеясь что оценит и повысит до уровня ЖЕНЫ, а там уже и деток можно....
Гость
16 января 2020, 16:32
да,морочил скорее всего девушке голову,а она хотела полноценную семью
Ага, представляется мне, что людей, которые верят в то, что расположение планет в дату рождения может что-то значит не осталось. Или вымерли в средневековье.
Нет. Это про сексуальную дисгармонию. Он - не может, она - не хочет.
Гость
16 января 2020, 15:35
Ильдар, если хочешь семью, меняй работу, тогда и отношение к женщине поменяется, а пока ты слишком звездишь, судя по запросам, надо по проще..я сам 13 лет вёл праздники, это неправильное состояние, когда ты приходишь на мероприятие и у тебя всегда есть выбор, новые лица, новые знакомства, ничего постоянного...надо что-то серьёзное...хотябы уйди со сцены, тогда станет проще...и чем раньше ты это сделаешь тем быстрее все получится..если же ты реально крут в праздниках как ведущий, то ищи себе такую же попрыгушку артистку-певицу-танцовщицу, у неё хоть ритм жизни будет такой же...есть вполне успешные примеры у нас в шоубизе н-ска
меняться ради женщины?????
я же сказал только что - 4 чещи, чего не должен делать мужчниа ради женщины:
1. не влезать ради женщины в долги и вообще не тратить на нее больше чем готов потерять
2. отказываться ради женщины от своей жизни: друзей, увлечений и образа жизни
3. не втягиваться в баттлы и соперничество с другими мужчинами ради женщины
4. ни в коем случае не обожествлять и не возностить женщину - это обычная баба.
меняться ради женщины?????
С таким подходом крепкой семьи не создать, ..пока не победишь себя ..и да, только меняться, работать над собой, ...
В нашем женском коллективе самая крепкая семья была у той, которая с мужем вообще мало разговаривала и никаких интересов у них не было - ни своих, ни общих. Она - очень чистоплотная, хозяйственная, спокойная, добродушная, внешне приятная, модно одетая. Полная дура. Две извилины - и те параллельные. А он - хорошо зарабатывал. Пришли с работы, поели и сели телевизор смотреть. А остальные слишком много разговаривали. Вот и поразводились. Ну а я супер - такая умная, интересная и многогранная, что... вообще всех мужиков распугала.
Мне единственной из всех местных женщин - комментаторш не отвечает страдалец АКА. Что это? Великое уважение и признание меня онанетакой ? Уверена, что так и есть....
Вы, наверное, единственная, кто его в скрытые не отправила.
Зачем тролля кормить плюсами/минусами/комментариями? Еще и спрашивать о нем? Вы из таких же?
Видимо услышал вчера про мат. капитал увеличенный, да ещё про то, что "путинские пособия" продлят (у него ж поди ЗП чёрная) - вот и решил жену/ребёнка))
Гость
16 января 2020, 15:00
Вот дожились, молодые парни жену на нгсе ищут. Не понимаю.
РСП, вот вам идеальный вариант с менталитетом 16-летнего.
Гость
16 января 2020, 13:57
"Прикольно, когда у девушки есть конкретные желания" - как о домашнем зверьке, типа прикольно, бывает же, что девушка тоже чего-то хочет... "Если вдруг в наших отношениях МЫ понимаем, что у МЕНЯ чего-то нет, не проблема, это появится в ближайшем будущем" - у него появится))). Кстати, тоже показалось, что это некая самопрезентация шоумена.
этот мужчина живет мифами существавания онойнитакой
смешон. он неизбежно будет использован и предан
мужчина, который не понимает суть женщины - неизбежно будет предан этой самой женщиной
"Не было взаимопонимания."
ну какое, прости господи, взаимопонимание ты ищешь у женщины????
я же объяснял - ее интересы в семеье не соответствуют твоим интересам
все ее интересы протвоположны
больше того - ее твои лично интересы вообще не колышат
Гость
17 января 2020, 22:45