перейти к публикации
946 комментариев к публикации

Часики взорвались: сибирячки боятся умереть одни, но не хотят снижать планку и критикуют мужчин

12 сентября 2019, 08:34
Ни семья, ни дети не гарантируют, что женщина не останется в одиночестве. Ежели мужики живут меньше женщин, то практически все жены останутся в старости без мужей. А дети уезжают в другие города и страны,живут отдельно. Не надо обольщаться. Счастье - это реальность минус ожидания. Умному человеку в одиночестве даже лучше.
12 сентября 2019, 07:51
Посмотришь на сайт знакомств НГС - женский стол заказов: хочу, должен, обязан.
Гость
7 октября 2019, 09:32
а вы мужские анкеты полистайте.. в грубой (и часто оскорбительной) форме свои хотелки выкладывают. Такому даже писать не хочется и отвечать тоже
12 сентября 2019, 08:04
Большинство(вернее - все) женщин вообще не видят смысла в отношениях с мужчиной, если не получают от него никаких материальных выгод. Женщины не хотят строить взаимовыгодных отношений. И не просто не хотят - не могут, не способны. женщине подобное сотрудничество просто не нужно. Взаимовыгодные отношения ее как раз вовсе не интересуют. Задачи современной женщины в браке совсем иные - не наладить гармоничные отношения с мужчиной, а получить в безраздельную собственность персонального раба, который будет исполнять все хотелки женщины.
Гость
12 сентября 2019, 07:07
Пересказ одно и того же, только другими словами. Кто хочет - ищет возможности, не хочет - ищет причины. Поиск кого-то похож на телевизор, где 500 каналов. Просмотр превращается в перебор. А вдруг там ещё интереснее? Ну и все.
7 октября 2019, 10:15
Жить одной прекрасно, удобно, интересно после 45, когда есть своя квартира, хорошая работа, сделана карьера, есть заработки и ты можешь себе позволить любое хобби за свои же деньги. Поэтому успешные женщины после 45 предпочитают быть одни. неправда. что скучно, страдаешь, думаешь о мужчинах. Мы все выглядим хорошо, младше, чем сверстницы, нет загонов в голове от мужских причуд, дети выросли. Но... это все прекрасно только, если ты-самостоятельная и самодостаточная женщина/, которая больше может отдавать, чем хочет получать.
7 октября 2019, 10:19
по тому, как вы громко декларируете, как вам НЕ нужны мужчины, оно видно, как они вам не нужны :)
Гость
7 октября 2019, 10:30
У женщины в 45 лет НОЛЬ шансов найти постоянного мужчину - усвойте это наконец. (не стоит путать с мимолетными встречами). Если ты одна в 45 лет - ты и будешь одной... так заложено природой.
7 октября 2019, 10:42
7 октября 2019, 10:42
по тому, как вы громко декларируете, как вам НЕ нужны мужчины, оно видно, как они вам не нужны :)
Зачем Вы так зло. Поверьте, у меня был счастливый брак, просто муж умер и я долго думала над этим вопросом. И сейчас ухаживают и предлагают встречи, но... одинокая и свободная-это разные женщины. Поверьте, а мне глубоко за 50.
Гость
12 сентября 2019, 09:08
Многие женщины грешат тем, что устанавливая свою планку "мужчина должен", забывают трезво оценить, что они в свою очередь могут предложить мужчинам. Насмотрятся сериалов, где за разведенными женщинами с двумя детьми бизнесмены наперебой ухаживают, а те еще кочевряжатся, меня, мол, заслужить надо, и проецируют это на реальную жизнь. А женщина с адекватной планкой, хорошим характером и улыбкой на лице недолго будет одна.
12 сентября 2019, 09:37
"Например, если мы хотим, чтобы наш партнер был стройным и спортивным — мы идем в спортзал. Если мы хотим, чтобы он был умным — мы ходим на какие-то конференции или маркетинговые тусовки. Если мы хотим найти алкоголика, то мы идем в бар», — объясняет Полина." А если хочешь найти зашоренного шовиниста, то добро пожаловать в комментарии на НГС)))
12 сентября 2019, 00:23
Правильно, планка должна быть высока в течении всей жизни женщины. Ибо, жизнь эта дается нам только ОДИН РАЗ. Именно поэтому следует выбирать себе в пару высокоразвитого, крепкого и умного самца. Думаем о потомстве, прежде всего.
12 сентября 2019, 00:37
совсем вредная, а стоит думать о том - что вы можете предложить взамен высокоразвитому, крепкому и умному самцу, как вы выразились. У самца жизнь тоже одна, поэтому планка у него также высока, и это нормально, ибо требуешь - соответствуй. Всё просто: не требуешь с себя, не требуй и со своей второй половинки, так будет честно (это относится и к мужчинам, и к женщинам).
Гость
12 сентября 2019, 01:35
совсем вредная, себя ценить безусловно надо, но думать тоже.. Бывает так симпатичный успешный человек - почему у него такая (толстая, некрасивая, и т.п эпитеты жена). А всё просто - поженились, когда она ещё была хороша, а товарищ был не супер успешен. И с ней он "из лейтенанта генералом стал, помотавшись по гарнизонам" А потом уже у нормальных мужиков принцип "столько вместе пережили, жена некрасива, зато верна" - найду хобби - рыбалку, охоту, спорт, детей воспитывать. Бизнесвумэн смотрит и не понимает - вот она такая распрекрасная - где все принцы? А оставшиеся стареющие мачо думают - зачем мне такая с высокими требованиями - я богат, недурён - найду жену помоложе лет на 7-10 и нормально воспитаю. Вот и получается, что до 25 потенциальных мужей разбирают девушки побойчее, а после уже сами мужики начинают выбирать.
7 октября 2019, 14:06
Ахахаххахахахахаххаххахахахаххахахаххахаха Давно так от души и искренне не смеялся, спасибо)
Гость
12 сентября 2019, 00:56
Если женщине 30+ и она одна, то нужно обходить ее стороной. Если у девушки, а тем более у красивой девушки с головой все в порядке, то в 25 она уже либо замужем либо есть постоянный человек. А если в 30+ все идут какие то поиски, то ничего такие уже не найдут и там серьезные психологические проблемы 200%. А принцев, которые в их мечтах крутятся, уже разобрали в 25 девушки у которых мозги на месте. Так что, идите покупайте корм коту, сходите в pole dance (типичные клиентки этого вида "танца") и плачьте в подушку дома
12 сентября 2019, 02:03
Найти мужчину конечно же можно. Вот только женщины этого возраста в основнои смотрят на ровесников, а надо быть реалистами и смотреть на мужчин на 10-15 лет старше.
Гость
7 октября 2019, 10:16
"..По мнению эксперта, у женщины в любом возрасте есть возможность найти себе пару, вопрос в том,.." а оно надо? Вот кому надо- пусть и ищет. Просто же всё: хочешь яблоко- купи и ешь яблоко, не хочешь- не ешь и вообще не покупай.
7 октября 2019, 10:33
кому надо, тот и ищет :)
Гость
7 октября 2019, 12:29
7 октября 2019, 12:29
кому надо, тот и ищет :)
из моих знакомы молодых еще девчонок (до 30 лет) не все ищут. А больше сидят и ноют- " я тут сижу у окна, жду-жду своего принца...уже и дракон сдох, и белый конь мимо проскакал, а принц не едет ".
Гость
7 октября 2019, 12:52
Зачем писать новые статьи, если можно взять старую статью и поставить новую дату? Это какой-то позор
Гость
7 октября 2019, 15:39
Самое главное в статье сказали: в 50 лет мужчин В 2 РАЗА меньше чем женщин!!!! И все этим сказано! Сейчас в 50 редкая женщина выглядит как бабка: с палочкой, седыми волосенками в кудельку намотанную и галошах) Как правило это очень активные, ухоженные, современно одетые женщины, которым все интересно: и в театр, и на концерт, и в парке погулять и съездить мир посмотреть) И все это абсолютно не является гарантией наличия такого же активного спутника жизни- ровесников элементарно в разы меньше) А если учесть, что на оставшихся в живых, активных и относительно здоровых мужчин вон какая конкуренция, так там у многих и вовсе корона непомерных размеров вырастает! И прынц на шестом десятке может и вовсе перестать рассматривать ровесниц в качестве подруги, а начать к 30-40-ним малолеткам подкатывать) Круг замкнулся(
Гость
7 октября 2019, 15:50
Самое главное в статье сказали: в 50 лет мужчин В 2 РАЗА меньше чем женщин!!!! И все этим сказано! Сейчас в 50 редкая женщина выглядит как бабка: с палочкой, седыми волосенками в кудельку намотанную и галошах) Как правило это очень активные, ухоженные, современно одетые женщины, которым все интересно: и в театр, и на концерт, и в парке погулять и съездить мир посмотреть) И все это абсолютно не является гарантией наличия такого же активного спутника жизни- ровесников элементарно в разы меньше) А если учесть, что на оставшихся в живых, активных и относительно здоровых мужчин вон какая конкуренция, так там у многих и вовсе корона непомерных размеров вырастает! И прынц на шестом десятке может и вовсе перестать рассматривать ровесниц в качестве подруги, а начать к 30-40-ним малолеткам подкатывать) Круг замкнулся
7 октября 2019, 19:36
Если тетеньке повезло, и она к сорока все еще не замужем, то пусть радуется, что половина жизни прошла в свое удовольствие. Еще могу понять, когда у пары какие-то общие интересы, вот они и женятся, а просто так - семья ради семьи вообще не имеет смысла.
12 сентября 2019, 08:06
Закон Бриффо "Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит." следствия: Закон Бриффо имеет ряд следствий: 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем. 2. Любое соглашение, по которому самец даёт выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена. 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу Мужчина, замени слово "ассоциация" на "любовь" и перечитай снова.
7 октября 2019, 09:40
Мдаааа. Когда статью годовалой давности с новой датой постят - уже так себе. Но когда менее месячной давности - откровенный зашквар.
7 октября 2019, 09:51
ну и ладно, чем ы не найдем о чем пообщаться :) Вот вы хотели бы, чтобы какой мужчина был рядом? :)
7 октября 2019, 09:58
7 октября 2019, 09:58
ну и ладно, чем ы не найдем о чем пообщаться :) Вот вы хотели бы, чтобы какой мужчина был рядом? :)
Чтоб рядом со мной был какой-то мужчина? С моим-то детским изнасилованием и предательством родителей и брательника, о которых Вы таки знаете? Шутить изволите?) Опережая Ваш ретивый "ум" - баб и женщин рядом мне тоже не нужно.
7 октября 2019, 09:59
7 октября 2019, 09:59
ну и ладно, чем ы не найдем о чем пообщаться :) Вот вы хотели бы, чтобы какой мужчина был рядом? :)
Но что-то сегодня реально глушняк здесь с утра. Одна реклама да ниочемные статейки((
7 октября 2019, 09:25
и вновь продолжается бой) какие часики в 40 лет, когда ты самостоятельнаи у тебя все есть? мужчина? да вон их сколько бродит для удовольствия
7 октября 2019, 09:45
+100, в 40+ часикам пора замолчать :)
7 октября 2019, 10:07
7 октября 2019, 10:07
+100, в 40+ часикам пора замолчать :)
В 40+ вообще пора учиться вязать носки)
7 октября 2019, 10:15
7 октября 2019, 10:15
В 40+ вообще пора учиться вязать носки)
научились? :)
8 октября 2019, 08:28
Не понимаю почему кто-то с кем то должен жить, одно дело когда встретились мужчина и женщина которые дополняют друг друга , но зачем жить чтобы жить, ради секса? Так сейчас куча нужных сайтов где что хочеш и как хочешь, пару часов общения и вот он секс, чтобы дети, так залететь с этих сайтов очень просто, мужчина может из детского дома взять, типа полку прибить, муж на час есть, а если постараться так и залететь от него можно втайне например,а чтобы жить и просто жить иногда даже мучатся, не понимаю этого
Гость
7 октября 2019, 14:08
Элль и Яка друг друга "рапирами" колят ... Да что же это такое ??? Взрослые, зрелые, красотки в самом рассвете всех возможных сил, умнички, хозяйственные, с нормальными заработками. С мужиком проблем нет, ни у ой ни у другой ... Что Вы тут обсуждаете и зачем ??? Когда у Вас всё так прекрасно ... Ладно я и куча прочих одиночеств ( которые подходят кому по тем или иным критериям или нет ) которые ищут тут общения которого нет в реальной жизни. Но Вы !!! ...
7 октября 2019, 14:32
А что мы? Элль научилась троллить и теперь радуется этому и получает удовольствие) я - радуюсь за нее и даю возможность уколоть меня) раньше она сильно серьезная была и слава богу, что что-то поменялось... Хм. На счёт Элль я не в курсе, но с чего б вдруг такие забористые фантазии на мою тему?
Гость
7 октября 2019, 15:35
7 октября 2019, 15:35
А что мы? Элль научилась троллить и теперь радуется этому и получает удовольствие) я - радуюсь за нее и даю возможность уколоть меня) раньше она сильно серьезная была и слава богу, что что-то поменялось... Хм. На счёт Элль я не в курсе, но с чего б вдруг такие забористые фантазии на мою тему?
— Здравствуйте, у Вас любовь есть? — Нет. — А когда будет? — Не знаю, климат изменился... она редко бывает. Возьмите секс. — Нет, спасибо! У меня его много — как сорняк кругом растёт, надоел уже. — А Вы его со специями приготовьте... — Я секс готовить умею. Что только с ним не делал, только без любви не тот вкус. Секс без любви можно только с голодухи и то самый спелый. — Ни чем Вам помочь не могу, любовь давно не завозили и когда будет не известно. — Ладно, тогда дайте семена отношений, может любовь вырастет.
7 октября 2019, 16:03
Гость
7 октября 2019, 16:03
— Здравствуйте, у Вас любовь есть? — Нет. — А когда будет? — Не знаю, климат изменился... она редко бывает. Возьмите секс. — Нет, спасибо! У меня его много — как сорняк кругом растёт, надоел уже. — А Вы его со специями приготовьте... — Я секс готовить умею. Что только с ним не делал, только без любви не тот вкус. Секс без любви можно только с голодухи и то самый спелый. — Ни чем Вам помочь не могу, любовь давно не завозили и когда будет не известно. — Ладно, тогда дайте семена отношений, может любовь вырастет.
Вопрос вкуса, знаете ли) то ли у меня рецепторы к специям чувствительны, то ли огородничество не мое, то ли ленива не в меру) Но с другой стороны - кто я такая, чтобы мешать вам думать так, как нравится лично вам?
Гость
7 октября 2019, 13:21
Да многие женщины, просто не хотят замуж. Потому что мужчин в россии в возрасте 25-35лет меньше, часть из них сидит, часть из них маргиналы (алкаши, наркоманы), большая часть инфантильные мамсята. Поэтому проще быть одной, родить можно и не замужем, иметь пару рукастых друзей для помощи и для секса. Женщина и ребенок- это уже семья. А вот мужикам сложно, так и помрут одинокими бобылями, еще и детей своих бросают. Так что мы в более выигрышном положении в любом случае))
7 октября 2019, 15:20
"Женщина и ребенок- это уже семья." Такие семьи называют неполными, кстати.
7 октября 2019, 15:58
7 октября 2019, 15:58
"Женщина и ребенок- это уже семья." Такие семьи называют неполными, кстати.
Ну и что, какая разница как это называют. Одинокого мужчину, даже если у него где то там есть ребенок, даже неполной семьей не назовешь. Одинокий мужичок)
Гость
7 октября 2019, 04:11
Девочки, вы говорите, что настоящих мужчин катастрофически мало? Каких мальчиков поколение ваших родителей воспитало, из таких вам и выбирать.Эти мальчики, которые есть, они не с Луны прилетели - их кто-то воспитал (соседка т. Валя из дома напротив, или племянница с мужем Михалыча, с соседней дачи и т.д.). Если ваше поколение не воспитает инфантильных сынков или жлобов, то их избранницам повезет больше. Подумайте над этим.
Гость
7 октября 2019, 06:17
Интересная блондинка, Знойная натура Ждёт вторую половинку... - Где ты, полудурок?
7 октября 2019, 10:13
Жизнь, что пазл- не у всех складывается...
7 октября 2019, 18:12
Кабздец. Как обычно. Каждый выбирает по себе. Кто-то хочет, кто-то может, кто-то наоборот. Нафига всё смешивать в одну кучу безобразную? Мне вот нафиг не надо все эти ваши планки. И мужики не нужны. Идите все лесом, мне и так зашибись. Прям великое счастье, ага....
Гость
7 октября 2019, 14:01
Что за статья. Девочки, цените себя прежде всего, развивайтесь, увлекайтесь чем то работайте, не нужно ставить замужество как цель жизни. Не "давайте за конфетку" абы кому. Выбирайте нормального, зрелого состоявшегося мужчину, партнера по жизни, а не сынка-сосунка, жадного и ни на что не способного травмата. Ну а если не получится такого найти не беда!! Можно родить ребенка не будучи замужем. И прожить счастливую жизнь. А если цеплятся за любого, только потому что какие-то там часики тикаю, можно всю жизни потом промучится, "лишь бы не одной". А кому сильно хочется "замуж" можно попробовать познакомится с инострацами (европа, америка). Наши женьщины ценятся везде, кроме наших мужиков. Всем удачи.
Гость
7 октября 2019, 14:17
суда по вашим комментам "Наши женЬщины" - ваш совет про развитие - это бессмыслица.
Гость
7 октября 2019, 10:04
Так живите как хотите, создавайте семью или не создавайте, у каждого своя голова на плечах и вам жить вашу жизнь, наверно наша страна поэтому и слаба, что народу для самоутверждения чей то совет нужен, никакой самостоятельности
Гость
12 сентября 2019, 11:30
В заголовке написано, что если хочешь найти любовь после 35, надо идти в бар, а в статье уточняется, что в баре можно найти только алкоголиков. НГС такой НГС)
Гость
12 сентября 2019, 10:05
У многих дам за пятьдесят, Их головы курьёзно, Вдруг как-то сразу не болят... Но это уже поздно!
7 октября 2019, 09:17
Раньше были страхи у человечества, сейчас в 20 женятся только деревенские и легкомысленные. В данное время, городское население более умное, старается учиться, поступать в Нгу и другие престижные вузы, строить карьеру, разбираться в машине, уметь делать ремонт в квартире, и только после 30 начинают задумываться о строительстве семьи.
Гость
7 октября 2019, 11:33
А меня просто удивляет))) вся статья про женщин.... и комменты....только женский пол обсуждают))) А МУЖЧИНЫ ТО ГДЕ?! ГДЕ ЭТИ НОРМАЛЬНЫЕ? За которого захочется замуж и тем более создать семью)) Мужик то в 30 лет какой?!))) Мало нормальных адекватных с работой. Основная масса....любители пиваса, диванодавы, сказочники, и много разных... про алкашей и нариков, это отдельная тема. ИМ, мужчинам, сейчас не надо напрягаться ни в чём и ни чем. Секс.....велком сайт знакомств/бары, Одна отказала, на её место три прибегут. Поэтому женщины стали умнее. Лучше будет одна, заниматься собой, работой, детьми (на крайний случай эко, усыновление).....А не пинать постоянно , что бы что то сделал по дому или принес зарплату домой. В нашей раше.... единицы мужчин, с которыми захочется создать семью.
Гость
7 октября 2019, 11:40
Как патетично.))
Гость
7 октября 2019, 13:02
Так а что вас удивляет, тут 90 % коментаторов, как раз мужички, за которых не то что замуж, с ними даже общаться не хочется. Нормальные то работают, а эти обиженки комментарии строчат, сидя на диване. И к сожалению сейчас в России таких большинство. Особенно мне нравятся комментарии про меркантильность женщин, как правило об этом и говорят именно ни на что не способные по жизни мужики, еще и сидящие в квартире жены и кричащие что они бабам ничего не должны)
Гость
7 октября 2019, 14:27
Гость
7 октября 2019, 14:27
Так а что вас удивляет, тут 90 % коментаторов, как раз мужички, за которых не то что замуж, с ними даже общаться не хочется. Нормальные то работают, а эти обиженки комментарии строчат, сидя на диване. И к сожалению сейчас в России таких большинство. Особенно мне нравятся комментарии про меркантильность женщин, как правило об этом и говорят именно ни на что не способные по жизни мужики, еще и сидящие в квартире жены и кричащие что они бабам ничего не должны)
Вот вот..... все бабы меркантильные)))) Ну да, давайте попробуем, пусть они (мужчины) проживут без денег))) А то им приготовь, постирай, убери.....еще и жить надо в квартире/доме, за который тоже надо платить не малые деньги. А если еще и дети , то.....ну дальше каждая женщина знает что и как... а . ну и да, Рядом то они хотят видеть красивую, хороша одетую. вкусно пахнущую даму. Так вот, дорогие мужчины... на это тоже надо денег. Не можете всего этого предоставить женщине, тогда видите на попе ровно на своем диване, и не вякайте!
Гость
7 октября 2019, 11:15
А почему опять акцент на женщин ?? Что, мужчины не боятся одни остаться? А ведь статистику никто не отменял, что в браке мужчины живут дольше, а женщины меньше , а вне брака наоборот. К тому, же как бы мужчинам неприятно не было об этом даже думать, но нормальные мужики вырождаются, и в брачный возраст вступает поколение мамсиков и инфантилов, не способных брать ответственность за семью, и выполнять свое мужское предназначение. А девушки сегодня более самодостаточные и естественно не хотят брать себе "готового сына". К тому же женщина всегда может выйти замуж "за рубеж", где русские очень ценятся, а наш русский , чаще всего "никчемный" мужик там никому не нужен, поэтому в итоге приходится брать какую нибудь, такую же как и он травмированную и невостребованную.
Гость
7 октября 2019, 12:38
Это статистика старая 70-80 годов исследований. На тех поколениях. Сейчас такой тенденции нет. Т.к. многие функции женщин заменены и можно недорого купить, нанять.
Гость
7 октября 2019, 12:43
Гость
7 октября 2019, 12:43
Это статистика старая 70-80 годов исследований. На тех поколениях. Сейчас такой тенденции нет. Т.к. многие функции женщин заменены и можно недорого купить, нанять.
Основные причины по которым холостяки жили меньше из исследований называют: 1) в браке меньше вредных привычек, курения и алкоголя 2) в браке домашняя еда без вредных трансжиров и прочей гадости и фастфуда Если холостяк готовит сам себе еду, занимается спортом и не курит, то этих негативных факторов нет. Таже убирается негативный фактор - стрессы от выноса мозга. Что тоже влияет на продолжительность жизни в лучшую сторону.
Гость
7 октября 2019, 09:58
Кому нужны бывшие в употреблении и не пригодные к семейной жизни барышни? Зачем брать себе в дом, то что кто то выбросил? А прицеп заводить к себе в дом могут только неадекваты.
7 октября 2019, 10:06
Да и мужики такие не особо нужды, уж будем объективны. Я бы тоже сроду не связала судьбу с разведенцем, на кой он мне? Видимо никакой. Ни в семье ни в любви не сгодился. Пусть идет с миром.
Гость
7 октября 2019, 10:11
7 октября 2019, 10:11
Да и мужики такие не особо нужды, уж будем объективны. Я бы тоже сроду не связала судьбу с разведенцем, на кой он мне? Видимо никакой. Ни в семье ни в любви не сгодился. Пусть идет с миром.
Женское мнение не учитывается при принятии решений.
Гость
7 октября 2019, 10:41
Гость
7 октября 2019, 10:41
Женское мнение не учитывается при принятии решений.
Надеюсь ты законнорожденный. Отца своего знаешь, уверен?
Гость
12 сентября 2019, 10:09
У дам в секс-шопах велики, Глаза от страсти! - Куда девались мужики? - Одни запчасти...
Гость
7 октября 2019, 01:49
я бы познакомился, мне 40 лет. но останавливает то, что буду чувствовать себя как будто мне что-то надо - неудобно перед женским полом даже, тогда мне и не надо этого...
7 октября 2019, 09:58
Увидела фразу магистр психологии - дальше читать не стала. Доверяю только академикам.
Гость
7 октября 2019, 10:02
Сегодня девушки и женщины такие как в Дом 2. Поэтому я с ними не собираюсь вступать в отношения.
Гость
7 октября 2019, 12:08
Заблудшая Муза Сергей Бобров Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, — Во мне заряд нетворческого зла: Меня сегодня Муза посетила — Посетила, так немного посидела и ушла! В. Высоцкий "Посещение Музы, или Песенка плагиатора" Я щас взорвусь, как триста тонн тротила... (с) Намедни вечером я с Музой пил коньяк; Она мне тему к песне подарила: Про друга, что не друг, не враг, а так... Мы с другом - не бандиты и не воры, Я - не герой и друг мой - не герой... А Муза мне поёт - cходи с ним в горы! В горах поймёшь ты, кто твой друг такой! Хоть тот совет звучал по-идиотски, Но спорить с Музой, право, ни к чему... А там, в горах мне встретился Высоцкий И Муза от меня ушла к нему. Но у меня претензий к Музе нету. Ей явно тесно было у меня... Она ушла к великому Поэту, Но где же невеликая моя?
Гость
7 октября 2019, 14:57
Зачем эту попаболь вытащили снова в топ? Отток читателей компенсируете?
Гость
7 октября 2019, 22:27
женщины стали требовательны к мужчинам, потому что в большинстве имеют квартирку, машинку соответственно мужчина должен быть состоятелен, должен обеспечивать женщину. А что может дать женщина такому мужчине - это вопрос без ответа. Эгоизма стало больше. Зачем разрушать свой выстроенный быт.
12 сентября 2019, 06:48
Пусть каждый живет как хочет. Если женщина до 35-и лет не вышла замуж, то какой ей смысл "находиться в поиске"? Не понимаю....
Гость
12 сентября 2019, 11:52
"последние исследования показали, что семья гораздо выгоднее мужчинам, чем женщинам" а женщина точно будет содержать меня и наших детей? а в случае чего предоставит нам с детками жилье и алименты, что б хватало и на отпуск, пускай, в Турции хотя бы? и чтоб суд оставлял деток в 99,9% случаев с отцами? тогда женюсь а пока..
7 октября 2019, 11:05
"Каждый умирает в одиночку"© Надо наполнять душу и мозги знаниями, культурой, интересом к жизни, и тогда одиночество не будет жупелом. Странно думать, что можно найти чужого дядьку, и он сделает тебя счастливой, расхаживая в трусах по твоей квартире и требуя заботы.
Гость
7 октября 2019, 11:36
ключевое - твоя квартира.))
7 октября 2019, 13:14
Автор статьи и семьи потомственных холостяков, которые не думали создавать семью и рожать детей, это понятно). По сути оспаривается норма: выросла, вышла замуж, родила детей и живёшь ОБЫЧНОЙ СЕМЕЙНОЙ жизнью, как раньше! Перепрограммирование на потребительство и эгоизм. Это примерно так: если поранила руку, то лечить ее не надо- это хлопотно и больно, а если случится гангрена и руку отрежут, то и с одной рукой живут хорошо и счастливо. Да живут, да хорошо и дай бог, если так сложилось. Но ранку бы полечить... Норма это не одинокая, самодостаточная женщина, а дети и внуки, которые могут потом об этом порассуждать))).
7 октября 2019, 13:27
"из семьи потомственных холостяков"
12 сентября 2019, 00:01
Я - одинокая женщина. Но мужчину не ищу. Зачем? Сама с дачей справляюсь. А для чего он еще нужен?
12 сентября 2019, 13:16
лучше умереть, обложившись котиками, чем рядом с абы кем. искать "любовь" в баре, это ж надо... будет потом, как в кино "по пьянке завертелось и не выкрутисся"
12 сентября 2019, 10:07
Осспидя, да все умирают в одиночестве. Смерть всегда одинока. Даже когда во время умирания находишься в толпе, до тебя, который ты, этой толпе нет никакого дела, все сосредоточены на себе, на своих ощущениях и страхах, от страха смерти до страха остаться без умирающего, а не на нем самом. Единственная разница между смертью в толпе и когда рядом никого - скорость обнаружения твоего трупа, и ничего более.
12 сентября 2019, 15:51
За все в этой жизни надо платить. Живешь "для себя" - живешь и впредь в одиночестве.
12 сентября 2019, 02:22
Если женщине 25+ и она никогда не была замужем - это повод бежать без оглядки. Там порой столько тараканов в голове к этому моменту, что просто ахтунг. Поначалу её демо-режим покажет вам идеальную спутницу, но то что будет твориться через полгода-год - это не то что часики тикают, там ядрёный такой бой курантов.
Гость
12 сентября 2019, 08:12
Нет идеальной формулы. Каждый для себя сам принимает решение нужны ли ему поиски, семья, дети и т.д. Не нужно себя закрывать в 4 стенах из-за соц.нагрузки по гендерному признаку. Да и фразочки: "Вам пора....; Скоро уже... и т.д." сейчас все реже стали говорить, только разве что совсем недалекие люди, но от них никто не застрахован. Если пока нет мужчины, но есть в планах семья, то всегда можно потратить время на создание условий для будущего семьи, на здоровье и т.д., а не бросаться в сомнительные отношения с 0,01% вероятности счастливого исхода