Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчины хвалят за такой выбор»: сибирячки, которые хранили невинность до брака, — о том, стоило ли»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (632)
Жена
4 июн 2019 в 12:06

Мы с будущим мужем встретились, когда мне было 19, а ему 22. Встретились и сразу просто и спокойно поняли, что должны быть вместе. Это удивительно, когда встречаешь именного его или её. Он у меня был первым, но поженились мы позже. где-то через полгода. Живем уже 13 лет, все хорошо, сыну 11, зачат он был после свадьбы. Но мама до сих пор то ли ненавидит меня, то ли испытывает ко мне брезгливость за тот "грех", хотя официально мы о своем добрачном сексе ей не докладывали. Я хочу сказать, что чувства, любовь, верность, вера в любимого, радость от жизни с любимым, семейное счастье - это больше, чем какая-то там девственность. Ну а мама отыгралась на младшей сестре, изуродовав ей жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 00:42

Ой , давайте не будем, а...... ? Здесь правды не найти. У всех свои приоритеты в жизни. Пусть каждый сам решает ,что да как ( т.е с кем и когда). Главное , чтобы мозги были на месте.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 08:42

в общем-то ни один мужик не стоит того, чтобы быть первым.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
4 июн 2019 в 07:37

Ждем-с статью про девственников мужского пола ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 00:17

мысли, они думаются, осознаются, приходят, наверное уходят. Но никак не смотрятся. Если только не покурить перед этим. Ауу!!... косноязычные авторы

Стоодиннадцать
4 июн 2019 в 09:57

Вообще меня коробит само слово "невинность". Какая вина может быть в занятии сексом (это простая физиологическая потребность)? Может быть, ещё за голод вину испытывать или за посещение туалета?
Хотя так и есть: женщин стыдят за их природу, буквально хотят видеть их бестелесными феечками. Нам предписывается довольствоваться салатиком, а мясом будет наслаждаться мужик. Естественное женское лицо (без косметики) признаётся несовершенным, естественные менструации - то, о чём нельзя говорить вслух, волосы на теле - срочно убрать, запах пота недопустим, да и вообще: принцессы не какают. Печалька.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 07:47

а я опять процитирую степаннко.

Брать нужно в жены только девственницу. Блуд оказывает отупляющее и деградирующее действие. Развитие (интеллектуальное, психологическое, духовное) девушки после вступления в блудное соитие и потери девственности останавливается. Чем раньше она начитает блудить, тем тупее и недоразвитие она будет. Можно сказать, что в каком возрасте девушка лишается девственности (совершает предательство суженного), в таком возрасте (по развитию и зрелости) она и застревает. Это правило не относится к законно заключенному браку.

Разрешить себя блудно лишить девственности, совратить, !такие женщины! могут только юноше или мужчине низкого ума и нравственности, моральному выродку, мерзавцу, нетоварищу, ****, или точнее бисексуалу, т.е. у кого был гомосексуальный опыт (совращение) в юности.

!Женщина!, которая решила стать на путь блуда, развитых, умных, нравственных мужчин, мужин-товарищей психологически боится, или даже испытывает сильную неприязнь к ним. Желая вне брака лишиться девственности (и предавая тем самым своего истинного мужа, суженного) !женщина! ищет отупления и совращения, регресса своего интеллектуального, и духовно-нравственного развития, поэтому ей развитый умный мужчина не нужен.

Им для этого нужны мужчины-выродки, в том числе и для того, чтобы доминировать над ними, и иметь над ними власть.

(с) м степаннко, томский православный священник, портал к-истине

слова в ! ! - нецензурные слова, заменены мной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 08:56

"Оттого особенно дико смотрится в 2019-м мысль о том, что гены всех половых партнеров женщины могут передаваться ее детям. С позиции науки такое явление — заблуждение, не подтвержденное исследованиями. Тем не менее это является одной из причин, почему девушки решают хранить невинность до брака, наравне с одобрением мужчин и страхом быть использованной" - вот это да!!! Я даже ни разу не слышал, что якобы гены всех сексуально близких мужчин передаются детям, а теперь ещё оказывается, что ИМЕННО ЭТО (!!!) останавливает девушек от близости с первым встречным. Да откуда берёте всё это? А нельзя ли предположить другое? Например, что у людей (в том числе девушек) есть какие-то иные интересы, кроме секса? И 30 лет назад, и сейчас у студентов/студенток есть учёба, работа (подработка), хобби, спорт, волонтёрство (в советское время - общественная комсомольская работа). Не у всех хватает время, чтобы "задружить", а переспать просто так, без симпатии - это девушкам сильно надо?

ОТВЕТИТЬ
фыва
4 июн 2019 в 12:07

Уважаемый НГС, проведите пожалуйста опрос среди мужчин по поводу их нежелания сохранять девственность до брака?
А то нагуляются, вен заболеваний нахватаются и девственницу им подавай. Или тут игра в одни ворота? И у АКИ узнайте был ли он девственником когда вступил в брак?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 13:25

из песни Слепакова
Ты сказала: прости, но до свадьбы нельзя!
Извини, но до свадьбы никак нельзя,
А после свадьбы можно,
А после свадьбы можно,
А после свадьбы можно,
А после свадьбы можно,
А до свадьбы нельзя!

А я сказал: после свадьбы бывает у всех...
После свадьбы, естественно, будет у нас,
А я хочу до свадьбы,
А я хочу до свадьбы,
А я хочу до свадьбы,
А я хочу до свадьбы,
Сегодня... сейчас...

А ты сказала: извини, но до свадьбы никак,
Что тебе очень жаль, но до свадьбы никак,
А после на диване,
На тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине,
За шторкой в магазине,
А до свадьбы... никак!

Александр ПРО
4 июн 2019 в 08:46

Уважаемые дамы, на мой взгляд, хранить девственность до 30 лет в ожидании достойного мужчины глупо. Нормально, если ты девственница в 20-22 года, ну а дальше то куда тянуть? А главное смысл?
Чтоб удачней замуж выйти? Так к 30 годам нормальные мужики, как правило, уже разобраны. А тем, что остались (нормальным) зачем "мешок с картошкой" под одеялом, который еще год учить надо? Ладно, наверняка есть такие мужчины, которые не против и поучить, но так они возьмут тогда 20-22 летнюю. И смысл в том, что ты сидела до 30 в девках, лишала себя крайне важной стороны миробытия, своего природного предназначения, копила комплексы???
Нет, я не о том, что нужно со всеми подряд или с первым встречным, голову то надо иметь конечно. Но, если тебе 23 (к примеру), а принца что то не видать, или тебе 30, а последний секс был 3 года назад, то надо что то с этим делать. Не ждать кого то, кто через все твои барьеры перепрыгнет, и решит эту проблему за тебя, а именно самой что то делать.
Надо понимать, что каждый месяц-год без сексуальных отношений сильно осложняет дальнейшую жизнь. В первую очередь, с позиции психического здоровья, во вторую, с позиции здоровья "по женски". Надо понимать, что мужчин, желающих жену с огромным самомнением, огромными комплексами и проблемами "по женски" катастрофически мало, возможно они вымерли вместе с мамонтами.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 09:42

Последняя героиня, 23-летняя Ирина... Первый класс, вторая четверть... Мечта АК! Я еще могу понять, когда так рассуждает 15-летняя девочка, но когда тебе третий десяток... В конечном итоге получится, как у первых двух дам: будет рассматривать себя (точнее, даже не себя, а девственность), как приз, давление окружающих, разочарование после первого контакта... Идея хранения себя для мужа - это не гарантия здоровых детей и, как показал опыт второй героини, отнюдь не залог счастливого брака.
"Не может быть такого, что мы в этом плане будем несовместимы." Может, ой как может. Только пока этим не займешься, не узнаешь. Темперамент никак не исправишь...

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
4 июн 2019 в 12:40

Ирина, 23 года - умничка! Я думал, такие как она давно вымерли. Побольше бы таких девушек.

ОТВЕТИТЬ
***
4 июн 2019 в 12:00

Ерунда полнейшая, в прошлом веке это может и имело значение, когда вступали в брак в районе 16-19 лет а то и раньше, 20 лет уже перестарок. А сейчас когда возраст вступления в брак сдвинулся к 25-30 годам, от девственности только гусей прибавляется и женщина не может найти нормального, подходящего мужчину, т.к. толком не знает что ей нужно. И если мужчина ищет девственницу, там или излишняя религиозность или такие гуси в голове, а может и сюрпрайз в штанах так что не ведитесь.
Максимум девственность до 20-22л, ну и предохраняйтесь без резинки только с мужем, как только анализы сдаст.

ОТВЕТИТЬ
Усатый котяра
4 июн 2019 в 09:11

Немало случаев, когда девушка (с парнями та же история), которые воспитывались в стиле "ни-ни", выходили замуж поздно девственницами, и, уже будучи замужем, открывали для себя мир секса. А секс - это очень интересный и многогранный мир, если уметь правильно жить в нем. А тут, как назло, супруг - ханжа или какой-нибудь занятой или не такой темпераментный. И потащило красавицу на сторону. Да не просто на сторону, а так, чтобы успеть все перепробовать во всех вариантах, во всей полноте. А у нее уже и дети к тому времени есть. И вопрос: чем такой вариант семьи лучше, чем если бы она перепробовала все это раньше, а замуж пошла, уже наигравшись, с серьезными намерениями? Ну и потом - как можно быть невинной и притом опытной кошкой в постели, как того хотят многие мужчины? Это как прием на работу: нужен специалист не старше 25 с 20-летним стажем. Тут уж выбирай что-то одно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 09:07

вы сначала определитесь что такое невинность. ну сохранила дамочка пленочку целой и что? Типа она вся такая невинная сразу? Смешно, ребята, ей-ей смешно. Взрослые же вроде люди.

AK-47
4 июн 2019 в 13:32

Представляете какой внутренний кризис у женоненавистников, которых по прежнему тянет к женщинам, а по всей логике их суждений должно тянуть к мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
Стоодиннадцать
4 июн 2019 в 10:04

Если честно, мужчины, которые ищут неопытную жену (и для которых эта неопытность становится чуть ли не единственным мерилом, затмевая собой личность), пугают меня. Особенно если они заметно старше потенциальной партнёрши.
Как правило, такие товарищи или хотят безраздельной власти, или боятся сравнения (которое они 100% проиграют), или и то, и другое сразу. Это люди с кучей комплексов, которые они будут вымещать на юной девушке.
Сегодня он красиво ухаживает и гордится целомудренной невестой, а завтра запрещает видеться с подругами и "воспитывает" босую и беременную жену тумаками. Я бы категорически не советовала связывать с такими жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 11:14

Девственниц использовали в колдовских обрядах, а также приносили в жертву.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 08:57

Ирина 23 года "но мужчинам сообщаю на втором свидании, если разговор этого касается" -это на втором свидании ага, зачем малознакомому человеку сообщать даже если он спросил ? всё, что нужно знать о глупости

Анна,27лет " а у бывшего мужа было просто скромное достоинство, из-за этого он так воодушевился, что я ничего другого не видела" чо не любопытная ни разу ? ни спросить ни проверить не судьба , мамадарагая

ОТВЕТИТЬ
Osinka
4 июн 2019 в 08:48

Она хранит невинность ради здоровых детей и счастливой семьи... в таком случае ей нужен такой же невинный мужчина.
Мужчина, имеющий сексуальный опыт ничем не чище девушки вступившей в сексуальные отношения до брака.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
4 июн 2019 в 10:05

Интересно, что Ирина воспринимает себя как объект, вещь, которую надо мужу подарить...нет, что вы, конечно, на нее не влияли семейные установки и обесценивающее отношение, как к человеку, это она сама такая умница, догадалась.. смешно. Дарят вещь, когда хотят порадовать. Кого она гименом одарит? Закомплексованного , как из второй истории?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 07:49

Последняя девушка - вот идеал АКи!, бери скорее и тащи взамуж, все как ты мечтал

ОТВЕТИТЬ
александр
4 июн 2019 в 12:02

Мы забываемся подчас,
Глядим на женщин проще,
А ведь они получше нас -
Приятнее наощупь...

Стоодиннадцать
4 июн 2019 в 09:50

Первая история очень грустная. Здорово, что Полина смогла вырваться из этого семейного ада и наладить свою жизнь!
Мне в детстве тоже часто говорили "принесёшь в подоле" или "не пущу тебя к подружке, потому что тебе (произносилось многозначительно и гордо) есть что терять". Самое обидное, что меня в то время вообще не интересовал секс (14-15 лет). До сих пор не понимаю, как можно настолько не доверять родной дочери?
Половую жизнь начала в 18 лет, но родители об этом не знали. Думали, что я до свадьбы ни-ни, а я не видела в этом смысла.

4 июн 2019 в 00:22

Опять этот культ пленки между ног, которая всего-навсего защищает организм молодой девушки от бактерий. У мальчиков половые органы тоже зашищены до периода взросления. Только физиология. Хочешь уберечься от болячек - выбирать нужно не первого встречного хотя бы. В крайнем случае нужна барьерная контрацепция. Все просто. А те, кто поклоняется пленке и выбирает в жены тольео девственниц, у того вагон комплексов и их следует на машине времени отправить в средние века

ОТВЕТИТЬ
Худой
4 июн 2019 в 00:20

Ну, щас начнется. )

ОТВЕТИТЬ
Родительный падеж скота
4 июн 2019 в 01:42

А если супруг девственницы, окажется больным ВИЧ или бросит ее, какой смысл во всем этом?
На самом деле подобное строгое воспитание только деформирует психику. Не надо в крайности бросаться - хранить девственность для первого мужа (а за второго выходить еще и с прицепом), или спасть со всеми подряд.

ОТВЕТИТЬ
112
4 июн 2019 в 05:26

Автор, ну кто так сочиняет, живее надо:
Ох девки, вот у мяня бядя так бяда- мне 72 года, я еще ни-ни, когда хотел мой дед я не хотела- теперь вот созрела- хочу, а деда уже нет!

Фото пользователя
4 июн 2019 в 13:15

Есть знакомый с подобным сдвигом в голове, Он после каждого рукопожатия или прикасания к чему либо бежит в туалет мыть с мылом руки, при этом в день в туалете он проводит времени в раз 5 больше чем заядлые курильщики- честно со стороны выглядит смешно, данный ритуал выглядит аналогично!!!

ОТВЕТИТЬ
Худой
4 июн 2019 в 00:41

Я когда учился в ВУЗе (коррекционном, естественно),
у нас в группе была девочка, которая вела себя как б. -
курила, бухала, материлась, в танце прижималась так,
что у партнеров рвались штаны от напряжения.
Но, при этом, никому не давала. Никуда.
На последнем курсе в 21 год вышла замуж,
потеряла девственность в первую брачную ночь.
Через год развелись, осталась с ребенком и кааааак пошла собирать мужиков.
Отака фигня, малята.
П. С. Откуда знаю? Моя тогдашняя девушка с ней были лучшие подруги.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 17:40

В Науке и жизни и в Nacked Sciens была опубликована статья с исследованием о среднем количестве половых партнеров у современного человека (не среднем арифметическом совсем). Так вот это число равнялось 7-8 человекам. Не так уж и много, в отличии от того, какое может сложиться впечатление от некоторых комментариев. Это радует, что основная масса людей не впадает в крайности.

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск
4 июн 2019 в 09:08

А что делать спортсменкам и другим прочим, если имеются в виду технические проявления ?
А вообще, статистически доказано, что это глупость, браки непорочных невинниц быстро распадаются, цифры можно посмотреть, они ужасают.
И у меня давно возникла мысль, и даже ходила в свое время шутка, что многие девушки выходят замуж только для того, чтобы юридически утратить девственность, а потом - уххх !

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 13:01

Молодцы, так и надо, но надо знать меру, если тебе 18-20 лет а если тебе 29 то и получается как у первой героини, напилась и отдалась. Главное чтобы это было по любви, тогда будет смысл всего этого.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 15:00

Познакомился парень с девушкой. Погуляли. Парень говорит:
— Ну чего, может поедем ко мне ?
Она отвечает:
— Ты знаешь, я тебе прямо скажу, я, наверно, несовременная,
но у меня такие принципы, в общем, я решила оставаться
девушкой, пока не буду уверена, что я действительно люблю
того мужчину, который рядом со мной.
— Ну что ж ... Но тяжеловато, наверно, так жить ...
— Да, в общем-то, нет. Вот муж, тот психует ...

александр
4 июн 2019 в 04:54

В березняке вчера лесник,
Шок испытал вселенский!
Он услыхал девичий крик,
Переходящий в женский...

ОТВЕТИТЬ

Нормально не стремиться к сексу с первым встречным, нормально мечтать о замужестве один раз до гроба. Ненормально, если девушка, будучи молодой, подверженной гормонам и идеализму, не сольет свою невинность в пылу влюбленности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 01:12

всё это здорово и замечательно... но, уважаемые девушки, мужчины, как и любые нормальные дюди в принципе, не любят брать кота в мешке. ежели у вас завязываются романтические отношения и вам условные 18 (в смысле, вы не загружены школой и официально вышли из детского возраста) то не стоит от этих отношений немаловажную часть отламывать. они кагбе становятся неполноценными. вероятность что вас позовут взамуж без как минимум 1 секса стремится к нулю. мужику ведь с вами кагбе жить ещё. это все не убирает конечно того, что со всеми подряд спать не надо. но выбирая себе мужчину, помните что и он выбирает. просто критерии у него отличаются от ваших. пойдите на компромисс выбора, если так это можно назвать и будьте счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
4 июн 2019 в 09:25

Очень смешно такое слушать - убеждения, жизненная позиция, только необходимо учитывать, что их будущим мужья вряд ли "бревна" сгодятся. Да, мужчине приятно быть первым, но не каждый будет учить свою жену каким-то навыкам. В итоге данные дамочки становятся клиентами психологов, сексологов и прочих специалистов данной тематики.

ОТВЕТИТЬ
Ржу потихоньку
4 июн 2019 в 10:17

Расскажу историю из союза.
Была у нас одна девочка, назовем её так.
Это был девятый класс, вот она и приспособилась зарабатывать деньги.Был у нас запасной выход, дак вот там под лестницей она за рубль делала минеты!
У нас пацаны экономили на обедах, чтобы пройти через это.
В 19 лет она вышла замуж и уехала с мужем, он окончил омское военное училище и уехала с ним в Казахстан.
Зато девочка, а то что она делала под лестницей, минимум с 20 пацанами, это же мелочи.
И была у нас еще одна "девочка" которая переспала минимум с 30 пацанами.Тоже вышла замуж в 19 лет.
Вот кто из них лучше?

ОТВЕТИТЬ
Просто правда
4 июн 2019 в 10:26

Половозрелым девственность не нужна. Ибо незачем.

Р. д'Оган
4 июн 2019 в 15:21

Женщины! Вы можете сколько угодно с пеной у рта отстаивать своё священное право прыгать из койки в койку. Но факт: у народов, у которых принято жениться на девственницах, крепкие и любящие семьи, умные и здоровые дети, отсутствуют пьянство, неврозы и самоубийства. У них красивые традиции и богатый фольклор. И женщины не жалуются на отсутствие оргазмов. А половая распущенность российских женщин приведёт и уже приводит к гибели когда-то великой нации.

ОТВЕТИТЬ
hirondelle
4 июн 2019 в 13:01

каждый может выбирать когда и с кем лишаться девственности, главное быть готовым к этому и предохраняться барьерной контрацепцией. хранить до брака, тоже личный выбор каждого, но и тут есть свои минусы - несовпадение половой конституции, первое и самое важное. мы все живем в 21 веке, брак как гарантия чего-либо это только в юридическом плане, от измен, ссор и развода не убережет.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
4 июн 2019 в 08:36

Ерунда. сохранение невинности делается за пару часов и стоит разумных денег. от настоящей не отличишь ! так что мужики выбирать баб по этому признаку глупо. опять же неизвестно ее отношение к другим двум видам секса где невинности вообще нет и не было.

ОТВЕТИТЬ
Любочка
4 июн 2019 в 06:26

Несколько веков назад девственность была нормой. Сейчас же всем на право и налево. Потом куча болячек и проблем с оплодотворением.

ОТВЕТИТЬ
vladimir
4 июн 2019 в 14:48

до свадьбы ни ни пошло из времен когда свадьбы были в 16 лет)) тогда в 30 девственницу так же как и сейчас считали бы больной на голову. Кто эти мужики , которые берут в жены и даже не попробовали как с ней в постели, наверно рисковые парни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 09:57

женщины тогда вправе требовать у мужчины девственность другого места. а то мода, геев развелось и ничего многие в тренде !

ОТВЕТИТЬ
sito
4 июн 2019 в 10:35

Что за дичь про открывание двери? Харрасмент, это когда начальник требует секс, иначе уволит или сделает жизнь невыносимой. И правильно, за такое следует наказывать. И начальниц, коли так же начнут обращаться с мальчишками, например.
Что касается одобрения мужчин - кому, простите, это щас вообще нужно? Хватит уже рекламировать мужчин как ценные призы, которыми буквально все женщины хотят обладать. Семья сейчас для женщин - крайне рискованное и невыгодное мероприятие, следует много раз подумать, прежде чем рисковать своей жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 07:17

Достаточно сравнить состояние велосипедов в прокате и своего.
Ну или машины в каршеринге...
Ассоциации ))

ОТВЕТИТЬ
старый солдат
4 июн 2019 в 09:50

А если мужчина без денег, но зато девственник, такой вариант будет цениться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 10:48

Полина и Анна, выводы сделаны, впереди ждет счастье! А вот в тексте Ирины так и хотелось подправить, что вступая в брак мужчина берет обязательства не ЗА тебя, а НА себя. Но тут только жизнь подправит :) И еще вот тут: "я не хожу с плакатом, но мужчинам сообщаю на втором свидании, если разговор этого касается" - так это и есть плакат, осталось только на футболке распечатать. Я лично положительно отношусь к отказу секса до брака, но с большими оговорками. Если девушка придает слишком большое значение этому и превозносит свою девственность до приза - скорее в минус ей сыграет это. Если просто не спит со всеми подряд при этом сохраняя в целом адекватность - то только плюс.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 июн 2019 в 17:25

Ощущение, что Ирине лет 10, только в этом возрасте простительно не знать, что девственность и здоровье детей вообще не взаимосвязаны.

ОТВЕТИТЬ
Пэр Гюнт в пещере
4 июн 2019 в 09:37

Комменты в очередной раз доказывают, что женщины гораздо похотливее мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Умница
4 июн 2019 в 10:50

Если уж носиться со своей девственностью, как с писаной торбой, то хотя бы первый раз хорошо сделать с тем, кому ты не безразлична, а еще лучше на волне обоюдной влюбленности.
Тетенька-девственница в 30 лет - это очень настораживает) особенно та, у которой якобы внимания мужского завались. Значит, рыба ты холодная, которая "нитакааяяя", и между прочим, это лечится.

поручик
4 июн 2019 в 11:07

встречаться с девственницами быстро надоедает, исключительно оральный и анальный секс - на любителя.

Анекдот в тему
4 июн 2019 в 13:29

Мужчина, имевший много добрачных связей, собирается жениться и делится планами с другом: "Понимаешь, моя невеста - невинная девушка, у неё никого не было, но она знает о моих похождениях и постоянно меня в этом упрекает. И вот я придумал, как её подловить. Перед брачной ночью покрашу "его" в синий цвет. Когда я разденусь, она удивится: "Он у тебя синий!" Вот тут-то я её и спрошу: "А где это, интересно, ты видела другие?"

Фото пользователя
4 июн 2019 в 07:39

Девчонки! Налетай на моё альфачевское невинное тело! ;)

ОТВЕТИТЬ
Точняк
4 июн 2019 в 00:06

До сих пор храню свою невинность. Надеюсь в чопе встретить свою любовь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 19:42

О какой половой распущенности женщин речь? Мужчины из - за своей несостоятельности в разных аспектах жизни напридумывали себе невесть что, лишь бы очернить женщин. Почему вокруг меня столько приличных , не побоюсь этого слова - ВЕРНЫХ своим мужьям женщин. Я может быть на другой планете живу? Запомните раз и навсегда - ОТ ПУТЕВОГО МУЖЧИНЫ ни одна женщина ходить налево не будет. Просто незачем. А вот о блудливости мужчин мы слышим сплошь и рядом. О своей девственности побеспокойтесь. Зачем приличной даме мужчина - потаскуха (потаскун). Не хочу придумывать другое слово, лень.

ОТВЕТИТЬ
александр
4 июн 2019 в 08:49

Прорыв под улицей подкоп,
Забралась девушка в секс-шоп!
- Невиноватая она -
Который год живёт одна...

Настя рыбка
4 июн 2019 в 10:29

Че там беречь! Нравиться человек живешь с ним, разонравился разошлись.

Гостья
4 июн 2019 в 19:52

Моя бабушка выросла с такими же убеждениями, и детей, и внуков воспитывала также. Недавно призналась, что все это фигня и если в паре нет сексуальной совместимости, то рано или поздно это приведёт к изменам, а то и разводу.

4 июн 2019 в 19:57

«как мужчина может брать на себя обязательства за тебя, когда знает, что до него ты спала со многими» - если мужчина тоже девственник - не вопрос, пусть предъявляет такие же требования, каким соответствует сам. Но если мужика сильно этот вопрос заботит, значит он просто ни о чем в сексе, как чувак из истории № 2. А вообще - глупости все это и предрассудки. Главное - безопасный секс))

4 июн 2019 в 09:44

О девственнице мечтают все уважающие себя мужчины. И хотя многие и соглашаются на брак с не девственницей, эти браки несчастливы и недолговечны, чему в подтверждение статистика разводов на уровне более 90%. Кстати, сравните это процент с процентом хранящих себя для мужа девушек. Да и при прочих равных, в жены мужчина всегда предпочтет девственницу.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
4 июн 2019 в 06:08

ой как заморочено) вручить приз) Опрос знакомых мужчин про девственность" вот еще, охота была возиться".И как то интересно между " пошла по рукам" если секс вне брака. То есть промежутка нет? Может и в браке понести , ой чегой то одного только и знаю, вдруг там толще есть)) Это вот когда семьи навязчивые, а когда замуж ,в подоле не принеси, то получается такая замороченная шняга)) Самое лучшее бежать подальше,

ОТВЕТИТЬ
Власов
4 июн 2019 в 02:21

Здесь специально подобраны негативные примеры порядочности. Думайте своей головой

ОТВЕТИТЬ
Мама мий
4 июн 2019 в 13:19

Они уверены, что они девственницы, а не старые девы?
Я понимаю девчонка в 18 лет замуж выскочила за такого же юнца...
Но простите после 20 если и замуж не идёт, и никакой личной жизни " по убеждениям важности ценного приза"-кхммммм....., впрочем только себе же хуже и делают.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 22:44

А как вы относитесь к отказу от секса до брака?

- негативно, безответственный подход к браку, "товар" нужно проверить, прежде чем брать.

Считаете, что такой союз будет крепче?

- не считаю

Или это всё пережитки прошлого?

- да

4 июн 2019 в 20:32

Лень читать 500 комментов).
Может уже кто и говорил...
Первый мужчина оставляет женщине свой образ крови. Потому первый ребенок будет от него! И уже потом не важно, кто биологический отец ребенка.
Потому и хранили невинность, это необходимость для продолжения рода и сохранения здорового потомства.
Кстати, про это написано еще в Библии (про Онана)...

ОТВЕТИТЬ
Yana
6 июн 2019 в 12:51

Что за треш и средневековье в комментах??? Неужели в 2019 году еще такое возможно и местных людей не коснулась цивилизация ?
И да, кто считает, что нет маленьких членов - ошибается, есть очень-ооочень маленькие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 00:05

Могу рассказать о себе.
Я хранила невинность до брака и считаю, что это правильно. Так и должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Слава
4 июн 2019 в 09:36

Ирина весьма хитровыделанная девушка. Вся такая чистая, честная, правильная. Но мужчинам о своем "убеждении" рассказывает на втором свидании (и то - если спросят). Иначе и на первом "за себя" придется платить =)))

Собственно говоря секс женщине нужен всего-то два (ну особо выдающимся дамам - три) раза.
Для того, что бы зачать потомство ввиде сына или дочери.
А больше для чего женщине секс?
Женщине от регулярного секса одни проблемы:
- нежелательная беременность;
- различного рода заболевания;
-разочарования от собственного неумения заниматься этим самым сексом как следует;
- чувство постоянного стыда за свое обнаженное тело;
- чувство собственного бессилия от неумения найти подходящего мужчину;
- чувство отчаяния, что не смогла как следует ублажить мужчину;
- чувство жалости к себе самой, что ее всю мужчина измял и изжевал.

Так что женщинам от секса одни ненужные проблемы и женщины обязаны сексом заниматься только для зачатия ребенка и исключительно в законном браке.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 08:00

Мне 82, а я храню свою невинность. И очень рада: никаких инфекций, страха беременности, этих странных пастельных сцен, о которых много говорят, но мало кто им рад.
Девочки, не в сексе счастье, а в целостности!

ОТВЕТИТЬ
Упс!
4 июн 2019 в 09:58

Статья очень "прозрачно" намекает, что хранить девственность до замужества - это плохо. А надо перепробовать всех мужиков, и подобрать себе мужа по размеру его "достоинства".
Все правильно, в соответствии с либеральными ценностями. Разврат на марше. Уничтожим нацию, если не извне, так изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Devil
4 июн 2019 в 14:46

Ага, знаю такую даму, ей 28 лет, "типа невинная"... Так вот, невинность ее сохранилась только в одном месте, а все остальные прелести половой жизни она уже испробовала...) И думается мне, что она не одна такая девственница!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 09:39

Ты хотел меня любить,
Я уняла твою прыть,
Я сказала: "Очень мал !"
Мал-помалу ты привыкал.

Вместо ласки слышишь лай,
Только деньги ей давай,
Он и плакал и рыдал,
Мал-помалу привыкал.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
4 июн 2019 в 11:02

Кто нибудь видел девственниц после 20 без психических проблем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 09:50

собственно говоря, учитывая то, что подавляющее большинство женщин расстаются с этим еще в школе, и нам с этим как то жить, учитывая, что по признаниям женщин, они до брака имеют по 8-10 "романов" до брака....
как же быть?
вот так:
отношения с ними могут быть только в виде сожительства, ни в коем случае не заключать с ней законный брак, право на венчание и законный брак, на белое подвенечное платье с фатой она утратила.

если женщина требует загс то она имеет на это право только будучи девственнцей.
впрочем это отнють не гарантирует что семья не развалится. увы.
но если она не девственница - никакого загса. это привелегию она утратита с потерей девственности.

женщина имеет право такое же требование предьявить мужчине, только во первых не понятно как доказать, во вторых у женшины нет "встроеного в прошивку" требования девственности мужчины. это идет еще с тех времен когда мы были хвостаты. самец имел всех самок первым, это его право вожака, а вот для самки чем у больше сумца самок - тем лучше

ОТВЕТИТЬ
ильинична
7 июн 2019 в 01:16

в наше время специальное хранение девственности до брака девушками старше 20-23 лет свидетельствует о серьезных психологических проблемах и не более. До 20-21 девственность хранить полезно, а дальше уже как-то странно и даже глупо...
Своим дочкам бы такого точно не пожелала бы. Зачем искусственно портить себе жизнь??? с 20до 30 лет - это самое классное время для секса. Тело молодо, прекрасно, просто переполненно гормонами и страстью. Каждый утерянный год этого времени невосполним. Да вообще - каждый день жизни, проведенный в ожидании чего-то в будущем, вместо жизни в настоящем - это потеря времени. Не ждите жизнь, живите ее сейчас. Ищите парней (не принцев, а обычных, нормальных) и вкушайте с ними все радости жизни. Что за бредовая вера во встречу принца, который должен будет оценить великую жертву и непрошенную преданность? где гарантии что этот принц существует? и не страшно ли вообще будет встретить этого шизанутого на своем пути да еще и замуж за него отправиться?

Гликерия
4 июн 2019 в 11:27

Секс - это просто похоть греховная. Соитие мужчины и женщины - это таинство, данное Господом для зачатия детей. А всё, что не связано с зачатием - похоть греховная. Господь Иисус тому пример: Он не намеревался зачинать детей в земной жизни, поэтому и "сексом" не занимался.

Будьте совершенны, как Отец наш небесный. Главное в человеческое жизни - спасение души. И помните, что согрешение в помыслах - такой же грех, как и в действиях. Об этом Господь Иисус наставлял в Нагорной проповеди.

ОТВЕТИТЬ
Тоже журналист.
4 июн 2019 в 10:28

Имхо, предвзято написана статья, то есть журналист и все героини продвигают одну точку зрения, описывают с одной стороны, и как бы подталкивают к выводу, что "это плохо". А ведь точки зрения как минимум две существуют. Каждая со своей аргументацией, плюсами и минусами. Это большой минус статье.

ОТВЕТИТЬ
Шкаff
4 июн 2019 в 08:55

Краткое содержание, для тех кому лень читать - давайте, девки, каждому встречному и поперечному, не жмитесь.

ОТВЕТИТЬ
кайфушки потряхушки
4 июн 2019 в 03:21

Ирина достойная девушка. Всё до единого слова верно.
Только одно ... мина замедленного действия - куча разного мужского внимания, даром не пройдёт... Кто хочет тот осудит кто хочет тот поймёт.

А так ...
врятли кому приятно будет узнать в один прекрасный ... момент что до него было ... с футбольную команду входяще-выходящих или целый отдел бухгалтерш ... ( образно )

Все это прекрасно понимают, у кого с элементарной брезгливостью и чистоплоностью есть дружба, как и с мозгом в том числе.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 01:02

Не читая - стоило если все делали правильно и первый мужчина стал единственным

ЛУИ
4 июн 2019 в 12:31

Ключ, открывающий кучу замков, хороший ключ. А замок, открывающийся всеми ключами, плохой замок. Это природа. Чтобы мужчина нашел секс, ему нужно кучу всего проявить или покажи что ты охотник-деньги, или покажи что ты супер гены-красота и спорт или покажи какой ты умный и все в одном лучше, и еще покажи свой замок и коня, и тогда перепадет. А женщине , чтобы найти секс, много ума не надо, зашла в клуб или на сайт знакомств в юбке и куча вариантов нарисуется, выбери. Поэтому если она нашла секс легко это не ценно, ее просто увели. А если он нашел, то молодец. Ничего с этим не поделать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 10:31

напомню определение моногамных отношений, данное институтом по контролю за распростанением заболеваний США
"Взаимная моногамия означает, что вы согласны состоять в сексуальных отношениях только с одним партнером, и этот партнер согласен состоять в сексуальных отношениях только с вами"

ОТВЕТИТЬ
Пэр Гюнт в пещере
4 июн 2019 в 14:32

Когда в Третьем рейхе поняли, что в той войне им не победить? Когда на медосмотрах выяснилось, что большинство пленных советских девушек - девственницы.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 21:46

Все мы бабы-стервы
Милый бог с тобой
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй.
Песня известая

Пэр Гюнт в пещере
4 июн 2019 в 11:14

Интересно, что в комментариях с таким восторгом пишут о половой распущенности именно женщины. Символично, что изгнание людей из рая произошло из-за женщины (Бытие 3:6).

ОТВЕТИТЬ

Хотели задеть мужицко-домостроевскую аудиторию, но бурлит у женской - видать жалеют об ошибках молодости.. Если нет дела до девственниц, то вам то какое дело.. Ну гуляющая женщина будет везде и всегда гуляющей на известные буквы алфавита зваться во всех странах , религиях и культурах ..У меня много иностранцев знакомых из разных стран - все тоже ценят невинность. Странно да ?И это знакомые из Сан-Франциско, Нью-Йорка, Париже, Берна и тд.Так, что не прикрывайтесь там цивилизацией. Умные и успешные берут девственниц. Остальные - остальное. Это было, есть и будет есть 😂😂😂😂.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 09:25

вторая красотуля еще хуже, ей лишь бы кое что побольше, разочаровалась скромным достоинством, предала брак и мужа и перескочила в другую постель но уже б/у. так же совершенно не умеет выбирать мужчину. выбрала себе подонка - зачем обсуждать с другими интимные подробности своей бужущей жены. это дело касается только двоих. так ты не поняла то что с таким недостойным мужчиной нельзя идти в брак, он не будет ценить тебя совершенно.
к сллву, разочарования и фрустрации - составляет 42% причин всех разводов. почти половина! о чем это говорит? о том что женщина не умеет выбирать мужчину.

такие женщины лиши

ОТВЕТИТЬ
валерий
1 дек 2020 в 17:14

мне 68 лет. 30 лет я живу с женщиной, которую взял в жёны не девственницей. я знал об этом ,обещал (сам себе) не вспоминать. но иногда во время интима эта подленькая память напоминала.Я, конечно, подавлял эти воспоминания, но осадок оставался.По другому, к сожалению, не бывает. вот так.

ОТВЕТИТЬ
дар ветер
4 июн 2019 в 10:36

Есть такой интересный видосик 1991 года "Конкурсы красоты инструмент массового извращения сознания" - так вот оказывается ещё с советских времён работало окно Овертона по превращению целомудренных женщин в товар, и снятия табу на осуждение проституции. Сейчас окно в пред-завещающей фазе - если в 16 лет ты никому не дала - значит с тобой что-то не так, если хочешь хранить себя для мужа ты какая-то ненормальная, если хочешь рожать здоровых детей, жертвуя своей красотой и молодостью то вообще ущербная, т.е. до развала института семьи осталось всего 1 поколение.

Анна
4 июн 2019 в 09:01

Что за вопрос: стоит ли хранить невинность до брака?
Каждый решает сам... только мое мнение : наверное надо , чтобы просто тупо быть здоровым для того чтобы потом иметь возможность обзавестись потомством
А то получается, что спят с кем попало без разбора, а потом жалуются, что типа одевался плохо и вот поэтому ...
....ну, естественно! ... никто не скажет, что потому что куча воспалений от совершенно других причин . Потом годами лечатся, но не всегда успешно ...
Правда , буду откровенна, считаю некоторым ( в связи с ужасным поведением и отвратительным образом жизни ) вообще не надо размножаться, как то полезнее для общества будет ...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 09:45

По теме статьи только Ирина подходит. Умница, кстати, девочка) Мечта!)

ОТВЕТИТЬ

На Кавказе мужчина, который женился не на девственнице не считается мужчиной.

Без комментариев
4 июн 2019 в 08:40

Как вы думаете, какая женщина более прошаренная и меркантильная - та которая даёт до свадьбы, и та что рассказывает сказки о своей исключительности и прочих высокомерных вещах и доит мужиков на ресурсы (ну типа добиваться же надо же!) ?!

ОТВЕТИТЬ

Это просто комплексы.

Если девушка, может, хочет и ей нравиться мужчина и она морально и физически готова к интиму - почему нет.

Quilty
4 июн 2019 в 14:13

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

А вы всё про количество половых партнёров.

ОТВЕТИТЬ