Надо идти работать на завод, тогда всегда будешь в форме и выглядеть на 30 лет в 50.
Гость
15 сентября 2018, 17:31
ну че то тема не раскрыта. взяты 2 мамы с сыновьями по 17 лет, у которых еще и девушек толком не было. вы бы мамаш 27-летних сыновей опросили лучше! там бы и темы ревности и злой свекрови раскрылись на 100%. а еще лучше самих сыновей и невесток их сыновей. и насколько мамы лезут в их личную жизнь. потому что не знаю, в чем проблема современного общества, но не знаю ни одной хорошей свекрови. ни у меня, ни у друзей-подруг-знакомых. в основном, это очень стервозные мамаши-собственницы, которые портят жизни своим сыновьям и вечно лезут в их личную жизнь своими "ценными указаниями" :(
Гость
14 сентября 2018, 17:01
Вроде, взрослые женщины, даже матери. А ума, как у 17-летних.
Увидела название статьи. Ну думаю сейчас коменты начнутся, что нужно мам защитить, а на самом деле я наверное, как большинство вынуждена присоединиться, что корреспондент или кто там придумывает название статьям немного слукавил. Женщины и выглядя на свой возраст. Могли бы выглядеть лучше, но они выглядят не современно. Яркий макияж, платья устаревшего покроя, усталый взгляд! Я думаю, что можно выглядеть гораздо лучше в 40, но эта категория женщин тут не представлена).
Гость
14 сентября 2018, 13:09
по новой возрастной классификации ВОЗ, от 25 до 44 лет — это молодой возраст, так что никакой сенсации, молодые,интересные женщины
когда то давно мне попалась стаья по моему полького автора - сексолога, статья назыаалась как то так " не старая мать и взрослый сын"
автор описывал разные патологические взаимоотношения между одинокой, лишенной мужины матери и взрослым сыном, лишенным женского внимания.
в общем, там все не просто
Длительное доминирование женщин формирует мужчин-подкаблучников и их характерное женское поведение и женский тип мышления. аминь. вот что я могу сказать о их сыновьях
Гость
13 сентября 2018, 21:31
я когда гуляю со своими кошками все думают, что я просто их сестренка, а не мамка.
ну я еще понимаю, когда нгс сватает молоденьких и незамужних, но это...
Гость
13 сентября 2018, 20:01
у меня есть знакомая - ей 26 и ее мама - 50.
Так вот, это тот случай, когда мама выглядит моложе и круче )))
Доча сделала грудь, губы, скулы, чем прибавила себе десяток (ну правда), и очень красивая мама, счастливая, с устроенной личной жизнью - просто супер!
Олеся выглядит действительно моложе своего возраста (за счет минимума косметики). и действительно похожа на сестру, учитывая все-таки небольшую разницу в возрасте. вторая Ольга - выглядит на свой возраст, очень хороша, но явно мама. первая Ольга, секретарь руководителя... перебор со всем. выглядит как молодящаяся бабушка, но никак не сестра.
Гость
13 сентября 2018, 17:48
Ольга, 43 года явно себе польстила
Гость
13 сентября 2018, 16:36
Надо было фото с папортов предоставить)) Мне сын говорит, что в паспорте, где мне 20 я выгляжу старше, чем сейчас, когда мне 35.
Почитаешь комментарии, послушаешь о чем говорят у нас мужчины и невольно приходит мысль, что у нас в стране стыдно стареть, стыдно сказать, что мне 40 лет, потому что в ответ непременно услышать можно, - ты старая, потому что часто слышу такие реплики в офисе, когда кого-нибудь парни обсуждают, - да она уже старая, ей уже 42 года.
Если честно, то действительно похожа на сестру только Олеся. Она реально выглядит намного моложе, несмотря на троих детей. И ее сыну тоже по виду дашь свои двадцать лет.
Остальные, хотя и стараются скрыть возраст, но не похожи на сестер своих детей. Потому что те тоже не тянут на свои семнадцать. Такие пухлощекие 13-14 летние ботаники. Без обид.
И присоединяюсь ко многим вышеотписавшимся: хочешь выглядеть подругой своих детей - рожай пораньше.
Я активно занимаюсь спортом, у меня 3 раза в неделю фитнес, 2 раза в неделю бегаю на стадионе, люблю бассейн. Посещаю косметолога — делаю ультразвуковую чистку лица, биовосстанавливающий пилинг, желтый пилинг, аквашайн. Эти процедуры дают хороший омолаживающий эффект. Ещё я пью витамины. Вообще, очень люблю активный образ жизни — это залог красоты и молодости».
Извините, а когда вы сыном занимаетесь?
Ольга 43 года - единственная, кто выглядит нормально! Не отталкивает. Остальные какие-то молодящиеся тётки. Сикритарша в портаках и сбритыми бровями вообще доставила. Сестрой её называют, смешно :)))
Дамы, вот почему вы не понимаете, что пересвеченные лица на фото выглядят ужасно? Так высвечивают свои морщины, что аж никаких светотеней не видать. Белый блин с дырками от носа. Научитесь уже принимать свой возраст.
Дамы хотят быть ровесницами своим сыновьям. Старик Зигмунд ухмыляется в могиле.
Гость
13 сентября 2018, 11:37
На фото легко выглядеть моложе своих лет, а вот в реале я только двоих женщин видела, которые реально молодо выглядят, что удивляешься, сколько им. И ничего особенного они не делают, типа подтяжки всякие, просто гены, видимо.
duck face всем в помощь) если женщину стимулирует для ухаживания за собой лесть своя и чужая, это хорошо, главное результат. Приятно видеть женщин 40 и больше, когда они ухожены, спортивны, стройны, стильно одеты/подкрашены и главное с так сказать "горящим взглядом", но наедине сама-собой надо быть честной - ты далеко не сестра своего ребёнка и внешне да и внутренне надо повзрослеть))) потому как такая позиция не молодит, а вызывает удивление и усмешку. кстати фото без фильтров и фотокорректоров показывает реальность - это мама. дамы выглядят хорошо, но излишняя штукатурка у некоторых и бельишко/татушки это наверное перебор, мальчик прям рискует в перспективе спутницы жизни а-ля мама-сестра. и так вскользь... сколько стало рыхлых... молодых и пухлых( Хочешь понять какая ты реально сфотайся для себя утром после сна, без раскаски в неглиже, рассмотри себя, всё стразу встанет на место.
Гость
13 сентября 2018, 11:16
Моя мама трижды прабабушка. Все думают , что это внуки , а не правнуки. Вот это я понимаю . /Рожала первого в 18. Пластики нет.
Гость
13 сентября 2018, 11:14
Если родить в 18-20 лет, то такая разница в возрасте может быть и с сестрой. А если родство только по отцу, то там и 30-40 лет может быть разница между детьми. Знаю мужика, у которого старшей дочери 50, а младшей 11, т.е. таких сестер запросто можно принять за бабушку и внучку. У 40-летней женщины могут как маленькие дети, так и взрослые, у которых уже есть свои дети, так же она может приходится сестрой 20-летнему и женой 30-летнему или 60-летнему мужу. В общем тема ни о чем, Мир гораздо разнообразней высосанных из пальца среднестатистических шаблонов.
Есть женщины, которые на самом деле выглядят моложе сверстниц. Наша крестная классно выглядит. Очень свежо и молодо. Она много денег в это вкладывает плюс генетика хорошая. Ее бабушке было более 100 лет на фото с ДР.
Женщины хорошо выглядят, нельзя это не признать. Молодцы! Организмы только у всех разные. Я в школьные годы была самой толстой в хореографическом ансамбле. Зато сейчас на вечерах встреч все наоборот. И до 35 лет тоже принимали за более молодую. Но после 40 все встало на свои места, ну и пусть. Какая разница?
Все девушки по своему выглядят хорошо, особенно Ольга (Глав. бухгалтер), она действительно выглядит моложе своих лет, а вообще сейчас у каждого человека есть возможности следить за своим внешним видом и фигурой, было бы желание и сила воли.
Гость
13 сентября 2018, 10:31
женщины выглядят хорошо на свой возраст.
просто у нас еще жив дремучий стереотип, что 40 лет- это тетка, прожившая жизнь, которой ничего уже не светит. вот и когда выбивается кто, сразу кажется, что моложе.
Ну и редко кто рожает рано. Опять же на общем фоне выделяются.
В дореволюционное время считалось нормой, что женщины рожали детей в 15–16, поэтому выглядели молодо. И правильно делали!
А нынче в супружеской паре рождения ребенка в 17 лет, вызывает осуждение, а когда дети подрастают, то с выпученными от удивление глазами говорят:
- Я думал(а), что это твоя сестра и подруга.
Гость
13 сентября 2018, 09:58
Мне раньше очень часто давали лет на 5 меньше, лицо наверное детское и худенькая. Но после 27 лет стали давать свой возраст.
А меня вот однажды за фитнес-тренера приняли.
НГС, даю новую тему для статьи.
Гость
13 сентября 2018, 09:49
Прекрасные мамы и сыновья!
Главное, чтобы они понимали и поддерживали друг друга, и ценили не за внешность. Мама состарится, станет дряхлой, болтной, некрасивой - вот когда нужна булет особенная поддердка детей!
выглядят может быть и молодо, но слушают "руки вверх"
Гость
13 сентября 2018, 09:42
Нормально все они выглядят , соответствуют и своему возрасту и своему гражданскому статусу . Фотографии выбраны удачно и имидж подобран "моложавый" у мам . А так встреть их в жизни сразу будет видно где мама где сын и что нет сестры ) ...НО , лично я рад, что все у девушек сложилось ВОВРЕМЯ ! вовремя родить это сейчас достижение для многих - зато им 35 - 37 детям по 20 ...это лучше , чем в 40 рожать , в 47 в первый класс вести и слышать как тебя называют "бабушкой" и просят прийти маме в школу познакомиться ... хорошая статья , позитивная !
Им очень, очень сильно льстят подруги и прочие знакомые девицы сыновей))) И понятно зачем:) Чтоб свекровь потенциальная с порога не загрызла, и чтоб через них к их сынулям поближе подобраться))
Выглядят абсолютно на свой возраст, и прекрасно видно, что они матери, а не сестры своим сыновьям. Разве что про сильно крашенную не сходу в это кто-то въезжает, особенно на "правильно" сделанных фотках для соц.сетей, но и там вопрос лишь небольшого времени для понимания возраста женщины на фотографии.
О чём статья, какова главная мысль автора? Пишем все сюда рецензии на тему.
Гость
13 сентября 2018, 09:27
Ну, на сестер мамки не тянут, особенно гл. бухгалтер. Да, стройные, ухаживают за собой, но чем хвалится мл. воспитателю (т.е. нянечка) и секретарю в 37 лет. Не выучились в свою время, теперь молодятся.
Гость
13 сентября 2018, 09:18
хорошие все мамочки и сыновья, а не то что в советском союзе, в 30 лет все женщины, как старые замученные тётки выглядели, а нынче все от 30-50 молодки!!!)
А еще, вот у меня тоже ребенок-подросток, уже выше меня ростом, но я б сильно не хотела выглядеть его сестрой в глазах окружающих, я "яжемать" и этим горжусь)))
Когда маму принимают за сестру ребенка - это одно, а у меня был другой забавный случай. Дочке было лет 7(мне 34, выгляжу на свой возраст),пришли мы с ней на рынок, че т покупаем и она как все дети стоит и гундит "мам, купи то, купи это", а тк. у нее был насморк и заложен нос, то получалось что -то вроде "баб".Рядом стояла другая покупательница, она прям извернулась вся и стала в лицо мне заглядывать с удивленным вопросом " вы бабушка?, да?")))(а в уме уже подсчитывала во сколько я должна была родить, чтоб бабушкой стать)))Очень я долго смеялась
Достижения
Свой среди своих