25 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (471)
Рентгенрих Блум
3 авг 2018 в 00:53

"Обрывают годами проверенную дружбу"

- это обычно не так работает, девушка просто недопонимает, кажется. Когда у парня появляется любимая девушка, он просто начинает всё больше времени проводить с ней. Если она становится женой - оба исчезают с горизонта очень часто, и бывшие друзья видят их только по большим праздникам и то не всегда. Это само собой происходит. Ничего особенно плохого в этом нет - для самих пар. Они могут даже не замечать своего "исчезновения".

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
3 авг 2018 в 00:09

Сейчас опыта наберется в поликлинике и уйдет в частную клинику работать

ОТВЕТИТЬ
девушка
3 авг 2018 в 08:59

да уж в хирургии стерильность, кровь, гной, "сопли" - обычное дело. другие разделы стоматологии отличаются лишь костной пылью. а так стерильность должна быть та же..

ОТВЕТИТЬ
МарусяЯ
3 авг 2018 в 05:33

Сама закончила мед(не в Нск,правда), но нам категорично запрещали длинные ногти, да еще и цвета "вырви глаз". максимум прозрачный или нюдовый лак.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2018 в 13:09

Принять 30 человек за 6 часов - вся суть районной поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
алексус
3 авг 2018 в 00:24

такой цвет в природе означает "не ешь меня, не то пожалеешь!", но это пройдет)) удачи доктору в работе и мужа хорошего)

Селедка
3 авг 2018 в 09:24

С горизонта исчезают друзья, когда у них появляются девушки - не потому, что она такая непревзойденная звезда и ярче их всех, и эти девушки к ней ревнуют. Просто когда пара находит друг друга и начинает строить совместную жизнь, для третьих лиц (подружек, друзей, мам, пап, бабушек и прочих) там не остается места. И времени. Если это правда новая семья и любовь, а не просто очередной партнер для потусоваться. Остальные просто перестают интересовать, даже в плане траты сил и времени как на друзей. И обсуждать с ними что? Когда сначала любовь - там перед глазами только один человек и желание провести с ним 200% своего времени. А потом когда налаживается быт/семья и рождается ребенок/дети, тем более не остается ни сил ни времени на тусовку. Ну, максимум, по каким-то крупным поводам. Это нормальная психология отношений.
Неправильно она вывод делает немножко. Хотя сама же говорит, что смотрит на пары у которых дети, и видит сколько сил они на детей тратят. Вот потому парни и исчезают с горизонта - у них появляются жены и дети, а время человека не резиновое.

Алекс 54
3 авг 2018 в 07:41

По началу очень понравилась девушка, симпатичная, независимая. Но после слов о детях... это не девушка

ОТВЕТИТЬ
Горский
3 авг 2018 в 00:15

Я, конечно, не сторонница обабливания и обабушения, но все-таки цветные прически в стиле "май литл пони" больше подходят девушкам лет до 25.
В хорошо за 30 радуга на голове смотрится странно.

ОТВЕТИТЬ
Ренуар Конев
3 авг 2018 в 01:04

Очень обаятельная и красивая девушка. Разноцветные волосы очень ей к лицу, и вообще яркие краски зачаровывающе на ней смотрятся.

Дойдя до фото с драконом на ноге аж сердце слегка замерло: неужто татуха? А говорит, что ум ценит. Но вроде это всего лишь забавные колготки с драконами, да?

ОТВЕТИТЬ
Худой
3 авг 2018 в 00:40

И так-то стоматологию боюсь...

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
3 авг 2018 в 09:20

Вставлю свои 5 копеек ....классно написано , здорово звучит ....на деле это выглядит так - работа по сменам . первая смена с 8 до 15 как правило , вторая с 15 до 21 . Выходные - ПЛАВАЮЩИЕ !!! двух выходных подряд - НЕТ , постоянные семинары , учеба , выездные конференции - особенности профессии (не будешь постоянно учиться - про тебя забудут) . В общем бабы дома постоянно НЕТ . Дозвониться на работу ей не возможно - у неё пациенты ....и т.д. и т.п.....нюансы отдельный личностей опускаю за текст. Пока ты спишь она уходит , вечером детей кормишь или в кафе или готовишь сам . Выходные всегда один с детьми . Вот такая правда жизни с врачом ) 15 лет жил с женщиной стоматологом . Хорошая профессия) от того и лучше когда она - любовница.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 08:52

похоже дружба этих парней не выдержала проверку годами

ОТВЕТИТЬ

Свой парень, короче, для мужчин.
Перебесится, повзрослеет - станет как все.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2018 в 09:54

Хоть героиня и честна по поводу нежелания замужества и детей (и достойна уважения за свою позицию), но напрягает требование у мужчин чувства юмора. И не только у нее. Женщины, сходите в цирк. Требование у мужчины чувства юмора это в переводе на русский: «хочу чего-то, не знаю чего, но чтобы было смешно». Нет, мы лучше будем суровыми и извлечем интеграл, чем развлекать очередную царевну-несмеяну))

ОТВЕТИТЬ
Кулибин
3 авг 2018 в 07:51

А-ха-ха! Чистота и стерильность))) Вообще-то, чистота и стерильность поддерживается во всей стоматологии, нет «менее стерильных» требований. Грязь- о! На хир.прием иногда прирулит такое, что туши свет, потом полдня в кабинете стерильность восстанавливать, и это оно еще рот не открыло. Удаление ретинированных восьмерок, кстати, напрямую связано с шумом, пылью и вибрациями: больше чем в половине случаев их по кусочкам надо выпиливать для минимальной травматизации пациента.

ОТВЕТИТЬ
ага
3 авг 2018 в 08:40

Все эти разноцветные волосы, яркая помада, намазанные щеки, нарисованные брови,наклеенные ногти, нарощенные ресницы это всего лишь способ обратить на нее внимания мужского пола, дабы одаривали ее комплиментами,быть в окружении парней. Любят бабы вокруг себя мужской хоровод разводить.Ведь стоит бабе ярко намазать губешки, напудрить щеки и другие действия,что бы быть похожем на папуаса и как тут же мужчины начнут хороводить перед такой бабой,не понимая ,что это всего лишь краска. Так же посмешило про ее множество друзей мужского пола. Или она наивная или притворяется, да ни один мужчина не рассматривал ее как друга, каждый просто ждал удобного момента для спаривания.Про детей и свадьбу ,тоже откровенно врет , говоря ,что это ей не надо.Надо,ещё как ей это надо!Она может ,что угодно здесь говорить,но мозги у баб ,на эту тему ,так промыты хорошо обществом и системой, что от этих затей они никак не могут отказаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 16:22

Как же много стереотипов и предрассудков!
Девушка прекрасна в своей яркости и незашоренности. Не хочет детей - говорит об этом открыто, не стремится отгулять свадьбу "шобвсекакулюдёв" - не стесняется высмеять эти сельские традиции.
А комментаторы только и пишут, что не доверили бы человеку с яркими волосами зубы лечить или что вот, не хочет детей - не человек. Какой же это ужас! Серьезно, человек красит волосы и делает татушки, почему это плохо? Это его тело и его дело. Существует полно людей в строгих костюмах, которые некомпетентны абсолютно. Они плохие специалисты, а зачастую и люди так себе, но всех все устраивает, так как у них волосы не крашены в радугу...
Вот уже реально, насколько люди зашорены. Яркость - не показатель нравственности, таланта или навыков, это всего лишь способ выражения.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
3 авг 2018 в 09:20

"...почему женщины в страхе прячут от неё своих мужчин."
Ну я не знаю, от чего там прятать. Постоянно перекрашенные волосы, татуировки по всему телу.
"...Меня не рассматривают как любовницу"
Я вообще никак таких не рассматриваю, т.к. такие девушки не представляют для меня никакого интереса. Разве что посмотреть, пожать плечами и пойти дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 10:13

насчет юмора она права 100%. она же постоянно встречается с человеческой болью. ей и требуется разрядка. а смотреть на уныло-сурьезную физиономию, того кто рядом - да на фига ей это надо

ОТВЕТИТЬ
Швея
3 авг 2018 в 10:55

Ооо, коллега! Я тоже люблю шить, кожу...

Женек
4 авг 2018 в 10:47

Часто вижу данную барышню так как живем с ней в одном комплексе. Что можно сказать забавная интересная девушка, очень сексуальная и раскрепощенная, писали что ей за тридцадку, так это не так я думаю ей лет 26. В общем зря тут многие поливают грязью человека которого даже не знают, мы с ней тоже как бы не знакомы, но рассуждать о человеке с которым даже общих знакомых нет это красиво. Если человек своим внешним видом отличается от обще принятых рамок (опять же кто их установил?!), то только за это клеймить человека не стоит, живет в свое удовольствие и живет, молодец.

Инчик
3 авг 2018 в 09:49

Девушка, конечно прикольная. Но она только не совсем поняла, что она больше для поржать, а не для серьезного. Имеет право.

ОТВЕТИТЬ

Выколите мне глаза, после увиденных тату...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 05:03

НГС, вы достали со своим инстаграмом

Нет тем для статей - размещайте старые статьи, у вас летом уже была такая практика. Все лучше чем из инстаграма врачей-фриков дергать.

Светлана В-ва
3 авг 2018 в 06:55

нормальная девчуля) на штанах не заморочена, работа нравится, имидж какой хочет без оглядок а что скажут люди.

Фото пользователя
3 авг 2018 в 04:48

Красивая девушка и работа у неё нужная и интересная. Наконец то написали статью не о продавщице из офиса и не о беженке в далёкие страны. А о хорошем человеке, который своим трудом делает жизнь других людей лучше. А то в основном девушки сейчас не имеют ни образования, ни профессии. Сидят на шее у родителей, а потом пересаживаются на шею богатенькому недотёпе и так они прожигают свою жизнь. А тут девушка яркая, самостоятельная и индивидуальная. Побольше бы таких девушек в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 07:58

Хорошая девочка) Лишь бы не сломалась

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 авг 2018 в 13:23

Считаю: «твоё», если оно «твоё», от тебя не уйдёт.
А если "твое" и с тобой, и за твоей спиной? тогда как?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
3 авг 2018 в 07:21

Прикольная чувиха! Хорошо, что только красится, а не примеряет на себя другие образы. А то придёшь к ней на приём, а в кабинет так неспешно заходит этакая...певичка из "Пятого элемента"))). Так и до кондрата недалеко будет)))))

Фото пользователя
3 авг 2018 в 07:39

Главное - девушка крепко стоит на своих ногах ! хороший зубной врач - это круто ! личная жизнь - всё будет, главное не нарваться на беспонтовую завистливую бабу-соперницу. Да, к сожалению тётки-лузеры, на протяжении всей жизни всякими правдами и неправдами удерживающие мужчин, идут на всё: порчи и всякая бяка. Знаю одну ненормальную, она загулявшего мужа через свои связи в розыск выставляла и его отловят где нибудь в Краснодарском крае и везут в наручниках в койку к жене. Да. Так она его пасла 25 лет, и к бабкам бегала и любовницам звонила. Итог: у мужчины этого постоянные проблемы в делах и сплошные невезения. Он то деловой и жил бы хорошо если бы не искусственное вмешательство. А причина той женщины- давно экс-жены - деньги, потому как сама пирог не с чем, работать неохота поэтому постоянно захлёбывалась завистью от вида красивых и успешных женщин и делала гадости и им и мужу своему. Поэтому аккуратнее красивые и успешные, за углом всегда может вас поджидать такая вот тихушница !

ОТВЕТИТЬ
Лукаша
3 авг 2018 в 07:56

Классная!!!
я верно поняла у неё тату на ноге)))
гармоничная лёгкая интересная серьёзная) и профессия нужная)

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
3 авг 2018 в 09:28

Современные женщины стали зарабатывать больше мужчин и получается такой продукт на выходе! Карьеристка-принцеждалка!
1) Карьеристка-принципиально до 30 лет не выйду замуж буду строить карьеру и зарабатывать деньги
2) Стукнуло 30,пора искать принца,нет-нет не простого мужчину с простой зарплатой,именно состоятельного и красивого моего возраста!
Спросите почему? Потому-что мне 30 лет,я зарабатываю хорошие деньги,у меня нет детей и я хочу равного себе мужчину!
Вот только одно но, 30-40 мужчины у которых есть хорошие деньги как правило женаты и остаются мальчики младше 30 лет кому нужна опытная тетенька и мужчины с земной зарплатой старше 30,но не принцы!
В итоге если не снижаем планку остаемся одни со своими деньгами и карьеры принцев уже разобрали!

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
3 авг 2018 в 08:13

"А у нас, к несчастью, пока большинство людей узко мыслит..."
А мне кажется все наоборот! Как раз мы то нормально мыслим...

В 19 лет еще можно понять цветные волосы - юность, поиск, "самовыражение", "протест" , и все такое.

А вот когда тебе за тридцатник, а тебя прическа цвета амазонского попугая, и все ноги в наколках...? Это уже совсем другой, как говорится, коленкор...

Да и эти странные "дружбы" с парнями... Почему они других в жены берут, а не героиню очерка?
Тоже наводит на размышления....

ОТВЕТИТЬ
Лика
3 авг 2018 в 08:58

Если врач хороший, то хоть пусть себе рога на лоб прикрутит!

Фото пользователя
3 авг 2018 в 20:44

Очаровательная девушка!
Редкий случай, когда цветное окрашивание и тату сделаны со вкусом и украшают женщину.
Хочу такого стоматолога! Где эта поликлиника?

Элль
3 авг 2018 в 09:04

Мужчины правильно поступают, разрывая с ней общение, а раз героиня этого не понимает, то друг из нее так себе. У меня точно так же, когда у друзей появляются девушки, они сначала перестают общаться, и это понятно, им нужно внимание сфокусировать на своей подруге, показать, что она уникальная для него и единственная. А когда отношения уже установились и окрепли, бывает, что мы знакомимся семьями и там уже обходится без подозрений и ревности.

ОТВЕТИТЬ
777
3 авг 2018 в 10:27

Классная!

"о потом у них появляются девушки, пассии и любовницы, а вот они уже врубают ревность на полную."
Как это печально! Я очень люблю свою кошечку. Кроме того, у меня многолетний эпистолярный роман с двумя женщинами, с которыми я лично никогда не встречался (и думаю, что не встречусь). С одной переписываюсь по электронной почте, с другой - по почте России (это так классно получать раз в две недели пухлый конверт, на котором написано твое имя!).
Так, вот, интересно, если бы меня появилась девушка или жена, она ревновала бы меня к моей кошечке и к этим двум женщинам? Ни за что бы не променял свою Марусю и моих Прекрасных Дам на ревнивую пассию, которая бы вдруг решила, что я - ее собственность, не имеющая право на иные эмоциональные связи. Старый друг всё же лучше нового!
P.S. Героиня статьи - прекрасна!

ОТВЕТИТЬ
Кэт
3 авг 2018 в 10:30

Читала и как бальзам на душу, какая приятная девушка! Какие здравые вещи говорит, без какой-то наигранности и чрезмерного выпячивания себя. Слова ее об отношении к замужеству, о встрече своего человека, об отношении к детям и своему месту в мире нашли во мне отклик.
Спасибо авторам за статью!
Всем мира и доброй пятницы!

Косинус
3 авг 2018 в 15:47

Интересно, котяра какой породы?

Фото пользователя
3 авг 2018 в 17:37

котик красивый на фото, ухоженный .)

ЗаТридцать
6 авг 2018 в 07:14

Два года назад закончила. Интернатуры нынче нет, поэтому это не 6 лет, а 5. Это ребёнок, по сути. Все дети сейчас в таком образе и вполне органично вписываются в действительность. Пока это просто юная девушка. Главное вовремя остановиться.
Никакие синие волосы и прочее-никак с уровнем профессиональным не коррелируют, уверяю. Сама такая была. Будем посмотреть - если так и останется в поликлинике, то это будет фиаско. Если стремление выделиться приведёт ее в мир высокотехнологичной медицины-не зря жгла волосы.

Мальчик
7 авг 2018 в 13:22

Вот честно. Бежать надо от девушки у которой 95% друзей парни....это просто как то странно....и мне кажется что ни один нормальный парень не будет терпеть этих друзей....поэтому ее и можно рассматривать только как любовницу...хотя девушка вроде бы умная и хорошая....но блин...общайся ты с девушками...

Вячеслав
28 авг 2018 в 18:01

Я в поиске любовницы - Анна, как мне с Вами связаться?

113
3 авг 2018 в 13:27

у меня парень-психиатр, так я такие с ним беседы веду, обзавидуешься, считай бесплатные семинары

ОТВЕТИТЬ
Плагиат
3 авг 2018 в 08:43

Девушки и пассии друзей ревнуют потому что умная и красивая. Наша героиня не «наигралась» с самовыражением в подростковом возрасте, а взрослые люди воспринимают данный образ как чудачество. Как только сменит его-сразу появится её герой.

andyyy
4 авг 2018 в 16:34

Посмотрел ее инстаграм и стало понятно почему мужики попадают к ней во френдзону. Девушка - огонь и одновременно умница, это парнишек удерживает на расстоянии. Эх, где мои бесшабашные 30, точно бы подкатил к такой!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 11:35

Классная такая, очень интересная личность, я не люблю общаться с людьми, но с ней думаю подружилась бы, тем более столько общих интересов)

3 авг 2018 в 10:34

Героиня наивна и юна, если не сказать больше... Даже не представляет сколько созидательного труда в воспитании ребенка, а уж сколько там рисования и лепки :)

ОТВЕТИТЬ
Кошка
3 авг 2018 в 13:01

Котик у нее красавчик, а вот врача я бы предпочла другого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 13:00

Молодо пока зелено. Можно, конечно, гадать - затикают часики или нет, но зачем? А вот дружба между М и Ж - это подмена понятий. Часто дружбой и между М и М покрывают лишь примитивное паразитическое использование одних другими.

тожеврач
3 авг 2018 в 20:38

молодец, коллега!удачи в выбранной специальности!

ОТВЕТИТЬ
семен
3 авг 2018 в 14:09

без комплексов молодец!

3 авг 2018 в 22:46

Умничка Красотка Позитив!!!

дрон
3 авг 2018 в 16:05

Девочка латентная садистка и яркая мазохистка, колоть себе тату, насиловать волосы химикатами, только девианты могут резать, вырывать и зашивать живых людей, считая это фаном и неплохим опытом.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2018 в 20:03

На фото Жанна Агузарова?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
3 авг 2018 в 15:02

А вообще прикольно у такой зубы полечить. Может, и меньше бы доза лидокаина понадобилась

мазда
3 авг 2018 в 15:56

Девушка несомненно вызывает у меня уважение, в плане профессии. Но, честно, говоря, я бы не доверилась бы хирургу с цветными волосами и татуировками :) Но это исключительно потому, что я узко мыслю :)
Детям, согласна, наверное весело и не страшно :) В любом случае желаю девушке всего хорошего, удачи и чтобы она добилась всего, чего хочет.

3 авг 2018 в 11:59

Мозг то вроде соответствует взрослому человеку, поэтому она профи в своём деле, но психика ребёнка. Лепить и рисовать, но ни о кокой ответственности думать не хочет.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2018 в 07:38

Какая милая!!!

525
3 авг 2018 в 08:44

А котичек такой красивый, дома скучает, когда Анна занята. Пусть ко мне приводит, будут с моим котом играть)))))

3 авг 2018 в 14:38

очень красивая девушка, перекрасить волосы и спрятать тату, женихи сразу в ряд построятся

ОТВЕТИТЬ
123
3 авг 2018 в 10:34

Алёна Золотухина, браво!!!! Спасибо, что радует жителей города незабываемыми интервью!!!! Ждём очередного шедевра)

Фото пользователя
3 авг 2018 в 21:50

Героиня с выкрашенными волосами просто застряла в подростковом возрасте, она, как будто хочет на себя обратить внимание, и в какой-то мере выражает в чем-то бунтарский протест.

опа
6 авг 2018 в 08:58

А почему в нашей стране тётей в любых возрастах кличут "девушками" а дядей "мужиками"? это что за двойные стандарты?

6 авг 2018 в 13:06

И где искать героиню? Как встретить? Готов рассматривать её не только как друга, но и как девушку, а возможно и жену ;)

5 авг 2018 в 12:53

Красивая девушка. Давно тут красивых не показывали.

Фото пользователя
3 авг 2018 в 01:06

Такая даже если сделает больно, то будет скорее приятно))

ОТВЕТИТЬ
незнайке интересно
3 авг 2018 в 09:27

" Я страшный интроверт, порой даже социофоб." ну, это понятно, это возможно даже и полезно, абы не превратить свою жизнь в проходной двор.

Но 95% друзей мужики у ба .. Ой, женщины !? ...
( возраст которой ни определить ни в материале описать ... )

Смысл лепить гарбатава, так как против природы не попрёшь, так как не бывает дружбанства между мужчиной и женщиной, это всё равно или отношения бывших любовников либо вопрос времени - будущих любовников.
А уж как скоро до пастели дойдет обсчение тут вопрос пресыщения или дефицита оного ( кекаса ).

Вам доктор нужно тоже к доктору, к психологу, который если моск на место не вправит то хотя бы азы этики напомнит которые сейчас массово принято считать зашоренностью. А зря.

К стати ...
А сия маделька взаимоотношений никому не импонирует ?
Никто себя не узнаёт ( в плане "норм" апсчений, атнашений ) ?

Совсем совсем никто себя не узнал ?
( в этом, отдельно взятом образце современных барышень, даже имеющих драгоценное чадо в отличии от "героини", но суть не меняется )

Интересно, какой женщине понравится ?
если телом мужик будет с ней, а мысленно - душой, чуть чуть с ней, чуть чуть с другой ...

Путятишна
3 авг 2018 в 09:34

Нам такой стоматолог не нужен, еще зубы синими станут.

4 авг 2018 в 15:33

Некоторые мечтают о семье о детях.
А тут кино.
НУ ладно бы, служение родине, ещё куда не шло, а кино, сериалы, лепка более интересно и время на это совсем не жалко.
НУ, наверное к старости, сам бред пит из телека стакан воды подаст.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2018 в 11:33

Мне кажется она не это имела в виду, а то что в принципе новые пассии, любовницы и девушки запрещают ее друзьям с ней общаться, т.к. ревнуют к ней как к женщине, а молодые люди вместо того что бы уладить вопрос, сделать так что бы не ревновали, просто перестают общаться.

мухаха
3 авг 2018 в 14:06

Этому персонажу даже я позавидовать могу ))))))))))))))))))))))))))))))))
За исключением в части отношений и профессии, конечно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4 авг 2018 в 15:28

Цитирую:
"какой уход и сколько внимания уделяют ребёнку, я не хочу тратить на это своё время. Есть множество более интересных для меня занятий."

"Я рисую, занимаюсь лепкой. Обожаю созидательную творческую деятельность, когда из пустоты появляется шедевр. Люблю читать, сейчас меня накрыла волна классики, хочется освежить в памяти. Люблю фильмы и сериалы смотреть."

Получается человеку важнее и интереснее кино, чем смотреть как сын или дочь растёт, развивается, как начинает ходить, слышать первое слово, обнимашки всякие перед сном.
Нормальный молодой человек предпочтёт всё это телесериалу ?

Видимо, каждому своё....

Сергей
5 авг 2018 в 14:45

Прикольная, я я бы с ней познакомился )

cdtg
6 авг 2018 в 09:15

врачихи вообще огонь-бабы. привёл ребенка к стоматологине... и заодно в непосредственной близости рассмотрел все её бугорки под обтягивающими белыми штанами. ну врачи в таких ходют. Девица, надо сказать, хороша была. Мордочку только за маской не видно было, но глазки ничо так.

я не робот
5 авг 2018 в 18:58

На Бузову похожа и лицом, и образом жизни.

мав
6 авг 2018 в 08:27

а потом, неожиданно, прийдет старость и кроме детей ты не будешь нужен никому а детишек нет, жить надо не только настоящим.

Побольше таких девушек или женщин и пенсионный возраст понизят.

Загрузка...