Ох ты ж какие у нас все самостоятельные :) легко говорить так, когда тебя родители выкормили-вырастили, дали образование, любовь-ласку. Но ешкин кот не подарили заводик - все, значит самостоятельно всего добился :) Людям уже по 30+, уже многие имеют семью/детей, а для вас все ценности жизненные как в 16-18 лет - доказать всему миру, какие вы самостоятельные и чего-то стоите. Ваша проблема не в Данах, ваша проблема в том, что вы сами в себя не верите. Попробуйте самоутвердиться без сравнения себя с окружающими, а удовлетворением от своих поступков. Да, это сложно сначала, но оно того стоит.
Гость
3 апреля 2018, 08:10
не увидела ничего криминального в статье, как пишут многие
дане успехов в написании книги
Гость
2 апреля 2018, 23:46
удачи в публикации книги!
Гость
2 апреля 2018, 22:23
Когда красивая умная девушка смело заявляет о себе, сразу начинаются обвинения в ее адрес.
Я пережила тоже самое, но сейчас мне глубоко без разницы а мнение окружающих. Смотрите и завидуйте.
Удачи во всех делах.
Девушка огонь, точнее метеор или даже метеористка. Не закончила одно образование, начала другое, хотела третье и передумала. Начала один бизнес, второй , третий, пока не понятно получится или нет, но уже думает о четвёртом, еще имеет кучу хобби от вязания бисером, до смены мужей, носков и писания эротических рассказов. Посетила кучу треннигов и курсов по повышению оценки себя любимой и понижению оценки других. Короче должен найтись, кто это всё готов переварить и принят её такой какой она есть и стать её приложением отдав её всё. Ну разумеется ещё он должен не боятся быть обвиненным в совершений иных действий сексуального характера по отношению к несовершеннолетней, если что пойдет не так в отношениях.
Гость
2 апреля 2018, 22:02
Прекрасная красивая девушка.
Не прочитал в тексте ничего плохого, пусть реализовывает свои амбиции. Каждому свое.
Своей женщиной видеть бы хотел, но не смог бы скорее всего соответствовать ее представлениям о мужчинах (могу предположить у нее высокая планка).
Гость
2 апреля 2018, 20:59
Давайте все поднатужимся и ещё 300 комментов напишем, чтоб 1000 была.
Предлагаю ей продолжение её романа - "и рука девушки потянулась к ширинке партнёра", но партнер оказался ушлым юристом, который засудил её за харассмент. В итоге девушка села в тюрьму на 20 лет строгого режима. И пока она учила тюремные понятия, делала татуировки на зоне, её ликёро водочный завод, который она хотела переделать в производство мороженного и пончиков был отжат. Но верная собачка Хатишка приходила к воротам тюрьмы и ждала свою непутевую хозяйку.
Гость
2 апреля 2018, 18:30
Дана, пойдемте на свидание?
Гость
2 апреля 2018, 17:40
Поддерживаю Дану в ее начинаниях. Пусть делает, что задумала и не смотрит на мнения окружающих. Так часто бывает, что сначала окружающие не воспринимают, а потом поклоняются.
Гость
2 апреля 2018, 17:33
2050 год. Пришли две подружки-старушки на пляж, хотели уже раздеваться и загорать, да посмотрели кругом, а у всех их сверстниц обвислые тату вдоль и поперёк тел в самых необычных ракурсах. И грустно стало им, от того, что они не такие уж особенные и неповторимые... (строки из будущего "эротического" романа).
Гость
2 апреля 2018, 16:41
Я увидела красивую молодую девушку. Да, таким завидуют. Да, про таких говорят гадости. Но такие девушки достигают высот, а остальные так и сидят на своих офисных местах всю жизнь.
Гость
2 апреля 2018, 16:29
Красивая девушка, но к сожалению, её "бизнес жизнь" - это коммерческий проект. Таких сейчас много. Показывают типа одного человека, типа вот он такой крутой один всего добился, всё успевает, и причем его видно только на конференциях всяких и интервью, спрашивается где и когда и над чем он реально трудится, раз у него такой успех и столько денег? ответ простой - за такими людьми стоит целая продюсерская студия. а люди простые клюют на это и думают: "вот я сейчас тоже добьюсь...", но в итоге 95% привлеченных людей просто тратят свои деньги на эти тренинги, в которых итак всё понятно и возвращаются обратно на свою малооплачиваемую, но зато стабильную конторскую работу.
Гость
2 апреля 2018, 16:11
Забейте в яндексе Пронина Дана Вячеславовна Новосибирск, о девушке есть несколько статей на Деловом квартале, и Континент Сибирь Онлайн. Еще вижу, что на ней числится несколько фирм. Точно не простая штучка.
Гость
2 апреля 2018, 16:01
Дана - умная, чуткая, душевная, искренняя. Жаль тех, кто лично ее не знает и пишет свои предположения. Потому что это человек, который не откажет никому в помощи или поддержке. Очень светлый и добрый человечек. Она настоящий трудоголик. Сколько ее знаю, она очень много работает, постоянно учится, много выступает и посещает всякие конференции. Она очень любящая мама, у нее прекрасная дочка. Жаль, что статья это не раскрыла.
Гость
2 апреля 2018, 15:59
В глазах пустота, но становилось тесно
"...Его горячий поцелуй на моей шее вернул меня в реальность. Я запрокинула голову назад, мое дыхание стало тяжелым. Я чувствовала, как наливается кровоподтек на моей коже от его крепких губ. Я внимательно вглядывалась в его глаза, но видела только пустоту. Его рука крепко обхватила мою талию, я выгнула спину. Становилось тесно. Я жадно ловила ртом воздух, который казался мучительно влажным и душным..."
Гость
2 апреля 2018, 15:51
Дана весьма умная девушка, дает публике то, что они просят - хлеба и зрелищ.
Можно писать о высоких вещах, но они будут востребованы лет через 100 или 200. А если хочешь зарабатывать здесь и сейчас - то умей вертеться и давать зрителю шоу.
Я считаю, девушка все очень грамотно продумала и сделала свой выбор в пользу здесь и сейчас.
Гость
2 апреля 2018, 15:44
Есть ещё у Даны двухмесячный курс ин100грамм за 2990 вместо 6990.
У меня вопрос за чей счет банкет? Откуда у девушки в 28 лет деньги на маленький заводик?
Гость
2 апреля 2018, 14:25
Зашла в инстаграм и всё встало на свои места. Не знаю, какую книгу пишет девушка, а вот втюхивать разную сомнительную косметику втюхивает. Из тех "подписчиков", которые пачками на меня подписываются, но на которых не подписываюсь я.
Гость
2 апреля 2018, 14:06
Статья два дня повисела, и дама стала популярной сибирячкой)
Гость
2 апреля 2018, 13:59
Интересная женщина. Дана, не обращай внимания на комментарии - красивых женщин многие боятся))
Статья прекрасна, Дана великолепна.
Вопрос у меня только один - кто ее спонсирует?
Гость
2 апреля 2018, 13:18
Вызывает вопрос ее занятие военно-патриотическим воспитанием молодежи, что она об этом знает и можно ли воспитывать патриотизм, не связанный обязательно с войной? И вообще какой-то сумбур жуткий, и лекции, и какие-то книги,и директор завода,и NL тут же, и депутатство. Девушка знает, что свой труд нужно продавать дорого, а где у нас самый неэффективный труд продают неоправданно дорого, конечно во власти, вот дамочка туда и нацелилась.
Гость
2 апреля 2018, 12:42
сейчас все всё продвигают через соц сети, не вижу в этом ничего плохого.
21 век на дворе, товарищи!
Гость
2 апреля 2018, 12:26
Криминала не вижу. Каждый достигает успеха по своему и как умеет. Главное, что у девушки это получается.
Лимонад, соцсети, графомания. Читают это школьницы и формируют своё представление об успехе.
Гость
2 апреля 2018, 11:54
Всегда смешит черта людей, когда других обсуждают, не смотря на себя.
КРАСОТА. Она не естественная, сделанная. Это про тех, кто в зеркало давно заглядывал. Когда пропагандируют "натуральную" красоту, значит сам лицом не удался и просто ЗАВИДНО.
Мужчина пишет: а я люблю, когда женщина без макияжа. Да потому, что на тебя только такая и посмотрит, еще и в бабушкином халатике цветном. Не оправдывайте свою несостоятельность.
ЕЩЕ ОДИН СТЕРЕОТИП. А если женщина состоялась - она чья то дочка или жена. Это отговорка свой лени: я же не имею миллионного наследства, что пятую точку рвать, посижу бухгалтером за 20 тыс рублей.
Дана, тебе только удачи! Толпа - она всегда толпа, а яркие звезды только в небе. Смотри на них вниз и улыбайся.
Гость
2 апреля 2018, 11:48
Что накинулись на девочку?
Вполне приятная, и что, что для статьи выбрали фото с макияжем? Это вполне нормальная практика, что выбирают специально яркие и красивые фото.
Осуждать за развод - глупо. Вы что со свечкой там стояли? Знаете причины? А вот то, что в дружеских отношениях остались - это показатель.
Гость
2 апреля 2018, 11:45
Сколько людей, столько и мнений.
Мое мнение таково, что если человек верит в то, что делает - это заслуживает уважения. Если идет до конца, следуя своим словам - это редкость.
Пока плохого сказать не могу. И смысла не вижу, все люди разные, у всех разные ценности.
Если книга выйдет - куплю.
Гость
2 апреля 2018, 11:41
Любому автору в наше время будет сложно переплюнуть Толстого, Достоевского, Лондона. Это факт.
Пусть пробует себя. А делать поспешные выводы - глупо. Делать оценку критикам и тем читателям, которые попадают в целевую аудиторию романа.
Гость
2 апреля 2018, 11:29
Правильное название статьи и жизни героини: "Пузырь. Пузырек. Пузырик".
Гость
2 апреля 2018, 11:27
Хотелось написать про посредственность во всем, но потом расхотелось. Времени стало жаль.
Гость
2 апреля 2018, 11:19
Красивая, реально красивая девчонка, естественная и живая. Не вижу в ней ничего искусственного (посмотрите фото в инстаграме). Там много фотографий с дочкой, много размышлений и выводов, где то заимствованные слова (не вижу в этом ничего плохого, если их цитирует, значит убеждена в их правильности). Мне понравилась, вполне даже приятна. Не вижу никакого дна (как пишут некоторые)
Гость
2 апреля 2018, 11:11
Я бы взял в жены такую девушку. Красивая, интересная, с амбициями... А не эти, которые в клубах тусят и за три копейки на все готовы.
Девочки чуток росту не хватает, сантиметров 10.
А так симпатичная, живет в ногу со временем.
В другое время может быть у станка стояла или у доски в классе. Так бы её запечатлел фоторепортер Работницы или другого советского журнала.
Гость
2 апреля 2018, 11:07
А мне реально интересно книгу почитать, не так много авторов в Новосибирске. Да их вообще почти нет.
Хотя Лена Ленина тоже отсюда начинала.
Гость
2 апреля 2018, 11:06
Толстой? Чехов? Достоевский? Или хотя бы Булгаков? Нет, нет, и еще раз нет.
Вот уж эта-та мамзель точно напишет ШЫДЕВР.
А проблема со скудностью языка и орфографией - так как у Фонвизина с кучером, она редакторам отдаст, те и поправят как надо...
Гость
2 апреля 2018, 10:51
Может у нее хоть лимонад получится, а то все остальное - как-то пока совсем уж не очень получилось...
Гость
2 апреля 2018, 10:51
А вы говорите, что всё плохо. Да не плохо. Просто РАБОТАТЬ надо. Правильно РАБОТАТЬ надо.В правильной среде РАБОТАТЬ надо. И усё буит. Уасся.
Достижения
Свой среди своих