23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

Два раза замужем. 35 лет. Трое детей. Девушка.

"...В семье обязанности по уходу за детьми чётко распределены: днём с детьми сидят бабушки..."

Что-то бабушек мне жалко стало((((
Никакой у них собственной личной жизни нет на старости лет с этой их девушкой.

ААА
2 фев 2018 в 00:25

Я так и не поняла, о каких 6 заведениях речь? 🤔

Фото пользователя
2 фев 2018 в 00:28

на следующей неделе коллеги приезжают из других городов. может быть и сводил бы их, та только непонятно куда

Автомобилист
2 фев 2018 в 00:44

Статья непонятно о чем? Кто и что должен из неё вынести или понять? У дамы явная каша в голове и в делах, метание от одного непонятного бизнеса в другой!

Худой
2 фев 2018 в 02:05

Муж на Галицкого похож.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 04:20

6 заведений и 30 человек персонала? Ну если только они во всех заведениях работают одновременно ))

Фото пользователя
2 фев 2018 в 05:50

Ни романтики, ни жизни для себя, и на свидание то готовиться как к ритуалу...ужас какой то, жизни нет, зато успешная...мда.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 06:57

Чур меня, чур от таких бизнесменок. Не для таких бездельниц, меня мама растила.

Www
2 фев 2018 в 07:28

Красивая женщина. Молодец 👏

чспйчпйку
2 фев 2018 в 08:12

"Всё сама", "всё сама"... а на поверку за этим "сама" стоит мужичок, который просто работает, а не пиарится.

Лось
2 фев 2018 в 08:12

2-3 месяца и детей к бабушкам , бедные эти бабушки дедушки,вечер короткий чтоб проводить время с детьми, большую часть дня дети не с родителями, такое ощущение что в довесок к бизнесу муж и жена родили себе детей, ну чтоб как у всех, родили для себя стараются спихнуть,между бизнесом занимаются детьми, но в первую очередь ещё и собой, бизнес на первом месте, потом тратят бешеные деньги на лечение детей,мда, ритуал с кофе непонятный,очевидно, что дети болеют не просто так, я старомоден мда

Надежда
2 фев 2018 в 08:15

Очередная девушка, которая всё "сама". Там папа помогал, там муж, там еще кто. Когда есть кому помочь это, конечно, хорошо. Тогда и можно размышлять о работе по найму или всё же работать "самой с собой".

2 фев 2018 в 08:22

и чё?)))

2 фев 2018 в 09:09

знал лично эту девушку еще с общаги НГТУ. она на первом курсе уже добивалась успехов, о которых большинство местных коментаторов даже мечтать не смогут

2 фев 2018 в 09:09

Как то пафосно слишком, вам не кажется?

Вячеслав
2 фев 2018 в 09:20

умница!!!

Юля Грин
2 фев 2018 в 09:31

Бабы, вы чё такие злые-то?

Вова
2 фев 2018 в 09:42

Интересно, с какого момента времени стало престижно говорить "все сам"? Даже если не все сам, но в себе и в своих силах уверен это плохо? Всем помогают, всем, не нужно лукавить и переиначивать. Родители пеленки меняли? А в садик водили? А едой кормили? А за репетирора платили? И на квартиру себе к 20 годам сам заработал (я со школы работал!). Ага-ага. С какого момента стал (стала) все сам делать? А эти 30 человек которые работают на тебя они не в счет? Они не помогают, а только деньги просят, дармоеды? Где был бы Стив Джобс если не Стив Возняк?
Поэтому когда люди говорят о том что "все сам" мне эти люди уже не интересны.

Элль
2 фев 2018 в 09:42

Бизнес губит хобби, вот и девушка уже пишет, что с удовольствием бы катала коржи, но нет времени. Любишь делать эклеры, а в итоге занимаешься совершенно другими вещами. Поэтому все эти открытия сетей не для творческих людей. Творческие люди творят сами, макс наймут кого-то для сбыта.

2 фев 2018 в 09:44

какие молодцы

2 фев 2018 в 09:46

Интересная история, но рассказ какой-то корявый.

Элль
2 фев 2018 в 09:52

Героиня понравилась, симпатичная, детки чудесные и торт клевый ))

2 фев 2018 в 09:57

Какая девушка красивая.
Кто бы что ни говорил, а вот посмотреть на таких целеустремленных, занятых чем-то и неугомонных дам всегда приятно :)

Фото пользователя
2 фев 2018 в 10:01

можно целый том по психологии написать по подобному случаю: ребенок от предыдущих отношений, в мужском вопросе получила отказ, а вместо кольца одуваны - и все равно замуж, официантка, пробовала то то, то это... Ну ладно мы сейчас понимаем, что это не героиня нашего времени, что нам описали суррогат успеха. Но как быть через 30 лет когда теперешние дети все написанное в статье примут за мерило успеха и настоящей жизни?

Красивый Мущина
2 фев 2018 в 10:14

Ну вот наконец то настоящая Героиня! И красавица, и умница, и добытчица, и рожает!
Не то что остальные бабы: залезет мужику на шею и бубнит: давай денег, давай денег! ты добытчик! ты же должен!

Vata
2 фев 2018 в 10:29

Показали бы хоть фото этих эклеров что ли. Собственно я только из-за них в эту статью и зашла. А тут опять про жизнь, про мужа, про детей. Неинтересно и непонятно о чем. Лично мне было бы намного интереснее читать про девушку и кондитерскую, как она её открыла, как место нашла, как рецепты блюд подбирала и т.д. Девушка, определенно, молодец, хотя бы потому что не сидит на попе ровно, а что-то делает, а вот статья непонятно о чем.

Мила
2 фев 2018 в 10:30

А как кафе называются?Статья о девушке ,владелицы 6 кофеен,и не написать в ней название,не пропиарить?!!Похоже на очередную выдумку.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 10:37

Вообще молодец!
Мне героиня очень понравилась.
Активная и интересная.

Здоровья Вам и деткам, и побольше новых идей.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 10:43

Очень уважаю таких людей, и понимаю, как ей непросто, успехов девушке.

2 фев 2018 в 10:55

да, так и есть, она в 3 общежитии НГТУ жила
Даша, привет! рад, что все у тебя получается!
ps на нытиков-комментаторов не обращай внимание))

2 фев 2018 в 11:36

Кто едал, правда так вкусно? Цена за кило торта от 2200 O_o

Фото пользователя
2 фев 2018 в 11:38

Обожаю сильных женщин, женщин, которые к чему-то стремятся, не сидят на месте.
Тоже бы с удовольствием женился на такой. )))

2 фев 2018 в 11:39

В нгту и кондитеров готовят? Вот не знал.

2 фев 2018 в 11:40

Девушка и красавица и умница. Мне очень понравилась, хотя герои статей нгс мне крайне редко приятны бывают

Якушка
2 фев 2018 в 11:43

На последнем снимке название кофейни, на тарелочке написано...

Упс
2 фев 2018 в 11:57

Это ж надо так расписать открытие банальной маленькой кофейни....

2 фев 2018 в 12:06

Честно говоря, так и не понял апчОм речь.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 12:16

Эта девушка открыла кофейню в моем доме, интерьер классный, это правда, пирожные красивые, но ценник не гуманный, мягко говоря, на вкус ничего необычного (( Видел ее в заведении, очень приятная девушка.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 12:21

Один вопрос не дает мне покоя:" Высшее техническое образование каким-то образом помогло героине или кулинарный техникум пригодился бы больше для работы в общепите?"

та самая
2 фев 2018 в 12:23

Круто, что сказать! 3 детей, 6 бизнесов, еще и каждый день, ну вот прям КАЖДЫЙ ДЕНЬ встречается с мужем в кафе.. У меня 1 бизнес, нет времени на ежедневное кафе. Детей нет пока. Как она все успевает?
И не надо мне сейчас тут писать про то,что я на нгс сижу и время трачу. Я первый раз зашла на сайт в этом году.

Элль
2 фев 2018 в 12:39

Что за банкетные залы, сколько ценник на человека мин? :)

Василий
2 фев 2018 в 13:00

Максим и Даша - вы отличная, позитивная и яркая пара! И большие молодцы!Всегда очень приятно с Вами общаться!
И не обращайте внимание на злопыхание и язвительность желающих все и всегда прокомментировать в негативном тоне.
Вы в свои молодые годы создали замечательную семью с кучей прекрасных ребятишек и смело строите и развиваете свое любимое дело! Успехов во всем!

Петя учился на физика, геолога, биолога, юриста, музыканта и экономиста, но работает на спирт заводе. Сказалось студенчество.

НОВОСИБИРЯК
2 фев 2018 в 13:12

Хорошие наверное пирожные. Просто, чем они лучше и вкуснее других, в центре города ? Что должно заставить человека поехать в кафе на ипподромскую чтобы там их отведать ?

2 фев 2018 в 13:16

"Несмотря на первое техническое и второе экономическое образование, сразу после университета девушка связала судьбу с общепитом"
Зачем?!! Зачем получать высшее техническое, если душа лежит к общепиту?!!
Шуруп в стену вкрутить и картинку повесить можно и без высшего образования.
Финансовую подушку и независимость девушка успешно формирует в том секторе, где у нее нет высшего образования.
Зачем???
А в остальном, по мне, все прекрасно.
Оказывается не обязательно тянуть до сорока лет, чтобы заняться любимым делом... Или чтобы родить трех детей... Или чтобы получить второе высшее...
Оказывается все это можно успеть и до тридцати пяти. И при этом быть в счастливом замужестве. И выглядеть при этом прекрасно.
Успехов Вам)))))))

Антон
2 фев 2018 в 13:21

Дарья - замечательный и светлый человек! Видел Вас сегодня утром в вашем кафе, самом уютном и светлом в нашем сером городе! Душевное замечательное место, в котором встречаешь приятный коллектив, исключительное качество кондитерских шедевров, свежий средиземноморский интерьер)) Удачи Вам в вашем деле!
а местные скабрезные коментарии не стоят вашего внимания, это все пыль....

2 фев 2018 в 13:36

Даша - крутыш и красотка) А комменты веселят. И ладно бы, одни бабы писали, это предсказуемо. Но вот МУЖИКИ! Я спорю на большой палец правой руки, что никто из вас, мужчины, увидев Дашу вживую, никогда бы ей ничего подобного не сказал в глаза. Почему? Потому что красота, скромность и адекватность этой собеседницы обескураживают. Я уже молчу про её длиннющие ноги и роскошные волосы) Если вы говорите про пиар и бла-бла-бла, то обращаю ваше внимание, что в тексте нет названий заведений или призыва к покупке/заказу/визиту. Это не значит, что заведения выдуманные; это значит, что статья - НЕ заказная. Где надпись "на правах рекламы", уважаемые?

Элль
2 фев 2018 в 14:05

Нет, на такие странички нельзя подписываться, там все так красиво и аппетитно, что все время жрать будешь хотеть :) вот я теперь хочу муссовый торт. А что это вообще?

Фото пользователя
2 фев 2018 в 14:13

Второй день статья про приятных теть с тремя детьми. Какие молодцы, все успевают. И детей рожают и работают и отдыхают. Выглядят отлично!!!
Аж пироженку захотелось))))))

Оксана
2 фев 2018 в 14:20

Ходила раньше на обеды к Дарье. Даже не знала что у нее 3 детей. Очень очаровательная и приятная девушка. Всегда ей восхищаюсь. Молодец!