ну фигуристые дамы, интересные, яркие.... правда какие-то неулыбчивые в основном, понимаю.... тяжёлая работа))))) меня вот другое интересует., почему какой год дамы... где привлекательные мужчины, так что бы торс, подкачанность, брутальность, улыбка, джипсы/комбез))) почему опять обделили женскую часть населения?! каждый год титьпопкигубьяброви... хочу календарь с привлекательными мужчинами (не актёрами и не голубками), а то или великий ПУ или коты/псы или хохлома всякая....
Гость
25 декабря 2017, 15:04
Это разве актуально? По моему фигня. Не PlayBoy и это видно невооруженным взглядом!
Что-то эротики не увидел, видимо стёрлась уже грань.
Гость
24 декабря 2017, 01:52
я не модель, но у меня есть фото, как я колю дрова, несу бревно на стройку и шлифую УШМ половую доску))) все фото в процессе работы, а не для повыпендриваться. Может, куда отправить?:)
Ирония в том, что современные девушки уже даже родить не могут без проблем..Про мужскую работу лучше им забыть. В странах, где женщины стали заниматься мужской работой онкология и прочие заболевания, которые были преимущественно мужскими теперь среди женщин растут как на дрожжах. Вообще для современных женщин надо какой то облегчённый вид профессий придумать, а то конец придет так человечеству.
М-да, идея была хорошая. На этом "плюсы" заканчиваются. Такое ощущение, что фотографу и моделям перед съёмками сильно испортили настроение. Результат какой-то вялый, без огонька. Так что лучше всех получилась девушка-июль :)))
Гость
23 декабря 2017, 06:36
Жду предложений сфоткаться от фирмы типа Леруа-Чемберлен. Летом на даче я тоже занимаюсь мужской работой: колю дрова, перекапываю грядки, таскаю по две больших лейки с водой за один раз, прибиваю штакетник на забор и т.д. Как ни странно, при этом я - хрупкая, стройная женщина, так что доля эротики найдётся :)))))))
скукота. надо было девушку ассенизатора с шлангом возле уличного туалета сфоткать и девушек, убирающих навоз из стойла у лошадей, коров и поросят. идеи свежие нужны!
Гость
23 декабря 2017, 04:02
последнее фото с белыми носками на голове - полный отпад
Из всех моделей майская только неплоха
Апрельская - ну не смешно ли самой прикладывать неподключенную телефонную трубку к уху? Что она там хочет услышать? Голоса в голове? ))
Сентябрьская взглядом пытается копировать Айви Мэдисон, но очень неудачно
Гость
22 декабря 2017, 23:28
Вот прям так и работаем полуголые в эротическом белье.
И что мы там не видели?) Опять отфотошопленные телеса -вот же невидаль!
Гость
22 декабря 2017, 18:38
Сделайте календарь: "Служащие мэрии Новосибирска за тяжёлой работой". Народ высоко оценит такой календарь.
Гость
22 декабря 2017, 18:28
Ну, в общем теперь мы имеем представление как работают специалисты данной конторки ...как бэ...
Гость
22 декабря 2017, 18:26
Неправдоподобно! Как можно залезть в колодец и не испачкаться?
Я понимаю, что ее туда аккуратно за ручки опустили, но могли бы хоть пару мазков грязью сделать! Было бы и правдивее, и сексуальнее).
Моя бабушка рассказывала что работая на маслосырзаводе, женщины таскали на себе фляги 40литровые, вот это тяжёлая работа, а ещё на корове землю пахали. А то что на фото, это даже работой очень тяжело назвать, так, дуракаваляние. А лица как "камни", они абсолютно не заинтересованы и не живут делом, это сразу видно невооруженным глазом.
Девушки то хорошенькие, но вот организация фотосессий, и работа фотографа не очень, скорее всего и фотограф отработал на ту сумму которую оплатили, а не ту которая была озвучена, да и с организацией этого действа так же. Вобщем все бюджетненько, жиденько. Организация московская, но вот маркетинговые ходы из прошлого века, и денежек жалко. Обычно москвичи продвижение и маркетинг, хорошо финансируют, а тут ... как-от не очень.
Гость
22 декабря 2017, 17:52
зачем девушка на последнем фото нацепила на голову белые носки ? Шоб не потерять? Или-офигенно, сексуально?
Ну....если у них в офисе все так одеваются и ходят и на объекты выезжают, я думаю, что это позорище... А вообще, мода показывающая, оголенных девиц "за тяжелой работой" снижает самооценку у мужчин, на мужиков и так говорят, мол они работать не хотят, так а что ж, мужиков не снять в трусах на объектах и в канализациях? Мне лет в 20-ть было это всё прикольно, и любопытно, покупать журналы с голыми девушками, радости предела не было, но куда то это всё ушло и интереса не стало, когда за 30-ть... Не, календарь шляпа полная, мне не понравилось...
Понравилась 3-я девушка. За то, что дает свет! Я тоже дизелистом работал.
А кто-нибудь измерял мощность девушек в лошадиных силах? - для мужской работы это очень необходимо. Я когда замерил мощность вегана, был в шоке - она гораздо больше 1 л.с., гораздо больше 2 л.с., вобщем много, очень много.
Достижения
Свой среди своих