Мне понравился мужчина, рукастый, с увлечением. Не понимаю женщин, которые запрещают своему мужчине хобби, ну все же лучше чем на диване с пивом лежать,тем более такое романтичное хобби. Это ж отличная идея для фотосессии, свадьбы, годовщины, романтического свидания!
Думаю он лукавит и в его полной приключений жизни женщине не место. Ну разве что коком на яхте.
Гость
9 августа 2016, 16:12
Ха :)
Те, кто в конце 90-х поступал на РЭФ ради специальности, а не корочек, а после выпуска остался в ней, - они такие и есть! Отпетые и упертые романтики))
Серега, удачи в работе и личной жизни!
Гость
9 августа 2016, 00:14
По-моему, нормальный мужик. Молодые девушки мало понимают, но у мужчины должно быть увлечение. Это его отдушина, через него он развивается и снимает стресс. Да и вообще у человека должно быть свое личное пространство. И у женщины тоже! Плохо, когда у в увлечение погружаются с головой, забывая о семье или даже жертвуя ею. Но с этим героем не тот случай. Так что, девушки, налетайте, парень адекватный.
Как всегда налетело много комментаторов, рассказывающих что-то про семью и детей и осуждающих героя статьи. Успокойтесь, уважаемые! Не всем мужчинам и женщинам дети нужны, кому-то очень хорошо вдвоем (при наличии общих целей и увлечений). Инстинкт продолжения рода не такой и сильный, а у кого-то вообще отсутствует.
соглашусь с комментариями выше - одно из самых спокойных и адекватных интервью в этом разделе
Гость
9 августа 2016, 08:44
Хорошая статья, читала как будто книгу, столько романтики. Мужчина приятный, симпатичный и интересный. Полностью поддерживаю мнение по поводу интересов.
Гость
9 августа 2016, 00:22
Хех, одна беда - воды боюсь. А в остальном, даже удивительно насколько я согласна с мировоззрением мужчины месяца.
Удачи вам, найти свою Ассоль.
Гость
9 августа 2016, 00:41
а мне показалось, что слишком он зациклен на своём увлечении... себя ограничивать не позволит, но с любимой на пляже не покажется... и ребёнка сразу под парус ставит.. в общем, он женат..)))
Гость
9 августа 2016, 19:00
комсомолец, спортсмен и просто красавчик))
Гость
9 августа 2016, 10:17
Хороший парень. Не знаю, кого он там себе найдет, но хороший.
Гость
9 августа 2016, 05:02
Первый раз понравился герой рубрики, надеюсь, ему повезет и он найдет, кого ищет. Удивило, что столько слов о важности увлечения. По-моему, странно, если человек ничем не увлекается и ему кроме телевизора ничего не интересно. Мир такой большой, а времени так мало. Подходящий человек рядом - это важно, но это не важнее твоей собственной жизни.
Куда анкеты слать то?! У нас тут уже как минимум 5 кандидаток
Гость
9 августа 2016, 07:23
У этого мужчины уже есть жена и семья.Это его яхта.
Гость
9 августа 2016, 09:18
Будущей жене героя надо будет заранее осознать и согласиться, что муж будет с ней только зимовать, а на лето он будет как бычок отправляться "на выпас", на морские просторы. Вряд ли юная и красивая дева это поймет, тут уже определенная мудрость нужна
НЕ нужна ему семья, и это не плохо. Просто как я уже говорила люди увлеченные считай уже женаты, все таки семья предполагают жертву. Жертву времени, жертву увлечением. Ведь если любишь человека то почему бы не съездить в Турцию, чтобы любимому человеку было хорошо? У нас мужем очень разные увлечения, но мы всегда находим золотую середина чтобы было хорошо и я часто езжу на мероприятия на которые не шибко то хочу) А потом там здорово оказывается) Да и муж также) У героя статьи все уже расписано, отпуск занят на 100 лет вперед. Выходные и вечера тоже. Ему нужны свободные отношения, где вечером его ждать не будут. Я кстати своим увлечением пожертвовала ради мужа, я им конечно занимаюсь, но не столько времени сколько до мужа. А сейчас когда дети, мое время уменьшилось до часа-двух в неделю... Иногда я думаю в выходной день буду заниматься своим увлечением, а вот фиг дите попросится погулять, муж предложит кино вместе посмотреть. Да я могу ему отказать, а муж взрослый сможет посмотреть кино один.... Но все таки вместе интересно.. Ему и правда нужна либо женщина с таким же увлечением) Либо приходяще-уходящая)
Гость
9 августа 2016, 17:15
Нееее, оно должно быть примерно таким:
... скрылась последняя звезда. Небо ясное, ветра нет. Фирн держит. Ты высовываешь руку из палатки, черпаешь кружкой снега и ставишь ее на горелку. Отбиваешь лед с забытых на ночь в тамбуре носков и натягиваешь их на голые ноги, что-то нежно бормоча под носик. Еда кончилась еще позавчера, свежие носки - две недели назад. Чтобы выйти к заброске, нам надо пройти перевал категории "27 бе со звездой", а еще сбегать вооон на ту гору, потому что другой такой возможности и погоды не будет. Поэтому ты заботливо подаешь мне ледоруб, нечаянно наступив кошкой на связочную веревку, и ласково молвишь: "Страховка готова!". И мы отправляемся распутывать ледопад.
Не понимаю в чем проблема съездить с девушкой в Турцию, везде можно найти что-то интересное для себя, потратить пару недель на любимого человека это много?
Гость
9 августа 2016, 11:18
Иногда я некоторых женщин не понимаю - вам нужно поглотить мужчину целиком. Ну вот нормальный мужик: не нищеброд, красивый готов взять женщину с ребенком, не требует модель с ногами от ушей - но нет, у него слишком затратное по времени увлечение! А какой нужен? Чтобы выходные проводил дома? Так обычно такие проводят время лежа на диване перед телевизором пивасиком. Максимум способны с постным лицом выехать в Ашан.
Хотя... это же хорошо! Активные, интересные парни достанутся активным женщинам.
Норм мужик! И правильно что не женат, весь мир открыт, сам себе хозяин, не привязан ни к чему, можно пожить в свое удовольствие.
Ясно понятно, те женщины что замужем, начнут покрикивать, что плохо что один, не хватает такой как я и будет полное счастье -))
А мне вот понравился мужчина, я бы хотела пообщаться. Хоть я уже и ходила под парусом однажды ночью по обскому, но повторить бы не отказалась. Это действительно было здорово. Была практически безветренная погода и хорошая компания. Звезды, огни города вдали. Красота :) Да и к лисам я неравнодушна.
И статья хорошо написана, интересно, эти красочные обороты принадлежат самому Сергею или журналист прокачанный? Поставлю пять звездочек :)
Хотя, мне кажется, что по-настоящему красоту души можно оценить только когда ты сам видишь человека, разговариваешь с ним, оцениваешь ситуацию.
Гость
9 августа 2016, 10:22
На редкость порадовал репортаж...хоть не про очередного псевдо мужика в обтягивающих джинсах)) Герой очень даже ничего и на внешность и по рассуждениям вроде адекватный, а то что радиоэлектронику закончил и в авиации работает, так вообще отдельный респект и уважуха!
Гость
9 августа 2016, 19:20
Ребята! Этот парень - мой сын!! И я горжусь им!!
Гость
9 августа 2016, 10:19
Мне вот интересно, видно, что человек активный, значит много общается с людьми. Ну неужели не встретил ту самую? Не в норе же сидит. Там видимо к девушкам на деле требования огогого какие
Гость
9 августа 2016, 10:29
Статья не о мужчине месяца, а о яхтах. Он кажется помешан на них. Любой вопрос про личную жизнь или про что либо другое состоит из ответа где обязательно присутствует яхта.
Типа:
как дела? - да плохо, погода сегодня на для прогулки на яхте
смотрел новый блокбастер вышел? неее, когда мне смотреть, яхта сломалась
девушку не нашёл себе? неее, я новый движок поставил на яхту
Гость
9 августа 2016, 09:09
ой, ну все, мужчина моей мечты)))) Срочно в аэропорт!!!! Только как же мне тебя там найти?!)))))
Абсолютно согласна, что нельзя замыкать человека на себе и все, обязательно должны быть сторонние увлечения (хобби)))), ведь так интереснее жить, а меня вот тоже пытались привязать только к плите и ни шагу в сторону. Пришлось расстаться.
Классный парень и увлечение серьезное. Только зачем таким жениться? Сделать несчастной жену и своих ребятишек? Или люльку прицепить к паруснику и отправить его вместе с младенцем по морю? Он же не хочет идти на компромиссы. Это женщина снова должна подстраиваться под все его увлечения. И одна воспитывать его детишек, пока муженек развлекается.
Гость
9 августа 2016, 10:15
Так красиво написано. Неужели это его слова? Или редакция постаралась?)
Мужчина восхитителен. Красив. С интересным хобби.
Ему, наверное, сложно будет найти себе женщину с такими же увлечениями. Большинство дам все-таки не готово к такому образу жизни.
Короче, главная беда данного субъекта - его увлечение. Выходные с семьёй и детьми? Нет, дорогая, извини, у меня паруса. Отпуск вместе? Нет, у меня паруса. Женщина рядом с таким будет тащить на себе всю хозяйственную нагрузку и воспитание детей, короче всё будет на ней, мужа почти никогда не будет рядом? Есть желающие? Налетайте. Мне такого ни за какие деньги не надо.
Гость
9 августа 2016, 09:09
во многом согласен с героем, сейчас многие просто вместе проживают, мужчины конечно хотят если и женится, то только на девушке или женщине порядочной и умной, неприятно видеть как многие "дамы" "окучивают" богатеньких мужчин, становятся любовницами, любому мужчине конечно хочется женщину с хорошими моральными устоями.
Гость
9 августа 2016, 13:11
Хм) Интересный мужчина! И внешне, и увлечения, и по возрасту подходит))
А я мотоциклистка))
Ты на море, я на суше, нам не встретиться никак)) А может встретиться? ;)
Похож на кристофера ламберта и томаса джейна и еще на кого-то.
Гость
9 августа 2016, 08:22
Интервью понравилось, мужчина и романтик, и с руками- полный набор. Только не могу вписать в его жизнь ребенка. Женщину, которая или разделит его хобби, или будет ждать на берегу можно встретить, но дети? Плохо представляю, что он уезжает на два года в кругосветку и жену с ребенком возьмет с собой под парус. А остаться одной с ребенком на два года- это все-таки не на выходные расстаться.
Желаю Сергею побед, реализации планов и любви!
Гость
9 августа 2016, 00:17
Хорошо хоть никогда не был женат и без детей. Про таких и нужно писать.
Гость
9 августа 2016, 09:30
Море, море, мооооорее - это его страсть. Девушка у него будет, потому что должна быть. Мне кажется он не сможет осчастливить. Он уже давно живет для себя. Про свидание красиво написано, я бы на такое сходила, но не более того..
Гость
9 августа 2016, 12:08
Уважаемые читатели мужского пола, прекратите завидовать и писать негативные отзывы, уверена, что каждый из вас хоть немного хотел бы быть на месте Сергея. Но для этого нужен как минимум кураж. Эта статья скорее как руководство к самосовершенствованию обычных молодых людей, которые просто тихо сидят на своих попах в офисах.....Почитайте лучше мнение женской стороны... девчонки мечтают о таких романтиках... )))) Удачи тебе, Сергей, и попутного ветра!!!
А мне мужчина месяца понравился! :) "А у меня все расписано — неделя гонок в Новосибирске, две недели — во Владивостоке." - если жене еще можно мужа сопровождать везде, то вообще суперр, помотаться по стране, поболеть и поддержать близкого человека - вот это реально отпуск! :)
Какого бы мужчину месяца тут не описали, все равно местный женский контингент заплюет и заминусуют.... найдут до чего докопаться...непогрешимы же только женщины))))
самолеты,паруса,работа на дядю, фотографирование - это всё так уныло...(
Гость
9 августа 2016, 14:16
Сколько тут завистников мужского пола. Читать противно. Если стараетесь принизить другого человека, в данном случае героя статьи, значит сами вы намного хуже и просто завидуете.
Нормальный мужчина, умный, раз никогда не был женат. Жениться можно в любое время, имея деньги и достаток, да и верно же - сначала образование, работа, деньги, а потом жена и дети, а не наоборот. Да и после 32 только начинаешь реально мыслить обо всём.
Гость
9 августа 2016, 10:26
У меня есть одна знакомая. Живут вместе (гражданский брак). Он постоянно с работы к своему хобби, т.е. поел и сразу оделся и пошел к своему хобби - машины делать в гараже (что-то такое). У нее тоже есть хобби. Но она готова ради него это хобби откладывать, а он нет. Разделить его хобби? Естественно, девушки в этом плохо разбираются, и у нее, повторюсь, есть свои хобби и интересы.
Но получается, что в будни и в субботу они только спят вместе (он и в выходные у машины), и только в воскресенье вечером куда-нибудь идут.
И что ей делать? Она постоянно в слезах. Его практически не видит. Любит и не хочет другого искать. Но такими темпами, так и до нервного срыва и болячек недалеко.
Жалко девчонку.
Его жена обречена отпуск, выходные проводить одной с детьми. Никакого вам выезда на природу, Турции. Да и вообще забота о детях полностью ляжет на женщину, пока папка гоняет по морю и соревнованиям. Домоседка, видевшая смысл жизни в детях его вариант. Семья двух увлечённых не потерпит.
Наши странные женщины любят больше мужчин женатых или в разводе, можно и с детьми, нежели одиноких, рассуждают, на мой взгляд, так: раз этот когда-то кому-то был нужен то он наверное ничего, а этот женат не был, видать что-то с ним не так. И не важно, что первую семью он кинул и о детях заботится кое-как. Парадокс.
Гость
9 августа 2016, 10:03
Ясно, понятно. Большинству местных женщин гораздо комфортнее было бы увлечение мужчины литрболом,... зато тут рядышком, с семьей, с детьми. И в Турцию на пляж, продолжать литрбол и обжираловку, зато с ней и детьми.
А тут...паруса какие-то придумали. Чуть более нестандартное увлечение у мужчины, и всё...кому такой нужен.
Гость
9 августа 2016, 13:23
Ах! Как хочется поехать в кругосветное путешествие!!!
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%Мужчина месяца: «Я готов много отдавать»