перейти к публикации
502 комментария к публикации

Любовь на троих

Гость
24 июля 2016, 15:32
Женщина в треугольнике с двумя мужчинами, наверно по мнению психологов, считается счастливой:)))), поэтому о ней ни слова. А когда две женщины с одним мужчиной в отношениях, то тут конечно, мужчина винават:))), нужно исправить положение быстрее.
Мне вот что интересно.... Психология любовницы. Вот что ее толкает в объятья женатого мужчины, а? Ну что, мужчину она себе найти свободного не может? Что, совсем такая плохонькая и страшненькая, что внимания никто на нее не обращает? Неужели ей, любовнице, приятно осознавать что мужчина ее использует с одной лишь целью? И что ее роль, роль любовницы, ничем не отличается от роли барышни легкого поведения? Зачем дамы с радостью ,,прыгают,, в постель к женатым мужчинам?! В чем счастье и какая надежда этих барышень воодушевляет на такой поступок?! Доказать самой себе что тоже может ,,соблазнять и очаровывать,,?! Ха, смешно! Если дама свободного мужчину найти себе не в состоянии, то о каких ее чарах женских речь может идти?))) P.S. А мужчин я вполне понимаю....Для разнообразия собственного ну и что бы такой даме удовольствие изредка доставить. Мужчина просто обязан таким дамам помогать. На то он и мужчина!
Гость
25 июля 2016, 08:42
Когда было 25, то любовницей вполне удобно себя чувствовала и дело не в каких то материальных подачках, никто мне ничего особого не дарил, отдыхать не возил, просто встретила человека, полюбила, была с ним более 5 лет. По истечении 5 лет отношения начали себя изживать, у меня пришло понимание, что я хочу семью, хочу сидеть с любимым человеком в ресторанах, обниматься не тайком, а в любой уместный момент и т.д. И начала я любовника своего потихонечку "сливать", трепыхания были долгие почти год. Сейчас бы быть третьей никогда не согласилась, "ветрянкой лучше болеть в детстве", и вся эта романтика "не стирать носки, не варить борщи, встречи праздник" забавна какой-то период времени и даже удобно, а потом хочется всего того, что я написала выше. Я год уже с новым мужчиной, он меня любит, я не стираю ему носки- это делает стиральная машина, я готовлю еду исключительно в выходной день, если у меня есть настроение это делать, в другие дни спокойно заезжаю в ресторан и беру еду на дом, никаких претензий у него по поводу этого нет, может сам приготовить если есть время, так как оба занятые люди, много работаем, до сих пор часами разговариваем и секс со временем стал фееричным, потому что узнали желания друг друга и стараемся их выполнять. Если так будет продолжаться еще полгода я закоренелая чаилд фри и поборница регистрации брака- соглашусь выйти за него замуж и рожу ребенка.
Гость
25 июля 2016, 11:21
Я себя ханжой или консерватором,конечно, не считаю, но в этом вопросе, я рассуждаю по классике. Нет и еще раз нет. Своего мужчину ни с кем делить не хочу! Пока мужа/парня/серьезныхнамерений нет, а есть только любовники, пожалуйста! Пусть ходят где хотят и с кем хотят, но если назвался "муж", не говори , что не "дюж".
Гость
24 июля 2016, 11:58
Слабенько, скучненько, так себе статейка.
24 июля 2016, 09:13
Интересное суждение "перестать готовить ужин к приходу мужчины, начать вступать с ним в интимные отношения только тогда, когда хочется именно вам" девушки(жены) скажите, это действительно вы так намекаете, что пора расставаться?) По мне так, если надо разорвать отношения, так лучше переговорить об этом прямо, чем делать намеки, которые приводят к ещё большей напряженности.
Гость
24 июля 2016, 14:07
С женатыми мужиками иметь дело лучше, чем с холостыми. Сейчас объясню почему. Я развелась в 33 года, живём вместе с дочерью в двушке. Больше я замуж не пойду, упаси меня Бог от этого кошмара. Теперь только свобода и ничего больше. Ну, а поскольку я нормальная, нефригидная женщина, мне регулярно нужен секс. Хотя бы пару раз в неделю он должен быть обязательно, иначе отвратительное настроение, ору на всех и т.п. Сначала стала искать холостых мужиков, благо, они все ищут секса без обязательств. Но вот незадача. Холостому дашь пару-тройку раз, так он после этого начинает ныть о серьёзных отношениях, типа, давай жить вместе и т.п. И так постоянно. Достали уже. Приходится их сливать. Стала встречаться с женатыми. Вот это отличный вариант. Женатому ничего не нужно, кроме секса. Он хочет отдохнуть от осточертевшего быта, от надоевшей, пилящей жены, от детей и т.д. Никакого нытья и мозговыноса. Так, что на холостых я забила и сплю сейчас только с женатыми. И буду делать это и впредь. Я люблю секс и он должен быть в моей жизни постоянно. Вступать в дискуссии с фригидными моралистками я не собираюсь. Сами не можете нормально жить, так хоть у нормальных людей под ногами не путайтесь. Я всё сказала. Ника.
Гость
24 июля 2016, 10:53
Попала я как то в треугольник, правда он был не женат, была у него подруга, они даже не жили вместе, сбежала я быстро поняв что его все устраивает, сказала ему что не готова делить мужчину с другой и не жалею нисколько!
24 июля 2016, 11:41
Мюллер вызывает Штирпица и говорит:у меня для вас две новости,одна плохая, другая очень плохая.Какая новость плохая?Радистка Кэт все рассказала.А какая очень плохая? Она все рассказала не нам,а вашей жене.
Гость
24 июля 2016, 12:11
Это все, конечно, весьма жизненно, но настолько мерзко, что читать неприятно. Осадочек остаётся. С мужем/женой столько всего переживают вместе: бедность и достаток, болезни и успехи детей, переезды, ремонты, долги, болезни родителей, повышения и увольнения, тяжелый старт и успех собственного дела. Через некоторое время супруг становиться самым родным человеком. Случаются и ссоры, и обиды, не без этого. Но 'отдых в другом углу'. Фу! Давайте уж по-честному, надоело все - развод и вперёд на поиски приключений. А так...и рыбку съесть, и ножки не замочить. Противно. Любовниц как раз не осуждаю. Проблемы чужой женщины (жены) их волновать не должны. А вот неверных мужей и жён, да! Смелее надо быть и честнее. Или договариваться о 'свободных отношениях' или оставить вторую половину в покое, а гадить 'втихую' низко.
25 июля 2016, 09:10
Рассказы про "ужасные" стирки, варки борщей и штопанье носков порождают несколько вопросов: 1) Положить в стиральную машинку 2 комплекта белья (свой и мужа) - правда что ли реально сложнее, чем положить туда 1 комплект одежды (свой)? Боюсь представить, как тогда тяжело будет жить, если появятся дети. 2) Сварить 3 литра борща (на семью) - в 3 раза дольше, чем сварить 1 литр борща (для себя)? Я уж молчу про "попросить мужа помочь и почистить овощи на борщ" - понятно, что это практически не выполнимый квест. Где это видано - чтобы любящие друг-друга люди помогали друг-другу? Да ну - бред какой-то. 3) Вы правда штопаете мужские носки, цена которым в среднем 20-50 рублей? Все на столько серьезно? А то я-то по глупости дырявые носки выбрасываю. З.Ы. Это мы сейчас оставляем за кадром не менее "каторжные" мужские обязанности, как-то: принести многотонные пакеты из магазина, вынести тяжеленный мусор в бак на улице, сгонять "переобуться" на шиномонтажку, переклеить отставшие обои в огромной прихожей, площадью 5 кв.м. и прочие "ужасы" семейной жизни.
25 июля 2016, 11:04
Ну что ж! Треугольник это действительно нездоровое явление! Вот,разве любовники нужны для выяснения отношений и разборок? Любовники они для радости,для моего ублажения.а как только надоел или ее справляется со своей задачей,так "прощай,парниша!" Глупо любовников пускать в свою жизнь,что-то планировать,переживать. Поэтому треугольник это какая-то странная штука. И любовников в ней мало,и привязанности много! Умная женщина в треугольниках не участвует)))
Гость
24 июля 2016, 08:41
Как-то однобоко все представлено: все все знают и их это устраивает. А ведь чаще всего один из пары ничего не знает , может долгие годы. А когда узнает для него "небеса падают на землю"
Гость
25 июля 2016, 01:32
Есть такое понятие-честь! Можно и любовницей быть женатого, почему нет. Только предательство свое он сам должен обслуживать. Боится в кино идти-идет к жене. Боится вечером на телефон отвечать-сидит рядом с женой. Любовнице не нужно потакать обману. Любовница чужим женам ничего не должна, а вот их мужья должны. Хотя бы честность! Завел любовницу-скажи жене! Пусть сама решает оставаться ей, любовника заводить, уходить...А вошкаться за спиной гнусно.
Гость
25 июля 2016, 11:41
Вот интересно, женщины, которые пишут о том, что отношения с женатым в качестве любовницы - праздник, да в чем он, этот праздник? Ну месяц-два, а потом он будет приходить к любовнице и рассказывать о своих семейных проблемах и радостях, а она - слушать и делать сочувствующий и заинтересованный вид. Эти отношения тянутся годами и постепенно переполняются разочарованиями, желанием избавиться и страхом потерять хотя бы то, что есть. Это не курортный роман, где можно сказать спасибо после секса и уйти. Здесь же, на мой взгляд, всегда присутствует привязанность, переживания, комплексы. Можно, конечно, попытаться сделать хорошую мину при плохой игре и говорить "да я его сама использую", только вот что-то легче от этого не становится. И здесь страх не быта, не замужества, а более глубокие страхи. В конце концов, не хочешь замуж - не ходи, не хочешь быта - не живи)) Всегда можно найти молодого и свободного, которому женитьба на фиг не нужна, но ведь хочется стабильности)) Вот треугольники и дают такую ложную, но стабильность, поскольку мужчина, стоящий во главе треугольника, ничего добровольно менять не будет, пока ему и так комфортно.
Гость
24 июля 2016, 10:05
Каждый комментатор как обычно о себе. Ну и советское воспитание ещё играет. Если не умеешь- не надо лезть во все эти сложные фигуры и отношения, или научись относиться к этому как к временному, ограниченному физиологией. Может быть уважение и человеческие симпатии, может быть хороший секс, но это 1-2 - ну 3 раза. Потом то скучно. Очень не хватает статьи о том, как свою самооценку женщинам повысить, чтоб они не сидели " в углах" этого треугольника и не ждали...
Гость
24 июля 2016, 09:45
все что не нравится в собственной жизни меняется силой воли+характер. Если ты "нюня и тряпка" так и будешь барахтаться в многоугольниках а тебе будут ездить по ушам) и касаемо не только девушек.
Гость
24 июля 2016, 09:34
В начале 20 века в России и Европе была адская мода на такие треугольники и многоугольники, многие творческие люди увлекались: Колонтай, Лиля Брик, Закревская- Будберг( любовница Горького и Уэльса) и пр. - это только женщины. А мужчины всегда были неутомимыми геометрами))
25 июля 2016, 11:39
Пока читала комментарии, у меня пришло понимание, почему у женщин, которые некогда были любовницами, мужья тоже себе заводят этих самых любовниц. А поскольку закон бумеранга я для себя отменила некоторое время назад, то объяснение прозаическое: все мы имеем склонность к определенному типажу людей. И вот те качества, что в своё время привлекли женщину к чужому мужчине, потом привлекли её и в том человеке, который стал в последствии её мужем. Только от любовника этого человека отличало то, что он был свободен. Они женятся, проходит год- три гормональной влюбленности и муж начинает проявлять и остальные качества, присущие предыдущему мужчине - в том числе, заводит любовницу. Ну а уж если женщина выходит замуж за человека, который изменял своей жене с ней, то там к бабке не ходи - в подавляющем большинстве случаев заведет любовницу. Теория сыровата, но по моему, имеет право на жизнь))
Гость
24 июля 2016, 17:35
не тот счастлив у кого хата полна, а у кого жена верна : ))) нормальная здоровая брезгливость, помойму у здоровых психически людей быть должна, чистоплотностью ещё называется. ( не важно, физически - телесная или в плане общений, эмоций - количестве так сказать друзей, подруг ... ) Дармовой секс, обслуга ... Ребята, девчата ... Вы хоть помните ещё для чего начали жить то с тем от кого дети у Вас !? ... Или экшн в виде новых контактов а возможно даже ещё и финансово выгодных застил Вам всё что когда то было искренне дорого !? ... А вообще... Думаю мерзко на душе у любого, когда его как выясняется обманывают.
Гость
25 июля 2016, 15:06
Как интересно читать такие статьи. А я, знаю другие треугольники муж, жена любовник. Очень замечательные треугольники! И главное, для женщины никаких расстройств! Все довольны. Муж. потому что он в счастливом неведении, живет и думает, что он такой один на свете, что его жене безумно повезло, что она его подцепила и женила. Дети довольны, что у них есть папа. А именно поэтому, муж забыл, что такое бриться перед тем как лечь в кровать с женой, он забыл, как вообще выглядел, когда они познакомились, потому что Он, это счастье. Есть жена, которая не хочет огорчать мужа, детей, маму, папу, свекра и свекровь. и поэтому не видит смысла (пока дети еще несамостоятельные) разводиться. И есть любовник, который два раза в неделю, встречается с женщиной, которой ничего от него не надо, и именно поэтому он дарит ей подарки, водит ее в кафешки, рестораны. Оплачивает номер в гостинице и проводит с ней ночь в которой есть все и страсть и полное удовлетворение. Вы спросите, когда же жена все это успевает... А вот, уметь надо! И таких треугольников очень много...
Гость
25 июля 2016, 13:03
Лично знаю мужчину у которого помимо жены одновременно 6-7 женщин. И каждой он говорит что она у него одна единственная, "секс с тобой идеален" и другие жаркие словечки во время.. Каждой уделяет по максимуму внимание, "входит в ее жизнь, чем и как живет, сопереживает". Вот такие кадры были и будут. А главное каждая из его бабочек считает себя одной единственной, и "любит" он только ее!!!
Гость
25 июля 2016, 12:07
Не приемлю измену ни в каком виде ни под каким предлогом. Предательство есть предательство. Читать подобные статьи отвратительно. В женщинах ценю целомудрие, скромность, порядочность. И не требую от женщины того, чего не могу сделать сам. Если бы сам изменял и имел богатый сексуальный опыт, то помалкивал бы. А так как сам скромный и порядочный, то имею полное право за это и спрашивать
Гость
24 июля 2016, 03:04
Написали бы лучше, что лезть в чужие постели, отношения и браки, а так же решать семейные проблемы не в семье, а в чужих койках - заведомо влечёт за собой страдания. Ибо можно назвать это "треугольник", но по сути это ложь и нечистоплотность
Гость
24 июля 2016, 01:40
Лучше бы писали о взаимной и верной любви, счастливых браках, где есть только муж и жена, о том как этого добиться и поддерживать,о том, какими качествами должна обладать женщина, чтобы ее муж всегда смотрел только на нее, и о том что необходимо делать мужчине, чтобы его жена всегда была ему верна.
Гость
25 июля 2016, 09:47
Зачем это всё? Семью беречь нужно, а не блудить. Делом заниматься надо. Детей воспитывать. Любови какие-то на стороне, а потом дети всё это видя становятся ущербными. Короче детский сад.
Гость
25 июля 2016, 14:35
любовницы, вот у вас будет семья и уже ваш муж заведет любовницу, как вы реагировать будете? наверное - нормально, себя вспомните ?!
25 июля 2016, 10:07
Мазохистов я вижу сколько -любят в треугольнках жить. Видимо здоровье и нервы неубиваемые, а время резиновое. Не все так смогут, да.
Гость
24 июля 2016, 11:34
А я не могу делить мужчину с другой. Никогда не была 3 ни в чьих отношениях. Ни хочу просто залазить в другую семью. Да мужики просто так не гуляют. Да и женщины тоже. Чего то не хватает значит в семейной паре. Секс обычно причина всему . И вместо того что бы бежать к семейному психологу, проще просто убежать к любовнице и забыться . Существует понятие бумеранга , не делай того, что не хочешь , чтоб сделали с тобой. Всегда надо помнить об этом, когда начинаете лезть в чужой дом.
Гость
25 июля 2016, 12:55
А вот какова вероятность того, что твой муж изменит тебе с его близкой подругой? Есть же у некоторых мужей близкие "подруги-други") Мне бы вот было некомфортно, если бы мой мужчина проводил время с таким "другом", а есть девушки, которые это допускают. Не понимаю их
Гость
24 июля 2016, 10:25
Когда оказывалась в ситуации обманутой жены, то быстро разрывала браки (2 раза). В ситуации любовницы чуть позже было куда как комфортнее - встречи, когда мне удобно, тот секс, что мне хочется, поездки, куда я хочу - в общем, праздник. И никаких стирок, уборок, глажек рубашек - от меня только моральная поддержка близкого мужчины и восхищение им (а восхищаться правда было кем) . Но детскими болезнями надо болеть в детстве - сейчас и сама не изменяю, да и муж, кажется, не изменяет. Тяга к приключениям отгорела.
25 июля 2016, 23:50
Вот, попалось случайно на глаза))): "Можно обещать действия, но никак не чувства: ибо последние непроизвольны. Кто обещает кому-либо всегда любить его, или всегда ненавидеть, или оставаться всегда верным, тот обещает нечто, что не находится в его власти." — Фридрих Ницше
Гость
25 июля 2016, 17:15
Узнав об измене развожусь автоматом или расстаюсь с мадам если не в браке, уже 10 тая))) видимо верных женщин нет на свете, кстати сам ни разу будучи в отношениях не изменил, все знакомые дамы говорят находишь не тех, были разных уровней и сословий, видимо не в чести преданность , кстати мужики делайте тест днк детям, возможно, что половина будет не ваша, я уже сделал, тьфу, тьфу, моё дитё)))
Гость
25 июля 2016, 13:46
Была я однажды в роли любовницы.Коллега по работе, женат, общались сначала исключительно дружески, а однажды мне страстно захотелось его поцеловать...Я это сделала, и закрутилось...Прекрасно понимала, что я от него не хочу ничего, кроме секса (а секс, надо сказать, был просто фееричный!), и от него этого не скрывала, говорила, что всё, что есть между нами - это здесь и сейчас, и даже шутила, что если придёт с вещами, то позвоню его жене и попрошу, чтобы она его забрала обратно. А когда он через год действительно пришёл ко мне с вещами (это называется закон подлости: какие-то женщины годами ждут своих женатиков, и не дождутся, а тут - не ждала, не звала...)- решила посмотреть что из этого получится...После мы стали жить вместе, он развелся с женой, сделал мне предложение, и всё бы хорошо,да только выяснилось, что мы с ним по жизни не совместимы вообще никак...только в постели была полная идиллия: одно дело тайком встречаться, и другое - жить вместе. Очень долго расходились, т.к. и вместе быть не можем, но и друг без друга скучаем...туда - сюда, как маятник... Больше я не завожу романов с женатыми мужчинами - нафиг не надо)
Гость
25 июля 2016, 11:32
Павел 2016, 1. Не все жаждут отношений. 2. Не всегда окружающие "поклонники" подходят для отношений. Поэтому о каких надеждах любовницы в данном случае может идти речь?)) И ни о каких "отношениях" тут говорить не нужно, просто приятное, ни к чему не обязывающее времяпрепровождение)) А бороться за таких "мужей" - наивная, пустая затея.)) К тому же, а оно кому то надо?)))))))
24 июля 2016, 11:01
Была в такой ситуации и не раз, всегда нравились оба и встречалась с двумя! Было весело, пока по-настоящему не влюбилась и бросила двоих! Так и тут, нет здесь любви, иначе6 бы такого не произошло!
Гость
25 июля 2016, 11:41
Разрушать свою семью ради любовницы, это глупо, сильный и умный мужик этого делать не будет.
Гость
25 июля 2016, 12:22
А если нет жены, но есть две девушки-любовницы! Это нормально?!
Гость
25 июля 2016, 15:41
что не говорите, а любовницей быть, что-то мелковато и аморально. Знакомая была любовницей, мужчина оставил свою семью и стал жить с ней, живут уже несколько лет, женится он не хочет на ней и чувствуется, что он готов в любое время оставить её и зачем нужно было вступать в отношения с женатым мужчиной ничего хорошего из этого не вышло. На разрушенной семье строить другую семью, мужчина задумывался над этим, какую боль он причинил своей жене и детям.
Гость
24 июля 2016, 19:30
Довелось однажды быть в такой ситуации. Любила его очень. Но когда всё затянулось, действительно был вопрос, как разорвать замкнутый круг. Был тот самый случай, когда я, любовница, была ему верна, в то самое время, когда он предавал постоянно. Грустная история, изменившая судьбы.
Гость
25 июля 2016, 00:05
Вот интересно - треугольники м-ж-л есть, а муж -жена-любовник, вроде как и нет... А ведь их и не меньше, стоит почитать женские сайты,там часто и не скрывают , притом, что и там часто скрывают, опасное это дело, даже в интернете. Разница, вообще, колоссальная у этих треугольников - по последствиям если... Как описано - жена всё и знает, зачастую, и ничего, как то с мужем и живёт... Только в других треугольниках, само наличие женщины и мужчины как мужа и жены, существует только до первого прокола жены - в 95%(или больше?) случаев однозначный развод, зачастую моментальный, без разговоров. Знают ли об этой цифре женщины? Безусловно. Однако... Напишут - да этим женам и терять то нечего, не боятся... Ну не такому же количеству. И. Неправда! Боятся, иначе бы так не шифровались. А у детей своих почему то не спрашивают - а не боятся они без отцов своих остаться? И с кем же предпочитают замужние женщины, да с женатыми же мужчинами... А женатый мужчина не в коем случае не думает, охотясь за чужими женами, что поохотится за его женой мужчин навалом, а они и охотятся. Круг замыкается. И с этим кругом наших мужчин можно только классически поздравить - за что боролись... И правы женщины - за всё и всегда в ответе только мужчины. Просто как мужчины. Всегда и везде. И за эти треугольники стотысячиугольники тоже. Раз такое возможно при том как они считают себя мужчинами, по одному и вместе.
Гость
24 июля 2016, 14:04
Куда любопытнее ситуация наоборот: когда не "он" не вершина равнобедренного треугольника, когда треугольник перевернут: девушки страстно любят друг друга, а парня используют в качестве общей игрушки. Используют, терзают его чувства, морочат ему голову, а он, бедняга, страдает. Вот это сюжет. )
Гость
24 июля 2016, 13:30
Конечно, нашлись тут дамы, защищающие свой образ жизни в качестве любовниц, начали расписывать какие у них жирные плюсы в таких отношениях. Но парадокс в том, что ни одна жена не хочет оказаться на месте любовницы, а 99 из 100 любовниц, наоборот, мечтают залезть на место жены.
Гость
24 июля 2016, 16:44
Не приятно читать подобные посты.С каких пор нгс начал писать пособия для любовниц??
24 июля 2016, 05:46
Лучше любовного треугольника - любовный четырехугольник )) Или даже пятиугольник )) У Аверченко был рассказ, кажется "Мозаика" про человека, который одновременно встречался с семью женщинами )
Гость
25 июля 2016, 06:09
Они твою изменят жизнь, Сам виноват - терпи... Была любовницей - женись! Женою стала - спи!
24 июля 2016, 00:10
Лучше всего не заводить любовных треугольников, тогда и брак будет крепкий. Как в СССР.
24 июля 2016, 21:36
Многоугольник .и в нем только трое свободных .включая меня .остальные предпочитают много занятости )".но ключевая фигура то понятна )
Гость
24 июля 2016, 17:10
Брезгливые в курсе, что они дышут выдохом сотен тысяч людей? Особенно в общественных местах. А еще с выдохом вылетают незаметные очень маленькие капельки воды с растворенными в них веществами людей, которые вдыхают потом другие люди. А если уж чихнет кто-то или закашляет, так вообще кусочки легких вылетают со всеми живущими наних бактериями и вирусами. Помимо выдоха с человека постоянно валятся отмершие кусочки кожи, которая сильно не всегда чистая и здоровая. Они довольно легкие и поэтому также вдыхаются другими людьми. Не забывайте про испарение всего, что лежит на земле и ветер, которые приносит невидимого врага на вас. Это гораздо серьезнее, чем разовый контакт с другим человеком.
Гость
24 июля 2016, 18:40
А мне все равно, есть ли у моего друга любовница.. Обычно у него есть парочка в загашнике, тогда он весел, нежен, деловой и успешный, а если нет , работа не клеится, раздражен и на мне срывает настроение. А если кто и уведет, как было однажды, то и не заплачу, никто не сможет выдержать его характер, -мужик с возу, кобыле легче.