перейти к публикации
550 комментариев к публикации

Мужчина месяца: «Лучше троечницы никого нет»

31 марта 2016, 12:54
Ну, для троечника лучше троечницы нет... Это так, для красного словца. А в целом комментатором на хоккее должен быть профессионал, а не судья от футбола. Звучат его речи ужасно, уж извините. Хотя освещение регионального спорта - это здорово, признаю!
31 марта 2016, 02:36
Ну вот типичный патриархальный мужик. Требования к внешности, объективация, восприятие женщины через телесность, обесценивание домашнего и репродуктивного труда. Если человек жестко зафиксирован на определённом типаже (только блондинка 24-28 лет) - это означает, что человека в пару он не ищет. Он ищет тело прежде всего. Ни о каких партнёрских отношениях речь не идёт. Будущую жену он воспринимает как вещь. Во-вторых, требования к выполнению традиционных женских обязанностей: должна готовить потому что будущая мать, главное - дети. Человек воспринимает женщину как существо предназначенное в основном для роли инкубатора, ну и инкубатор этот должен уметь ещё и хорошо обслуживать его потомство, ни в коем случае не курить, не иметь склонности к разводам из-за неполной семьи родителей, хорошо приспосабливаться к жизни. Ну и в качестве "вишенки" на торте: в декрет пойдёт жена, она должна отдыхать. Ахаха... Декрет - это такая форма отдыха. Ню-ню. Все словеса про партнёрство, увлечения - не более чем сотрясение воздуха и каша из противоречивых требований: не навязчива и не молчалива, чтоб работала, но так чтоб в декрет ушла, Мужчина ищет самку. Поэтому женщины с увлечениями и не клюют. Женщине с целями, интересами, своей жизнью патриархальный мужик не интересен. Такой женщине традиционная модель не нужна. А на партнёрские отношения герой не способен. Прогноз неблагоприятный.
31 марта 2016, 09:22
А мне понравилось больше всего..."хочу жену, хочу детей, хочу дом большой (заметьте!), хочу собирать семью большую в этом доме..." а сам то молодой человек, судя по всему, мало времени дома проводит, все время в разъездах по области да на тв.... Интересно, многим девушкам понравится такая перспектива...))) Моё мнение - ему кажется, что он этого хочет, но на самом деле ему этого не нужно. А хочет он этого, потому что вокруг друзья и родственники все семейные.
Гость
31 марта 2016, 10:29
Ясно и понятно из заголовка, кого он ищет. Удовлетворительницу.
31 марта 2016, 08:18
Объясните кто-нибудь комментатору, что шайбу в хоккее Вбрасывают, а не Сбрасывают.
31 марта 2016, 08:36
Дома отдыхала)))) А самому нужно чтоб борщ варила, уборку делала! Бесит когда мужчины думают, раз дома сидит в декрете значит отдыхает. А по дому уборщица-невидимка работает)))))
31 марта 2016, 08:51
Вроде бы ничего плохого не сказал, но все равно осталось впечатление, что у него слишком завышена самооценка. Такой уникальный экземпляр! Да и к серьезным отношениям он не готов, говорит о семье, как будто это будет где-то в следующей жизни и не с ним. Все девушки скучные и однообразные. Может проблема не в девушках, а в нем? А требования к девушках (худые блондинки 24-28 лет) говорят о еще незрелой личности. В голове ветер у мужчины. Нет, Михаил, мимо! К сожалению, не тянет на мужчину месяца.
Гость
31 марта 2016, 11:36
чтоли реклама ОТС? там в отличие от остальных каналов престраннейший набор ведущих и комментаторов.
Гость
31 марта 2016, 09:57
Да, так себе персонаж, если честно. Комментаторы сверху все описали. Расскажу о своем опыте общения со "звездным" мальчиком. Когда я была студенткой первого высшего (на очке), к нам приходили представителя компаний различных, рассказывали о том, что их компания "зэ вэст оф зэ бест", и представитель Кока-Колы один пришел, рассказывал. Я задавала вопросы относительно процессов производства, организации взаимоотношений коллектива (т.к. мне реально было интересно, насколько они соответствуют забугорным стандартам, как себя сами опозиционируют). В итоге он меня приметил-заметил, дал визитку. Я хмыкнула. Потом нашел меня в соцсети и начал писать, что вот, пошли гулять? Я согласилась встретиться на Ленина, было тепло. Пока мы с ним гуляли, это было самое ужасное свидание: два часа самолюбования, какой он прекрасный, как сам добился "такого" поста в "такой" компании, да что связи его бати не понадобились даже, что ему батя на 18 лет камрюху подарил, да что девки так и липнут из-за его богатств, а сами тупые. Послушала я это и поехала домой на метро. Этого чудесного человека в ЧС добавила и больше не общалась. Потому, вот эти пяткой в грудь себя бьющие герои - куча пафоса, запросов, а внутри - пустота. Им не нужна ровня, им нужен главный фанат-раб со смазливой физиономией.
31 марта 2016, 09:09
Насчёт случая, когда девушка больше зарабатывает, товарищ тоже предполагает, что придя с работы она встаёт к плите варить борщ, а он на диван ложится (или какими другими делами для саморазвития и облагораживания души занимается)?
2 апреля 2016, 13:17
Про декретный отпуск, конечно, погорячился)))) Это ж какой отдых в декрете??? Хочу посмотреть на того человека,который назвал декрет- отпуском! Я за три года декрета устала больше,чем за 12 лет на работе!!!)))) Одно хроническое недосыпание чего стоит. Если уж не понимаете что-то,то лучше вообще об этом промолчать.
Гость
31 марта 2016, 13:27
мужчине на Платце нужна девушка на Витце !!)))! и точка!
31 марта 2016, 10:01
Очередной незрелый с кучей шаблонов мужчина месяца. А зачем он интересной блондинке?
31 марта 2016, 09:28
Какой то мутный и суетной дяденька с кучей требований. А кто требует много, тот ничего не имеет. Девушек тоже касается.
Гость
31 марта 2016, 08:23
Боже мой, какая маленькая наивная зайка! Мимими! Немножко инфантилен, но это пока прелестно. )) Скоро вырастет. Наверное. )
Гость
31 марта 2016, 06:24
Интересно, молодой человек по возрасту выбирает или по душе? А то получается... Девушка сколько вам лет?... 23 или 29.... Извините, вы мне по возрасту не подходите....
Гость
31 марта 2016, 00:29
Вот по вашему описанию подхожу вам идеально и блондинка и стройная, спортивная, и не курю и тп тд. Да вот только , вот хоть убейте меня, предпочитаю мужчин не ниже 180 см. Несколько раз пробовала отношения с мужчинами ростом примерно 170 см, ну никак... не моё))))
Гость
31 марта 2016, 11:16
"Нет, ребята, я не гордый. Не заглядывая вдаль, так скажу: Зачем мне орден? Я согласен на медаль..."
Гость
31 марта 2016, 09:49
Не, нам не интересны троечники бизнесмены-шоумены. Где вы, умные и спокойные мужчины-инженеры, программисты... я жду свою мечту!)
Гость
31 марта 2016, 09:41
Ну, по тому, что это интервью из детского сада, вроде, все проехались. Согласна. Но я немного не в тему: почему на телесуфлере столько ошибок? Про запятые молчу - фиг с ними. Но в слове "здравствуйте"?
Гость
31 марта 2016, 13:25
Говорить не умеет, в хоккее не разбирается, его предел -сельские соревнования. А не знать песню Здесь птицы не поют(Нам нужна одна победа) и сказать во время матча Какая-то песня военная - это позорище, ему не место на телевидении. Уж кто клюнет на него - тем пусть и довольствуется.
Гость
31 марта 2016, 08:36
чем человек старше, тем сложнее ему найти себе любимого человека. Во первых всех прекрасных разбирают еще в универе, во вторых с годами сам привыкаешь быть один и теряешь "гибкость", сложно перестраиваться на новые отношения.
31 марта 2016, 00:30
Так, как видно из статьи, наш герой ищет жену - племенную кобылу. Чтобы и то, и это, и возраст определенный, и чтобы блондинка... Чтобы сидела в декрете - отдыхала (улыбнуло). Короче, пересидел парень тот момент, когда от любви голову сносит. Теперь уже, как старая дева, стал сильно разборчивым. Интересно было бы узнать, кто его в конечном итоге приручит?))) И последнее: ну, не нравятся мне эти новосибирские прически с чубчиком, то ли а-ля солдатик, то ли а-ля заключенный...
Гость
31 марта 2016, 10:27
таких преподавателей рекламирующих троечников нужно в шею гнать)) хотели ли вы, Михаил, чтобы вас лечил врач троечник или здание проектировал проектировщик троечник? главное чтобы человек нашел свое место, главное чтобы в своем деле не приспособился, а отличником стал . И вообще картинка отношений идеализирована ... блондинка, троечница, мамапапабезразвода..Желаю найти вам свою единственную, тогда все эти требования сами собой отпадут))
Гость
31 марта 2016, 10:00
зря он Михаил согласился на это интервью!!! он комментатор НИКАКОЙ!!! а теперь, судя по интервью, напрочь отбил желание девушек с ним знакомиться, только школьницы фанатки Сибири будут продолжать ему писать в контакте:)
Гость
31 марта 2016, 09:25
Михаил, делай все, что угодно, но...не комментируй пожалуйста хоккей, это не твое, очень не профессионально, иногда смешно, а иногда, просто не возможно тебя слушать!)))
Гость
31 марта 2016, 20:49
Просто Михаил , как и все мы, должен получить урок, чтобы потом рассуждать иначе. Чем быстрее научится, тем раньше будет счастлив.
Гость
31 марта 2016, 11:08
Уровень образования здесь не "три", не льсти себе, Миша! Это без вариантов "два" и очень часто просто смешно ))) Кроме того, человеческие качества...Патологическое заискивание перед любым мало-мальским "сильным мира сего", но как всё меняется с равными или чуть ниже себя по статусу. И вот это постоянное "Я..Я...Я... Я то... Я сё..." Там выше правильно писали "областной пацанчик", поэтому жену надо искать в деревне. Какая- нибудь сочная беляночка из села Прохояровка с разумом, незамутненным городскими соблазнами и образованием, с удовольствием будет варить тебе борщи с 3 до 5 утра и нарожает кучу кого-нибудь. Пы.Сы :. Завязывай с комментаторством !
Гость
31 марта 2016, 10:27
Ох, Мишаня, лучше бы Вы сначала комментировать научились) А потом уже начали бы на сайтах светиться
1 апреля 2016, 07:56
Еще один показной патриот. Зуб даю, если ему сейчас предложить комментировать матчи НХЛ в США, он уже утром будет в аэропорту с чемоданом.
31 марта 2016, 07:43
Мишу, как комментатора хоккейного, слушать невозможно. Женился б он что ли поскорее и бросил это дело)))
Гость
31 марта 2016, 07:48
Вот читала, читала... Все не то. И только концовка последней фразы вселила надежду на разумность в выборе партнера для отношений. А так очень положительный мужчина месяца. Только, кажется немного авторитарным идеалистом. Тяжело в отношениях ему будет. ИМХО П.С. Надо сменить стрижку. Такие челки уже не модные. Напоминает стиль областных пацанчиков. Для ведущего комментатора надо выбрать что-то более "современное". Кстати это касается многих наших парней
Гость
31 марта 2016, 08:48
Развеселил Мишаня
31 марта 2016, 00:46
"Помню, наш преподаватель философии в институте сказал, что именно троечники больше всего успеха в жизни добьются, потому что умеют приспосабливаться к обстоятельствам". Главное при этом, чтобы эти обстоятельства не затягивались на длительное время, а то как-то смешно бы, мне кажется, звучала фраза "Я живу в теплотрассе и считаю, что достиг большого успеха в жизни, потому что сумел приспособиться к этому"........
Гость
31 марта 2016, 08:11
Если девушка курит — это неприемлемо, ведь она будущая мать. Если она будет курить, нужно, чтобы бросила. Я готов буду ее поддержать и бросить тоже, чтобы по-честному А если не курит, то ему бросать не придется?) Слишком много, на самом деле, условий выставляет, как мне кажется. Блондинка,из полной семьи до 28 лет, вот тут никакая работа над собой не поможет. А вообще, я думаю, подождет пару лет еще и станет более лояльным.
Гость
31 марта 2016, 01:36
Значит Турция против нас санкции ввела? Хм. Настоящий патриот. Осталось только свой Platz поменять на Калину - Япония тоже против нас санкции ввела ))))))))))))))
Гость
31 марта 2016, 11:31
Маленький мужчина с маленькой машинкой и маленькой квартиркой. Троечник по жизни, курит... Я, конечно, тоже не идеал, но, имея красный диплом, сама заработала на большую квартиру и большую машину) Но, не будем мериться успехами, ладно уж...)) От себя лишь могу сказать, что зашоренность и стереотипность мышления куда сильнее мешает приспособиться к обстоятельствам, нежели оценки успеваемости в школе/ВУЗе и т.д.
1 апреля 2016, 23:15
Да, и выглядит старше своего возраста, уж берите ношу по себе чтоб не падать при ходьбе!
Гость
4 апреля 2016, 19:49
Относительно подхожу — блондинка (натуральная!), стройно-спортивная дальше некуда, из параметров 90/60/90 не выбиваюсь, квартира, как и у героя, хоть маленькая, но своя, но вот незадача — не троечница. И рост 172, а у него 170. И самое главное — не люблю немолодых мужчин за 30, как говорил тут один, "на излете лет". К сожалению, с возрастом помимо физиологических неприятностей большинство мужчин приобретает скверную привычку навязывать свое мнение, предъявлять требования в духе Домостроя, закосневают, становятся унылыми... Поговорить с девушкой не о чем? А девушке, считаете, есть о чем поговорить с вами, вы начитанны, высокообразованны, повидали мир (мир, а не Пхукет осоловевшими от выпитого глазами), понасовершали втихаря революционных научных открытий, быть может? Да и внешность персонажа статьи так себе. Думаю, поиски увенчаются обретением спутницы жизни в лице юной непритязательной особы, безропотной уроженки провинции и, разумеется, троечницы, которую наш герой сможет беспрепятственно и безлимитно поучать в свое удовольствие, и заживут они долго и счастливо.
Гость
31 марта 2016, 11:41
Тоже знаю "героя" лично. Большего сплетника я в жизни не видел. Типичный такой сельский житель с сельскими амбициями. В разведку бы с ним не пошел
Гость
31 марта 2016, 10:28
С ростом ниже среднего, с обычно внешностью, а запросы... Пусть назад в Кузню едет с такими запросами и местным красавицам мозги пудрит. Типа, жених из большого города...аааххххх
Гость
31 марта 2016, 10:55
предпочитает блондинок, ну это уже сложно, так как сейчас больше половины блондинок "крашенные"
Гость
31 марта 2016, 01:16
"Если бы жена зарабатывала больше, чем я, это бы не было для меня проблемой. Хотя я считаю, что мужчина должен стараться все-таки зарабатывать больше. Ушел ли бы я в декрет вместо жены в такой ситуации? Я считаю, что мужик должен работать, а жена должна отдыхать. Но если бы сложилась такая ситуация, мы бы сели и стали думать, как будет лучше для нас с ней и для ребенка." пустые декларации пока, но это всегда бывает. на выданье-то. поживём, увидим
31 марта 2016, 13:58
..."У меня даже одно время были мысли с кем-нибудь договориться, кому я нравлюсь, организовать ребенка, я бы его содержал. Потом я насчет этого успокоился...." Прочитав это в ужас прихожу, верх инфантилизма. Вы о чем думаете???? Хотели себе куколку родить??? А какого будет ребёнку в таких условиях, об этом думали? Или какого матери ребёнка? Да и вообще, это немыслимо для человека, который против разводов и всего того, что ниже этого написано... Простите, но вы мне не симпатичны, многие ваши ответы не достойны звания "героя месяца".
31 марта 2016, 13:34
Я думаю, герой встретит женщину за 30, без детей, далеко не красавицу, и будет с ней жить совместно. А так, да, корона на голове и запросы не маленькие.
Гость
31 марта 2016, 07:42
Теперь знаем как выглядит человек, из-за которого половина города звук на трансляциях матчей выключает.
Гость
1 апреля 2016, 02:04
А мне понравилось про отпуск, про отпуск по уходу за ребенком, умора прямо, лежу себе отдыхаю...
Гость
31 марта 2016, 11:05
Забавный такой инфантильчик+ "пацанчик с района" . хочет принцессу, а сам сын дровосека. Улыбнуло.
Гость
31 марта 2016, 10:24
Слишком много "Я, я, я". Вектор выбора второй половинки направлен не в сторону любви, а к установленному перечню параметров и "хотелок" (внешность, возраст, заработок, материальные блага, хозяйственные функции и т.д.). Эмпирическим путем доказано, что наличие всех требуемых составляющих качеств в человеке не является основой для настоящего счастья. Печально осознавать, что "это" для кого-то все таки станет желанным объектом.
Гость
31 марта 2016, 13:13