Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Мужчина месяца: «Девушка не должна быть навязчивой»
Мужчина месяца: «Девушка не должна быть навязчивой»

12 янв 2015 в 21:02

Прочитала статью. Милые девушки и женщины не спешите брать в мужья другой национальности, это принесёт дополнительные трудности. Просчитывайте и продумывайте всё. Берегите себя и своих детей!

Замужняя
13 янв 2015 в 13:57

Подозрительно. Такой прекрасный мужчина - и не женат? И в окружении нет никого интересного? Ой, что-то тут не то, таких чудных мужиков еще на старте разбирают обычно))
"Удивительно, с таким счастьем - и на свободе!"
Скрывает что-то товарищ...
Хотя, конечно, заманчиво описан, прям хорошо, что я замужем)) А то бы заинтересовалась!)

дикая но симпатишная
14 янв 2015 в 20:34

Деспот, тиран...нести крест...покорную...ужас и неприкрытое вранье. Не верю ни слову. А большинству женщин, видимо, этого не хватает. И почему четко- жениться через полгода? МУТНО все.

вв
13 янв 2015 в 13:58

Я бы не стала сожительствовать с мужчиной до брака. Тем более в палатке. Жить вместе - как-то не вяжется со всеми остальными требованиями этого мужчины к девушкам)) ахххаха

123456
12 янв 2015 в 14:27

Что это за мода пошла женихов рекламировать?

13 янв 2015 в 11:13

В который раз убеждаюсь, что будь девушке 20 лет, или 40, она все так-же наивно верит всему, что ей говорят с улыбкой. Причем, она подсознательно может даже быть против того, что ей говорят в этот момент. Если убрать из текста всю художественность, то получается следующее: нужна девушка, которая любой свой шаг будет выпрашивать у мужа, она должна быть религиозной (что должно дать уверенность, что девушка не окажется гулящей, "ведь это грех"), должна уметь делать все по дому (он и сам это может сделать, но он ведь гордый грузинский мужчина, по статусу не положено), должна с ним сожительствовать не менее полугода (он однозначно высказал, что женится только на той, с которой он " будет готов хоть в огонь, хоть в воду"), не должна находиться рядом с мужчинами, так как только ему позволительно общаться с противоположным полом "ведь это только работа".
При этом, герой статьи обладает воистину "мужской" профессией массажиста. Мои знакомые девушки, учащиеся в НГМУ и тратящие 20 часов в сутки на учебу, вызывают у меня большее уважение, так как их профессия действительно лечит людей.
Если все это написать на женском форуме, именно в таком коротком варианте, то вас закидают минусами и гневными феминистическими комментариями.

12 янв 2015 в 10:19

Все бы хорошо, но мне кажется, у этого человека есть некоторые черты тирана.
- Не любит, когда девушка самостоятельно принимает какие-либо решения
- Ему нравится, что грузинские женщины никуда не уходят без спроса и "нет" мужа не обсуждается.
- Ревнив.
Может, просто национальная особенность, конечно.
Но для меня, например, важно, чтобы отношения были симметричны. Если я советуюсь с мужем, то и он со мной, об уходах у нас никто не отпрашивается, но обязательно предупреждают оба.

Птичка Феникс
12 янв 2015 в 10:21

Религиозность... Как-то не нравится мне, когда в семье настоящим хозяином является не муж и не жена, а поп и мифический персонаж, в которого верит муж.

Светлана В-ва
12 янв 2015 в 06:07

короче, ему надо грузинскую девушку)

12 янв 2015 в 16:51

Ну можете закидатьменя тапками,но в интервью ответы мужчины какие то наивно детские...чтото типо рекламы идеального мужчины глазами этого мужчины сквозь розовую призьму. А где же ложка дегтя?)))))

12 янв 2015 в 17:06

Тебе в Караканский бор нужно с девушкой.... Там красотища и воздух "вкусный" :))) задумайся туда съездить, если не был)))

добрый без регистрации
13 янв 2015 в 15:45

не навязываю ни кому ничего, просто думаю что религиозность и вера это не одно и тоже.
Я точно релегиозным назвать себя не смогу. Там где то глубоко в душе верю, верю в то, что релиозные ценность православия для меня есть ни что иное как просто напросто нравственные устои которых придерживаться стоит любому из нас.

Думаю любому из нас свойственно чтоб к нам не относились так как мы этого не заслуживаем - не поступай с другим так как не хочешь чтоб поступили с тобой.
А там гулящесть или стервозность, высокоменрие или прочие "радости"это уже детали.

( вроде нормальные вещи человек ожидает от спутницы жизни. Вот что касается его работы ... Думаю врятли какой девушке будет всё равно - ему достаточно представить себя на месте его будующей спутницы, и вопросы по этому поводу отпадут сами собой.)

случайно2
12 янв 2015 в 13:02

Короче, девушка должна быть скромной, консервативной, ненавязчивой, незаметной, покорной, послушной, преданной, богобоязненной, терпеть ревность, спрашивать разрешения, рожать мальчиков, слепо ему доверять, и.т.д. и.т.п.
У меня, в общем-то, только один вопрос: это описание жены или рабыни?

Катя
12 янв 2015 в 00:32

Я готова выйти замуж уже сейчас. Готовлю вкусно, сама на диете, врач, аллергия на кошек. Куда и кому позвонить на счет статьи на нгс?

12 янв 2015 в 11:15

Удаче в поисках, Диман! Нормальный парень. Знаю этого человека лично. Друг детства, щас редко видимся(все занятые).

лора
12 янв 2015 в 16:58

гхм, ну не знаю, не знаю, мое ИМХО, конечно, но лично мне не очень понравился герой статьи. Уж сколько не читала здесь статей про мужчин месяца - все какое-то не то и не туда. Но мужику удачи, найти свою православную, преданную и несамостоятельную.

Злая
12 янв 2015 в 09:30

Грузины такие максималисты и их бросает из крайности в крайность. Это не хорошо и не плохо, это факт. Лично я безмерно уважаю грузинскую нацию

2+3+4
12 янв 2015 в 02:06

мужик вызывает уважение, пусть у него всё получиться

Ксю
12 янв 2015 в 15:07

Меня так забавляет когда мужчине требуется согласие родителей для общения с женщиной, это родители у тебя жениться будут и рожать с нею детей или ты сам? Это тебе с нею в одной кровате спать и в театр ходить, или везде будет следовать мама или папа тоже? У родителей своя жизнь, у детей своя и не нужно их путать! Кому понравится, что бы "чужая тетка", мама мужа, верховодила в твоей семье, пусть своим мужем занимается. На праздники прийти поздравить, справиться о здоровье, помочь в хозяйстве - это пожалуйста, но все остальное - увольте, да более того, считаю, что родители ничего нам не должны и ничего от нас как обязанность ждать не должны, все только по желанию. А то сказал, как отрезал, мама скажет, значит женюсь, да кому такой нужен.

14 янв 2015 в 14:26

Такой правильный мужчина, что даже скучно.

Аня
12 янв 2015 в 09:58

Мне молодой человек очень понравился.Произвел впечатление искреннего,доброго,умного человека.Мне показалось у него все в порядке с чувством юмора и самоиронией.Я думаю и к серьезным отношениям он действительно готов.Желаю ему удачи!

Тётя Мотя
12 янв 2015 в 10:13

Странно - идеальный мужчина и не женат? Это просто реклама что-ли? Или девушки нормально-неагрессивные перевелись?

12 янв 2015 в 08:32

В разведку с таким идти можно. Конечно, требователен, но не без основания, готов подстроиться и сам под партнершу. Про палатку очень понравилось. "Парня в горы тяни, рискни" - это иносказательная фраза Высоцкого, универсальная для всех полов, возрастов и на все времена. Мы с женой у палатки и познакомились. :)))

12 янв 2015 в 00:20

Забавно) Директором "школы массажа" стал на пару лет раньше чем закончил медколледж)) Воистину страна от слово "странно")

Жизненный опыт
12 янв 2015 в 11:38

Как бы так передать герою, что щенка категорически нельзя держать вертикально подмышки? Это же не человеческий ребенок! А еще имеет медицинское образование и работает массажистом! Должен же хотя бы в общих чертах понимать про позвоночник непрямоходящего млекопитающего!

Реальная
12 янв 2015 в 13:42

Знаете, я пять лет проводила лето и часть осени в разного рода экспедициях. И готовить на костре на толпу умею, и как себя вести с нетрезвыми местными в глубинке, представляю, и палатку поставлю без проблем, и в холодной речке помыться могу, и ныть по поводу погоды- гнуса не буду. Могу. Но по необходимости. А ради удовольствия лучше все ж в отель, или кемпинг. Я еще понимаю жить в палатке на Укоке,там без вариантов. Но не на берегу Оби, тут при прочих равных лучше все ж комфорт. И, кстати, муж меня полностью поддерживает. Ему экстремально-полевой романтики в юности за глаза хватило. Так что не всегда 'не хочу' равно 'не выдержу'.
А парень замечательный! Такому должно повезти)

Фыва
12 янв 2015 в 09:41

Наконец-то на НГС достойный мужчина! Мне понравился, хороший, от всей души хочу чтобы у него все получилось в жизни и в любви! Очень люблю Грузию и народ, ее населюящий. Сама бы познакомилась, жаль, что уже замужем)))да и не готовлю я, не люблю.

12 янв 2015 в 11:24

Мне понравилось интервью, близок по духу с моим мужем видимо потому что :) Только мой менее религиозен, хотя к любой вере относится серьезно и уважительно.

12 янв 2015 в 00:11

Собственно, вижу все просто. Я - как раз этот грузин. )))
Только во мне чуть меньше спорта, религии и любви к грузинским женщинам.
А так один-в-один.
Называется это - механизм патриархальных, консервативных ценностей.
Когда-то все мужчины были подобными ему.
Нынче - кто во что горазд.
Т.е. качественного товара меньше, зато выбор шире. ))
Плюс герою репортажа от меня.
В разведку с ним можно идти.

12 янв 2015 в 11:31

я думал, мужчиной месяца должен быть спасатель, пожарный или еще кто-то, кто действительно отличился мужеством или другими мужскими качествами

12 янв 2015 в 08:46

Первый мужчина из всех ранее представленных, за которого замуж захотелось :)))))

Катюша
12 янв 2015 в 09:18

Я и одна то в палатке живу - не боюсь, а с таким грузинским парнем вообще ничего не страшно :))

лук
12 янв 2015 в 11:21

человек транслирует обыкновенные нормальные семейные устои, кто их как хочет так и называет, консервативные или патриархальные ...

Ну и мои взгляды с его посути один в один.

Это нормальная постановка семейного устройства - взаимоотношений.

( а то, что сейчас модно говорить всё меняется ... ну и пусть. Пусть меняется как хочет, только есть то, что должно быть неизменным, принципы, жизненные принципы. )

12 янв 2015 в 07:02

Мужчина просто сказка! Замечательные черты, простой, искренний, не знаю чем, но цепляет! Дай Бог найти такую девушку! Сейчас это эксклюзив, к сожалению...

12 янв 2015 в 01:35

Какое замечательное интервью! )) Интересный мужчина. Из тех, про кого можно сказать: "Простой снаружи, и сложный внутри" ( не в смысле внешности, конечно)) Кроме того, человек целеустремлённый, но без пустого бахвальства, а также способный видеть "2 стороны медали" - хорошее качество))
Особенно понравилась мысль про лес и палатку: действительно, когда вдвоём "наедине" с природой - всё становится понятно))
Первое фото, с щеночком - такое трогательное! ))

Мммм
12 янв 2015 в 05:33

Ой не хотела бы я чтобы муж массажистом был, массаж очень люблю, но делить его с другими женщинами никогда !!

Динара
15 янв 2015 в 17:46

Одно название статьи уже говорит о его воспитанности и уважении к людям в целом. Кошмар!

Марта
12 янв 2015 в 09:05

Такой добрый, настоящий мужчина. Девушки, смелее!)
Забивайте в поисковике его ФИО, найдите где работает и вперед на прием к нему записывайтесь и знакомьтесь с ним. Иногда нужно самим инициативу проявить.
Мы сами делаем свое счастье. Он уже первый шаг сделал.
А какие от него будут красивые детки и как он будет их любить.. ммммм))

Анна
12 янв 2015 в 11:16

отличное интервью, чувствуется уважение к женщине, и определенная доля самолюбия, это наверное и есть на самая уверенность мужская и харизма, при наличии которой женщина никогда ничего доказывать не будет, а будет наслаждаться сама своей покорностью

Пластилинка
12 янв 2015 в 12:33

А мне понравился мужчина, под мои понимания о настоящих мужчинах, он куда больше подходит, чем те, кого удается видеть, жаль, что я вообще никакой религии не придерживаюсь, а ему православная интересна, ну и покорной (мне так показалось, такая нужна) меня не назвать, хотя и дюже домашняя да хозяйственная

12 янв 2015 в 09:54

Про душу и про сердце, хорошо сказал, давненько до него уже говорил так в своем письме, один известный грузин, покоритель кавказа.

12 янв 2015 в 09:20

Да в общем-то неплохой парень, хорошим семьянином будет. Слово "преданный" только по отношению к людям меня несколько коробит, преданными бывают только собаки.

12 янв 2015 в 14:23

Прочитала статью с удовольствием! С годами начинаешь по другому смотреть на запросы, как свои, так и мужчин. И хочется уже в чем-то и подчиняться, уступать друг другу...Дмитрий,буду рада познакомиться,пообщаться, может и судьба!)))
И удачи в поисках, а главное, чтоб ёкнуло!))

12 янв 2015 в 15:37

Офигительный мужчина, и начинаешь это понимать, когда стала совсем взрослой. Как жаль, что я старше...

12 янв 2015 в 08:42

все бы хорошо, но вот массаж и медицина - вещи не совсем тождественные.
а так парню удачи!

Жонатый Холостяк
12 янв 2015 в 20:59

Красавчик и молодец!
только вот с ребенком не бери. не знаю как грузинку, но русскую - точно не надо!)

Ну из всех представленных мужчин, этот пока лучше всех.
Но он по типажу пока не натягивает на хозяина, (воин, хозяин, праздник, творец, ребенок), а замуж выходить и растить детей приятнее и легче именно с хозяином.

Светлана
12 янв 2015 в 10:22

И как связаться с Дмитрием?)

floribunda@ngs.ru
12 янв 2015 в 10:27

уж очень идеальный образ