перейти к публикации
19 комментариев к публикации

3 эрогенные зоны мужчины, о которых не знают женщины

26 декабря 2014, 11:29
Ни одного попадания! Мне больше понравится, когда меня просто обнимают, встречая в доме. Поцеловать тоже было бы неплохо. Ноги я лучше помою после дня в обуви... Погладить лучше по спине или груди, потому как мои руки сами будут к ней прикасаться. Мне нравятся женщины, которые меня тоже гладят, а не только я пытаюсь возбудить молчащее бревно... Поцелуй в ухо или нос - это прикольно, но просто поцелуй. Поцелуй в губы - гораздо приятнее!... Хотя, тут глубокое ИМХО. Просто я люблю ванильный секс.
26 декабря 2014, 14:46
Северный посёлок, спасибо вам за комментарий. А то мужчины как-то не особо рвутся комментировать подобные статьи. Ведь интересно узнать именно мнение мужчин. Женщинам же приходится только догадываться так ли то, что описано в статье, на самом деле или нет. Хотя все мы разные и у каждого свои предпочтения.
Гость
24 декабря 2014, 11:19
"Ушные раковины можно просто поглаживать круговыми движениями, а можно слегка проникнуть внутрь — языком или пальцами." аааа моему любимому нравится так делать мне)) а у меня вызывает смех, мне щекотно, забавно, начинаю морщиться) он знает об этом, что мне это не нравится. но делает так, чтобы вызвать улыбку у меня и позабавиться самому) а вообще действительно, очень важно изучать своего мужчину. я знаю его особенности, что нравится. он в свою очередь все пробовал со мной, знает каждый миллиметрик. и это очень приятно.
24 декабря 2014, 11:50
Главное - не забыть взять с собой в кровать секундомер и инструкцию.)))
24 декабря 2014, 17:39
Мадам_Апрельская, самаритянка, главное не забыть взять в постель с собой мужчину.
25 декабря 2014, 10:59
admana.123@ngs.ru, А если мужчина НЕполноценный? Тогда без советов разного рода психологов, инструкций и секундомера не обойтись.
Гость
26 декабря 2014, 10:13
Мадам_Апрельская, НЕполноценного сменить, ну или смириться, смотря по какой причине вы с ним
26 декабря 2014, 16:37
Внимательная, любящая женщина знает все эрогенные зоны своего любимого мужчины. И знает его тело, начиная от кончиков пальцев ног и заканчивая макушкой на голове. И знает точно как сделать приятное своему мужчине.
Гость
27 декабря 2014, 11:54
155, не факт! Есть закрытые мужчины, которые не говорят, что они хотят и что им нравится. Своего рода, закомплексованные.
27 декабря 2014, 15:09
Новосибирец!, Тогда эрогенные зоны можно найти практическим путем, исследуя каждый сантиметр тела и наблюдая за реакцией мужчины и таким образом поняв, что ему нравится, а что нет.
Гость
19 марта 2023, 05:42
19 марта 2023, 05:42
Новосибирец!, Тогда эрогенные зоны можно найти практическим путем, исследуя каждый сантиметр тела и наблюдая за реакцией мужчины и таким образом поняв, что ему нравится, а что нет.
А если мужчина лежит с каменным лицом не подавая вида
Гость
8 апреля 2023, 17:22
Самое главное, чтобы ты ее очень любил и она любила тебя,и чтобы оба вы захотели этого секса,гарантирую у вас получится все,и поцелуи по всему ее телу, губы ,носик,глазки, уши, и самое главное я утопаю в ее волосах длинных,а после этого я ее ставлю на колени в постели сам становлюсь сзади беру в руки ее волосы обоими руками,она становится такой послушной это что то такое,не возможно передать вам это ощущение, а после окончании секса, она целует тебя всего с ног до головы, даю слово вы такого счастья не испытавали никогда...
Гость
20 июня 2023, 19:11
Я даже возбудилась))
Гость
16 февраля 2022, 09:49
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
16 февраля 2022, 09:53
Я понимаю если мужчина прокомментирует о таких тонкостях, но женщина откуда знает, если только начитается книжек, зубрила. Это только может рассказать мужчина и то у каждого мужчины, как и у женщины свой индивидуальный подход
Гость
11 декабря 2022, 18:34
Уши - это самое чувствительное. Это неизмеримо выше оргазма. Я когда то даже заревел, но работает очень редко. А ноги - это неспортивно, но работает всегда.
Гость
11 декабря 2022, 18:50
Комментарии забавны. Женщины думают, что поймут по реакции. Мы тоже действуем в полной темноте. Иногда нам говорят, где был оргазм, и это ценная информация к действию. А недавно я видел реакцию своей давней подруги. Я открыл ей, что самое чувствительное место - основание пениса, а не головка. Большинство женщин этого не знает. Такие вот у нас интимные отношения.
Гость
11 марта 2023, 22:31
Полная чушь!!! Мнение мужчины с 40 летним стажем)))