перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Все, что тебя касается (фоторепортаж)

Гость
19 марта 2014, 09:49
Мой муж не любил массаж раньше, а мне все хотелось его погладить и помять) Принимаю ванну, бросаю масло в горячую воду, выхожу сама горячая, масло горячее, начинаю себе ноги маслом увлажнять, постепенно перехожу к нему) Теплое масло и его запах, расслабляет... Теперь всегда спрашивает когда массаж будет.
Гость
19 марта 2014, 10:24
А моему нравится массаж всем телом, с маслом. Хотя мое исполнение наверняка ничего общего с профессиональной техникой не имеет))
Гость
19 марта 2014, 11:04
Аноним, а где такой массаж всем телом с маслом делать- потом же весь диван и постель будет в масле ? Для дома не подойдет он.
19 марта 2014, 11:19
Настена, Ну вы как истинная домохозяйка-главное ничего не запачкать!))))) Масло ведь тоже разное бывает)) У меня есть такое (довольно известной фирмы), которое при высыхании не оставляет на одежде жирных пятен, запах остаётся немного, но это скорее даже плюс. Проводила эксперимент на шёлковом белье- идеально! Такое вот волшебное масло + очень хорошо увлажняет! Так что не стоит отказывать себе в удовольствии, просто поинтересуйтесь в магазине))
19 марта 2014, 11:35
Настена, В ванной комнате делать - в душе стоя, а если большая ванна, то можно и в ней лежа. Кстати, масло не обязательно, может хватить и просто намыленного тела - уже есть эффект. Так что все для дома подходит, было бы желание.
19 марта 2014, 11:25
Хотели с подругой походить на курсы в эту студию. От цены немного обомлели. А так у меня муж в принципе очень любит массаж и как большинство мужчин,ненавидит когда трогают его голову. Только перед сном разрешает) Интересные курсы, но отдать 4500 за урок мне как то жалко.
19 марта 2014, 13:37
multik, да посмотрите видеоуроки в интернете.
19 марта 2014, 14:27
Серый Кот, вот и я о том же)
19 марта 2014, 14:42
multik, >>и как большинство мужчин,ненавидит когда трогают его голову. Неужели? Вы меня прямо удивили....
Гость
19 марта 2014, 18:08
Трусы-то брендовые у мужика.:)
20 марта 2014, 14:26
Вера, ну не в семейниках в горошек же ему там лежать! ;)
19 марта 2014, 09:38
а почему опять все для мужчин???как-то начинает надоедать эта тенденция!постирай,уберись,погладь,приготовь еду,а потом ещё и эротический расслабляющий массаж забубень ...ЕМУ!он же очень устал,дел невпроворот!!!работа-дом...-друзья-пивас...нелегкая доля у мужчин!!!
19 марта 2014, 11:00
мдаа_я, А кто виноват что муж бездельник у которого пивас и никаких занятий? Кто чт овыбрал - тем и довольствуется.
19 марта 2014, 11:07
мдаа_я, если Вы так своего мужчину не любите, так зачем живете с ним? Мой мужчина по хозяйству помогает, и я очень рада буду доставить ему удовольствие - тем более это и мне самой приятно.
19 марта 2014, 11:53
Nastyusha, ...тем более - ребёнок у бабушки - так ведь?
Гость
19 марта 2014, 02:50
Как бы это всё осуществить еще :-) Ребенок у нас в доме расслабиться не дает ни днем, ни ночью.
19 марта 2014, 08:22
Алена я, только отправлять ребенка к бабушке на день, а самим расслабляться)
19 марта 2014, 08:44
Алена я, поди ребеночку лет 15
Гость
19 марта 2014, 15:47
Алена я, запереться в ванной
Гость
19 марта 2014, 14:53
прелюдия к бурной ночи любви... у кого-то было?)))
19 марта 2014, 15:04
++, а как же :))
Гость
19 марта 2014, 15:04
А я вот готова все променять на массаж стоп. И и кофе в постель, и походы в ресторан, и что там еще выдумывают "чтобы сделать приятное". Мой парень мне даже удосужился сделать. Однажды.
Гость
19 марта 2014, 15:24
мммммм, вы не одиноки, есть много людей со страстью именно к ступням, даже оральные ласки ступней или мастурбация ступнями.
Гость
19 марта 2014, 23:09
Об этом я тоже знаю, но меня вполне устраивает и вполне обычный массаж. Может, у меня там эрогенная зона))
27 марта 2014, 11:56
мммммм, я постоянно жене ласки ступней устраиваю и мне и ей очень нравится.
21 марта 2014, 11:37
Отличный массаж,но так как описано не было ни разу,хотелось бы попробовать......
Гость
19 марта 2014, 12:50
Модель - симпатяга, еще и родинка под губой :-) А массаж дело хорошее, только уметь делать надо. Дамы - меньше теории и больше практики! Кстати, затылок у многих эрогенная зона.
Гость
19 марта 2014, 14:56
ALexa, точно, как возьму за шкирку, так он прямо млеет)
Гость
19 марта 2014, 11:43
ребенка к бабушке !! Срочно !!!! И пробовать подобный массаж на любимом мужчине !!!
Гость
19 марта 2014, 12:23
С подругой посетили летом два курса у Яны,в этом году ещё собираемся. До прихода в школу, думали мы итак всё умеем))) всё знаем, а не тут то было. Яночка ты супер, спасибо тебе большое.
19 марта 2014, 13:14
123, Мужчины ориентированы на дело, женщины на семью и на удослетворение мужчин - это нормально! Так и должно быть. Это традиционные роли. А то как разговор о мамонтах, так мужчины вымерли и обмельчали, а сами же указываете как мужикамм обабиться. Мужчина ходит туда где занимается своим делом, бизнесом и прочим таким, если он будет думать как понравиться женщине, он перестанет быть мужиком. Геи вот думают как понравиться и ходят... Вам нравится? ;) Вот они ходят в солярии, бутики и салоны красоты ради другого... А мужики ходят ради ДЕЛА куда-то, ездят в командировки, занимаются делами, ходит на встерчи и прочее. А что касается тела и внешнего... то многие ходят в тренажерные залы, бассейны, много мужчин любящих готовить и готовящих лучше женщин - выбирайте! Таких полно.
Гость
19 марта 2014, 17:26
123, вы за всех то мужчин не говорите
Гость
19 марта 2014, 17:33
123, И кстати я считаю, что люди с таким мышлением очень примитивно мыслят. Во- первых многие ходят из-за самих себя, т.к. нас как известно этому в школе не учат, а во -вторых я думаю ваша женщина точно ни куда не пойдет ради вас, с такими принципами.
Гость
19 марта 2014, 11:13
нда...тут погладил, тут помял...и это называется чувственным тантрическим массажем. капец!
19 марта 2014, 11:42
Юляша, да уж, я вот тоже всегда банально массировал плечи, спину, живот, бёдра. Просто для расслабления и удовольствия. И не знал что это оказывается жутко специальная чувственная индийская тантрическая техника! ;)
Гость
19 марта 2014, 12:59
Юляша, фоторепортаж на мой взгляд крайне неудачный, т.к. вызывает именно такое ощущение, однако то, что здесь показано - это лишь самое-самое начало, это еще даже и не массаж, а прелюдия к нему. А вот именно массаж здесь вряд ли покажут - слишком интимное это дело))) И да, ему действительно нужно учиться.
Гость
19 марта 2014, 08:39
Терпеть не могу когда девушка трогает мою голову.
Гость
19 марта 2014, 12:07
Тимон, чойта? Всю прическу-укладку вам портит, негодяйка такая? От я вас тоже понимаю, как женщина... :) Или она вас чем особым трогает? Скалкой, там, или другими воспитательными предметами? :))
Гость
19 марта 2014, 19:40
Баба Яга против, у меня муж тоже почему-то не любит, когда я ему репку глажу и почесываю) странные мужики, я вот тащусь когда мне вечером по голове гладят..но только вечером, когда прическа уже не важна)
Гость
19 марта 2014, 21:40
Ну люди разные же... Не обязательно, что всем одно и то же нравится. Сами же (женщины, я имею ввиду), кричим, что "что вы как под копирку все делаете! если твоей бывшей нравилось так, то не факт, что мне так понравится!" итп.
19 марта 2014, 12:14
Классический массаж мне больше нравится, да и толку от него поболее, но тут кому-как :) А у кого дети - вовлекаем в процесс, наш сын с удовольствием помогает делать папке массаж, и погладит, и пощипает :) А уж своими мелкими ножками походить - так это вообще за счастье, говорю мужу: "Смотри, вырастет кабаненок и лет в 15 заберется тебе на спину, отобьет все" :)))
Гость
19 марта 2014, 12:36
Элль, так-то тут речь о "мастер-классу по чувственному эротическому массажу, который станет прелюдией к бурной ночи любви", при чем тут дети ;)
19 марта 2014, 19:48
Баба Яга против, а я-то пишу про классический массаж, вот при чем :)