NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Он и она Все, что тебя касается (фоторепортаж)

Все, что тебя касается (фоторепортаж)

Мастер-класс по чувственному эротическому массажу, который станет прелюдией к бурной ночи любви

Данный эротический массаж состоит из трех блоков — вводного релакс-массажа, расслабляющего массажа по телу и заключительной генитальной части. Считается, что у человека есть три центра, которые полезно расслабить: интеллектуальный, эмоциональный и физический.

Март — период любовных обострений. И самое подходящее время для эротических экспериментов с телом любимого человека. Руководитель мастерской женских практик «Стану Супер» Яна Архипова, предлагает познакомиться с техникой индийского тантрического эротического массажа. В его основе лежит глубокое воздействие на тело, которое, по идее создателей, направлено в первую очередь на оздоровление. Возбуждение является, в некотором смысле, побочным, но ценным эффектом. Такой массаж можно использовать и в качестве прелюдии к основному сексуальному событию, и как отдельное горячее «блюдо», способное привести партнера в состояние расслабления после напряженного дня.

Начинаем массаж с разминания плеч. Чтобы достичь расслабляющего эффекта, делайте это медленно и мягко. Если все то же самое сделать быстро — действие будет, скорее, бодрящим.
Много зажимов скапливается в мышцах вдоль позвоночника. Точечными акцентами разминаем большими пальцами позвоночник, не убирая при этом руки с плеч. Двигаемся вниз и вверх, на длину ладони.
И у мужчин, и у женщин есть эрогенная «кошачья» зона, которая в народе называется «шкирка». Разомните ее как тугое тесто.
Следующая зона воздействия — руки. Подушечками пальцев двигаемся от плеч к локтю по наружной поверхности рук…
…а от локтей — вверх по задней поверхности. На этой стадии массажа можно почувствовать, как у партнера побежали мурашки по телу — значит, нужный эффект достигнут. Если же мужчина боится щекотки, то можно двигаться по его рукам не кончиками пальцев, а всей ладонью.
Завершается релакс-часть массажем головы. Для начала подушечки пальцев устанавливаем к корням волос. И как бы слегка сдвигаем кожу.
Широкими расчесывающими движениями сгребаем волосы к макушке, как будто хотим собрать их в хвост. Это движение хорошо успокаивает и способствует расслаблению.
Кладем руки мужчине на виски и лоб. Легко притягиваем его голову к себе. А потом делаем то же самое — но одна рука находится на затылке, а вторая — на его лбу.
Начинается второй блок: расслабляющий массаж по телу. В этом акте эротического спектакля глаза мужчины можно завязать, чтобы он полностью отдался на волю ощущений.
Укладываем мужчину на спину. Ноги его согнуты — ступни стоят на полу. Вы садитесь у его ног — лицом к нему. По часовой стрелке начинаем гладить живот. Массаж можно проводить как с маслом (например, виноградной косточки), так и без него.
Далее отправляем руки путешествовать по груди — можно выписывать на ней любые траектории.
Переходим на плечи, а затем от них движемся к рукам. Возвращаемся обратно к животу по тому же самому пути.
От паховой складки двигаемся руками по внутренней поверхности бедра до самых пальцев ног. И возвращаемся обратно. Сделайте несколько полных кругов.
Наступает третий блок — тантрический. По внутренней поверхности бедра скользим ногтями от коленок мужчины к паховым складкам. Медленно и с нажимом. Если это делать легко, то получится щекотно.
Этот прием называется «Две женщины». Левая рука совершает короткие движения в зоне лобка, другая «гуляет» по всему телу длинным движением: то поглаживает ногу, то «возникает» на плече партнера и спускается по руке. Сочетание разного ритма в разных частях тела дает в сумме ощущение, что массаж делают двое. Завязанные глаза усилят этот эффект.
Данную технику можно украсить дополнительным предметом. Одна рука все также совершает короткие движения в зоне живота и лобка, другая поглаживает все тело, например, пером. На этом этапе массажа можно плавно переходить к сексу. А можно поменяться местами и предложить партнеру совершить все те же чудеса с вашим телом.
Галина Ахметова

Фото Татьяны Кривенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления