перейти к публикации
238 комментариев к публикации

Джунгли, газон или голое поле

Гость
26 июля 2013, 00:38
лучше б написали статью, как узнать интимную прическу потенциальной девушки или что-то вроде
Гость
26 июля 2013, 08:49
сидя в интернете - никак
Гость
26 июля 2013, 08:57
Что? какой потенциальной девушки? потенциально Вашей девушки?! я думаю, по другим признакам)))
Гость
26 июля 2013, 10:09
Спросите у ее подруг. Представьте себе диалог: -Привет! ты подруга Алены? -Ну да. а что? -Да ничего особенного, просто хотел спросить у тебя: ты не знаешь, какая у нее интимная стрижка? Ну ты не удивляйся вопросу, мне так, просто любопытно... Почти готовый сюжет для очередной американской подростковой комедии))
Гость
26 июля 2013, 00:37
Бредятина какая-то...всю жизнь сметаю все "под корень", а тут оказывается, что я инфантильная и беззащитная. Просто небритый лобок выглядит не эстетично и не красиво.
Гость
26 июля 2013, 10:15
C каких это пор не красиво? Для мужчин красивы оба варианта.
26 июля 2013, 10:43
под корень то зачем))
26 июля 2013, 10:49
фор хум хау. Мне вот кажется, что бритый выглядит неэстетично...
26 июля 2013, 00:55
Главное - чтобы бигуди на ночь не забывали снимать...
Гость
26 июля 2013, 10:18
Если женщина с бигуди - ну, для меня это вообще не объект желаний в принципе.
26 июля 2013, 12:05
С интимной зоны? (шок!) :)))
только полная депиляция - это же так красиво, джунгли пусть оставляют те кому за 30
26 июля 2013, 09:22
Странно Вы представляете тех,кому за 30))Все,им можно забыть об уходе за собой?:)
26 июля 2013, 09:47
за 30??? Не смешите!!! Молодые девушки не умеют заниматься любовью!! А кому 30-35...это уже другой разговор)))
26 июля 2013, 09:50
ничего себе вы даете, нормальную границу сексуальности установили, "те кому за 30"... а после 30 что, с такими девушками сексом уже не занимаются????
Гость
26 июля 2013, 00:40
голое поле только вписывается,если молодая,а мне поподались тетки кому за 35 голышом,ба...так смешно и отвратительно,половые губы\складки как месиво висят...бррр,уж лучше пусть джунгли,а то так и импотентом станешь
Гость
26 июля 2013, 09:02
Форма строения у всех разная и не зависит от возраста.
26 июля 2013, 10:07
а зачем спать с женщинами, которые тебе противны?
Гость
26 июля 2013, 10:09
хмм возраст и роды все-таки влияют, согласитесь
Гость
26 июля 2013, 05:04
Ммм...а зачем это надо, если после того, как мужчина увидел интимную стрижку своей девушки, он без всяких психологов с вероятностью 99,9% уже ооочень скоро и так узнает какова она в сексе?))
Гость
26 июля 2013, 09:22
Статья, видимо, для тех, кто с большой долей вероятности этого так и не узнает! ;)
Гость
26 июля 2013, 09:11
А после бритья через сутки щетина как у мужика. Каждый день брить что ли? Слишком много чести для мужчин. Лучше коротко стричь под 0,5.
26 июля 2013, 10:47
не для мужчин, а для мужчины...
26 июля 2013, 10:54
вот и я о том же... только еще и раздражение. Всё красное, щелушится, чешется... а как прошло - уже эффект наждачки)) Ну его, короткий газон намного удачнее в этом плане
26 июля 2013, 11:47
вот-вот! потом колется...мне как мужчине это не нравится...
26 июля 2013, 10:45
Эх,а почему про мужчин ничего не написали?Им "там" ни за чем следить не надо?:)
Гость
26 июля 2013, 12:57
А мы давайте сами обсудим! Я вот люблю когда у моего мужчины все гладко, чтобы можно было все обласкать и волосами не плеваться! ))))
Гость
26 июля 2013, 13:05
Потому что, статья в МУЖСКОМ разделе. Потому что тема статьи о ЖЕНСКИХ прическах. Неужели это так трудно понять? :) Вы бы еще спросили: "А, почему не написали рецепт украинского борща с пампушками?" :)
26 июля 2013, 13:54
а кто сказал что мужчины там не следят?
Гость
26 июля 2013, 00:46
Стереотипы сплошные.. и статья поверхностная, для мальчиков лет 20. есть гораздо более интересные и познавательные темы о женщинах, и полезнее к тому же, но для этого журналистам нужно быть в теме
26 июля 2013, 09:24
Поделитесь же с ними - расскажите журналистам. Да и мы послушаем, что есть более познавательного и полезного. А вдруг вас прочитают авторы и напишут?
Гость
26 июля 2013, 09:58
Ольга, а вы подкиньте журналистам идеи. Они поговорят со специалистами, и может получится что-то интересное для чтения.
Гость
26 июля 2013, 11:19
Ольга, тема как борщ варить что ли? Или как за детьми ухаживать?
Гость
26 июля 2013, 00:42
голое поле хорошо если и сам орган аккуратный,а то знаете какие бывают половые губы растянутые и висячие,что очень не красиво,в том месте тоже ,как и на голове что кому идёт
Гость
26 июля 2013, 09:17
Гинеколог! На работе Вам надо больше о работе думать, а не о причёски рассматривать и кому что там идёт, а для личного общения выбирать тех, кто покрасивее! С Вашим-то опытом, с Вашими возможностями это легко должно получаться!)))
Гость
26 июля 2013, 10:33
Гинеколог, если есть партнер, тот лучше у партнера спросить, как ему больше нра. растянутость и висячесть далеко не всем кажутся непривлекательными.
Гость
26 июля 2013, 11:34
Вот да, миллион плюсов) если уж говорить об " эстетичности", то действительно стоит обращать внимание на форму перед тем как брить или подстригать. Более- менее красиво "голое поле" смотрится когда большие губы полностью прикрывают малые, а не наоборот)
Гость
26 июля 2013, 06:36
ОMG! А можно еще написать о зависимости мужского темперамента и характера от длины волосяного покрова на ногах, а то такая тема неокученной остается.
Гость
26 июля 2013, 08:10
в итоге ничего и не рассказала статья)
Гость
26 июля 2013, 07:02
Я прочёл в рекламной книжке Об интимной женской стрижке... Как вы думаете, где? Не поверите – везде…
Гость
26 июля 2013, 09:59
Александр всегда с удовольствием читаю Ваши стихи, прям здорово!)))
Гость
26 июля 2013, 11:22
Спасибо! Если будем смеяться над нашими проблемами - их будет меньше...
Гость
26 июля 2013, 15:07
Для Александр: "Если будем смеяться над нашими проблемами - их будет меньше..." Абсолютно верно!!!! :-)
26 июля 2013, 06:46
Да здравствует "голое поле" и оральные ласки!!! Не нужен мне девственный лес))) Я не дровосек!
Гость
26 июля 2013, 10:13
То есть вам оставленная узкая аккуратная полоска волос на лобке помешает при кунилингусе? Почему обязательно только "голое поле"?
Гость
28 июля 2013, 16:35
Аккуратная полоска волос выглядит убого. Либо лес, либо пустыня.
Гость
26 июля 2013, 09:15
...что женщины,что мужчины которые чистоплотны бреют себе всё.для того что бы не было вони от пота....(чистоплотность-чистая плоть)...,и если целуешь-шоб не плеваться волоснёй! 90 процентов мужчин-не воспринимают волосатость у женщин-считают ,что они грязные ..!
Гость
26 июля 2013, 10:44
Да не брить, и не мыть по 5 раз в день, а лечить причину этой вони надо! Запахи здорового человека, (тем более, если он вам нравится), всегда приятны! Но вот что делать тем, кому даже у здоровых женщин то волосы, то запах, то строение тела не нравится? Обращаться к психологу, психоаналитику и др. специалистам. Чтобы определиться, наконец-то, тот ли пол вообще нравится на самом деле и почему так случилось?))))
26 июля 2013, 12:12
чтобы не вонять от пота надо чаще(вы не поверите) мыться.
Гость
26 июля 2013, 14:45
У меня уже два ребенка, читаю и удивляюсь что может твориться с внешним видом интимной зоны после родов... Или в определенном возрасте... С детьми меня как то не коснулось, а вот с возрастом пока не известно... Тогда однозначно - еще пластика... И я конечно за эпиляцию!
26 июля 2013, 15:46
Я тоже удивляюсь, мы с подругами обсуждаем между нами девочками интимные моменты (касательно нашего тела, здоровья, контрацепции и тэ дэ а не поз и продолжительности, как тут некоторые могут сразу подумать ^^), но просвещаюсь я как раз здесь, на НГСе, и особенно в комментах. Даже и не знаю... предупрежден - вооружен? :)
Гость
26 июля 2013, 17:17
Вот точно сказано "просвещаюсь"... Мы с подругами даже такие тонкие темы не обсуждаем, скорее тело в целом, образ жизни, покупки.. ДЕТИ)))
Гость
26 июля 2013, 17:37
а у меня гепард выбрет,в прыжке-муж кайфует.
Гость
26 июля 2013, 11:20
Все зависит от взаимоотношений в паре. Сколько себя помню, делала прическу под ноль, но год назад мой мужчина попросил поотращивать "мохнатку". Делаю теперь только бикини под плавочки и немного подстригаю. Моему мужчине очень нравится. И да, он просто шикарно ласкает меня орально. Так что каждому свое.
26 июля 2013, 19:10
Вот бред то какой!!!! отсутствие волос в интимных местах говорит об уважении к партнеру, который готов заняться с вами оральным сексом!!! Это и мужчин касается. Те особи, кто считает, что девушке/парню приятно иметь дело с шерстяным носком у рта, далеки от истины..
Гость
26 июля 2013, 09:22
...ещё раз напишу нормальные мужики.берём издревне- Султаны если найдут хоть одну волосинку на теле у наложнице-то отрубали голову бродобрею и в игнор отправляли женщину!...а простолюдинам можно было не мыться,не бриться.....быть грязными и запашистыми....что происходит и сейчас...А интелегентные,порядочные люди всегда за собой следили и были чисто выбриты ...(чистоплотны-чистая плоть)
26 июля 2013, 10:58
юра гость Сам придумал?)))
Гость
26 июля 2013, 11:01
2 вопроса: 1) ссылки на источник сведений о традициях бритья и эпиляции в гаремах? 2) как же всё-таки правильно пишется слово "интеллигентный"? Судя по тому, как некоторые его пишут, невольно начинаешь сомневаться в их интеллигентности, а заодно побритости и чистоплотности...)))
26 июля 2013, 12:13
Куда девать всех усатых и бородатых?
Гость
26 июля 2013, 09:40
Как можно обсуждать это,надо же мне было родиться такой скромной и застенчивой,все люди как люди,а я ни когда даже в мыслях не буду говорить об этом с людьми,все в себе...
26 июля 2013, 11:53
Яна, Вас нужно просто раскрепостить и научить плохому! За много лет ненайденной любви душа покрылась слоем лёгкой пыли, как инструмент, который не открыли, как метроном тот, что не завели.
Гость
26 июля 2013, 12:12
Тут почитайте, нам расскажите) не держите это в себе))))
Гость
26 июля 2013, 15:56
Яна, пардон. а сейчас вы чем занимаетесь, если не обсуждаете эту тему?
Гость
26 июля 2013, 09:56
Побольше воска, сахара, лазера или к чему Вы там привыкли! Волосня - это отвратительно и не важно сколько Вам при этом лет! Мерзко по сторонам смотреть в бассейне, почему многие дамы нашего города считают, что если они живут в Азии, то можно вести себя как в Средней Азии, оставляя непролазные джунгли в том числе под мышками и на ногах? В конце концов, отсутствие этого безобразия - это банальное удобство в жизни. А те, кто говорят, что удалять больно, дорогуши, а как Вы детей-то рожаете!?
Гость
26 июля 2013, 12:07
А мня отталкивают полностью бритые женщины.Как к пупсу отношение...Неестественно. Насчёт Азии вы пошутили?Или как?:)
26 июля 2013, 14:22
Светлана, вот мне лично как-то всё равно сколько волос на теле и в каких местах у наших господ, что на улице, что в бассейне, что в бане. И откуда вы в Азии дам взяли? :) И почему то что создано и придумано природой вы называете вдруг безобразием?
Гость
26 июля 2013, 11:33
Сегодня пятница,самое время подстричь газоны.)
Гость
26 июля 2013, 15:30
Ежли что,по месту подравняем.)
Гость
26 июля 2013, 16:00
моя вчера эпиляцию сделала, сегодня вечером буду проверять)
Гость
26 июля 2013, 15:20
Сколько можно лезть под юбку? От большого ума и воспитания? В одном из интервью актриса Элина Быстрицкая сказала: "Мы живем в то время, когда женское тело распято"...
26 июля 2013, 15:49
Леди, да эти обсуждалки в основном и происходят в интернете, я вот ни разу от мужа не слышала, чтобы он читал такого рода новости или обсуждал с друзьями :) думаю, что многим мужчинам все эти мелочи как были неинтересны, так и остались несущественными, даже в наше время открытой информации :)
Гость
26 июля 2013, 18:39
Сколько можно лезть в интернет за такими статьями? Читать их, да еще комментировать...:)
Гость
26 июля 2013, 19:32
я с девушкой встречаюсь 4 года.всегда идеально чистоплотная,ну да может кошечку или завитки\елочку в салоне сделать на самой верхней точке лобка,чтоб из под трусиков было видно,но а всё остальное чисто-гладко и завитушки возле анального отверстия,простите,тоже отсутсвуют.а вот до неё была ужасная грязнулька встречался 4 месяца,и ушел,вечно не бритая ,стринги оденет а из попы волосы торчком,жесть!простите
Гость
26 июля 2013, 20:05
ага,тоже такой экземпляр поподался,на пляже познакомился на личико фигурку,красавица,а плавать пошла ,спиной повернулась а там из под стрингов волосы торчат,на попе...отполз в другую сторону в итоге,она наверно до сих пор голову ломает,что произошло.
26 июля 2013, 23:41
Волосы?из попы?... может это был мужик?
Гость
27 июля 2013, 11:04
волосы из попы торчат - жесть, а спереди из трусов кошечка (из тех же волос) торчит это красота...... логика железная
26 июля 2013, 08:32
у любительниц хип-хопа дреды как у децла на голове?
Гость
26 июля 2013, 10:03
а у девушек-панков - ирокез. кислотных цветов
Гость
26 июля 2013, 12:22
А вы думаете, почему у них ширинка на брюках в районе колен висит? Чтобы все богатство уместилось :)))
26 июля 2013, 08:45
Естественные джунгли??? Ну остаётся только подмышками отрастить для полного шарма)) Конечно тема не раскрыта ( и Лях- я думаю-здесь не советник) Моё мнение такое-вся причёска интимная у девушки зависит от мнения её мужчины))) Её сексуальная раскрываемость от причёски???-БРЕД!!! Последняя моя любовница была с эпиляцией( вполне-самостоятельная девушка, с нормальным денежным доходом, крепко стоящая на "жизненных" ногах)....ну под девочку она не " косит"и секс ей нужен-постольку-поскольку))) нет параллели между причёской и темпераментом. Если не нравится-возьми её в охапку и в ванную комнату=сделай сам!!! А темперамент и умение заниматься любовью-как был у 15-20% девушек...более он не вырастет...остальные отдыхают-хоть с джунглями-хоть с эпиляцией!!!
Гость
26 июля 2013, 12:25
благо, то есть вы перепробовали со всеми девушками города и сделали вывод о 20 процентах. Может, статейку напишете?
27 июля 2013, 07:29
Без проблем-могу научить и обьяснить любым...
Гость
26 июля 2013, 09:57
и какие же секреты раскрывает данная статья? В двух словах: "прически" бывают разные, темперамент от них не зависит. Ни о чем.
Гость
26 июля 2013, 11:53
А вы, нверное, ее наискосок читали? Там четко описаны разные типы женщин.
Гость
26 июля 2013, 16:05
прапорщик ага. если не подстригает, то либо девственница, либо что-то другое. ценная информация аккуратная стрижка - девушка заботится о себе. таких большинство включает весь диапазон. бинго, кто бы мог подумать! голое поле - может быть бревном, а может быть и крайне темпераментной просто кладезь аналитической информации. особенно повторю, что в течение очень быстрого срока после того как увидели объект, вы уже сами все это и узнаете. если будете нормальным полезным делом заниматься, а не прокручивать в этот голове все эти размышления психологов, конечно)))
Гость
26 июля 2013, 12:07
Если девушка в бикини на пляже собирается ходить, то тут без удаления лишних волос никак не обойтись, иначе их под купальника будет торчать. Кстати, а как женщины относятся к данному вопросу для мужчин, надо стричь, или оставлять густые заросли?
Гость
26 июля 2013, 13:00
Да собственно как и мужчины. Кому как нравится, кому-то пушистики, кому-то голышки. Я предпочитаю голышка моего мужа )))) А кто-то из женщин, наверняка, считает что без волос вообще не мужественно и все такое.
Гость
26 июля 2013, 14:02
Гриша, надо оставлять! Смотрится мужественно (на мой вкус) и щекочет приятно :)
Гость
26 июля 2013, 15:02
Мой бывший любовник все под ноль сбривал, мне в принципе нравилось. У моего нынешнего волосатость на теле. Он ее состригает, и там волосы укорачивает, но не на лысо. Мне нравиться!!!
Гость
26 июля 2013, 00:46
Терпеть не могу там даже намека на волосы! Только полная депиляция!
26 июля 2013, 17:11
а у себя тоже не терпите даже намека на волосы? тоже полная депиляция? :)
Гость
26 июля 2013, 09:49
90% коментаторов мужского пола, может у девчёнок спросим??!! Что им луше
26 июля 2013, 15:46
БУдь проклят тот день когда придумали эпиляции и бритвы! Это жесть как больно... а потом все еще жутко чешется!!!!
Гость
26 июля 2013, 09:58
Представляю картину: он и она в интимной обстановке, желание полыхает огнем. Она заранее готовилась, сделала там прическу. Раздеваются. Он бросает туда взгляд и говорит "О нет, дорогая! У тебя губы некрасиво висят. Одевайся обратно". Или наоборот. Она "У тебя цвет и длина волос не такая там". Смешно, честное слово! Если человек любимый, то и орган, простите, любим тоже.
Гость
26 июля 2013, 16:06
Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда. Причем хорошего секса))
Гость
26 июля 2013, 10:26
А где же слайды?! Так сказать, наглядное пособие по женской психологии.
Гость
26 июля 2013, 16:07
гугл спросите. он вам такое количество ссылок выдаст, что мало не покажется
Гость
26 июля 2013, 10:59
...как бы волосы не мой,у них остаётся специфический запах( пота-мочи)...и здесь уже выбор...кто как относиться к интиму...кто любит чистоту,а кто любитель острых запахов.....
Гость
27 июля 2013, 12:56
что за бред? после мытья ничего не пахнет. А если пахнет, проблемы на гормональном уровне! вы-то бритый везде? или не мочитесь- не потеете и пахнете? или ваши дамы должны все это нюхать?
26 июля 2013, 13:01
Ну а я, любитель экзотики, и эротики! :) Слава богу что женщин много и они не смотря на моду не все одинаковые.
Гость
26 июля 2013, 15:25
Забавно так. Я думаю, что любители экзотики - это как раз те, кто любит "голое поле" и, судя по комментариям, их очень много. А таких как вас ещё повыискивать нужно)))
26 июля 2013, 13:13
Зачем брить ? мне моя и так и эдак нравится. после месяца-двух небрития - если побрить - офигенное разнообразие, совсем по другому воспринимается. после некоторого времени бритья- хочется уже что бы обросла
Гость
26 июля 2013, 13:47
узкая бразильская полосочка - самое то!
26 июля 2013, 15:47
Зачем? И для чего? Что-то вроде ирокеза в миниатюре? :)
Гость
26 июля 2013, 14:31
Люди, неужели больше писать не о чем кроме как о интимных стрижках? Для меня секс и все, что с ним связано, дело одной семьи, двух близких людей. Когда уже запретят всю эту бредятину в СМИ.
Гость
26 июля 2013, 15:12
А вы не пробовали вообще не заходить в этот раздел? Когда же запретят всех тех, кто стремится что-то запрещать? :)
Гость
26 июля 2013, 19:24
я вот даже в страшном сне не могу себе позволить такое разгильдяйство,ну как можно допустить во время оральных ласк,волосатость,мы женаты 14 лет, и ни разу за это время !!!!!! я до такого опустилась,или мой супруг позволил себе обрасти,всегда посещаю салон,и я и муж..это просто не уважение к партнёру,да и запашок тухлый из за волос.
1 августа 2013, 10:49
а мыться перед "этим" не пробовали?
Гость
26 июля 2013, 20:06
есть такая не граммотность за дамами перед бреют ,а ту то полосу почему НЕТ?????????????????
27 июля 2013, 12:41
там не удобно брить)
Гость
27 июля 2013, 10:48
Ну, если развитие общества такими бурными темпами идет в сторону соответствующей подгонки женского тела под сексуальные потребности мужчин, что природа сама не успевает переделать женщину, то в скором времени надо ждать требование мужчин по удалению зубов у женщин. Кстати, наверно, секс-индустрия уже может начать выпуск силиконовых накладок на зубы, чтобы случайно не поцарапать. Можно в пупырышек, можно с усиками, можно светящиеся в темноте.
28 июля 2013, 10:19
Одобряем! Давно бы так!
27 июля 2013, 21:17
Поначиталась комментариев - ночь от страха не спала. Всегда считала, что Женщина - это венец творения! А тут, какие-то ужасы понаписали: малые половые губы, черного цвета и свисают за большие половые губы... какая-то жуть жутчанская!!! вот забила себе голову всякой ерундой и проплеваться от страха не могу...
Гость
1 августа 2013, 12:47
Выбросите все комментарии из головы, Helena! Женщина - венец творения! Меркнут все бриллианты мира, когда женщина раздета!
Гость
28 июля 2013, 22:07
В упор никакой связи не вижу. Вижу только либо ухоженность либо не ухоженность
Гость
29 июля 2013, 11:33
Скажем так, всё индивидуально. Неухоженность - это неопрятные заросли. Но и на это находятся любители. А если аккуратно подстрижено, но не налысо - ну где здесь неухоженность? Стрижка, знаете ли, тоже требует внимания и времени. Мой муж был категорически против депиляции глубокого бикини. Хорошо, делала аккуратную стрижку. И при современной доступности душа, знаете ли, никаких посторонних запахов и чего то там еще не было никогда, как кто то писал, бее. Почаще надо в душ ходить, а не сваливать все на волосы. Голову тоже тогда лучше обрить, а что, глядишь, и мыть пореже можно))))))))Протер тряпочкой - и ухоженно выглядит, блестит)))))))) А все, кто с косами - фу, неухоженные. Кстати, мой нынешний муж предпочитает, чтобы все убрано было под ноль, делаю, мне не трудно. К чему эта ограниченность,только так и никак больше. Все зависит от пристрастий партнеров. Спор ни о чем.
26 июля 2013, 08:29
как всегда статья ни о чем конкретном...волосатость - либо высокий темперамент,либо низкий, гладкость - то же самое. в чем польза -то? если мужчина с женщиной оказались в ситуации,когда он видит ее стрижку там,то уж точно он сам проверит ее темперамент в деле,а не в теории.
Гость
26 июля 2013, 09:28
Самое хорошее обозрение причесок этих мест можно получить на пляже после водных процедур барышень - под мокрым купальником))
Гость
26 июля 2013, 09:35
Про голое поле правильно подметили - и ощущение беззащитности, и желание выглядеть моложе... У меня всё так. А еще это визуально увеличивает длину.
26 июля 2013, 09:54
Сдается мне, что выводы высосаны из пальца :) голое поле вероятнее всего просто быстрее и удобнее организуется, чем интимная стрижка :) Но и про пупса посмешило :)
26 июля 2013, 10:16
Глобальный вопрос, ничего не скажешь.
Гость
26 июля 2013, 10:20
Всегда полагал, что гладкость и полная выбритость - это очень сексуально. А из данной статьи получается, что тут намек на детский вид. Я не педофил. И у меня с детством такой вид никак не ассоциируется. Наоборот, скорее с женщинами умеющими соблазнительно выглядеть.
Гость
26 июля 2013, 10:21
А вообще - мое мнение делать "там" прическу - это для тех, кому заняться нечем. Время терять на всякую ерунду не охота.
Гость
26 июля 2013, 10:39
у экспертов стиль вечно такой запудренный. какой-то заумный психоанализ: беззащитность, инфантильность. а если по-простому, то самое сексуальное - это нечастое чередование "нуля" и "бархата". а всякие там естественные заросли - ужас-ужас, для разных там естствоведов только. опять же, мало кому из художников или скульпторов приходит в голову изображать "джунгли" на лобке. все очевидно потому что.