перейти к публикации
73 комментария к публикации

Постельный танец

Гость
31 мая 2013, 10:04
"По некоторым исследованиям ученых, проведенным уже в мире людей (группы здоровых мужчин среднего возраста), наименьшая продолжительность полового акта оказалась равной 1 минуте 14 секундам при 68 фрикциях. Наибольшая — 3 минутам 34 секундам и 270 фрикциям. В последнее время, ориентируясь на потребности женщины, продолжительность полового акта увеличилась до 5–10 минут и более при среднем количестве фрикций около 25–30 в минуту". Что за странные цифры?! У нас это длится по часу-полтора, причем инициатором такой продолжительности является мужчина!
31 мая 2013, 11:05
Принцесса гость Ладно час. Я ваще сутками могу этим заниматься не останавливаясь))))
Гость
31 мая 2013, 11:24
Зачем так интернете то сочинять, смысл? Здесь никто никого не знает и за свои слова ничем не отвечает. Надо было писать "3 часа минимум" :о)
31 мая 2013, 11:38
Если длится по полтора часа, то надо на лечению к доктору, от хронического простотита и воспалений, при которых пережимаются нервы, он нифига не чувствует и не может кончить.
да....ритм в сексе самое главное:) Всегда обращаю на это внимание и контролирую реакцию девушки от разной скорости.
31 мая 2013, 10:52
По метроному? А счет фрикциям ведешь? Это тоже важно! :))
31 мая 2013, 11:15
Злой зарегистрировался 18+, а при таком глобальном контроле всего процесса вы вообще расслабляетесь во время секса??
Гость
31 мая 2013, 11:20
Мой молодой человек тоже подстраивается под мой ритм.Я получаю от этого огромное удовольствие. И он видя как мне хорошо, заводится еще сильнее.И никаких метрономов здесь ненужно! Банальное внимание к любимому человеку!
Гость
31 мая 2013, 08:01
...интересно как -это всё исследуют?у кого всё -такое спрашивают? если б у меня спросили,то ответил так мне 50,секс в день несколько раз,возможно с разными и длиться по несколько часов-наслаждаясь...и конечно подстраиваешься под женщину-тем самым узнавая как ей нравиться..,потом она подстраивается под тебя!
Гость
31 мая 2013, 11:35
Юра, да вы мечтатель, похоже - несколько раз в день по несколько часов да еще и с разными дамами (они же не в соседней комнате ожидают?) - это ж когда вы спите, едите и работаете (если это не ваша работа, конечно)? Запишите меня в очередь, фантазёр!
Гость
31 мая 2013, 14:09
скорее всего у вас давненько с дамами ничего не было ))) Интересных сайтов пересмотрели? )))
31 мая 2013, 15:13
ООО, Мне тоже,пока 50 не стукнуло в такое не верилось. А сейчас-Юре плюсую
Гость
31 мая 2013, 01:48
А моему мальчику безууумно нравится, когда я делаю эти самые поступательные движения меееедленно и от начала и до конца, а он ничего не делает, только закрвает глаза ^___^
Гость
31 мая 2013, 10:17
Скоро совсем обленится, будет по принципу "кому надо, тот и прыгай"
Гость
31 мая 2013, 10:42
если у вас это так постоянно, это же так скучно
Гость
31 мая 2013, 11:39
Это 10 минут из 1,5 часов. Нам норм
31 мая 2013, 08:59
У всех индивидуально,абсолютно.Партнеров было немного,но все "заканчивали" по-разному".Один как сваи заколачивал,ничего не видя,и не слыша,ревя от радости.Другой начинал слабо дергаться,когда мне нужна сила..и т.д..Все мужчины были мною глубоко любимы,поэтому всегда хвалила.Не заморачивалась.То,что нам выдала природа,на том и спасибки.В отношении двух людей столько интересного,даже в сексе...каждый раз новые ощущения.А с возрастом еще терпение и мудрость появляется.В молодости у меня все было на эмоциях.
Гость
31 мая 2013, 12:21
а подсказать?
Гость
31 мая 2013, 10:12
После последнего лечения зпп сильными антибиотиками, печень попросила от секса отказаться совсем ;)
Гость
31 мая 2013, 11:04
Леха, что ж вы так себя не бережете то? А презервативы помогают от ЗПП, правда правда!
31 мая 2013, 11:11
А здравый смысл до этого презерватив не просил? :) Или мне сейчас расскажут, что с использованием оных есть такой-то шанс подхватить то-то, поэтому и заморачиваться не стоит?
Гость
31 мая 2013, 12:50
////// Надежность презерватива как средства профилактики венерических инфекций составляет 90%. В любой момент на презервативе может появиться микротрещина, через которую произойдет заражение. Заметить эту трещинку можно только под микроскопом. Кроме того, совсем нередки случаи соскальзывания презервативов, в основном при неправильно подобранном размере или при его неправильном использовании. Кроме того, хоть и существуют специальные презервативы для языка и нечто наподобие пленки для различных вариантов орального секса, они мало распространены и вряд ли найдется много людей, использующих подобные средства постоянно. Между тем возбудители некоторых ЗППП передаются и при оральном сексе.
31 мая 2013, 10:44
больно еще может быть потому,что у всех девушек орган,скажем так,по-разному расположен,у кого-то выше,у кого-то ниже.этим объясняются ощущения боли,например,когда мужчина сзади(догги-стайл).подстраиваться очень сложно,особенно,когда ты это постоянно делаешь!
Гость
31 мая 2013, 11:38
Согласна абсолютно, анатомия женская тоже очень важна, кому-то поза сзади подходит, а кому-то это причиняет неудобство, если не боль...
31 мая 2013, 11:50
Пантерка_,это физиология и анатомия.при любом желании,даже с самим антонио бандеросом(в молодости)!
Гость
31 мая 2013, 12:34
Пантерка_ участник Это Вы сейчас о себе или смело и ответственно делаете заявление от всей женской половины человечества?
Гость
31 мая 2013, 19:37
А я с доктором Ляхом категорически не согласен. На собственном опыте убедился, что если нет гармонии в сексе, то лучше сразу расстаться, чем мучить себя и девушку.
Гость
31 мая 2013, 03:06
Серьезно? Кто-то и фрикции считает? Я привыкла, что мужчины зачиклены на сантиметрах, количествах раз и количестве часов. Но что на фрикциях - это в новинку.
31 мая 2013, 10:49
судя по комментариям на сантиметрах как раз таки зациклены женщины все им по пол метра подавай:)
31 мая 2013, 12:49
ммм Мужчина на этом никогда не зацикливаются. Только от женщин и слышится про то что нафиг он нужен, если размер всего лишь средний, если не может часами, и все аткое прочее - такими коментами заполонен весь Ши.
Гость
31 мая 2013, 15:32
*Мужчина на этом никогда не зацикливаются* Да ладно ;) Вам, может,мало мужчин попадалось;), мне вот больше,и знаете, среди них таки попадаются те,кого очень даже волнуют собственные параметры. А про общую зацикленность, чтобы не дай бог, какой-то он не такой в сексе, а если еще и даму до полного удовлетворения не довел!, - вообще сплошь и рядом ;)
31 мая 2013, 11:09
Как хорошо, когда не приходится заморачиваться обо всем этом :) Кто под кого подстраивается, какой темперамент и размер подходит, сколько раз нужно и кто в итоге остался доволен, а кто нет :) Всем желаю встретить мужчину/женщину с которым/ой будет все естественно и всегда хорошо :)
31 мая 2013, 08:34
зато у военных 120 фрикций в минуту. точно также как частота шагов при строевой подготовке
31 мая 2013, 11:04
вы военный? :)
Гость
31 мая 2013, 17:24
Как сейчас представляю: "Раз-двааа, Раз-дваааа на местееееее, СТОЙ Раз Два. Товарищ женщина, докладываю! половой акт окончен!"
Гость
31 мая 2013, 12:19
Когда меж двоих кипящая любовь - все это не имеет никакого значения
Гость
31 мая 2013, 16:35
Когда кипящая любовь обычно все как то само собой получается...
31 мая 2013, 00:55
И как вели статистику? ))))
Гость
31 мая 2013, 03:08
Занимательная арифметика какая-то. Думать об этом а там более и считать - это абсолютно лишнее.
31 мая 2013, 08:32
Что значит "По некоторым исследованиям"? Зачем вообще упоминать о "некоторых исследованиях", если не сообщать - кто, где, когда и как их проводил, и на какой группе?
31 мая 2013, 09:44
Подстраиваться друг под друга -это нормально, и в жизни, и в сексе. Иначе сложно что-то построить.
Гость
31 мая 2013, 12:16
К черту это все, камрады, предлагаю сегодня вечером отмечать день блондинок без заморочек и оглядки на все подобные статьи!))
31 мая 2013, 13:20
Опять форум половых(гигантов)начался.В жизни все проще,как у той тетки...у нас с мужем в сексе гармония,ему не хочется,а мне не надо.)
Гость
12 июня 2013, 00:11
Точно, половые гиганты собрались-) На эту тему есть хороший анекдот: Мужик (М) жалуется доктору (Д) - у меня не получается больше чем 3-4 раза в неделю; Д. - ну так это норма, чего вы? М. - а вот мой сосед говорит, что может 5 раз за ночь! Д. - и какие проблемы? ну так и вы тоже говорите! ;))