28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)
мммм
7 мая 2013 в 04:43

Нет ни одной женщины, которая бы не выносила мозги. Одни делают это напролом, другие более изощренно. Нет. И точка. И те девочки, которые будут опровергать сказанное в комментариях - этим же и подтвердят свою стервозность. Так что эти "троечки" - не более чем художественный вымысел Сергея.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 10:29

ой я вас умоляю, дорогие мужчины!) не смешите мои тапочки))) это только в комментах вы можете кричать и яростно доказывать что ум и хозяйственность превыше всего. а ведетесь именно на гламурных цыпочек) которые далеки и от ума, и от хозяйственности)))

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 09:11

*Красивая, но глупенькая станет прекрасной женой, и ты будешь счастлив, если не примешься делать из нее «отличницу»*
Очень и очень сомнительно. Красивая и глупенькая может стать только хорошей моделью, все! А для жены очень важен ум, я бы даже сказал одно из самых важных вещей. И его производные - понимание, например. Женщина должна восхищать. А красота явление очень временное, долго не будет восхищать. И с женщиной должно быть интересно. Чем больше всего занимаются с женой? Разговаривают! А разговаривать с глупой это ужасно. И зачем вообще мужчине выбирать женщину низкого уровня развития? С таким же успехом лучше завести ребенка! Он тоже будет глупым, но по крайней мере будет слушаться больше, больше любить (просто так, а не за что-то).

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 10:05

Встречаюсь год с такой "троечницой", надоело изрядно. Но держит как раз комфорт, стабильность и ее предсказуемость.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 09:20

*Мы рядом с ними, потому что они понятны и просты...
Проснувшись утром и сложив в уме два плюс один, ты подумаешь: а не жениться ли на ней? Ну хорошая же девочка!*
Мартышки еще проще и понтянее. Или ладно, не будем в крайности впадать. Какие-нибудь туземки из голодного племени или деревни еще проще и понтнее, им еще меньше надо. Может он еще предложит жениться на такой, из африканского племени? Странная философия. Как-будто чем проще и понятнее тем лучше. Сам то автор поди на ноутбуке писал статью, а не на просто печатной машинке, ездит на автомобиле, а не на телеге. Вообще-то чем сложнее тем лучше, тем интереснее!

ОТВЕТИТЬ
0978774
7 мая 2013 в 01:53

грустно и жестоко. но такие женщины желанны, когда мужчине за...35...

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 16:44

"С умной женщиной можно говорить обо всем,с красивой-все равно о чем говорить"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2013 в 10:28

Обидно товарищи за мужчин, которые выбирают таких троечниц!

ОТВЕТИТЬ
123456
7 мая 2013 в 11:54

Меня одну тошнит от этого брачного рынка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2013 в 04:25

"...женатые, как и ты, друзья успели соорудить головокружительные карьеры, покорить пару-тройку городов или наук. Неочевидно, но вероятно, что их подвиги были кому-то посвящены."

Что за ерунда? Как будто без жены мужчина ни на что не может себя сам смотивировать. Достижения мужчин обусловлены их собственными желаниями и амбициями, а не пинками и ворчанием жен.

"Их жены не позволили им остановиться..."

Ахахахах. Аппетиты растут, понимаешь... У меня вообще начинает складываться впечатление, что жена - это такой паразит, высасывающий из мужа деньги и нервы без конца.

Что касается самих "троечниц", то здесь и комментировать нечего - заурядные девушки для заурядных парней. С глупыми девушками даже общаться неохота, не то что даже спать. Скукотища с ними.

ОТВЕТИТЬ
александр
7 мая 2013 в 07:33

Приходят женщины со смыслом,
Покуда вертится земля...
И нас ведут к высоким числам
Или низводят до нуля...

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 09:25

Почему-то не встречалось мне гламурных кис, желающих создать семью. По-моему, на уме у них одни тусовки-шмоточки-подруженьки, и ничего более.

ОТВЕТИТЬ
xman
7 мая 2013 в 11:11

я женился на стерве, красный диплом, зарабатывавет не меньше меня, иногда трудно, не жалею ни разу, но ... есть много друзей кто выбрал вариант девочки из деревни/пригорода/кузбаса и воспитал под себя - почти все довольны

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
7 мая 2013 в 08:16

Когда мы, поженившись, в первый раз появились на работе, наша общая начальница сказала: "Чтобы выйти замуж, надо прикинуться дурой.". В качестве поздравления.

ОТВЕТИТЬ
Max11
7 мая 2013 в 16:26

Все мечтают о красивой любви, но мало кто понимает, что она начинается не со слов: "я", "мне", "мое", "хочу", а с вопроса: "Что я могу для тебя сделать?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2013 в 00:31

Ну, судя по статье, "троечницу" выбирает такой же "троечник", и чего ему, такому убогому (это вот с такой-то характеристикой: "В меру пьешь, в меру «мутишь» схемы с «откатами» и прочими видами симуляции деловой активности. Не ходишь на выборы, потому что там все куплено, и не лезешь в политику, ведь там все продано. Все подвиги ты совершаешь либо по пьяни, либо за компанию, а разнообразия ищешь в объятиях такой же троечницы, только чуть моложе.") надо?
В этом смысле мне очень нравится ведическая теория, как образуются пары - 1) по центру притяжения (секс, быт, интересы, обязанности, служение) и 2) по склонности характера (ученые, правители, торгаши и кто-то четвертый).

ОТВЕТИТЬ
мдаа
7 мая 2013 в 09:36

есть у меня один знакомый,он уже три года встречается с девочкой.образования нет,работает секретарем.дурочка редкостная,пилит его с детьми,свадьбой.у нас с ней разговор завязался,она была пьяна и с пеной у рта доказывала мне,что я дура,рожать давно пора,еще в 15 лет надо было,а теперь,когда мне 25 жизнь уже закончена!ей 24.вот что он с ней делает?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 09:15

*Троечницами не рождаются. В этот легион мы их ссылаем за отсутствие сколь-нибудь интересных качеств. Но, вопреки этому, они становятся едва ли не лучшими женами. Жизнь, ближний круг и нравы общества штампуют их, выдавая по образу своему и подобию. Примерно одинаково подстриженных, завитых и уложенных. С одинаковыми представлениями об окружающем мире, стремлениями, запросами и реакцией на события, которые не укладываются в их стереотипы.*

Как же это скучно! С такими же невыносимо жить. Жить с такими это значит себя заживо похоронить и замуровать в стене из этих же стериоитипов и рутины, ведь с кем поведешься от того и наберешься. Деградация... И такая не может быть лучшей женой! Такая может быть лучшей прислугой - кухаркой, горничной, нянькой маленьких детей. Но женой!.. Хотя для некоторых жена это ведь уборщица и кухарка, а не живой интересный человек.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 16:41

и впрям"горе от ума,на самом деле красивой и умной во сто раз сложнее найти себе пару..отбор как говорится строже,мало кто под планку подходит

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 12:04

"Красивая, но глупенькая "
Шутки шутками, но могут быть и дети.
Кому нужны глупенькие дети?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 10:32

Да глупенькие и дурочки побеждают ! они удобнее - Вывод - надо прикидываться глупенькой и ничего не понимающей в жизни ! "Унесенные ветром" - эта книжечка хорошее пособие для невест .......

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 мая 2013 в 14:47

О чем речь не понимаю, я та девушка на троечку. Я не буду требовать от своего мужчины ни чего да и сейчас не требую, все что мне нужно я сама возьму, добьюсь и получу, мне абсолютно не важны его походы куда либо, и не по тому, да и он сам не ходит желания нет. Пинать его что бы он чего то добился - смешно не делала этого и не буду его жизнь, что хочет, то и получит. Женщина не мотиватор к действию, я не стою у плиты и не навожу порядок дома я живу в своем хаосе, если его это устраивает он и живет так - нет прими меры реши ситуацию, что бы это тебя устраивало. У меня отвратительный вид с балкона, но это вид с моего балкона. Да я эта самая троечница, но я не хочу замуж и не пойду туда. Я обычная женщина, которая хочет родить и воспитывать своих детей, не верю в мужчин и в тем более, что на них можно положиться. Считаю, что кроме меня в этой жизни мне ни кто ни чего не даст. Но исходя из статьи обо мне девушке на троечку, совершенно другие представления. Ошибочка вышла!

ОТВЕТИТЬ
97311
7 мая 2013 в 17:49

А я вот умная! Мужчины сначала со мной спят, потом с уважением мне это говорят, а потом отскакивают, как горох от стенки(((((

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 10:34

Вроде бы мужчины любят стерв, нет?

ОТВЕТИТЬ
Алек
7 мая 2013 в 10:53

Я логики не понял. Почему нужна именно хорошистка или отличница для карьерной лестницы ?
По мне так другая логика: "Главное чтобы жена как минимум не мешала". Вы же знаете как жены стимулируют мужиков: "Вынос мозга устраивают".
какой тут стимул...... Пока в семейных делах разберешься тут уж не до карьерной лестницы будет.
Нужна просто заботливая жена. И пофиг с образованием она или нет.

Леона
7 мая 2013 в 11:16

По Сеньке шапка. Сами такие, раз таких выбирают. Маловероятно, что выпускник Гарварда женится на выпускнице ПТУ из Саратова.

Фото пользователя
7 мая 2013 в 13:34

Думаю-гадаю, а какие тогда двоечницы, хорошистки и отличницы?
Требую продолжение темы!)))))

nemo2010
7 мая 2013 в 13:57

Стюард великолепен! Браво! Обожаю статьи Стюарда!

_Реальная
8 мая 2013 в 08:59

Претит мне выставление людям оценок. Как в школе, очень средней школе, честное слово.
Во-первых, кто создал критерии оценки? ("А судьи кто?");
Во-вторых получится длинным. Где-то читала, что практически каждый человек считает себя немного умнее среднего (показывает на шкале выше серединки, но не верхний предел). Очень правдоподобно по-моему (все мы понимаем, что до Леонардо нам далеко, но равнять себя со сферической Груней в вакууме тоже не хотим). Большинство из нас: и мальчики, и девочки, оценивает себя на четверочку - пятерочку с минусом. То есть самооценка не только никаких более-менее объективных данных не даст (хотя на то она и само-), но и даже распределения широкого не будет. И в чем же тогда смысл?
В-третьих, как мы оцениваем других? Сравнивая с собой или с нашим ВИДЕНИЕМ других (увы, мы все находимся внутри самих себя и за пределы системы выйти не можем). Проще говоря, сферический троечник в вакууме навряд ли оценит сферическую отличницу в вакууме на 5 (опять же пункт 1).
В сухом остатке мы имеем "хорошую" или "отличную" самооценку большинства комментаторов, и "удовлетворительную" или "неудовлетворительную" оценку комментаторами гипотетического женского/мужского большинства, ч.т.д. На МОЙ ЛИЧНЫЙ взгляд это характеризует скорее степень терпимости и, простите, воспитанности самих комментаторов и все.
Спасибо всем, дочитавшим это занудство, в особенности, модератору)

ОТВЕТИТЬ
nsk
8 мая 2013 в 17:12

"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой".
Габриель Гарсиа Маркес

Max11
7 мая 2013 в 15:49

А что все так на "троечниц" накинулись? Что в этом плохого?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 17:45

вот интересно, предположим, есть у нас две барышни: одна симпатичная троечница, другая - отличница-страшко) с мужчиной троечником понятно, он выберет троечницу и даже метаться не будет) а как поступит мужчина-отличник?) в 80% так же. вывод? 80% бедных отличниц вынуждены сублимировать в одиночестве))

ОТВЕТИТЬ
Не знаю.
7 мая 2013 в 18:58

Ой, все так относительно и не всегда логично. Реальный пример - он умный, амбициозный, успешный молодой хирург в Мешалкина, около 35. Она - около 25, глупая симпатичная посредственность, из простой семьи без денег, с озвученными целями "муж с квартирой и машиной и при деньгах обязательно". Окрутила, женила уже будучи беременной, родила уже - вот как ему может быть с ней интересно, она же реально молодая, глупая и меркантильная с пустыми понтами?! Так что я уже ничего не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2013 в 02:44

Я вот понять не могу - реально все мужчины, которые чего-то добились в жизни, по факту были ведомы женами-манипуляторами? Это об этом статья? Сам мужчина никогда ничего не добивается? а на что он будет содержать, гм, так назваемую тут "жену-троечницу", на пособие и случайные заработки?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 мая 2013 в 10:47

Словно про мою бывшую написали, 5 лет с ней встречался, горя не знал, все терпела и все прощала, мозг не выносила, было очень спокойно, но так скучно...
Как ни странно, женился я на последней стерве, которая и выносила мозг, и требовала от меня стать бизнесменом, чтобы купить машину, квартиру в центре и еще коттедж построить на даче. К несчастью, нервы сдали и я развелся довольно быстро.
Теперь снова встречаюсь с такой же вот "троечницей". В статье все про нее точно описано, милая и спокойная. Но так скучно с ней, просто кошмар...
Мечтаю вернуться к своей любимой стерве, но увы, все мосты там сожжены, буду искать другую, к счастью, их не так уж и мало.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 11:47

"... сложив в уме два плюс один, ты подумаешь: а не жениться ли на ней? Ну хорошая же девочка!"

Во-первых, лукавая тихушница - не есть "хорошая девочка". Во-вторых, в вопросах женитьбы неплохо бы держать совет с родителями, лучше, конечно, с папой. Папа не только "складывать" умеет, но ещё и "умножать". ))) И к тому же, у папы - жизненный опыт, да и воспитание у папы спартанское. Папа - настоящий, проверенный временем друг. Так что советую посоветоваться с папой по поводу очередной "троечницы". Кстати, с друзьями тоже можно посоветоваться. С друзьями тоже повезло. ))

ОТВЕТИТЬ
Коля
8 мая 2013 в 10:39

Живу с дурой, сам выбрал. Воспитываю. Очень трудно обучабельная, почти не поддается перевоспитанию не то чтобы "под себя", а просто "для адаптации во внешней среде". Я точно знаю, что попаду в рай за свои испытания.
Мои рекомендации: чтобы не вляпаться, сразу посмотрите на образ жизни ее семьи и отношении ее мамы с мужем. Сразу все ясно что вас ждет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2013 в 08:13

Жду следующие статьи про хорошисток и отличниц!))

ОТВЕТИТЬ
Sonni
7 мая 2013 в 12:26

Открыли глаза - я девушка на троечку....никогда не думала, что мужчинам не нравится, когда под них подстраиваются, угождают и прощают, и в целом "не выносят мозг"...... надо в себе что-то менять...

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 13:13

ум, титьки, ноги, хозяйственность - тьфу!) я вот когда глаза крашу - рот не открываю)) я идеальная девушка)

ОТВЕТИТЬ
Женщина двоечника
7 мая 2013 в 17:13

Я - отличница. Возможно, с небольшим минусом, чтобы не быть нескромной - бюсь всего 2 размер. Муж был - троечник. Были квартира, машина. И даже - на старте- любовь. Выросли дети. Развелась - слишком разные. И что? теперь мой мужчина - двоечник. И даже троечников вокруг совсем немного.

ОТВЕТИТЬ
юЛя
8 мая 2013 в 16:31

Бред! Вы боитесь, что вас отошьют привлекательные, умные, образованные и воспитанные, потому и бежите за троечницами! Телефон дорогой и каблук высокий потому что телефон нужен для работы, а дорогие туфли на высоких каблуках - мой пунктик. И вы, господин автор, просто о..ете от моих увлечений! Вышел на остановку, осмотрелся и накатал статью! Бреед!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 02:09

ну вот, наставил автор штампов на девушек - про мужчин ни слова не сказал.
не хорошо, не равноправно :-) и в результате не очень интересно

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 09:42

Имейте в виду, что женщины только прикидываются глупышками, а на деле - те еще стервы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2013 в 10:17

Интересный новый термин троечницы. Кого же автор относит к отличницам? В целом с мнением автора статьи я согласен. Если ты хочешь быстро двигаться вперед нет смысла тащить за собой локомотив из троечницы. Хорошая девушка должна поддерживать, мотивировать и восхищать, помогать развиваться мужчине. А если девушка сама не знает чего хочет ни к чему не стремится, это посредственность, с которой максимум можно общаться раз в месяц в качестве друзей, не более.

ОТВЕТИТЬ
Sass
7 мая 2013 в 10:29

Да под это описание все абсолютно подходят. Разве что Жанна Агузарова "не такая". Еще бы написал, что у "троечницы" есть 2 глаза, нос и рот.

ОТВЕТИТЬ
////
7 мая 2013 в 11:33

Женщин, описанных в статье 90%, а может даже и больше. Как правило почти любая девушка мечтает выйти замуж, а потом растворяется в этой семейной жизни. Много девушек, ради которых мужчины готовы на подвиг? - единицы. (но и мужчин много не на что не способных при любой рядом девушке). Но правды ради в мире и мужчин на троечку так же больше 90%, поэтому каждой тваре по паре)))

ОТВЕТИТЬ
Акс
7 мая 2013 в 15:48

Не я придумал. НО! Это только в сказках женщин любят за боевой и колючий характер. А в жизни - за борщ, кружевные труселя и за молчание.

ОТВЕТИТЬ

И среди комментаторов, само собой, ни одного "троечника", ни одной "троешницы" - все, как на подбор, не ниже "хорошиста" :D

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
8 мая 2013 в 10:33

Я не понимаю, почему сообразительных девушек автор автоматически считает выносящими мозг и стервами? Если держать себя в руках, любая девушка может быть милой и настоящим другом своему мужчине. Мне например интересно с друзьями играть в Конквизтадор, обсуждать концептуальные театральные постановки, технические новинки, спортивные успехи любимых команд, в конце концов у смекалистых отличное чувство юмора, без которого вообще в семье существовать трудно.

ОТВЕТИТЬ
Big Al
7 мая 2013 в 07:16

С описываемыми дамами можно хорошо проводить время... разок-другой... и не более... потом надоедают - кто-то через 20 минут, кто-то через 20 суток, но конец один все равно... ИМХО, кому как... ))))))))))))))))))

7 мая 2013 в 09:02

Верно-их не перевоспитать))) И со временем становится тоскливо и ты их бросаешь.

Vlad
7 мая 2013 в 09:48

Смысл статей - собрать штампы и привязать к какой-то идеи. И все свели к балкону пошире и повыше этажом. Так сказать, основная ценность, еще забыли про большую машину, желательно темного цвета. И тогда "ваще" жизнь на отлично. А так статья хорошая для не зрелых молодых людей.

Серафима
7 мая 2013 в 12:29

Эх, дяденьки, вам бы все по пятибалльной системе оценить, структурировать в меру своей сколько-то там балльности, по полочкам разложить, этикеточки прицепить... А еще ведь и любовь есть. А когда сердце рвется куда-нибудь из груди, до размышлений ли, на сколько баллов тянет ваша избранница... Да на все 100

7 мая 2013 в 12:59

"Разве можно от женщины требовать многого
Там где глупость божественна, ум - ничто!"
А. Вертинский

Jinji
7 мая 2013 в 13:31

Статья интересна, хоть и цинична. Особо хочется отметить комментарии мужчин... Бедные вы наши, вынудили вас таки высказать собственное мнение, а не прятаться за стереотипы современных ханжей мужского пола )))) " Очень и очень"))))

Женщина
7 мая 2013 в 14:04

Странная статья, недопродуманая, но вот зацепила жеж людей! Сильно цепляет кто себя как то узнает, или подруг (причем бывших). А по мне так хорошо, что все разные, кому то и с "троечницей" хорошо-так и ладно. А кому что посеръезнее. Главное, чтоб вместе были счастливы!

тася
7 мая 2013 в 14:11

Интересно было почитать статью, комментарии. Я вот, например, не троечница, наоборот больше к хорошисткам, отличницам отношусь. Но для нормальной личной жизни об этом забывала и была "троечницой", а только становилась "отличницей", так всё, мужчины убегали. Поэтому женщина должна быть умной, но показывать особо это мужу не стоит, в этом успех счастливой семьи, пока это действует.

Представляю, что про нас напишут девушки на троечку, на четверочку и на пятерочку, если на "She" появится статья "Юноша на 17-30". И ведь отомстят нам, мальчикам и дедушкам, за повышенную самооценку.

Ольга
7 мая 2013 в 15:08

Как обычно, ни слова о любви. Супермаркет отношений.

7 мая 2013 в 16:00

а чем плохи предсказуемы девушки?? они хоть предсказуемые, что в общем-то, удобно, наверное.

Матроскин
7 мая 2013 в 17:33

Так как "на охоту" ни разу не выходил то с подобным типажом не сталкивался) Но вспоминая молодость и глядя на окружающих (дочери, сестры друзей и подруг и т.д.) могу сказать что статья на мой взгляд неудачна. Сейчас "троечницы" как раз не в меру амбициозны и требовательны, лет 10 назад может этот портрет был бы приближен к реальности но не сейчас.

8 мая 2013 в 08:56

мм, а девушка "на отлично" - с небезупречной внешностью, которая будет рыдать месяцами после разрыва и вечно пилить избранника "иди, зарабатывай, обеспечивай меня"? судя по статье, мнение автора таково.

Фото пользователя
8 мая 2013 в 09:45

как говорится богу богово, кесарю кесарево, а слесарю слесарево.
значит если сам троечник, нафига тебе отличница? или отличнику троечница? самое главное - это определить куда ты относишься

Пиу-Пиу
8 мая 2013 в 09:54

Исходя из комментариев мужчин, тут всем прям умниц-разумниц подавай. Почему тогда в реале у "троечниц" подчас больше поклонников? Потому что все они такие же "троечники", хотите сказать?

8 мая 2013 в 10:52

Интересная статья) Не отношу себя к девушкам на тройку во всех смыслах,всегда была отличница, везде во всем пыталась и пытаюсь добиться успеха, всю жизнь передо мной стоит задача : "Сильнее, Выше, Быстрее",а это реально мешает в отношениях,не каждый мужчина сможет выдержать такую девушку,поэтому с ними надо быть просто милой и комфортной,теплой и нежной,не глупой,а интересной в общении

8 мая 2013 в 10:58

А я бы женился на троечнице! Действительно, после определенного возвраста, уют и покой в доме становится приоритетом.Только вот попадаютя
либо круглые "двоечницы", либо "отличницы".Прям печалька какая то!!!

8 мая 2013 в 13:20

Только мне показалось, что в первой четверти статьи описан один тип женщин а далее совсем другой. Автор бы уже разобрался кого он имеет ввиду под трешницами? И что для него является 4 и 5. Про это всего несколько слов, да и то противоречивых. Похоже автор все смешал в кучу.

Фулл
8 мая 2013 в 13:19

Забавно читать комментарии...Все подумали про себя "не, я не такая" или "не, у меня жена не такая" и дружно осудили этих троечниц. Почему-то все считают себя такими умными, незаурядными и непредсказуемыми...только почему-то преобладает все таки серая масса и далеко все не олигархи (а судя по комментам к другим статьям более половины комментирующих не имеют даже собственного жилья и получают зарплату 15-20 тыс). Поэтому расслабьтесь ведь более половины из вас точно эти самые троечники с самыми предсказуемыми и заурядными способностями..

Мила
8 мая 2013 в 15:13

Статья хорошая, а вывод странный.
Достижения человека и его стремления должны зависеть только от него самого, не стоит перекладывать на отсутствие стимула со стороны

Кутило-Завалдайский
8 мая 2013 в 15:25

" Ее все устраивает, а ты воплощаешь незатейливые мечты. Как можешь. В меру пьешь, в меру «мутишь» схемы с «откатами» и прочими видами симуляции деловой активности. Не ходишь на выборы, потому что там все куплено, и не лезешь в политику, ведь там все продано. Все подвиги ты совершаешь либо по пьяни, либо за компанию, а разнообразия ищешь в объятиях такой же троечницы, только чуть моложе. Но и этот грех жена тебе простит." - цитата про меня!!! Я даже удивлен.....

Хорошистка
8 мая 2013 в 16:04

Опять всех равняют под одну гребенку. О времена, о стереотипы...Туда же и общественное мнение.

Ирина
8 мая 2013 в 20:33

я троешница. пичаль..

Ольга Темная
9 мая 2013 в 15:17

Секреты успеха великих людей. "Выбирай не ту, которая появилась, когда ты стал сильным и успешным, а ту, которая была с тобой, пока ты был никем".
Та, женщина, которая делает все, чтобы угодить мужчине, не сделает его успешным, потому что он будет считать, что уже всего достиг. Но и семейные отношения будут самыми крепкими, когда доход обоих будет приблизительно одинаковый, тогда каждому не будет казаться, что любовь не "за что-то, а за кого-то". Еще Лев Толстой говорил, что любовь самая крепкая, когда она создана на равных.

НЕЖеНА
17 мая 2013 в 15:34

... а мне, кажется, что по настоящему умные девушки, знают , что прикидываются такой вот "троешницой", привлекая мужчин сначала покорностью ну и чего им там еще хочется, а потом если это "твое" цепляет тебя и ты уже влюблен в нее и она не кажется тебе ни глупой ,ни скучной. А если девушка приследуе какие-то меркантильные цели , то рано или поздно ты все-равно это поймешь и надо тебе это или нет уже сам будешь решать. В конце концов я не считаю что мужчину можно удержать одним борьщем и однообразным сексом, а настоящая" троецница" ничего другого и не придумает больше... ну как-то так))

Настя
7 мая 2013 в 13:45

Ага, как "Всем мужским забавам скажет безоговорочное «да». Найдет объяснение любой причуде — хоть покеру в ночь с понедельника на вторник, хоть походу в стрип-клуб. Не жена — мечта." так "троечница", а как начнешь перечить, не пускать с мужиками в покер, да в баню - так пила, истеричка, душишь свободу.
Странные вы, мужчины)

7 мая 2013 в 08:22

офигенная статья:) знавал я несколько таких троечниц.. все как про них написано.

Загрузка...