никогда не целуюсь с девушками потому что воздушно капельным путем передаются многие заболевания, да и ктому же может быть кариес и не приятный запах и за рта.
Не согласен с тем, что поцелуй это приглашение в постель. Очень много раз целовался в клубах и до секса не доходило. Для многих девушек это просто способ релаксации, типа поцелуй можно, а секс ни-ни.
Так надо было её дожать как следует поцелуями и они согласились бы потом на большее чем просто поцелуи в губы. Не шею надо переключаться потом ;) Чтоб до мурашек на теле и оцепенения!
Гость
19 апреля 2013, 10:09
Как девушка вынуждена согласиться с этим утверждением.
Гость
19 апреля 2013, 10:19
Это так. Поцелуи прекрасны сами по себе.
Гость
19 апреля 2013, 06:39
Мужчина! Радуйся, чудак!
Поймёшь едва ли...
Пусть целовали и не так -
Но целовали...
Гость
19 апреля 2013, 00:16
поцелуи - это не гигиенично. просто фи и фу.
Гость
19 апреля 2013, 09:40
Мерзостно!чужая слюна,бе-е
Короче,занятие не дл брезгливых.
Гость
19 апреля 2013, 11:16
У нас на потоке училась такая брезгливая-у всех давно дети мужья а она одна -все в том же стиле с прежней прической !Грустно что эмоции влечения любви и страсти прходят мимо вас Мне вас жаль
Гость
19 апреля 2013, 13:52
Дышать городским воздухом не гигиенично - сразу после уроков, бегом за противогазом ))))))))))))))))))
А мой бывший целовался слишком "слюняво", Слюни были кругом, во всех местах. Мне это не нравилось, старалась тайком утереться. А вообще целоваться обожаю....
Гость
19 апреля 2013, 10:52
У меня та же ерунда! Ему кажется, что он классно целуется, а мне из-за слюней противно! Вообще глубокие поцелуи - это гадость!
Лариса
>Вообще глубокие поцелуи - это гадость!
А какая гадость секс! Там же еще глубже (особенно если длинна члена немаленькая). Да и жидкостей, всяких разных, еще и побольше чем слюны. Вы наверное не можете заниматься сексом, раз так боитесь жидкостей? Соболезную.
Гость
19 апреля 2013, 13:27
ND 84)В отличие от рта "там" нет вкусовых рецепторов.
Гость
19 апреля 2013, 01:02
Мой бывший не умел целоваться. Ну то есть вообще. И знаете что. Не придала значения, но,как оказалось, зря. В сексе он был так же незамысловат - из эрогенных зон знал только одну, которая привлекала все его внимание, иногда было страшно, что сотрет в ноль, предварительным ласкам учился явно по фильмам для взрослых, причем таким же незамысловатым. Когда просила быть ласковее, грудь мял так, будто тесто вымешивал. И все время говорил, ну вот в фильмах, дескать, им нравится. Я говорю - так им там бешеные деньги дают за то, чтобы им нравилось. Глупый, короче.
Нет, поцелуи все-таки кое о чем свидетельствуют. Хотя бы о способности к чувственному разнообразию. Хотя громкие поцелую с излишним чмоканьем тоже неприятны.
А у нас с мужем поцелуи - барометр отношений. Не "дежурные" поцелуи, а долгие и чувственные. Если заметили, что стали меньше целоваться - значит пора немного встряхнуться и освежить отношения поездкой, выходом в свет или ужином при свечах. Кто первый заметил - тот и проявляет инициативу)))
А если от поцелуя партнёра вообще ничего не испытываешь приятного в том числе возбуждения, то какой может быть впринципе секс? Скорее всего будешь молиться чтобы поскорее всё это закончилось прежде чем ты опозоришься. А оргазм это не только физическое удовлетворение, но ещё и моральное, когда получил кайф не только ты, но им насладился в полной мере и твой партнёр. Потом можно со спокойной совестью закрывать глаза...
Aлексей81, как будто бы возбуждение можно испытывать только от классного поцелуя :) Если партнеру ничего не испытываешь изначально, то и целоваться с ним не стоит.
"Сексологи же утверждают: поцелуй интимнее секса. Секс без любви встречается сплошь и рядом. Целоваться же без любви способен не каждый"
а ведь и правда. сейчас задумалась, что перед разрывом с МЧ уже практически не целовались. секс был. но поцелуев отдельно от секса не было. вон оно что
на заметку)
Я для меня наоборот, я в молодости много мальчишек перецеловала, по симпатии, конеш, но никак не по любви. А вот с сексом все куда интимнее, с нелюбимым мужчиной секс больше, чем просто не любила.
Гость
26 апреля 2013, 22:46
zelenoe yablo4ko, это свойственно девушкам, которые отношения поддерживают исключительно ради собственной выгоды. Задумайтесь, проанализируйте.
Мне с моим любимым первый поцелуй вообще не понравился...да и второй тоже. Однако же нет, распробовала, вместе уже пять лет:)
Гость
19 апреля 2013, 10:12
Согласна. Наш первый поцелуй тоже был не очень. Он волновался, а я тем более, мой то вообще самый первый! Да и холодно было. Ну и ничего, потренировались, приноровились и все, затянуло. Уже семь лет как нацеловаться не можем )
Гость
19 апреля 2013, 10:40
М-да, не люблю целоваться...с мужем(((( мне неприятны все эти движения языка во рту. слишком "наступательные".и нежные поцелуи к нас как-то не очень получаются. а в постели с ним классно. и люблю его совершенно точно. вот и разберись, почему так. наверно, я просто целоваться не умею.
Гость
26 апреля 2013, 22:43
Да просто наплевать, просто, хоца секаса. Да? Может, попробовать еще кого? Отличная идея, в 99,99% случаев поддерживаемая всеми
"Мужчина же чует в поцелуе явное приглашение в постель. Согласилась целоваться - значит, доступ к телу открыт"
Ну это не всегда так. Скажем, француженки целуются постоянно и поцелуй у них не приглашение к сексу. Англичанки напротив, если целуются, то это ведет к сексу. В итоге и француженки и англичанки считают друг друга развратными исходя из своих представлений о поцелуях и их последствиях ))
В России мне кажется больше в ходу французская модель.
"Женщины были бы не женщинами, если бы в поцелуе не разглядели еще один весомый плюс. Оказывается - это хорошее средство от морщин."
Исходя из этого, лучший подарок женщине на ДР или 8 марта - автоматический засосник на батарейках :))))
Гость
19 апреля 2013, 15:59
Так в статье же речь идет о мужском представлении о поцелуе, а не о том, приглашает ли этим женщина на самом деле. Француженки и англичанки тут непричем.
Гость
20 апреля 2013, 23:42
А я заметила, что тот, с кем классно целоваться в постели мне не нравится и наоборот. врут все психологи))))
Гость
21 апреля 2013, 12:57
То есть, на основании одного вашего исключения из правил, можно обозвать ложью все многолетние наблюдения и исследования психологов? Мда...
Гость
20 апреля 2013, 23:48
Поцелуи это прекрасно... И первый поцелуй прекрасно запомнила, мне было 15 и от него случился оргазм.
Хм, а у нас и без всякого специалиста по имбилдингу и поцелуи-розочки, и "индийские", и вишню катали... Только до этой статьи не знал как это всё называется, всё как-то само собой, непринужденно. ;)
Гость
19 апреля 2013, 09:49
спасибо за статью, с утра подняли настроение)))))))
Гость
19 апреля 2013, 11:26
У меня был мастер индийского поцелуя Супер-асс! Вся горела и дрожала Ух!
Гость
19 апреля 2013, 12:42
Почему все придают такое большое значение первому поцелую и поцелуям вообще?Обычное дело.Ну раз ты встречаешься с человеком,то какая разница как он целуется и смысл делать из этого нечто особенное?
Согласна с некоторыми девушками,что некоторые парни стремятся поглубже засунуть язык тебе в рот и елозить им до самых зубов мудрости,при это слюна не сглатывается как следует,отсюда и мокро.И это ни сколько не возбуждает,скорее наоборот.лучше губами работать,а языком лишь слегка,так будет чувственней,чем пытаться просто сожрать и засунуть язык до самых гланд.А еще некоторые в уши умудряются язык запустить и напускать туда слюней.Тоже фи.
Гость
19 апреля 2013, 13:50
Кто не целуется с первыми встречными-правильно поступают! Даже врачи говорят, что "грязное" место в человеке-это рот и для него действительно нет средств защиты. Передача инфекций и прочих заболеваний переходит от человека к человеку во время поцелуев. Проникновенно лучше целоваться по любви с проверенным чистоплотным человеком, который посещает стоматолога регулярно, с малознакомыми можно обойтись и чмоком в щечку или легким поцелуем в губы.
Что может быть лучше страстного поцелуя с любимым мужчиной? Да ничего!!! Перед работой -никогда не крашу губы, муж подвозит на машине -надо ведь попрощаться)))
Мы с любимым первые несколько месяцев только и делали что целовались без конца, дальше - ни-ни. И теперь страсть и нежность только усиливается благодаря поцелуям. Никогда не надоест!
Гость
20 апреля 2013, 02:17
"Женщины были бы не женщинами, если бы в поцелуе не разглядели еще один весомый плюс. Оказывается - это хорошее средство от морщин."
Да-да-да) А кому-нибудь мужчина делал массаж век языком? Нет? А вы попросите... Не пожалеете! ;-)
Имхо, с девушкой стоит встречаться, если она приятна на вкус при поцелуях не только в губы, но и ниже
Гость
26 апреля 2013, 22:51
если же женщина целуется в порыве страсти, все располагает к интимной близости, и вдруг отказывает... на это должны быть явные причины: месячные, болезни и т.д. Если же она думает " поцелуй - не повод для секса" - она не понимает, просто тупая. Парни, бегите от таких.
Гость
19 апреля 2013, 15:02
С прошлым молодым человеком были очень долгие и непростые отношения.Лет этак семь. Одно не менялось: целовались так,что готовы были съесть друг друга. До безумия приятно.. Сейчас я с другим. Все хорошо, но целоваться с ним совсем не могу,отворачиваюсь.Разница колоссальная.Даже не знала, что такое бывает.
Ой ну вот зачем такие статьи душещипательные!? Целоваться захотелось дичайше! )) Помню свой самый первый поцелуй! Потрясающе! Голову "оторвало" напрочь,дар речи пропал.Да и с мальчиком повезло прямо скажем. Люди,любите друг друга и целуйтесь с любимыми!!!
Сейчас-13°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -19
5 м/c,
южн.
757мм 78%Целуй меня по-индийски